Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение виктораш 18 мар 2024, 23:08
Bluff писал(а):Приветствую всех.
Я бы с удовольствием тоже подключился к развитию молодежи и к привлечению новых менеджеров в федерацию. Не думаю, что смогу позволить много игроков поднимать, но на 1-2 можно расчитывать.
С удовольствием говоришь?.....Вот смотри до тебя предыдущий менеджер прокачивал молодёжь...Одного из них Урсу ты продал за полцены....Жосана ты также продал по дешёвке...а это уже прокачанный готовый игрок юниорки!....и напокупал отстойных игроков.
Теперь объясни, для чего тебе развивать молодёжь?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
 

Re: Курилка.
Сообщение GetoDac 18 мар 2024, 23:24
Ole писал(а):Так курить будем сдесь,платформа есть за чем другие сети ,а что Молдова сейчас высоко ,нет что поднять,Я вот например на Кубе собираюсь и буду расти молодежь для сборной ,хочу и дома так делать, притом проект Молдова приоритетный,какие программы сдесь сейчас работают если они вообще есть.
P.S.сейчас по копаюсь но проще Вам мэтрам объяснить,что да как.
Mulțumesc. :super:
Что касаемо вас мил человек , то информация которую я опубликовал чуть ранее вам тоже пригодится , если есть желание помочь федерации в развитии юных игроков .
А по поводу ранее заданных вопросов в другой теме , отвечу здесь .
Живой , всегда отвечаю если задают нужные вопросы и занимаюсь непосредственно своими обязанностями.
Обязанности президента четко расписаны в правилах , и есть четкие границы .
Если кому то кажется что я нахожусь на месте президента чисто для красоты то могу вас огорчить .
Совет лиги часто проводит оценки деятельности президента
Результаты этих оценок вы можете увидеть если перейдёте на страницу федерации (кстати там и описано за что )
Далее по списку:
Программ нет и при мне вряд ли будет , на это нет времени и смысла.
Да и в целом они себя исчерпали , а вознаграждения не имеют большой ценности по итогу прокачки (поскольку сам прокачиваю и цена прокачки одного игрока выходит в огромную сумму )
для сравнения так же можно посмотреть чего добились ранее национальные команды при помощи различных программ и где сейчас находятся наши сборные.
Так что отвечу лично от себя дело не в программах а в желании менеджеров .

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
GetoDac писал(а):
Ole писал(а):Так курить будем сдесь,платформа есть за чем другие сети ,а что Молдова сейчас высоко ,нет что поднять,Я вот например на Кубе собираюсь и буду расти молодежь для сборной ,хочу и дома так делать, притом проект Молдова приоритетный,какие программы сдесь сейчас работают если они вообще есть.
P.S.сейчас по копаюсь но проще Вам мэтрам объяснить,что да как.
Mulțumesc. :super:
Что касаемо вас мил человек , то информация которую я опубликовал чуть ранее вам тоже пригодится , если есть желание помочь федерации в развитии юных игроков .
А по поводу ранее заданных вопросов в другой теме , отвечу здесь .
Живой , всегда отвечаю если задают нужные вопросы и занимаюсь непосредственно своими обязанностями.
Обязанности президента четко расписаны в правилах , и есть четкие границы .
Если кому то кажется что я нахожусь на месте президента чисто для красоты то могу вас огорчить .
Совет лиги часто проводит оценки деятельности президента
Результаты этих оценок вы можете увидеть если перейдёте на страницу федерации (кстати там и описано за что )
Далее по списку:
Программ нет и при мне вряд ли будет , на это нет времени и смысла.
Да и в целом они себя исчерпали , а вознаграждения не имеют большой ценности по итогу прокачки (поскольку сам прокачиваю и цена прокачки одного игрока выходит в огромную сумму )
для сравнения так же можно посмотреть чего добились ранее национальные команды при помощи различных программ и где сейчас находятся наши сборные.
Так что отвечу лично от себя дело не в программах а в желании менеджеров .
Если в двух словах , то у нас не интересно и скучно .
Развлечений не ждите , общение на форуме это всегда пожалуйста .
Но думаю вам не будет интересно общаться только со мной а других посетителей здесь мало
vega76 отметил этот пост как понравившийся.
GetoDac
Президент ФФ Молдовы
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 06:29
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ДимаРойс 19 мар 2024, 16:53
Прошу прощения, я зам в клубе из Молдовы..
Вот почитал тут что пишет президент федерации..

Скажу так: Смысл в любой программе всегда есть и всегда востребован. Вопрос только в желании или не желании это развивать в федерации. Ни что не будет происходить само собой.Это первое.
Менеджер Ole просто знает где это всё работает, и где прогресс куда интереснее, от сюда его посыл.И делают этот прогресс обычные менеджеры и президент федерации. Это второе.
А желание...Желание к развитию федерации?. Если молчать, то ни чего и не будет {yes} это третье.

Добиться прогресса всегда можно и опять-же при желании.. Но желании не одного и не двух менеджеров, а как минимум в два или три раза большего количества..И эту активность может поднять или инициировать президент ФФ, у него просто чуть больше для этого инструментов. Не буду их перечислять..И дело вообще не в том, кто прокачает игрока, а том к чему это может привести в будущем..
Прошу не принимать эти слова, как упрёк или что ещё..Этого нет и не может быть..Скорее это просто посыл к тому что возможно.
Удачи в любом случае.. :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Bluff 19 мар 2024, 20:23
виктораш писал(а):
Bluff писал(а):Приветствую всех.
Я бы с удовольствием тоже подключился к развитию молодежи и к привлечению новых менеджеров в федерацию. Не думаю, что смогу позволить много игроков поднимать, но на 1-2 можно расчитывать.
С удовольствием говоришь?.....Вот смотри до тебя предыдущий менеджер прокачивал молодёжь...Одного из них Урсу ты продал за полцены....Жосана ты также продал по дешёвке...а это уже прокачанный готовый игрок юниорки!....и напокупал отстойных игроков.
Теперь объясни, для чего тебе развивать молодёжь?
Все очень просто - как и было сказанно раньше, нужно вкачивать нужные спецухи игрокам определнной школы. И нет смысла например вкачивать Ат, Г, И, У игроку Бей-Беги. Тем более когда я строю Британскую команду.
Каждый строит/перестраивает команды согластно своему виденью. Но это не оказывает влияния на желание участвовать в будущем в развитии федерации и сборных.
Bluff
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 май 2012, 21:22
Откуда: Спокан, США
Рейтинг: 524
 
Академия Раду Ребежа (Кишинёв, Молдова)
Гала (Макао, Макао)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ole 21 мар 2024, 21:29
:hello: .
Господа посмотрите что на Кубе,твориться,разве Наших так поддерживают,вот где единство и ФФ,
Я так хочу и на Родине,не брошу клуб только пришел
Но был бы Рад и сдесь такие эмоций и обиденение чувствовал.
P.S. Но если и играть ,так будем фиг сним ,я по-любому играть буду. :super: , :shock: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Пред.

Вернуться в Молдавия

cron