"Золотое поколение"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Баринов 30 июл 2010, 23:09
"Золотое поколение"

 "Правила"
1. Учавствующие примаются по предворительной записи!
2. Принимаются игроки в 16 лет и не старше 17 лет с 3-мя и более спецухами и силой от 50!
3. Компенсации: За спецвозможность +300, за балл силы +75!
4. Потеря балла в матче за команду -75!

 "Фонд"
Пока в фонд набралось 11600к=(5100 Добровольцы)+(2000 Президетский)+(4500 с тренеров сборных)

No.ТренерИгрокПозицияДанныеПримечанияКомпенсация
1.Мarshall, Хутник (Краков, Польша)Михал СучанLМ/LF16-46, Л2-1200к
2.Mihmuh, Даб (Барчин, Польша)Герон МагнатCM/DM17-63, Л4 Пк3 Км-1875к
-Mihmuh, Даб (Барчин, Польша)Михал ВилиньскийRD/CD16-44, Л3 Пк-1800к
3.Сэт, Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша)Мацей ОельбергCM/CF17-44-375к
4.Romancziv, Омега (Клещов, Польша)Дамиан РадовичCD/СМ16-43, От2-900к
5.Elmario, Сталь (Сталёва Воля, Польша)Мариуш МышкаRM/RF17-56, Пк2 Л-1425к
6.DmitriiRama, Кания (Гостынь, Польша)Роберт КубицаCM/CF17-49, Д У2 АтНужно качать спецухи Л и Д1050к
7.Advokat, ВОЙ (Опочно, Польша)Михал ЗыхGK17-49, В4 Р2Принят1800к
Последний раз редактировалось Владимир Баринов 17 ноя 2010, 20:21, всего редактировалось 21 раз(а).
Владимир Баринов
 
 
 


Re: "Золотое поколение"
Сообщение DmitriiRama 27 авг 2010, 18:24
В этом сезоне возьму ещё одного таланта на позицию лм/лф
DmitriiRama
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 28 авг 2010, 00:11
При данной программе хорошо прокаченные игроки автоматически будут попадать в сборную! :beer:
Ну прикинте, 18-62,65 и Л4Д2Пк2 сам собой попадет в сборную и будет набирать баллы! А дальше нужно поддерживать следующее поколение, а вскармливане до 21 года оставит без поддержки будущее! :wise:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение advokat 28 авг 2010, 00:50
ничего не понимаю.. по ходу смысл всего-- качать по максимуму игрока.

ладно.. а если у меня не будет возможности строить следующий тренцентр, чтобы докачать Зыха до 17 50? мой игрок выпадет из проекта? а кто туда войдёт? безспецушный 17 49 из Тура или 16 летка 18-го сезона?
advokat
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Улыбка 28 авг 2010, 01:55
advokat писал(а):ничего не понимаю.. по ходу смысл всего-- качать по максимуму игрока.

ладно.. а если у меня не будет возможности строить следующий тренцентр, чтобы докачать Зыха до 17 50? мой игрок выпадет из проекта? а кто туда войдёт? безспецушный 17 49 из Тура или 16 летка 18-го сезона?
Адвокат, ты на работе что ли перегрелся? Не неси горячку и не сравнивай жопу с пальцем, а делай дела в том же духе и все будет тип-топ!:))) Отправляй его ко мне на каникулы, я его доработаю...Лично я готовлю бомбу...замедленного действия...пока в проекте, но в следующем сезоне начнется серийный выпуск, пущу первого на пробу, за ценой не постою:)))
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Андрей Фролов 28 авг 2010, 07:00
Насчёт "безспецушного из Тура"... то, что сумею накачать Стацивиньского до 50 и выше с парой спецух - железно! Выше у него "прыгнуть" вряд ли получиться - финансов не хватит (КМ провели очень неудачно).
А дальше пусть решает хозяин Проекта. Не получится у Стацивиньского попасть в Проект - и ладно. Буду растить его для себя - на замену уходящему киперу (что сейчас в принципе и делаю). Хотя , если возьмут в молодежку - буду только рад.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение advokat 28 авг 2010, 11:10
Ulybka писал(а):Адвокат, ты на работе что ли перегрелся? Не неси горячку и не сравнивай жопу с пальцем, а делай дела в том же духе и все будет тип-топ!:))) Отправляй его ко мне на каникулы, я его доработаю...Лично я готовлю бомбу...замедленного действия...пока в проекте, но в следующем сезоне начнется серийный выпуск, пущу первого на пробу, за ценой не постою:)))
к чему это всё?
advokat
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Волосатый Троллейбус 28 авг 2010, 16:04
Mihmuh писал(а):
elmario89 писал(а):ну так что решили?в следующем году мышке уже 18 будет,и как я понимаю его не возьмут)
Кстати, я такой же вопрос хотел задать. Получается наши игроки в следующем сезоне не попадут в программу?
Неплохо бы организовать что-то типа футбольной академии. Принимаются в нее 16-летки, попадающие под некие условия. Потом участвуют в программе на протяжении срока, пока им не исполнится 20 лет, т.е. выпускаются из академии. Пока талант находится в академии, он может быть и исключен из нее, если за сезон ему не было вкачено определенное число баллов и спецух.
В общем, это просто идея. Если она кому-то понравится, то можно по конкретнее обсудить её условия всем вместе.
Сильная идея...
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 29 авг 2010, 22:35
Во первых извеняюсь за долгое отсутствие! :beer: Месяц был в командировке и только в пятницу был дома, соскучился по своим, тут вообщем не до игрушек! :sharik:

Теперь по делу!
Конечная задача это программы помочь тренерам в подготовке кадров для сборной, ещё раз "в подготовке", а ни как не в полной оплате! Ребята, при удачном развитии этой темы увеличатся и взносы и соответственно размер "Компенсации"! Сейчас на данном этапе при отрицательной оценке "недовольных" и не полной поддержке я обещаю только то что мы сможем сделать, а не расказываю сказки, понятно что аппетит приходит во время еды и хочеться большего, но на данный момент мы можем позволить себе только данный вариант!
Идея с поддержкой переходного возраста неплоха только для будущего! :beer: Потому будем смотреть как работает это вариант и конечно совместно модифцировать его! Поймите, дело в том что нужно всё спланировать, ведь сразу возникает вопрос о том как поддерживать игроков до 20-ти лет и при этом брать на содержание новых 16-ти леток каждый год!? На это нужны большие деньги, а потому начнём с фундамента! :wise: В следующем году обсудим условия принятия 18-ти леток!

И потом повторюсь: "При добросовестной прокачке юниоров они сами будут попадать в сборную получать деньги за игру и баллы"

Адвокат, если твой игрок не будет соответствовать условиям набора до конца года то он будет исключён! В этом году я и так даю послабления в виде возможности дотренировать игрока в течении конкурса, в дальнейшем кандидаты сразу должны соответствовать условиям! :wise: А взяты будут не "безспецушные" а будет предложенна позиция ГК для желающих растить 16-леток! :cool:
Последний раз редактировалось Владимир Баринов 30 авг 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Баринов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Геолог 29 авг 2010, 22:50
Владимир Баринов писал(а):Геолог, если твой игрок не будет соответствовать условиям набора до конца года то он будет исключён! В этом году я и так даю послабления в виде возможности дотренировать игрока в течении конкурса, в дальнейшем кандидаты сразу должны соответствовать условиям! :wise: А взяты будут не "безспецушные" а будет предложенна позиция ГК для желающих растить 16-леток! :cool:
Это точно мне? Я все усилия в клубе на Лудзински направил, а он уже перерос юниорку:(
Геолог
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 30 авг 2010, 11:42
Геолог писал(а):
Владимир Баринов писал(а):Геолог, если твой игрок не будет соответствовать условиям набора до конца года то он будет исключён! В этом году я и так даю послабления в виде возможности дотренировать игрока в течении конкурса, в дальнейшем кандидаты сразу должны соответствовать условиям! :wise: А взяты будут не "безспецушные" а будет предложенна позиция ГК для желающих растить 16-леток! :cool:
Это точно мне? Я все усилия в клубе на Лудзински направил, а он уже перерос юниорку:(



:grin: Я Адвокату! :sharik:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение advokat 30 авг 2010, 18:06
я вкачал своему максимум. в следующем сезоне сделаю то же самое (+7 баллов с ТЦ и 4 спецухи). возможности строить следующий уровень тренцентра ради одного балла не будет. если хочешь, можешь прям щас вычеркнуть. останется в шапке темы три игрока.

может, стОит бороться не за +\- 1 балл, а за спецухи?
advokat
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Улыбка 30 авг 2010, 18:42
Вован, при чем тут сила игрока? Почему народ негодует? Не обязательно же качать по максимуму, один-два балла ничего же не решает, тем паче зачем строить тренеровочный центр из-за одного балла. Основную же значимость придают спецухи, а не баллы.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 30 авг 2010, 20:45
advokat писал(а):я вкачал своему максимум. в следующем сезоне сделаю то же самое (+7 баллов с ТЦ и 4 спецухи). возможности строить следующий уровень тренцентра ради одного балла не будет. если хочешь, можешь прям щас вычеркнуть. останется в шапке темы три игрока.

может, стОит бороться не за +\- 1 балл, а за спецухи?

Из-за того что это стартовый сезон и ты не мог подготовиться твоего игрока, то мы его оставим! Но со следующего года всё будет по правилам! Дело в том что 17-45 пусть и со спецухами не айс! И если есть компенсация за баллы то и по баллам нужен спрос! Тем более что такое 50 баллов! Ну допустим пришёл 16-36, +5 баллов сразу +4 старение (это минимум) и +5 баллов в 17-ть лет вот вам и 50! Помоему это легко сделать!? Или я ошибаюсь!?
Владимир Баринов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение advokat 30 авг 2010, 21:20
был он 16 27. вот "история": http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=634038

в общем, в следующем сезоне сам думать будешь, брать ли его с В4 Р4 Л2.. судя по списку из семи строк, ажиотаж спал аккурат после выборов :(
advokat
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 30 авг 2010, 21:41
advokat писал(а):судя по списку из семи строк, ажиотаж спал аккурат после выборов :(

А если бы всё было по другому!? :wise:
Владимир Баринов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша