Менеджеры Национальных команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 24 июн 2008, 14:48
Предлагаю в этом топике обсудить будущие кандидатуры на Менеджеров национальных сборных. Если кандидатура менеджера национальной у меня не вызывает сомнений(Великий Томялис), то вот претендующих на руководство молодежной и юниорской команды хотелось бы услышать.
1. Как представляете свою работу в сборных?
2. Планируете ли помогать родной ФФ Мексики?
3. Как видите приблизительный состав сборных?
4. Какого успеха планируете достичь в Отборочных играх Чемпионата Мира? В финальной части?
Лично мое мнение: Многие из нашх менеджеров положительно зарекомендовали себя в 11 сезоне, но особо отмечу прежде всего Виталия Присяжнюка, Романа Волынца, Олега Дрозда, Всем известного Кэпа, Романа Остафи. Думаю, что они являются наиболее реальными претендентами на руководство сборными. :beer: Но у нас есть и другие менеджеры способные добиться успеха. Обсудим? :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение NeON 24 июн 2008, 14:59
Я буду претендовать на юношей, как и в прошлом сезоне :thanks: Программа моя всем известна и я всем известен :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение romanwl 24 июн 2008, 17:45
порулил бы молодёжкой, правда опыта управления сборными не было пока(
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Berkut 24 июн 2008, 17:58
Отлично Роман Волынец и Виталий Присяжнюк уже появились на форуме! :hello: Кто еще претендует?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Капитан Джек Воробей 24 июн 2008, 20:08
а я не знаю, хотел бы поуправлять сборной, но опыта нет, я скорее все подожду еще сезон, но кто его знает, можно подать кандидатуру на национальную, все равно не победить
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение olegka 25 июн 2008, 16:49
я бы претендовал на молодежку .... чуть позже дам приблизительный состав и проблемные позиции молодежной сборной 12 сезона

Добавлено спустя 48 минут 7 секунд:
Вот примерный состав молодежнолй сборной Мексики 12 сезона

голкиперы :

.1.Фабиан Вильясеньор GK 23 90 1 Л4 Р "Атлетико Тукуман" Сан Мигель-дель-Монте

2.Маркос Трамас GK 23 80 2 К Ат2 Л4 В2 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей

3.Освальдо Крусейро GK 23 79 2 Л4 Ат2 "Депортиво Аутлан" Сапопан 3

Основными конечно будут два первых кипера ... но играть они будут в зависимости от физы и от защитных построений .... желательно конечно развить Вильясеньору Р повыше уровня , а Трамасу В что бы у сборной был маневр в защитных построениях при использовании того или иного стиля


Левые защитники ..они же могут быть и правыми ( посмотреть нужно по взаимодействию):

Луис Иглесиас RD/LD 22 91 5 От2 Л4 Ат "Пачука" Пачука

Амадо Лортез CD/LD 22 82 5 От4 Ат "Пачука" Пачука

Хосе Альберто Домингез CD/LD 22 81 15 Л4 "Мерида" Мерида

Здесь у нас порядок все трое сильны спецушны и находятся в Мексиканских клубах ...с нашими людьми легче договорится про смену физы и сбрасывании усталости ...хотя мне кажется в финальную часть нужно выходить невзирая на форму и усталость кандидатов ..у нас есть очччень большая скамейка и при первой возможности можно легко заменить уставшего кандидата

центральные защитники , они же опорники :

Мигуэль Мота Алварадо CD/CM 22 97 4 Л4 От "Тигрес УАНЛ" Монтеррей

Алехандро Рамирес CD/CM 23 95 5 От2 Л4 Ат "Пачука" Пачука

больше с Л4 игроков СД/СМ нет .... два человека для сборной мало ...поэтому ближайшему резерву необходимо по возможности качнуть Лку ... а ближайший резерв таков:

Эрнесто Кико Мачас CD/CM 23 96 10 К2 "Монтеррей" Монтеррей

Бенджамин Орихуелла CD/CM 23 83 15 Л "Мерида" Мерида

Джон Рестрепо Перез CM/CD 23 80 0 От2 Пк4 Л4 "Крус Асуль" Мехико

правые защитники:

Габриел Маркес CD/RD 22 80 2 Л4 К4 Оп2 Ат2 "Алакранес Де Дуранго" Дуранго

Хавьер Сааведра CD/RD 20 82 20 Л3 "Сан Луис" Сан Луис Потоси ( необходимо докачать Л4 :) )

Карлос Хидальгос RD/CD 22 90 0 Ат Км2 Пк2 "Некакса" Мехико ( резерв)

Левые полузащитники (вингеры):

Хосе Карло Гонсалес LM/LF 22 86 8 Л4 Д "Кобрас" Эль Барель

Анхель де Лен LM/RM 22 84 10 Л4 К "Монтеррей" Монтеррей ( желательно качнуть силову спецуху типа Пк или Пд)

Даниэль Нарандо LM/LF 20 74 8 Л4 Ат "Лагартос де Табаско" Виллагермоза ( нужно качнуть пару баллов)

и в резерве :

Хосе Родригез LM/LF 22 81 25 Л "Эксельсиор" Монтеррей ( если Л4 вкачать будет 100% в основе)
Исраель Веласкес LM/LF 22 80 0 П У "Некакса" Мехико (аналогично)

централые полузащитники они же плеймейкеры они же напады:

Росалес Хуан CM/CF 22 99 0 См4 Л4 Ат Пд "Леон" Леон

Умберто Гутьеррес CM/CF 21 89 0 У Л4 Д3 "Веракруc" Веракруc

Рамон Моралес CF/CM 23 88 4 Л4 Ат "Депортиво" Толука

Сильвен Гонсалес CF/CM 23 85 15 У Л2 Шт "Женез" Эш (необходимо сделать Л4)

правые полузащитники ,вингеры:

Диего Перес RM/RF 23 95 2 Оп Г Км4 У "Некакса" Мехико ...хоть Лки нету ,но он достаточно силен и без нее ... хотя может и не он быть основным

Анхель Родригес RM/RF 22 77 5 Л4 Д "Веракруc" Веракруc

в резерве , аесли прокачают Л4 тогда в основе им место гарантировано:

Педро Хурадо RM/RF 23 79 25 Д "ФК Сиренз" Сент-Поулз Бей

Миранда Жозе RM/RF 22 74 0 У2 Пк4 Л2 "Крус Асуль" Мехико

нападающие:

Иван Эспиноза CF 21 98 9 Ат Л4 "Ирапуато" Ирапуато

Вот такой предварительный состав ... но все будет корректироватся если меня конечно выберут на эту должность . :beer:
olegka
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение RPGH 25 июн 2008, 22:30
Я бы попробовал на роль тренера молодежки...
Подробная программа будет завтра, а пока пару слов, почему я :)

1) у меня имеется опыт управления сборными - я руководил сборными Нигера (взрослая), Латвии (молодежная, трижды), Латвии (юниорская)
2) я завоевывал трофей в Мексике, что при живой Некаксе не слишком реально, а затем дошел до полуфинала КОНКАКАФ командой из второго дивизиона.
RPGH
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение NeON 26 июн 2008, 09:56
Моих двое))
В прошлом сезоне Гуттьереза обидели - ни разу не взяв хотя бы на замену, но он мне сказал, что под знамена сборной всегда готов призываться :king:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Alexrama 26 июн 2008, 17:48
Артуро Мигойя CD 22 77 Л4 и Хуан Ибаньос CM/CF 21 79 Л4 Д3 У имеют хоть какой-то шанс попасть в состав молодежной сборной?
Alexrama
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Капитан Джек Воробей 26 июн 2008, 19:37
тогда я кину своего Хуго Айяла 22 72 Л4 Г2 Ат Шт, хоть шансов у него нет :grin:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение olegka 28 июн 2008, 11:58
Alexrama писал(а):Артуро Мигойя CD 22 77 Л4 и Хуан Ибаньос CM/CF 21 79 Л4 Д3 У имеют хоть какой-то шанс попасть в состав молодежной сборной?


Шансы есть у обоих .... защитнику только при возможности желательно сделать опрника ...и он уже в обойме ..по поводу плеймейкера... здесь все будет зависеть от физы ... при игре нормой тоже шансы неплохие .. а если он будет Д4 тогда практически гарантированный сборник)
olegka
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение nyx87 01 июл 2008, 21:12
Жаль, что мой клуб пока не сможет вырастить сборника (надеюсь, через два сезона смогу), так хочется помочь нашим сборным. Вопросы претендентам:
какие результаты при вас добьется сборная (только реальные)?
Куда денете деньги за сборные?
nyx87
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение NeON 02 июл 2008, 09:46
nyx87 писал(а):Жаль, что мой клуб пока не сможет вырастить сборника (надеюсь, через два сезона смогу), так хочется помочь нашим сборным. Вопросы претендентам:
какие результаты при вас добьется сборная (только реальные)?
Куда денете деньги за сборные?

Как и в прошлом сезоне у юниоров будет задача минимум выход в финальную часть - это нам под силу! Про деньги я так понимаю - это имеется в виду ЗП тренера сборной - лично я в прошлом сезоне около 30% своего зароботка (а может и больше) отдал на благо Мексики, Володя не даст соврать :thanks: В этом сезоне тоже готов поступить также, это даже не обсуждается ;)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Berkut 02 июл 2008, 11:25
Безусловно! Виталий как менеджер юниоров очень качественно и ответственно ведет работу! Оказывает помощь в том числе и родной ФФ Мексики в организации, проведении и вознаграждении победителей конкурсов. Вклад очень хороший и правильный. Кстати, единственный из менеджеров национальных сборных прошлого сезона, кто выделил Всолики, ни менеджер национальной(Томялис) ни менеджер молодежной участия в формировании призовых фондов и стимулировании не принимали, а жаль.. Мне кажется это неправильно. :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение nyx87 02 июл 2008, 14:04
Тогда я поддерживаю Neon'а. На конкурсы деньги дает, сборную выводит вперед. Что еще нужно? Мой голос будет за него.
А что у нас с молодежкой? Кто ей управлял? А то я не интересовался, а теперь не посмотришь.

Вопрос тем, кто уже управлял сборной. Это дело сложное? Я просто хочу попробовать, но я очень боюсь.
nyx87
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика