Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 25 апр 2011, 16:42
Что-то ФФ у нас какая то тихая,скучно,на форуме никто не пишет,в скором времени уйду от Вас,а команду наверное передам другому менеджеру!
Мавританец
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 25 апр 2011, 19:16
Zakirov писал(а):Что-то ФФ у нас какая то тихая,скучно,на форуме никто не пишет,в скором времени уйду от Вас,а команду наверное передам другому менеджеру!
Ну что же очень жаль (((
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение леха117 29 апр 2011, 23:23
Что-то жизнь в федерации совсем заглохла. Для того чтобы ее немного оживить предлагаю организовать конкурс - Лучший вратарь Ямайки 20 сезона. Правда сезон уже начался, но думаю тура с 10-го его можно начать, если наберется хотя бы два желающих. Конкурс подсмотрел на форуме Кенийской федерации, но немного внес коррективы. Правила не окончательные. Если есть предложения, с удовольствием выслушаю.
Как вариант можно учесть статистику вратарей и за прошедшие туры чемпионата, если с этим согласятся все участники конкурса.
Суть в том, у кого вратарь лучше. Вы заявляете только одного своего вратаря в конкурс. Три первых вратаря получат приз. Начинаем играть с 10-го тура. Кто участвует, пишет здесь. Кстати, участник обязуется выплатить победителю конкурса 100к (если никто не против, хотя в этом сезоне можно обойтись и без призового фонда).

Теперь правила:

1) "+" баллы:
не пропустил ни одного мяча за матч + 10 баллов
за каждый отбитый удар + 1 балл
за отбитый пенальти + 5 баллов
получил балл силы + 3 балла
2) "-" баллы
за каждый гол с игры - 2 балл
за гол с пенальти - 1 балла
потерял балл силы - 3 балла

Вратарь должен сыграть минимум 10 матчей (если начнем с 10 тура), для основного вратаря это не проблема. Учитываются только игры чемпионата.
леха117
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Ganjubas 30 апр 2011, 02:38
А почему не лучший вратарь Зимбабве? :) Мое мнение - что такого рода конкурсы не смогут поднять активность.
Нужно что-нибудь оригинальное,
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 01 май 2011, 22:19
Парни очень неприятно об этом говорить , но на фоне удачных игр национальной и юношеской сборных , такой провал молодежки , уже второй матч подряд играем дождевым стилем , зачем и для чего не пойму , вместо того получать добавки к силе в районе 50-70 процентов , имеем от силы 24 процента . Хочу обратиться к тренеру молодежки , прошу обратить внимание на спецухи и не изобретать велосипед . Во втором туре мы просто обязаны были набирать очки , а вместо этого проиграли самой слабой команде в группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=52002 . Хочу привести пример , как рационально использовать имеющиеся , и не терять в силе по ходу матча , далеко не ходил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=52167 .
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение леха117 02 май 2011, 12:59
Ganjubas писал(а):А почему не лучший вратарь Зимбабве? :) Мое мнение - что такого рода конкурсы не смогут поднять активность.
Нужно что-нибудь оригинальное,
Серега я только за если есть идеи предложи у нас ни одного конкурса нету это печально :( :( :( :(
леха117
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 02 май 2011, 15:17
Всем привет! пополнил ряды менеджеров Молдавии, спасибо президенту за рекомендации и доверие, постараюсь не слажать :-)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение леха117 02 май 2011, 16:42
Raul_Duke писал(а):Всем привет! пополнил ряды менеджеров Молдавии, спасибо президенту за рекомендации и доверие, постараюсь не слажать :-)
Геннадий добро пожаловать и удаче тебе :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Ganjubas 06 май 2011, 23:15
Урсидос весело проводит чемпионат. Два матча по 3-2, матч 3-3, два 4-0, два 3-0. :) С такой результативностью в обе стороны не удивлюсь, если по итогам будет 80-80 :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 07 май 2011, 16:47
Ganjubas писал(а):Урсидос весело проводит чемпионат. Два матча по 3-2, матч 3-3, два 4-0, два 3-0. :) С такой результативностью в обе стороны не удивлюсь, если по итогам будет 80-80 :)
Зато весело , да и напад при таком раскладе мает шанс на спецуху призовую )))))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 08 май 2011, 15:17
Ну всё мужчины я начал определять стили , уже четырех человек основы знаю :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мавританец 08 май 2011, 20:52
Пхахахахха,хоть я и покинул молдову но это смешно
в матче Англия Молдова снова не играл Андрей Реус,хотя он ой как намного был сильнее вратаря синтеза,
Андрей Реус 87
Егор Григорьев 61
не ну это ни в какие рамки не лезит,чем думал тренер сборной,я не понимаю! :D :D :D
Мавританец
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 08 май 2011, 21:36
Zakirov писал(а):Пхахахахха,хоть я и покинул молдову но это смешно
в матче Англия Молдова снова не играл Андрей Реус,хотя он ой как намного был сильнее вратаря синтеза,
Андрей Реус 87
Егор Григорьев 61
не ну это ни в какие рамки не лезит,чем думал тренер сборной,я не понимаю! :D :D :D
А что у нас на форуме посторонние делают :? :? :x :x :x
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Ganjubas 09 май 2011, 00:54
Zakirov писал(а):Пхахахахха,хоть я и покинул молдову но это смешно
в матче Англия Молдова снова не играл Андрей Реус,хотя он ой как намного был сильнее вратаря синтеза,
Андрей Реус 87
Егор Григорьев 61
не ну это ни в какие рамки не лезит,чем думал тренер сборной,я не понимаю! :D :D :D
Перемывают кости тем, с кого не смогли содрать шкуру.
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 13 май 2011, 12:04
Мужчины я вчера увидел этот гол и просто упал со стула http://www.youtube.com/watch?v=OWOg3zvHcz8 (для любителей хоккея :-) )
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия

cron