Обсуждаем Реформу игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 14 сен 2012, 17:09
На самом деле мы говорим о реформе, как совершившейся, а это на практике совсем не так. Я смеюсь над такими игроками
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=558746
Он даже в 17 сильнейших не попадает! (команда взята случайно, как и игрок). Будь у него даж футбольный мяч наколот на заднице он все равно не усилит команду. А сколько реальных веников! Уф..........!
Для того, чтобы реально воспользоваться плодами реформы надо начинать с игроков, которые приходят со школ. качать и качать. А кто из нас без болтовни и траля ля может прокачать полный состав команды, из игроков реальных, которая будет играть в Д1? Никто. Потому как сомневаюсь, что кто то сейчас планирует играть 4 года реальных. А примерно столько надо. Сейчас думаю прорыв ток для сборных. Таджики, Венесуэлы в топку. И то сомнительный пока прорыв поскольку игроков ставших реальными в них не так уж много.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5561
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение zahartremi 14 сен 2012, 17:17
Berkut писал(а):На самом деле мы говорим о реформе, как совершившейся, а это на практике совсем не так. Я смеюсь над такими игроками
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=558746
Он даже в 17 сильнейших не попадает! (команда взята случайно, как и игрок). Будь у него даж футбольный мяч наколот на заднице он все равно не усилит команду. А сколько реальных веников! Уф..........!
Для того, чтобы реально воспользоваться плодами реформы надо начинать с игроков, которые приходят со школ. качать и качать. А кто из нас без болтовни и траля ля может прокачать полный состав команды, из игроков реальных, которая будет играть в Д1? Никто. Потому как сомневаюсь, что кто то сейчас планирует играть 4 года реальных. А примерно столько надо. Сейчас думаю прорыв ток для сборных. Таджики, Венесуэлы в топку. И то сомнительный пока прорыв поскольку игроков ставших реальными в них не так уж много.
Вот и объективный взгляд на реформу , те кто боится непонятно чего , вчитайтесь . Я это пытаюсь объяснить уже долго .

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Ну ладно давайте предположим , что нашлись такие менеджеры , которые за 4 реальных года собрали команду из реальных игроков , пускай в среднем команда получит бонус в 10 процентов . И вот встречается с командой которая не имеет в составе известных или реальных игроков, но зато заточена под один стиль , там прибавка около 13 процентов , так и что больше ????????? И стоит ли оно того ???????????????
zahartremi
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Vitt 14 сен 2012, 17:53
zahartremi писал(а):Сколько в течении одного года приходят игроков во ВСОЛе , а сколько в реале ?????????? Это что каждый год в команду будет приходить по 10-12 человек , а бюджеты не лопнут у Реалов и Барселон ????????????
Уфффф....Тяжело-то как. Папа у Васи силён в математике. Виртуальная команда существует реально пять лет. Это пятнадцать сезонов, когда виртуальные игроки существуют. В среднем беру. 17-32. Реальный игрок играет лет пятнадцать. Реальных лет! Мы его можем использовать три раза. Что тут непонятного? Всегда у "реальной" виртуальной команды будет новый "реальный" игрок. Причем тут бюджеты Реалов и Барселон?
zahartremi писал(а):Скажите уважаемый , а вы стили собираете ????
Ещё раз. Вот ситуация... Менеджер "реальной" команды собирает стили, и менеджер "нереальной" команды собирает стили. Оба получают из СШ коллизионных, неподходящих игроков. Условия равные? Равные. До новых правил. Здесь у одного игроки со свёздочками, а у другого без. Один менеджер продаёт своего игрока втридорога, а другой- за полцены лиге. Или думаешь, генератор теперь будет подкидывать нам игроков по заявке, нужного стиля
Вторая ситуация: оба менеджера получают из СШ игроков своего стиля. Один играет с бонусом от 7 до 15 %, второй играет без бонуса.
А это равные условия начинаются? Или опять скажешь, что надо было команду развивать, спецухами накачивать, базу строить, и вобще грамотный менеджер такого не допустит.
Нет, всё- больше мне не пишите. Не надо меня цитировать, и всё такое. Всем понятно, что правила невыгодные для части игроков, но находится такой вот менеджер, который заявляет, что "вы, ребята, все дураки, потому что стили не собираете". Уже не смешно.
Я, кстати, собираю. Уже года два. Все уже давно собирают. Не надо считать себя самым продвинутым.
Последний раз редактировалось Vitt 14 сен 2012, 18:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Grossglokner 14 сен 2012, 17:55
Berkut Сегодня, 16:09
На самом деле мы говорим о реформе, как совершившейся, а это на практике совсем не так.

А как?
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 583
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение zahartremi 14 сен 2012, 18:04
Ну конечно , я на рынке куплю втридорога реального игрока нужного мне стиля , за несчастные 3 процента , где логика ????????????

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я ни слова не сказал , что все дураки , потому что , я всего лишь сказал , что существует альтернатива известности , это стили . Вот что сказал я .
zahartremi
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Lion_Tula 14 сен 2012, 21:10
Виталий, при чем здесь рынок? Речь о спортшколе. Полностью согласен с Vitt`ом в том плане, что преимущество у известных команд есть. Не в 15%, конечно, из звезд одностилевую не соберешь. Но несколько игроков с бонусом 7-15% они в своей одностилевой и однонациональной (в идеале) основе будут иметь однозначно. Нельзя сказать что это непреодолимое преимущество, но оно есть и нахаляву. Но не у всех.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 14 сен 2012, 22:12
Понимаете. Говорить о том, что кто то получает преимущество- это демагогия. Если говорить о конкретике. Мой Чивас реальный клуб, имеющий на трансфермаркете свыше 50 игроков.... И что? Сколько в моей команде сейчас реальных попадающих в основу? Четыре. Один Хесус, которого я три года качаю. Но он в реале завершил карьеру так, что я имею на нем -5%. Второй Араухо, но он больше дублер и без моей 5-ки лидеров он ничего не значит. Третий и четвертый из молодняка- Их уже смысла качать по максу я лично не вижу. Остальные мусор без шансов в основу. Можно говорить, что я получу из школы-4 реальных? Говорить можно, но. ... у меня нет школы. Вопрос: Какое Чивас получает преимущество? И что Вы думаете? Я сейчас пошлю свою стратегию и займусь школой? Нет. У меня нет на это ни времени, ни желания, ни всоликов. Нет и на то, чтобы собирать одностилевую команду. Ее собирать можно когда игроки стоят копейки(то есть из веников) и в Д3-Д4. У нас в мексике в Д1,Д2 мож пара таких кто всю команду собрал одностилевых. Но среди лидирующих команд и догоняющих их таких просто нет. Я просто зная стили своих расставляю их так, чтобы они а) не коллизили, б) по возможности рядом играли одностилевые.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5561
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Pe3yH 15 сен 2012, 00:16
давайте примем во внимание что наш дискутер с Молдовы, посему некоторые моменты мы можем понимать по разному.

объясню для тех кто на бронепоезде : у тебя и у меня ДВА ОДИНАКОВЫХ КЛУБА! но ТОЛЬКО Я с СИНГАПУРА где нет известных игроков а ты с КИШИНЁВА где 60 % твоей команды играли в еврокубках( то бишь про них писала пресса Молдовы ( соседа России) ) . вот ты за это получаешь + 7-15 % силы.
когда сила 2000, ты получаешь + 200 баллов ( по сути игрока из "реальности" класса Аилтона).
ОК !?!?!?!?!? УДАЧА - Я ! да ИмеННо Я победил!
но у нас с тобой , или с "таким как ты " 20 матчей. и учитывая теорию вероятности ( думаю что у тебя есть высшее образование и ты понимаешь её смысл), у ТВОЕЙ команды побед будет на порядок больше......больше......больше.....только потому что ты играешь клюбом известным, а Я клубом из Сингапура ( а Сингапур от СНГ ООООООООООООООЧень далеко и мы ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ ИХ ФУТБОЛИСТОВ !!!!!!!!!!!!!!)

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Berkut писал(а):Понимаете. Говорить о том, что кто то получает преимущество- это демагогия. Если говорить о конкретике. Мой Чивас реальный клуб, имеющий на трансфермаркете свыше 50 игроков.... И что? Сколько в моей команде сейчас реальных попадающих в основу? Четыре. Один Хесус, которого я три года качаю. Но он в реале завершил карьеру так, что я имею на нем -5%. Второй Араухо, но он больше дублер и без моей 5-ки лидеров он ничего не значит. Третий и четвертый из молодняка- Их уже смысла качать по максу я лично не вижу. Остальные мусор без шансов в основу. Можно говорить, что я получу из школы-4 реальных? Говорить можно, но. ... у меня нет школы. Вопрос: Какое Чивас получает преимущество? И что Вы думаете? Я сейчас пошлю свою стратегию и займусь школой? Нет. У меня нет на это ни времени, ни желания, ни всоликов. Нет и на то, чтобы собирать одностилевую команду. Ее собирать можно когда игроки стоят копейки(то есть из веников) и в Д3-Д4. У нас в мексике в Д1,Д2 мож пара таких кто всю команду собрал одностилевых. Но среди лидирующих команд и догоняющих их таких просто нет. Я просто зная стили своих расставляю их так, чтобы они а) не коллизили, б) по возможности рядом играли одностилевые.

полазь по ВСОЛУ , по командам, и посмотри СКОЛЬКО КЛУБОВ ( и так сильных) , на шару получили от 5 до 15 % "бонуса".
пройдись по чемпионатам Испании , Италии , Англии и и т.д.
Pe3yH
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Vitt 15 сен 2012, 09:07
Berkut писал(а): Говорить о том, что кто то получает преимущество- это демагогия....
Berkut писал(а):Говорить можно, но. ... у меня нет школы.
Владимир, ну ты даёшь! :-) Раз у тебя нет школы, то и бонусы- это демагогия? Строй школу, иначе вылетишь из Д1 пробкой. Что значит "нет времени"? На кнопку кликнуть? Сейчас это гораздо проще, чем потом ходить на рынок, и искать себе "реальных" игроков. Тем более, что стили не собираешь.
А так, как ты фанат сборных и президент, то и политику подготовки сборников надо будет в корне пересматривать. Все эти "Академии" можно закрывать уже сейчас. Бонусы ведь будут действовать и для сборных. (Смотрите здесь viewtopic.php?f=1&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=1035 В спойлере "Чаво" вопрос 13 ). Значит сборную надо комплектовать из "известных" игроков. Это 15% прибавки! Иначе вас Гондурас прихлопнет. Одним пальцем. И разотрёт. Чем раньше начнёте готовить такую сборную, тем лучше. А "известные" игроки могут появиться только в таких клубах, как у тебя. Строй школу, и не отлынивай. Судьба сборной в твоих руках :shock: .
Три недели уже прошло, а мексиканцы спят в Мексике. В Академиях кого-то тренируют. И нафига, спрашивается. Там даже "нереальные" игроки.
Школы не строят. Безобразие! Никому дела нет. Люди, завтра игра станет совершенно другой, чем сгодня. Готовьтесь сейчас.
Последний раз редактировалось Vitt 15 сен 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение zahartremi 15 сен 2012, 09:42
Lion_Tula писал(а):Виталий, при чем здесь рынок? Речь о спортшколе. Полностью согласен с Vitt`ом в том плане, что преимущество у известных команд есть. Не в 15%, конечно, из звезд одностилевую не соберешь. Но несколько игроков с бонусом 7-15% они в своей одностилевой и однонациональной (в идеале) основе будут иметь однозначно. Нельзя сказать что это непреодолимое преимущество, но оно есть и нахаляву. Но не у всех.
Ром , а что уже сделать . Да оно есть , никуда от этого не деться и не спрятаться , и пусть кто-то собирает известных игроков , пусть радуется , что он крут , у него прибавка за <удалено автоцензором> пойми . Неужели вы думаете , что мне нравится реформа , да не в жисть , АиА придумали ещё один способ получения бабла , но нам придётся с этим играть дальше .

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Pe3yH писал(а):давайте примем во внимание что наш дискутер с Молдовы, посему некоторые моменты мы можем понимать по разному.

объясню для тех кто на бронепоезде : у тебя и у меня ДВА ОДИНАКОВЫХ КЛУБА! но ТОЛЬКО Я с СИНГАПУРА где нет известных игроков а ты с КИШИНЁВА где 60 % твоей команды играли в еврокубках( то бишь про них писала пресса Молдовы ( соседа России) ) . вот ты за это получаешь + 7-15 % силы.
когда сила 2000, ты получаешь + 200 баллов ( по сути игрока из "реальности" класса Аилтона).
ОК !?!?!?!?!? УДАЧА - Я ! да ИмеННо Я победил!
но у нас с тобой , или с "таким как ты " 20 матчей. и учитывая теорию вероятности ( думаю что у тебя есть высшее образование и ты понимаешь её смысл), у ТВОЕЙ команды побед будет на порядок больше......больше......больше.....только потому что ты играешь клюбом известным, а Я клубом из Сингапура ( а Сингапур от СНГ ООООООООООООООЧень далеко и мы ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ ИХ ФУТБОЛИСТОВ !!!!!!!!!!!!!!).
При чём здесь то , что я с Молдовы ???????????? Ты что считаешь что в Молдове , недалёкие люди живут , а у вас в Киеве одни гении что ли ???
zahartremi
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Lion_Tula 15 сен 2012, 10:09
Виталий, я просто поддержал разговор. Знаю, что тебе не может нравиться эта реформа, как и всем странам типа нашего Макао. Понятное дело, что будем играть по вновь утвержденным правилам. Поворчали, поворчали и будем приспосабливаться.
Беркут, уже даже тот факт, что игроки из спортшколы реального клуба будут стоить в разы дороже - уже неплохой бонус. Не хочешь растить, можно выгодно продавать. Так что преимущество для реальных клубов очевидно, пусть и нельзя сказать что эта фора непреодолима.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 15 сен 2012, 13:10
Vitt писал(а):
Berkut писал(а): Говорить о том, что кто то получает преимущество- это демагогия....
Berkut писал(а):Говорить можно, но. ... у меня нет школы.
Владимир, ну ты даёшь! :-) Раз у тебя нет школы, то и бонусы- это демагогия? Строй школу, иначе вылетишь из Д1 пробкой.
А так, как ты фанат сборных и президент, то и политику подготовки сборников надо будет в корне пересматривать. Все эти "Академии" можно закрывать уже сейчас. Бонусы ведь будут действовать и для сборных. (Смотрите здесь viewtopic.php?f=1&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=1035 В спойлере "Чаво" вопрос 13 ). Значит сборную надо комплектовать из "известных" игроков. Это 15% прибавки! Иначе вас Гондурас прихлопнет. Одним пальцем. И разотрёт. Чем раньше начнёте готовить такую сборную, тем лучше. А "известные" игроки могут появиться только в таких клубах, как у тебя. Строй школу, и не отлынивай. Судьба сборной в твоих руках :shock: .
Три недели уже прошло, а мексиканцы спят в Мексике. В Академиях кого-то тренируют. И нафига, спрашивается. Там даже "нереальные" игроки.
Школы не строят. Безобразие! Никому дела нет. Люди, завтра игра станет совершенно другой, чем сгодня. Готовьтесь сейчас.

Если я буду строить школу и займусь юниорами своими, то у меня не будет всоликов для того, чтобы пройти приближающее старение команды. Как раз в Д1 если заняться юниорами, то прямой путь в Д2,Д3. Юниоры хороши в Д3,Д4. А потом когда они обрастут мясцом пора покорять дивизионы выше и тут уж не до талантливой молодежи. Банально не хватит всоликов. На школу потребуется почти 4 ляма стройки + 8 лямов база + увеличенный ежегодный налог. Я еле концы с концами свожу выгружая тренцентр и скаутов.

Сборная из известных игроков. Хорошо ты сказал. Но ты внимателен? Я стараюсь, чтобы у нас шла полным ходом привязка игроков, попадающих сейчас и подходящих к уровню сборных. Успехов пока немного. Увы. Мало реальных игроков носят имена наших сборников во ВСОле. Единственный способ готовить такую сборную это с 16 летних этого и следующего сезона. И я сейчас первоочередно привязываю имена к этому возрасту(к спортшколам). Кого могу. А желания привязывать реального к веникам у меня нет. Я этого делать не буду. Ток если он лидер команды своей. Смысла, что либо менять "Закрывать Академии", как ты говоришь не вижу повода. Аргументируй. Реального преимущество добиться не очень правда и реально сезонов через 10-11. Но это не все смогут. К тому же если допустим команда в Д4, то планы по созданию реальной команды их своих игроков и подняться в Д1 друг другу противоречат.

Отдельно отмечу, для Сингапура и прочих федераций. А нам то какое до них дело? В каком турнире мы планируем в ними играть? В КОНКАКАФ? Так там у нас немного команд из 160 играет. В Конференции? Так там спортивный результат в том, какое место ты среди своих займешь. По этому толку то лазить по ВСОЛу? Список наших реальных команд составлю и справку к ним. Сами оцените "преимущество".

К аргументу, что реального можно продать дороже. Если он стоит 200 тыщ- продашь за 1,8 ляма. А если стоит 60 лямов? А если он стоит 200 тыщ то это что типа игрок? сила 40. В твоей команде + 15%. Это скок? Никто не считал? Базовая 46! И кто считает это серьезным усилением? А процент я взял максимальный!

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 19 секунд:
DEXX писал(а):Читаю тему прогнозирую ситуацию и понимаю, что все эти нововведения лишь дополнительная заморочка для менеджеров лиги и ничего более. Помнитца мне был такой же переполох по изучению стилей игроков и ВЗ. И что? Клубы которые не парятся взаимкой или изучением стилей развалились или стали хуже играть? Вроде нет. И тут так же, -5 штрафа не сильно повлияет на результат матча, тем более как выше написали "надо умудрится собрать команду пенсионеров":). Ну и соответственно с учетом всех минусов и плюсов у нас есть гена:) которому пофиг все правила и нововведения. Так что кому нужна лишняя канитель могут и заняться подбором игроков в свои клуб. Ну а меня устраивает лишь ВЗ и изучение стилей игроков. Единственный минус в этой затее это трансфер.

Вообще интересно почитать тему:
viewtopic.php?f=1&t=153598&p=3775345#p3775345
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5561
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Lion_Tula 16 сен 2012, 11:36
Berkut писал(а):К аргументу, что реального можно продать дороже. Если он стоит 200 тыщ- продашь за 1,8 ляма. А если стоит 60 лямов? А если он стоит 200 тыщ то это что типа игрок? сила 40. В твоей команде + 15%. Это скок? Никто не считал? Базовая 46! И кто считает это серьезным усилением? А процент я взял максимальный!
Владимир, я имел ввиду что можно качать до 18-45 или 19-50 и продавать за 900%. Понятно, что это не десятки миллионов, но доход приличный. В обычной команде нет такого источника.
А по поводу силы... Это сейчас он 18-40, а в 24 года будет с силой 100-120. А в 29 может быть и за 200.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Тем более, насколько я понял, прибавка будет работать по принципу штрафов во время тренировки, то есть сразу плюсоваться в стартовую силу. Таким образом, все остальные бонусы будут умножаться на уже увеличенную исходную силу. Да и опт2 повысится. Если я не прав, поправьте.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Grossglokner 16 сен 2012, 11:59
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Тем более, насколько я понял, прибавка будет работать по принципу штрафов во время тренировки, то есть сразу плюсоваться в стартовую силу. Таким образом, все остальные бонусы будут умножаться на уже увеличенную исходную силу. Да и опт2 повысится. Если я не прав, поправьте.

Все верно. Техподдержка подтвердила, что будет "принцип штрафов".
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 583
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Pe3yH 16 сен 2012, 22:24
все наши разговоры это лирика
с какого то момента, ряду клюбов дали преимущество, причем облачное,... многие, а именно подавляющее большинство, на него не заслуживало.
то есть тебе не с того не с сего дают бонус.
не за красивое лицо, или не за то что ты переспала с боссом, а только за то что у тебя клуб где то как то засветился в реале...


тьфу
противно
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика