Менеджеры Национальных команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 02 июл 2008, 14:18
nyx87 писал(а):Тогда я поддерживаю Neon'а. На конкурсы деньги дает, сборную выводит вперед. Что еще нужно? Мой голос будет за него.
А что у нас с молодежкой? Кто ей управлял? А то я не интересовался, а теперь не посмотришь.

Вопрос тем, кто уже управлял сборной. Это дело сложное? Я просто хочу попробовать, но я очень боюсь.

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 835&type=h
если интересна история 11го сезона :wise:
По сложности управления добавлю,что досточно сложно, в первую очередь потому, что нужно взаимодействовать с другими менеджерами и не все зависит только от тебя. Здесь проще тем, кто знает менеджеров своей федерации, кто с ними общается :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Berkut 02 июл 2008, 16:33
Мой взгляд на национальную сборную: :hello:


Вратари

Алехандро Орозко GK 26 128 Л4 Р4 В4 К4 "Алакранес Де Дуранго" Дуранго

Армандо Наваррете GK 31 100 В Р П "Атлас" Гвадалахара

Амадо Сезар GK 24 104 Л4 Ат4 В4 К4 "Истанбулспор" Стамбул


Армандо является ветераном набирающим баллы. Странно было бы отказаться от его услуг. Орозко просто Лидер с набором вратарских спецух, а Сезар все таки имеет Л4, но не очень стабилен. Ему бы баллов вкачивать и вкачивать. Вратарская позиция у нас средненькая.



Правые защитники

Луис Иглесиас RD/LD 22 91 От2 Л4 Ат "Пачука" Пачука

Силва Армандо RD 28 83 Л4 "Атлетико" Толука


Луиса включил в состав сборной несмотря на относительно молодой возраст поскольку он все таки сильнейший. Неплохо было бы ему вкачать От 4 и Оп 4, ну и про баллы нельзя забывать. В баллах нуждается и Силва. Рекомендуемое совмещение для него СД. Вообще данная позиция продолжает оставаться самой слабой



Центральные защитники

Хайме Корреа CM/CD 27 131 Л4 Ат "Тиволи Гарденс" Кингстон

Диего Мартинес CD/CM 28 111 Оп Пк4 От Км "Некакса" Мехико


Хайме очень неплох, но увы он играет в команде другой страны и поэтому вся надежда на то, что Диего будет стабильно качаться и набирать баллы и спецухи. Центральные защитники у нас тоже средненькие.


Левые защитники

Хосе Мария Галвес LD 29 106 Уг2 Л4 "Пуэбла" Пуэбла

Густаво Рамирес LD/CD 27 106 Км4 Оп "Некакса" Мехико


Для Хосе неплохо было бы накачать совмещение СД и баллов. Баллы нужны и Рамиресу, как и Оп4 или От 4.



Правые вингеры

Морено Энрике RM/RF 27 132 Л4 Ат "ФК Мозырь" Мозырь

Эдуардо Фуэнос RM/RF 28 130 У Л4 Ат "Ирапуато" Ирапуато


Относительно ХОРОШАЯ позиция. Если Фуэнос будет качаться баллами и спецухами, то я за правых вингеров спокоен.


Опорники

Луис Перес CM/CD 29 158 Д2 Ат4 Л4 Шт3 "Ардена" Вильнюс

Франциско Гомес CM/CD 29 130 Пк2 Д3 Ат2 Уг3 "Атлетик" Эскальдес


Хорошая сильная позиция… жаль только у Гомеса нет и не будет спецухи Л . Если у него будет Уг 4 и Д 4 это будет очень необходимый нам игрок.

Центральные полузащитники

Ривера Роберто CF/CM 26 155 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Университатя" Крайова

Рейнозо Гектор CF/CM 28 149 См2 Д3 Л4 К "Национал Тихуана" Гвадалахара

Фернандо Мартинес CM/CF 27 137 Пк2 Л4 Шт2 Д3 "Зимбру" Кишинев


Крепкая позиция. У всех Л4. Качаемся, качаемся и еще раз качаемся!



Левые вингеры

Марко Гарсес LM/LF 28 150 0 Л4 Д4 "Крузейро" Белу Оризонти

Луис Анхель Лопес LM/LF 29 125 21 К4 Пд Л4 Ат4 "Депортиво Аутлан" Сапопан


В отсутствие Гарсеса, играющего в Бразилии у нас могут возникнуть проблемы.. Поэтому Лопесу также необходимо подкачаться.



СФ
Луис Роберто Алвес CF/CM 30 167 У4 Пк4 Км4 П2 "Некакса" Мехико

Диего Арнос CM/CF 25 153 У4 Д4 Шт4 Ат4 "Ирапуато" Ирапуато

Энджел Соуза CF/CM 25 134 П Ск У4 Пк4 "Некакса" Мехико

Клаудио Нучис LF/CF 28 152 У2 Шт Д4 Л4 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей


Пожалуй тоже очень крепкая позиция, но Соузе много еще нужно! Желательно П4 и баллы, баллы, баллы… Нучису нужна пара спецух до У4

Вообще наша команда достаточно сильна, чтобы без проблем пройти «вполноги» отборочные игры, но вот для финальной части всего ВСОЛА защита вызывает опасения и вполне обоснованные. Да и качаться нам надо.

О ближайшем резерве расскажу позже, но многие и без меня все знают.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение olegka 09 июл 2008, 19:50
Berkut писал(а):Мой взгляд на национальную сборную: :hello:


Вратари

Алехандро Орозко GK 26 128 Л4 Р4 В4 К4 "Алакранес Де Дуранго" Дуранго

Армандо Наваррете GK 31 100 В Р П "Атлас" Гвадалахара

Амадо Сезар GK 24 104 Л4 Ат4 В4 К4 "Истанбулспор" Стамбул


Армандо является ветераном набирающим баллы. Странно было бы отказаться от его услуг. Орозко просто Лидер с набором вратарских спецух, а Сезар все таки имеет Л4, но не очень стабилен. Ему бы баллов вкачивать и вкачивать. Вратарская позиция у нас средненькая.



Правые защитники

Луис Иглесиас RD/LD 22 91 От2 Л4 Ат "Пачука" Пачука

Силва Армандо RD 28 83 Л4 "Атлетико" Толука


Луиса включил в состав сборной несмотря на относительно молодой возраст поскольку он все таки сильнейший. Неплохо было бы ему вкачать От 4 и Оп 4, ну и про баллы нельзя забывать. В баллах нуждается и Силва. Рекомендуемое совмещение для него СД. Вообще данная позиция продолжает оставаться самой слабой



Центральные защитники

Хайме Корреа CM/CD 27 131 Л4 Ат "Тиволи Гарденс" Кингстон

Диего Мартинес CD/CM 28 111 Оп Пк4 От Км "Некакса" Мехико


Хайме очень неплох, но увы он играет в команде другой страны и поэтому вся надежда на то, что Диего будет стабильно качаться и набирать баллы и спецухи. Центральные защитники у нас тоже средненькие.


Левые защитники

Хосе Мария Галвес LD 29 106 Уг2 Л4 "Пуэбла" Пуэбла

Густаво Рамирес LD/CD 27 106 Км4 Оп "Некакса" Мехико


Для Хосе неплохо было бы накачать совмещение СД и баллов. Баллы нужны и Рамиресу, как и Оп4 или От 4.



Правые вингеры

Морено Энрике RM/RF 27 132 Л4 Ат "ФК Мозырь" Мозырь

Эдуардо Фуэнос RM/RF 28 130 У Л4 Ат "Ирапуато" Ирапуато


Относительно ХОРОШАЯ позиция. Если Фуэнос будет качаться баллами и спецухами, то я за правых вингеров спокоен.


Опорники

Луис Перес CM/CD 29 158 Д2 Ат4 Л4 Шт3 "Ардена" Вильнюс

Франциско Гомес CM/CD 29 130 Пк2 Д3 Ат2 Уг3 "Атлетик" Эскальдес


Хорошая сильная позиция… жаль только у Гомеса нет и не будет спецухи Л . Если у него будет Уг 4 и Д 4 это будет очень необходимый нам игрок.

Центральные полузащитники

Ривера Роберто CF/CM 26 155 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Университатя" Крайова

Рейнозо Гектор CF/CM 28 149 См2 Д3 Л4 К "Национал Тихуана" Гвадалахара

Фернандо Мартинес CM/CF 27 137 Пк2 Л4 Шт2 Д3 "Зимбру" Кишинев


Крепкая позиция. У всех Л4. Качаемся, качаемся и еще раз качаемся!



Левые вингеры

Марко Гарсес LM/LF 28 150 0 Л4 Д4 "Крузейро" Белу Оризонти

Луис Анхель Лопес LM/LF 29 125 21 К4 Пд Л4 Ат4 "Депортиво Аутлан" Сапопан


В отсутствие Гарсеса, играющего в Бразилии у нас могут возникнуть проблемы.. Поэтому Лопесу также необходимо подкачаться.



СФ
Луис Роберто Алвес CF/CM 30 167 У4 Пк4 Км4 П2 "Некакса" Мехико

Диего Арнос CM/CF 25 153 У4 Д4 Шт4 Ат4 "Ирапуато" Ирапуато

Энджел Соуза CF/CM 25 134 П Ск У4 Пк4 "Некакса" Мехико

Клаудио Нучис LF/CF 28 152 У2 Шт Д4 Л4 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей


Пожалуй тоже очень крепкая позиция, но Соузе много еще нужно! Желательно П4 и баллы, баллы, баллы… Нучису нужна пара спецух до У4

Вообще наша команда достаточно сильна, чтобы без проблем пройти «вполноги» отборочные игры, но вот для финальной части всего ВСОЛА защита вызывает опасения и вполне обоснованные. Да и качаться нам надо.

О ближайшем резерве расскажу позже, но многие и без меня все знают.

Меня очень интересует ЗАЧЕМ взял молодого Луис Иглесиас
Пачука Пачука RD/LD 22 91 5 86 От2 Л4 Ат ... если одной левой проходить то зачем ослаблять молодежку ..... убери его плз из сборной :beer:
olegka
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Berkut 09 июл 2008, 20:14
Правильно, но думаю пусть один из молодых в националке уже побегает... В молодежке один, другой в националке.. Все равно больше ничего :beer: путного нет
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Kiko 10 июл 2008, 19:33
Как бы всё-таки хотелось, чтобы в этом сезоне все 3 наши сборные выстрелили также, как националка годом ранее :) Да, кстати у нас уже менеджер националки почти известен (ну это на случай, если вдруг кто сомневался :D ). Из неожиданостей при голосовании я бы отметил лишь то, что 6 человек отдали свои голоса за других кандидатов :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение lasvegas 11 июл 2008, 07:22
Kiko писал(а):Как бы всё-таки хотелось, чтобы в этом сезоне все 3 наши сборные выстрелили также, как националка годом ранее :)
То, как выступают наши сборные (в первую очередь это относится к молодежной и юношеской командам) в последние два сезона, скорее всего исключение, а не правило. Вы, наверное не помните, а статистика этих выступлений за весь период проведения подобных соревнований (11 сезонов) говорит о том, что всегда, за исключением опять же этих последних сезонов, сборные команды всех возрастов Мексики, по крайней мере, выходили из групп предварительных соревнований и, самое главное, выходили из групп финальных стадий розыгрыша. Позволю себе отметить и тот факт, возможно уже забытый, но мне особенно дорогой, что в 9 сезоне, когда проводился первый Чемпионат Америки, руководимая мною молодежная сборная Мексики завоевала бронзовые медали, обыграв в сложнейшей борьбе за это звание сборную Аргентины.
Только в последние годы наши сборные вышли (по силе и спецвозможностям состава) на уровень мировых стандартов, тем обиднее, такое не очень радостное их выступление на последних соревнованиях. Я анализировал выступление молодежной и юношеской сборных, имею представления о причинах, проблемах и способах их решения. Можете считать мое выступление официальным предложением возглавить в этом сезоне одну из оставшихся мексиканских сборных.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Berkut 11 июл 2008, 10:40
Очень хорошее сообщение!
От себя замечу, что принял решение участвовать в выборах на руководство молодежной сборной!
1. Учитывая сложившийся уровень общения с менеджерами рассчитываю на их помощь в том, что они будут менять при наличии необходимости форму сборникам и предоставлять возможность сборникам отдохнуть.
2. Последние розыгрыши показали, что наша сборная в состоянии вызодить стабильно из группы.
3. Если посмотреть игроков молодежки и тех кто на подходе к ней- мы в состоянии интересно выступить в финальной часи.
4. Мои успехи по руководству командами скромные, но они есть.
а)В Таиланде играю третий сезон в 1 дивизионе. Спад рейтинга был свзяан именнос первым сезоном в Таиланде. Но в итоге в прошлом создал приличную кому и после 13 места занял 6 место. Считаю выжал максиммум. В этом постараюсь влезть в 4-ку для участия в Международных кубках.
б) В Эфиопии в прошлом сезоне вывел команду со 2-места в 1 дивизион.
в) В Мексике. Создал очень ровную и хорошую команду. Победил в третьем и вышел во второй дивизион.
Мексика- это счастье! Считаю, что сделал многое для того, чтобы мне доверили руководство сборной. Доходы от сборной без пустых обещаний потрачу именно на ФФ Мексики(не свою команду).
Поддержите меня? :phone:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Kiko 11 июл 2008, 15:21
Don Las писал(а):То, как выступают наши сборные (в первую очередь это относится к молодежной и юношеской командам) в последние два сезона, скорее всего исключение, а не правило. Вы, наверное не помните, а статистика этих выступлений за весь период проведения подобных соревнований (11 сезонов) говорит о том, что всегда, за исключением опять же этих последних сезонов, сборные команды всех возрастов Мексики, по крайней мере, выходили из групп предварительных соревнований и, самое главное, выходили из групп финальных стадий розыгрыша. Позволю себе отметить и тот факт, возможно уже забытый, но мне особенно дорогой, что в 9 сезоне, когда проводился первый Чемпионат Америки, руководимая мною молодежная сборная Мексики завоевала бронзовые медали, обыграв в сложнейшей борьбе за это звание сборную Аргентины.
Разумеется я помню всё это. Ведь я в Мексике с 4-го сезона и всегда слежу за выступлениями сборных. И разумеется я помню наши бронзовые медали на том чемпионате. Это было очень здорово. И конечно в это есть твоя огромная заслуга Don Las ;) Но ведь в том-то и дело, что люди всегда быстро привыкают к хорошему, забывая про то, как и какими усилиями достигались прежние успехи. И всегда хочется чего-то большего или хотя бы не меньшего. А сейчас действительно уровень наших футболистов уже позволяет рассчитывать на борьбу за самые высокие места и здесь уже необходимо тренерское мастерство и опыт. Don Las, если ты будешь баллотироваться в тренеры молодёжки или юниорки, то несомненно можешь рассчитывать на мой голос, так как ты уже приводил к медалем наших ребят, да и ещё и тогда, когда это было сделать ещё труднее, чем сейчас :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение RPGH 11 июл 2008, 18:21
Berkut писал(а):Мой взгляд на национальную сборную: :hello:


Вратари

Алехандро Орозко GK 26 128 Л4 Р4 В4 К4 "Алакранес Де Дуранго" Дуранго
Вратарская позиция у нас средненькая.

Не согласен :) Во-первых, Алехандро второй по юности среди топ-20 мировых вратарей, а во-вторых, вратарская элита вся очень близко по баллам, у лучшего вратаря мира всего на 15 баллов больше, и тот старше на 4 года. Орозко есть куда расти... так что я считаю, что вратарская линия на уровне мировых станартов. Не лучше, но и не хуже.
RPGH
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Berkut 11 июл 2008, 20:31
Видишь ли ... средненькая я сказал потому, что Алехандро Орозко единственный вратарь приличного уровня...Дублера ему нет. Амадо Сезар- явно нестабилен. У него - баллов в прошлом сезоне более чем достатчоно, да и в этом играет через пень колоду.. А нам все-таки нужно для команды второго вратаря.( И травма может быть и форма ЖОПА) :grin:
Посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11 Вот помоему вратарь будущего Мексики...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение RPGH 11 июл 2008, 23:26
Возможно. Но, имхо, Орозко надолго останется номером 1... :) похожие примеры проходили в других федерациях...
RPGH
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение RPGH 12 июл 2008, 14:26
Berkut,
чем Маркес, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=89877, хуже Хавьер Сааведра, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=173260 на позиции правого защитника? :)

Добавлено спустя 40 секунд:
Berkut,
чем Маркес, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=89877, хуже Хавьера Сааведры, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=173260 на позиции правого защитника? :)
RPGH
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение Berkut 12 июл 2008, 17:49
Оба весьма весело теряют баллы :? Но у Габриэла со спецухами все-таки получше :wise:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение RPGH 12 июл 2008, 19:23
вот я и спрашиваю, чего он не в сборной? :)
RPGH
 
 
 

Re: Менеджеры Национальных команд!
Сообщение NeON 17 июл 2008, 14:40
Don Las писал(а):
Kiko писал(а):Как бы всё-таки хотелось, чтобы в этом сезоне все 3 наши сборные выстрелили также, как националка годом ранее :)
То, как выступают наши сборные (в первую очередь это относится к молодежной и юношеской командам) в последние два сезона, скорее всего исключение, а не правило. Вы, наверное не помните, а статистика этих выступлений за весь период проведения подобных соревнований (11 сезонов) говорит о том, что всегда, за исключением опять же этих последних сезонов, сборные команды всех возрастов Мексики, по крайней мере, выходили из групп предварительных соревнований и, самое главное, выходили из групп финальных стадий розыгрыша. Позволю себе отметить и тот факт, возможно уже забытый, но мне особенно дорогой, что в 9 сезоне, когда проводился первый Чемпионат Америки, руководимая мною молодежная сборная Мексики завоевала бронзовые медали, обыграв в сложнейшей борьбе за это звание сборную Аргентины.
Только в последние годы наши сборные вышли (по силе и спецвозможностям состава) на уровень мировых стандартов, тем обиднее, такое не очень радостное их выступление на последних соревнованиях. Я анализировал выступление молодежной и юношеской сборных, имею представления о причинах, проблемах и способах их решения. Можете считать мое выступление официальным предложением возглавить в этом сезоне одну из оставшихся мексиканских сборных.
Не могу сказать за все "оставшиеся" сборные, скажу за юниоров, в прошлом сезоне мы выступили, конечно, не в вою силу, но кто смотрел матчи финальной стадии, должны отметить тот факт,что нам немного не повезло, "генератор матчей" просто вытер о нас ноги и имея перевес в силе в каждом матче, он не позволил нам выйти из группы, отмечу что и Чилийцы на этом обожглись. Так что про анализ, проведенный кем-то и зачем-то, на мой субъективный взгляд не уместен, это ВСОЛ и тут есть место случаю, как в прочем и в реальном футболе.
В добавок хочу добавить, что кандидаты на юниорку могли бы здесь озвучить свои программы и составы, а то получается, дайте мне "оставшихся" я всем покажу, всех накажу, у всех выиграю :D Без обид, но реальная работа должна приносит результат, а не сиюминутное желание!!! :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика