Сборные 16-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vit95 09 дек 2009, 10:06
Уже определились тренера двух наших сборных. Они уже, возможно, что-то для себя отметили. Подумали, как лучше играть с новой физой... а только на форуме нет ни слова. Надо исправлять. :phone:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 10 дек 2009, 16:04
рейтинг сильно подводит меня :( жаль, но команда слабая у меня. :baby: А по тому рейтинг я больше теряю, чем получаю.Надо тренировать шестое чувство и ловить соперника на колизии. Недеюсь к следующему сезону уже буду солидней выглядеть :king:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение advokat 10 дек 2009, 17:38
Мой юный друг!
Как показывает моя небольшая 2-летняя практика, бОльшему количеству менеджеров по фигу и на личный рейтинг менеджера, и на его предвыборные обещания.
Посему предлагаю тебе немного набраться опыта и показать самое главное-- результат в управлении твоей сравнительно молодой командой.
Всех благ :hello:
advokat
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 10 дек 2009, 19:45
Программа на пост тренера юниорской сборной Польши Vodkin-junior aka Сергей Водкин
В начале хотел написать по прошлому сезону, о работе тренера и игроках. Но не буду. Скажу, что в прошлом сезоне работой остался недоволен.
Сергей, я второй сезон подряд призываю: критикуйте меня! поправляйте! указывайте на недостатки! только не просто так: "мне не нравится", а конструктивно.
Жду этого конструктива. Желательно это было сделать, конечно, раньше, а не теперь. Зачем же в себе-то все копить?
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Fed 10 дек 2009, 19:59
Дайте хоть в ростер сборной залезть :)
Fed
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 11 дек 2009, 04:45
А мне, например, сейчас вообще не понятно, как будут тренера играть. Им, чтобы подготовиться к матчам, нужно будет просчитать всё заранее. Ещё может получиться, что, например, к одному матчу подошли в хорошей физе, а к другому уже у лидеров не получится.... Т.е. физу готовить надо на сильных соперников. Ну, а менеджерам клубов так вообще не айс. Ради сборной придётся рисковать своими делами. Ох, сколько же геморроя добавит реформа :toilet:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 32 секунды:
Геолог писал(а):Программа на пост тренера юниорской сборной Польши Vodkin-junior aka Сергей Водкин
В начале хотел написать по прошлому сезону, о работе тренера и игроках. Но не буду. Скажу, что в прошлом сезоне работой остался недоволен.
Сергей, я второй сезон подряд призываю: критикуйте меня! поправляйте! указывайте на недостатки! только не просто так: "мне не нравится", а конструктивно.
Жду этого конструктива. Желательно это было сделать, конечно, раньше, а не теперь. Зачем же в себе-то все копить?


Геолог, ты почитай в теме "на пути в Румынию". Там с первых же строк у Vodkin-junior есть к тебе претензии. В частности, он был не доволен тем, что его игрок не попал в сборную. Вот, видимо, поэтом и остался не в восторге от работы... :talk:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 11 дек 2009, 14:25
Мне казалось, что по тому поводу уже все решили
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 13 дек 2009, 16:36
Как и предполагалось - Геолог стал главным тренером юниорки. Мои поздравления :beer:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Сэт 13 дек 2009, 16:38
Vit95 писал(а):Как и предполагалось - Геолог стал главным тренером юниорки. Мои поздравления :beer:

Присоединяюсь.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 13 дек 2009, 17:28
Спасибо! Но вопрос Vodkin-junior'у не снимается.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vodkin-junior 13 дек 2009, 18:02
Мои поздравлению тренеру юниорки - я думаю, что выступление сборной в полной мере оправдает надежды тренеров и федерации, а мы постараемся в этом помочь всеми силами.
На счет критики - это хорошо, но это тоже нервирует тренера, когда идет дуратская генерация, да еще и критикуют.
Тут нужен здравый самоанализ. Перед матчем давайте будем высказывать свои предположения на счет соперника, но неофициально конечно.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 559
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 19 дек 2009, 17:16
На этот раз решил не делать отдельную тему об юниорке. Будем жить все вместе :)
Итак, что ждеи нашу юниорку в этом сезоне? Отбор на чемпионат мира, который состоится ... В финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах.

1. Англия - 1325
2. Израиль - 1146
3. Беларусь - 1084
4. Германия - 1078
5. Греция - 1058
6. Словения - 986
7. Польша - 974
8. Сан-Марино - 850

Надеялся, что мы все-таки хотя бы в серединке будем... Ну да ладно, хоть не последние! Жеребьевка хорошая, в других группах такой "лафы" :) нет.
Бороться будем, отставание от вторых по силе не критично.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 19 дек 2009, 18:36
да всё в поряде. Вперёд, Польша!:)
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 21 дек 2009, 19:11
Просить изменить форму игрока сборной сейчас затруднительно. Потому прошу всех менеджеров, у которых есть кандидаты в сборную не стесняться говорить об их отличной форме наставнику юниорку, т.е. мне. Личка в вашем распоряжении!
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение SS 21 дек 2009, 21:18
Куявяк готов помогать сборным физой.
SS
 
 
 

След.

Вернуться в Польша