Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 17 окт 2012, 18:25
Жизнь покажет.
Отписал Славе, его почти недели нет, появиться увидим что получилось.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 17 окт 2012, 21:25
Basarab писал(а):
ПС: Петя, как это произошло, что ты оставил Румын... обстоятельства взяли своё?
Скорее здоровье...к сожалению.... ;(
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 17 окт 2012, 23:21
Держись, ты хороший парень, всё будет Изображение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение rothanry 17 окт 2012, 23:51
Я думаю тут не против отдельного лица надо говорить а в пользу дальнейшего развития. ИМХО Я за любой кипишь главное чтобы расшевелились...
rothanry
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение -коуч- 19 окт 2012, 19:50
-коуч- писал(а):Вот читаю в правилах ... за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны
далее написано Очень хотелось бы так же, чтобы в случае, если президент покидает Лигу, он успел каким-то образом сообщить лично или через знакомых, что занимаемая им должность президента федерации стала свободной. Это спасет страну от лишней и ненужной недели без руководства.
Из этого делаю вывод:Длительным отсутствием считается неделя реального времени...Или я не прав :???:

наверное я не прав...Президента нет уже более недели...но в отставку Советом Лиги не отправлен...
-коуч-
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 19 окт 2012, 20:33
Чтобы президента сняли надо в ТП писать я думаю, но хотелось бы мирным путем - поросили, будь добр покинуть пост.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 19 окт 2012, 22:35
Его нет с 11 октября, значит наши письма ещё не прочтены.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение rothanry 19 окт 2012, 22:54
Конечно 8 дней для преза я считаю что много, но мало ли что надо узнать причину сначала всякое бывает. и еще раз повторюсь я не за и не против кого-либо лично, просто считаю что надо поднимать федерацию. И буду выступать за того кто это сможет сделать!
rothanry
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 22 окт 2012, 10:49
Уже 32%, а ведь безразличных у нас очень много, помню это прекрасно по моему президентству. Будем надеяться на порядочность Славы.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedi7 22 окт 2012, 10:50
grunge27 писал(а):Как ни странно и я поддержу смену президента. А еще поддержу нового Преза который возьмется за развития федерации начиная с юниоров. А то наш уважаемый президент оказался и тренером сборной... но его игра меняя мягко говоря удивила. Спазу скажу что сам пока Президентом стать не готов но активно принимать участие в развитии федерации я буду!
Странного я к примеру ничего не вижу=) Особенно учитывая ваши напряженные отношения, вы ведь "виртуальные враги", если так можно выразится=) :? :mg:
Да, в последнее время Вячеслав немного притормозил с новостями, но всякое бывает, может сейчас у него на работе аврал и это временное явление...А обижаться из-за того, что не поздравили с началом нового сезона, я считаю вообще по-детски, да и глупо...


Я всегда за второй шанс
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 22 окт 2012, 13:28
medvedi7, что по твоему сделал Слава (мы не враги, у нас нормальное общение) за пол года полезного для федерации?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedi7 22 окт 2012, 14:15
Basarab писал(а):medvedi7, что по твоему сделал Слава (мы не враги, у нас нормальное общение) за пол года полезного для федерации?

Я не говорю про всех, но Макс Рожко(Шериф-2) и Вячеслав Очелков (Флорень, он же -президент) действительно не ладят, это можно понаблюдать по их комментариям между их командами...
Ну а на счет полезного, взять хотя бы тот же экономический союз, который был создан в первом и втором дивизионе. Не знаю правда, как на счет третьих дивизионов, может потому такая и реакция у вас Эдуард негативная к сделанному президентом, не знаю...К тому же я не знаю точных претензий, они так и не прозвучали, лишь давайте срочно переизберем президента! Он ничего не делает! и т.д. Претензии должны быть объективные (заранее прошу прощения, если я резок, я никого ни хочу обидеть). Я просто знаю, что Слава хороший менеджер, хотя не спорю он сбавил обороты в последнее время и не дает того, чего от него ждут, но как справедливо было замечено, он не успел еще прочитать ваши к нему претензии и следовательно отреагировать на них как следует, а значит стоит подождать его действий и его ответа, может у человека действительно в реальной жизни (не забывайте друзья, реальная жизнь ведь тоже существует =)) есть определенные проблемы, из-за которых он не мог полностью выполнять свои функции президента, но уважаемый Эдуард, вы сами заметили, что в другой стране он отлично справлялся со своими обязанностями, значит дело не в умении, ни в желании, а в чем-то другом...Ну неужели это так трудно понять?
Переизбрать всегда успеем, но давайте дождемся его действий, вот если он проигнорирует это все, все письма, вот тогда можно будет и действовать...
Понимаете, когда мы уделяем игре много времени, нам кажется что виртуальная жизнь протекает ОЧЕНЬ медленно и сразу хочется перемен, перемен естественно к лучшему, это правильно, но поспешные решения не всегда приводят к желаемому результату.
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 22 окт 2012, 15:05
Таки ждем. Кстати, как там экономический союз поживает? вопрос к предыдущему оратору.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 22 окт 2012, 16:56
Юра, можно и на ты. У меня нет вопросов к менеджеру Pacahontas, но вот как к президенту, их много.
Экономический союз, это проект без будущего. Я всегда играю без ДБ, так как коплю деньги, а вот у других иные задачи и ДБ даёт им набрать дополнительные очки в чемпионате, а значит и место под солнцем. О другом и не вспомнить.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 22 окт 2012, 18:26
Вот и интересено, как там дела, в экономическом союзе? много денег заработали? что-то никто не хвастает. А участников там не соврать, по половине дивизиона в каждом из двух.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия