🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ole 24 фев 2024, 11:53
Вот и хорошо.
Я по пробую по быстрей,перестроить команду.
В Бельгию у Меня бала команда солнце ,так досталась и заели этим ,там 95% дождь,вот такие дела.
А так можно смело и молодого для сборной качать и для команды хорошо местный ,короче всем только плюс. {yahoo}

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Зато прикольно было ловить на Коллизий .... {bino} .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Dr. Doom 24 фев 2024, 14:58
Ole писал(а):А так можно смело и молодого для сборной качать и для команды хорошо местный ,короче всем только плюс. {yahoo}

Вот это очень хорошие новости. Игроки для сборной никогда не будут лишними.

Ole писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Зато прикольно было ловить на Коллизий .... {bino} .

До поры до времени. Проиграешь, например, 10 раз подряд коллизию солнечной команде, то мнение быстро поменяется :)
Или проиграешь коллизию в важном матче...
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Ole 14 мар 2024, 23:56
Я толком не пойму ,У Нас лига немых играет,нет ни слово об игре об развитие,Я посмотрел все Темы ноль,что получается играем каждый для Себя..
Ребята,Парни давайте оживим нашу ФФ ,а то она мёртвая получается ,не хорошо Я пришол играть ,перестройка у Нас полная но не вижу ,вообще жизнь
Сдесь почему нет диалога что да как.
Вот в Японию сняли Лидера ФФ,за то что молчун ни ответа ни привета сдесь как ,Я играю в 5 лиг илиш сдесь и на Боливию такая темень.
Давайте менять ,прошу,не стоит ничего ,пара слов о матче и после матча ,на Форуме немношко о больном и о хорошем и заживём Господа. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение виктораш 15 мар 2024, 09:20
Ole писал(а):Я толком не пойму ,У Нас лига немых играет,нет ни слово об игре об развитие,Я посмотрел все Темы ноль,что получается играем каждый для Себя..
Ребята,Парни давайте оживим нашу ФФ ,а то она мёртвая получается ,не хорошо Я пришол играть ,перестройка у Нас полная но не вижу ,вообще жизнь
Сдесь почему нет диалога что да как.
Вот в Японию сняли Лидера ФФ,за то что молчун ни ответа ни привета сдесь как ,Я играю в 5 лиг илиш сдесь и на Боливию такая темень.
Давайте менять ,прошу,не стоит ничего ,пара слов о матче и после матча ,на Форуме немношко о больном и о хорошем и заживём Господа. :hello:
Сперва определись, а чего собственно хочешь?
Если развлечений, то их не будет...тратить время на них мало смысла. Мы это уже проходили и не раз....
Если хочешь развития, создать хорошую команду и добиться с ней результатов то на форумах предостаточно информации...
Ну а если хочешь побыстрее, то пишешь мне в личку и я помогу....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Ole 15 мар 2024, 10:28
виктораш писал(а):
Ole писал(а):Я толком не пойму ,У Нас лига немых играет,нет ни слово об игре об развитие,Я посмотрел все Темы ноль,что получается играем каждый для Себя..
Ребята,Парни давайте оживим нашу ФФ ,а то она мёртвая получается ,не хорошо Я пришол играть ,перестройка у Нас полная но не вижу ,вообще жизнь
Сдесь почему нет диалога что да как.
Вот в Японию сняли Лидера ФФ,за то что молчун ни ответа ни привета сдесь как ,Я играю в 5 лиг илиш сдесь и на Боливию такая темень.
Давайте менять ,прошу,не стоит ничего ,пара слов о матче и после матча ,на Форуме немношко о больном и о хорошем и заживём Господа. :hello:
Сперва определись, а чего собственно хочешь?
Если развлечений, то их не будет...тратить время на них мало смысла. Мы это уже проходили и не раз....
Если хочешь развития, создать хорошую команду и добиться с ней результатов то на форумах предостаточно информации...
Ну а если хочешь побыстрее, то пишешь мне в личку и я помогу....
Привет.
Общения а не развлечение,ведь футбол не просто пинать мяч ,да и общения до и после матча,Я беру пример с Кубы ,там совсем другой уровень приятно играть и то что Ты называешь развлечение там достаточно серьезно подходят Парни и как одна скажу так большая семья ,даже перед игрой приветствуется по Именам есть и свои уже темы ... .
Дальше я ещё не успел пробежаться по клубам но наверняка много ребят с Молдовы ,может мой сосед играет и почему не общаться ив реальной жизни.Есть и знаю много примеров.
Потом по команде я знаю что делать первые шаги уже делаются есть Друг что помогает ,но конечно лишний совет не будет лишним.
Но Сами знаете чтоб построить боевую команду нужен не один сезон,надеюсь к 71-72 сезонах ,моя команда сможет конкурировать ну не с лидерами на прямую но всё равно будет головная боль для многих. :beer: , :super: , :hello: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение виктораш 15 мар 2024, 12:06
Ну значит Кубе повезло с активными менеджерами....Видимо у них больше свободного времени...Если ты не патриот Молдовы, то могу посоветовать Сербию, там думаю покруче Кубы с общением..
У нас же собралось много старожилов ВСОЛА...многим игра уже давно приелась, и бросить жалко и играть лень, заходят на 5 минут состав кое как отправить и всё...
Ну а всё общение нашего не большого актива происходит в соцсетях...в группах вайбера и телеграмма.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Ole 15 мар 2024, 12:26
Ясно.
Нет я патриот и как бросить ,Я оставил Бельгию и пришол на Родину и взял клуб прямо откуда родом ,Я в живую ходил на ихнее игры и болел,к сожалению больше нет команды но лично знаком со многими из. Игроков ,кстати которые и сейчас играют в Молдове а один парень Булат Октавиан играет в Италию правда в Д3 если не путаю.
Нет я надолго сдесь и приятно играть за такую команду не многим есть такая возможность. :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Ole 17 мар 2024, 09:27
:hello: Привет Всем!
А что президент ФФ ,делает?
Есть он и что живой ?
Ничего не ясно ,какие программы в разработки и что вообще есть в Молдове.
Вот интересно,Я хочу знать ,а то тишина и не радует.
GreenPepper отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение виктораш 17 мар 2024, 13:16
Ole писал(а)::hello: Привет Всем!
А что президент ФФ ,делает?
Есть он и что живой ?
Ничего не ясно ,какие программы в разработки и что вообще есть в Молдове.
Вот интересно,Я хочу знать ,а то тишина и не радует.
Во первых эта страница тема Зимбру.....и думаю не стоит её засорять не по теме.
Во вторых...на молдавском форуме есть довольно много других тем, где можно ознакомиться с жизнью федерации на протяжении многих сезонов...и попробовать найти там ответы на интересующие вопросы...
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Ole 18 мар 2024, 11:27
Из чего вижу это самая живая тема.
Не спорю и переклучу (если правильно написал ),тему но это не ссор а разговоры и общения,а почему не Зимбру еталон и легенда наше ,Да и Шериф,помню победа Наших над Реалом вот емоций
Дали Нам ,Парни .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Пред.

Вернуться в Молдавия