поговорим о сборных Польши...11...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 18 янв 2008, 14:08
Жека писал(а):уже не в первый раз сознание менеджеров польских клубов будоражит наше название =) Пока о нас говорят только в данном контексте, но мы постараемся в этом сезоне громко заявить о себе в высшем диве!

А мне еще нравится подпись Жеки:
Жеку поменять можно, а любимую команду - нет. :D
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение arlekino 19 янв 2008, 10:23
Паны поляки может доверите одну из сборных....просто мотивации на клубном уровне уже нет
arlekino
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 21 янв 2008, 10:12
напрасно, Петя, нет мотивации...
ну а сборная - че там ее доверять? бери, да и все!

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 17 секунд:

итак, все заявки европейских команд поданы.
можно делать предварительные выводы.
мы - на "почетном" 18-м :) месте по силе. нас обошли даже те сборные, которые в прошлом сезоне были позади...

как говорится: "...все, что нажито непосильным трудом... - все пропало!"(с).
на самом деле - не знаю, почему так получается. может - плохой период у наших команд? может еще какая фигня, но... обидно даже как-то. выступаем на таком уровне уже три сезона, а сборная не может даже в десятку по силе войти.

итак, о соперниках:
самая сильная - страна, от руководства сборной которой я отказался :) в нашу пользу. это моя родина (и во ВСОЛе и внатуре) - Украина. наскребла немногим больше 2900.
дальше - идут несколько стран за 2800, а это:
Болгария, Латвия и Россия (ОЧЕНЬ мощные), Италия и Франция.
потом - команды, "кому за 2700" - их довольно большое количество, назову самые неожиданные и давно нами вроде бы "обойденные" по силе:
Бельгия, Греция, Хорватия, Чехия.
такие как Голландия, Англия, Испания, Германия и пр. - даже и называть не буду, т.к. это и так понятно, что гранды. кстати - Испанию будет тренировать всеми нами любимый и всем известный Сергей Арбузов (Фед) и что-то чует мое сердце, что сыграть нам доведется...

все сборные сейчас активно качаются, кроме нашей. у нас на треньке всего 7 человек, из которых двое - мои и трое - игроки Катовице. ОЧЕНЬ прискорбная картина... ведь сейчас - межсезонье, когда треньки проводить лучше всего. в будущем они будут даже мешать...

очень жаль что не удалось прийти к согласию с тренером нашего новичка - Гьерчака, по поводу тренировок. сборная то обойдется и без него, но вот почему бы в ответ на такой шаг навстречу не подтянуться??? ведь одна из сильнейших сборных МИРА включает игрока в состав, а он...
ну да ладно - это личное дело тренера. будем посмотреть. возможно, для этой поощрительной акции будет выбран иной игрок польского клуба.

пока - просто прошу всех усиленно качать сборников. в прошлом году мы тоже были слабачками (как сейчас помню - 2339 :) ), но сумели поставить на место даже Турцию в отборе (а это - действующий чемпион мира, между прочим).
так что если сплотимся - в этом сезоне тоже сможем многое показать.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Majeton 02 фев 2008, 21:48
хочу тренировать юниорку. есть еще кандидаты-претенденты?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Ice_Harley 03 фев 2008, 00:55
Александр писал(а):хочу тренировать юниорку. есть еще кандидаты-претенденты?

Я, судя по всему, уже назначен на пост тренера молодежки, так что полномочия по юниорке с меня снимаются. Хочу лишь попросить будущего тренера юниоров постараться как можно чаще привлекать к играм 17-18, а после середины чемпионата и 16-летних игроков. Сейчас стало очень сожно прокачивать молодежь и только сборная может оказать в этом существенную помощь.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 466
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Majeton 03 фев 2008, 02:52
привлекать в любом случае нужно сильнейших... тем более будет зависеть от того как команда по турниру пойдет... но качать молодежь нужно! так кто-то еще будет на юниорку претендовать? а то у нас в аргентине все молчали а потом старейшие менеджеры разом подали заявки...

хотел бы попробывать с юниоркой польше посенсационить))))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Fed 03 фев 2008, 09:47
кстати - Испанию будет тренировать всеми нами любимый и всем известный Сергей Арбузов (Фед) и что-то чует мое сердце, что сыграть нам доведется...


у меня тоже такое предчуствие....думаю попадем вместе в группу :)
Fed
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 03 фев 2008, 11:36
Fed писал(а):
кстати - Испанию будет тренировать всеми нами любимый и всем известный Сергей Арбузов (Фед) и что-то чует мое сердце, что сыграть нам доведется...

у меня тоже такое предчуствие....думаю попадем вместе в группу :)


ну, я надеюсь (да и не сомневаюсь, но на всякий случай скажу...), что это не повлияет на твои принципы содействия сборной Польши, ведь правда, Сергей? ;)
в прошлом сезоне твоя позиция по Центуриону очень помогла нам пройти Аргентину ))) я-то знаю, как тяжело против этого монстра играть. его См4 и силища - портит все потуги Амики вырвать победу в играх чемпа...
очень надеюсь, что независимо от жеребьевки - игроки Катовице будут играть такую же важную роль в сборной, как и раньше. (тем более что я-то как раз из тех манагеров, которые ну ваще не знают, что такое во ВСОЛе "магазин")

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

а по поводу прокачки юниоров - согласен, качать надо. НО! теперь, после реформы стадионов, вообще не вижу возможностей и ресурсов прокачивания юношей. один балл чтобы прокачать - нужно провести 3-4 дом.матча. вряд ли кто-то будет этим заниматься.
так что - тренцентры - фтопку, ищем бабулеты.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Fed 03 фев 2008, 16:03
ну, я надеюсь (да и не сомневаюсь, но на всякий случай скажу...), что это не повлияет на твои принципы содействия сборной Польши, ведь правда, Сергей?


не сомневайся, я всегда к твоим услугам! :)
Fed
 
 
 

Сообщение Majeton 06 фев 2008, 12:51
Подал заявку на юниорку. заранее спасибо за поддержку тем кто поддержит;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение sdlinx 06 фев 2008, 15:02
Если моего Бирски не возьмут в сборную - обижусь .....еще 3-4 балла постараюсь докачать со временем (денег нет просто с этой ....реформой)- как просили вкачал совмещение + Л3 +1 балл , в чампе он мне фактически не нужен -потому все делалось только для сборной ........
sdlinx
 
 
 

Сообщение Геолог 06 фев 2008, 19:00
Раздумываю - стоит ли мне вступать в борьбу за юниорку?
Давным-давно (еще во времена президентства) я отказывался от наших сборных. Считал, что у меня не было опыта работы именно с такими командами. В прошлом сезоне этот опыт получил - весьма неплохо прошел турнирную дистанцию с гуамской молодежкой. Хотел продолжать работу с ней, но неожиданно прокинули (федерация обновилась, и не все видели мои "подвиги"). Сейчас вот на перепутье...
Если услышу голоса поддержки, то выставлю свою кандидатуру на голосование.
Геолог
 
 
 

Сообщение Fed 06 фев 2008, 19:25
Геолог, не сомневайся...подавай...!
Fed
 
 
 

Сообщение Геолог 06 фев 2008, 19:31
Спасибо!
Геолог
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 фев 2008, 08:01
три раза ХА-ХА! очень смешно!!!

наша сборная, которая уже забыла когда не играла в полуфиналах крупнейших турниров (где, по идее, должна была бы набирать кучу очков для федерации), по результатам жеребьевки каким-то чудесным образом попадает в группу, где не шесть, а ПЯТЬ команд!. таким образом, наши шансы набрать много очков для проходного 2-го места сводятся к..........

я уже молчу о том, что у нас в группе кроме нас - Болгария, Фареры (посильнее нас) и Финляндия (которые слабее, но совсем на чуть-чуть).
кроме этого "аут-сайдер" группы - Уэльс, который по силе - превосходит сб.Польши образца начала прошлого сезона...

о перспективах - поговорим потом.
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша