Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stary 29 янв 2017, 23:00
Что бросается в глаза так это известност, реальность. Почему ТМ, а не официальный сайт федерации или команды? Вот на пример мое Динамо, во ВСОЛ и на ТМ реально, а в википедии нет. Есть кто из местных? Поясните а в реале Динамо реально? Сорри за каламбур
:grin:
Солнце как мне кажется более разноплановое. Играют все бонусы совмещений .
Stary
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение GreenPepper 29 янв 2017, 23:13
Sukhov писал(а):
Stary писал(а):
Basarab писал(а):Как планируешь развивать Динамо?
Пока могу лишь сказать, что в направлении солнца. ВСОЛ сильно изменился.

Есть минус игроки не будут попадать в сборную

но есть и плюсы - экономишь физическую форму и полноценно играешь игроком по пятницам, вообщем не заморачиваешся ) :-)
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 520
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 29 янв 2017, 23:31
Stary писал(а):Солнце как мне кажется более разноплановое. Играют все бонусы совмещений .
Британь имеет не меньше любимых позиций: LW, RW - большой бонус; RB, LB, LF, RF - маленький бонус.
Играя за юниорку игрок получит 2-3 ляма всоликов + шанс подзаработать балов силы.

В реале Динамо Бендеры выступает в чемпионате Преднестровья. На трансмаркете игроки реальные пока не добрались до них а потом все станут красными.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Stary 30 янв 2017, 14:15
Жива команда, играет, и то хорошо. А реальность, так и в ТиКе играют .
Stary
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 15 мар 2017, 23:11
Андрей Демьянович aka GreK (Колос) не грузи...
Во первых вылет тебе не грозит...на крайняк в переходных против тебя шансов ни у кого нет....
Во вторых логичнее в таком случае супером играть против основного соперника Рапида в следующем матче....теперь с твоей усталостью Рапид может обыграть тебя вторым составом...или ты снова супер поставишь?
В третьих мог бы честно признаться что решил реабилитироваться перед Дачией за её потери в прошлом матче с тобой..я бы понял...
А так ты своим кривым ответом подставляешь Эда...и навредил ему больше чем помог....Может он хотел в честной борьбе победить?....а ты
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 16 мар 2017, 00:52
Присоединюсь к высказываниям Вити. Колос в последних матчах сыграл больше от желания переиграть лидеров чем кому то помочь. Итог игр с Колосом оказался для нас обоих плачевным, ты недобрал три очка, а я недосчитался 2-х очков и 2-х игроков основы на 2 важных матча (скамейка у меня очень маленькая и такие потери не восполнить). Но тут мы должны больше себя ругать чем Андрея, так как мы оба сыграли шапкозакидательски. Я сыграл Британью пренебрегая ожидаемым Спартаком, а ты решил дать части игроков отдохнуть.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 16 мар 2017, 08:41
Basarab писал(а):Присоединюсь к высказываниям Вити. Колос в последних матчах сыграл больше от желания переиграть лидеров чем кому то помочь. Итог игр с Колосом оказался для нас обоих плачевным, ты недобрал три очка, а я недосчитался 2-х очков и 2-х игроков основы на 2 важных матча (скамейка у меня очень маленькая и такие потери не восполнить). Но тут мы должны больше себя ругать чем Андрея, так как мы оба сыграли шапкозакидательски. Я сыграл Британью пренебрегая ожидаемым Спартаком, а ты решил дать части игроков отдохнуть.
Да причём тут желание переиграть лидеров и шапкозакидательство?...В матче против тебя этого желания не видно особо...просто повезло...
А вот меня ему вдруг очень захотелось переиграть...даже во вред своей команде, вопреки здравому смыслу со усталостью под 20% поставить супер в гостях....
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение GreK 16 мар 2017, 21:15
виктораш писал(а):
Basarab писал(а):Присоединюсь к высказываниям Вити. Колос в последних матчах сыграл больше от желания переиграть лидеров чем кому то помочь. Итог игр с Колосом оказался для нас обоих плачевным, ты недобрал три очка, а я недосчитался 2-х очков и 2-х игроков основы на 2 важных матча (скамейка у меня очень маленькая и такие потери не восполнить). Но тут мы должны больше себя ругать чем Андрея, так как мы оба сыграли шапкозакидательски. Я сыграл Британью пренебрегая ожидаемым Спартаком, а ты решил дать части игроков отдохнуть.
Да причём тут желание переиграть лидеров и шапкозакидательство?...В матче против тебя этого желания не видно особо...просто повезло...
А вот меня ему вдруг очень захотелось переиграть...даже во вред своей команде, вопреки здравому смыслу со усталостью под 20% поставить супер в гостях....
Можешь меня хоть грязью облить ... но желания именно тебя переиграть не было да и дачия должна была проигрывать ошибся слегка состав на игру до конца не заполнил так что думай что хочешь

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Вообще вроде взрослый человек а несешь уже какой то бред , если что то не получается то не надо в этом винить других . И зачем все так афишировать мог бы просто в личку написать свое недовольство
GreK
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 20 мар 2017, 22:45
А куда эта "обезьяна с гранатой" из Колоса подевалась?....даже следы о нём в игре пропали :think:
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение Heinz 20 мар 2017, 22:58
Может попробовать взяться за Колос ? :? Опять старичье провожать в запас придется
Heinz
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 20 мар 2017, 23:06
Да тут целая история. Я как президент зарезал его желание переделать Колос на типа реальный кристал. Команду переименовали и прикрепили к реальной юниорской команде из ТМ которая на самом деле была командой 16 летних игроков из Дачии Буюкань (те кто живёт в Молдове понимают о чём я). Парень он хороший только очень резкий, решил что если под суетиться то можно и правила обойти, и даже смог убедить в этом Аверса и модератора молодёжи Мадяра. Но я несколько лет убирал дубликаты команд и привязки к юниорским коллективам, а так же часть клонов которые разрешали менеджеры. Написал в ТП и раскритиковал ихнее двусмысленное решение, ведь таким путём можно и юниорские составы Реала и Баварии превратить в разные "Кристалы". Об этом отписал ему, но он пригрозил если команду переименуют обратно и снимут привязку то он уйдёт... Итог у нас нет менеджера желающего развивать федерацию, но вернулся Колос. Вот такая история.
ПС:
виктораш писал(а):А так ты своим кривым ответом подставляешь Эда...и навредил ему больше чем помог....Может он хотел в честной борьбе победить?....а ты
Надеюсь, это было написано сгоряча и на эмоциях.
Своё мнение по этим играм я высказал, и мне действительно обидно если ты так считаешь.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 29 мар 2017, 09:45
Поздравляю Дачию с победой в чемпионате!!!... :hello: :beer:
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 29 мар 2017, 12:43
виктораш писал(а):Поздравляю Дачию с победой в чемпионате!!!... :hello: :beer:
Спасибо за поздравления. :beer:
В новом сезоне все силы кинем на мирокубки.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Heinz 29 мар 2017, 16:05
виктораш писал(а):Поздравляю Дачию с победой в чемпионате!!!... :hello: :beer:
Присоединяюсь
Heinz
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 29 мар 2017, 18:30
виктораш писал(а):Поздравляю Дачию с победой в чемпионате!!!... :hello: :beer:
Присоединяюсь :beer:
Мехедыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия