Грюнвальдская битва 3 сезон "Новая Эра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 30 янв 2011, 15:59
Изображение
Грюнвальдская битва

Здравствуйте рыцари польского королевства!!!
Мне кажется все сталкивались с проблемой организовать товарищеский матч с интересом для себя (или для участия в ТТФ), но зачастую бывает, что не удается найти соперника и тогда выбор соперника просто на удачу. Предлагаю дополнительный бонус к товарищеским матчам.
Призовой фонд 3 000 000!!! (будет поделен между тремя победителями в долях, равных набранным баллам!!!

Правила просты. Как рыцарю Полького Королевства вам необходимо как можно больше сокрушить рыцарей Тевтонского ордена, причем от зависимости от того какого рыцаря ты победил твое мастерство увеличивается. За каждую победу вы получаете трофеи в виде монет

- за европейского рыцаря (или соперника по ТТФ) - 4 монеты
- за остальных соперников 2 монеты

Также по одной монете если повержен польский рыцарь (будет считаться тренировкой)


Поражение грозить попаданием в лазарет, а следовательно затраты на лечение минус 2 монеты, а также автосостав и не участие в битве (т.е. в товарищеском матче) грозит гос. штрафом в виде 1 монеты.

Так же в войске польском есть наградные знаки(дают доп. бонус)
Изображение - Большой крест за пять поверженных соперников (+2 монеты)
Изображение - Командорский крест за три поверженных соперника (+1 монет)
Изображение - Крест храбрых, за рыцарские победы с помощью коллизий (+2 монеты)
Изображение - Крест Независимости, за волевую победу (+1 монету)



Самый престижная награда Изображение Орден Белого Орла - получит лучший рыцарь польского королевства.
 Обладатели ордена
Изображение - Дрвеца (Нове Место Любавске)
Изображение - Даб (Барчин)



История
 Зачет(1 сезон)
ПШляхтичПоверженныеОбидчикиОчки
1Дрвеца (Нове Место Любавске)ИзображениеИзображениеЕгипетИзображениеФранция ИзображениеАндорра (ВП)ИзображениеАвстрия (К)ИзображениеСальвадор(1)21
2Гриф (Вейерово)ИзображениеИзображениеГерманияИзображениеИндонезия (ТТФ)ИзображениеСербия ИзображениеИталия ИзображениеБосния и Герцеговина(1)ИзображениеШвейцария20
3Мотор (Люблин)ИзображениеИзображениеИзображениеАнгола Изображение Финляндия ИзображениеУругвайИзображениеАвстрия Изображение Таджикистан (М)-20
4Слеза (Вроцлав)ИзображениеБоливия(ТТФ)Изображение Свазиленд ИзображениеРоссия Изображение Замбия (К)ИзображениеШотландияИзображениеВенгрияИзображениеКоста-Рика15
5Даб (Барчин)ИзображениеБоливия(ТТФ) Изображение Замбия ИзображениеИордания-9
6Чарни Прущ Гданьски (Гданьск)ИзображениеАвстрияИзображениеФранция(5)ИзображениеФранция6
7Стомил (Ольштын)ИзображениеШвейцария (К)ИзображениеШвейцарияИзображениеГермания ИзображениеГермания0
8Чарни(Врублево)ИзображениеШвецияИзображениеНорвегия-1
9Влукняж (Константинов)ИзображениеВенгрияИзображениеСомали(2)ИзображениеБоливияИзображениеРоссия-2
10Ураган (Мораг)ИзображениеБарбадосИзображениеБолгария ИзображениеЧерногория-6
11Гроцлин Дискоболия (Гродзиск Великопольский)ИзображениеШотландияИзображениеЭстонияИзображениеГолландия ИзображениеУругвайИзображениеЭстония-11
В скобках количество пропущенных битв - нечто вроде дезертирства...

 Зачет(2 сезон "ПЕРЕЗАГРУЗКА")
ПШляхтичПоверженныеОбидчикиОчки
1Даб (Барчин)ИзображениеИзображениеИзображениеБоливия(ТТФ)ИзображениеЗамбияИзображениеИорданияИзображениеЧилиИзображениеАруба(ТТФ)ИзображениеНовая Зеландия(ТТФ)ИзображениеФранцияИзображениеВосточный ТиморИзображениеПапуа Новая ГвинеяИзображениеШвейцария(ТТФ)ИзображениеАнглияИзображениеБутан(ТТФ)36
2Слеза (Вроцлав)ИзображениеИзображениеБоливия(ТТФ)ИзображениеСвазилендИзображениеРоссияИзображениеЗамбия(К)ИзображениеШотландияИзображениеВенгрияИзображениеРумынияИзображениеДанияИзображениеАруба(ТТФ)ИзображениеАвганистанИзображениеУэльсИзображениеФранцияИзображениеГренадаИзображениеАнглияИзображениеКоста-РикаИзображениеФранция(1)27
3Дрвеца (Нове Место Любавске)ИзображениеИзображениеИзображениеЕгипетИзображениеФранцияИзображениеАндорра(ВП)ИзображениеАвстрия(К)ИзображениеСальвадорИзображениеИрландияИзображениеЛюксембургИзображениеНовая Зеландия(ТТФ)ИзображениеБелизИзображениеМавританияИзображениеНидерланские АнтиллыИзображениеЮАР(1)18
4Чарни(Врублево)ИзображениеШвецияИзображениеВенгрияИзображениеТонгаИзображениеШвейцария(К)ИзображениеСловакияИзображениеНорвегияИзображениеШвейцарияИзображениеБеларуссия4
5Мотор (Люблин)ИзображениеИзображениеИзображениеАнгола Изображение ФинляндияИзображениеУругвайИзображениеАвстрияИзображениеТаджикистан(М)Изображение БеларуссияИзображениеГайанаИзображениеЧехияИзображениеШвейцария(ТТФ)ИзображениеГонконгИзображениеУкраина-2
6Ураган (Мораг)ИзображениеБарбадосИзображениеАргентинаИзображениеСальвадорИзображениеБолгарияИзображениеЧерногорияИзображениеНовая ЗеландияИзображениеАнглия(2)-5
В скобках количество пропущенных битв - нечто вроде дезертирства...


Третий сезон. Новая эра...
Изображение
Последний раз редактировалось Люцифер 10 дек 2011, 16:19, всего редактировалось 64 раз(а).
Люцифер
 
 
 


Re: Грюнвальдская битва
Сообщение mihmuh 30 янв 2011, 16:35
Приколюха!!! :cool: Я поучаствую. Когда начнем баллы считать? Давай с 6 февраля?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 520
 
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение Люцифер 30 янв 2011, 16:50
Наберем хотя бы пять участников и поехали... Пока ты да я... посмотрим кто еще захочет участвовать...
Люцифер
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение mihmuh 30 янв 2011, 16:54
Люций писал(а):Наберем хотя бы пять участников и поехали... Пока ты да я... посмотрим кто еще захочет участвовать...
...Ты да я... Ну и хватит! Будем двумя рыцарями! :D
Шучу конечно. :-) Кто еще хочет в рыцари записаться?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 520
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение VeTeRock 30 янв 2011, 16:56
Я б тоже хотел попробовать )))
VeTeRock
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение volodyagood 30 янв 2011, 17:54
Я бы с удовольствием поучаствовал, но наверное позже, т.к. у меня вычесления сейчас проходят стилей игроков в товарняках, но идея супер! буду неотменно следить за ходом событий.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение Сэт 30 янв 2011, 19:36
Ну я как человек пострадавший от псов-рыцарей в бугурте не могу пройти мимо этого мероприятия. Запиши.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение Улыбка 30 янв 2011, 19:44
Я за любой кипеш, кроме голодовки, но сюда к сожалению не могу подписаться, а так идея ниче...Пробиваю стили в товах, не для того, чтобы сделать глобальную реформу в команде, а просто хочется знать ху из ху:) :beer: За Вас, паны воеводские!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 650
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение Jezhik 31 янв 2011, 10:58
Я запишусь, пожалуй. Ибо товырняки всегда играю без ограничений. Идея отличная, только я бы называл наших не рыцарством, а шляхтой. :beer:
Jezhik
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение gora 31 янв 2011, 14:26
Ну уж Люций нас и баловать начал :grin: То газета, то конкурс, то турниры... Красавец :cool:
Я тоже присоединюсь, только чуть попозже... где-то через два товарищеских матча. Определяю стиль.
gora
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение Люцифер 31 янв 2011, 14:40
Ребята, я смотрю у нас скоро будет самая стильная федерация....
Люцифер
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение pino 31 янв 2011, 20:56
эх поехали,всеравно Боливцы меня боятся,будем тевтонцев щемить!!!)
pino
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение Люцифер 02 фев 2011, 06:56
Я не начинал тему о взносах и призовых, но любой турнир должен поощрять победителей... в данном случая я спрашивал у президента федерации он обещал оказать небольшую спонсорскую помощь, не знаю правда на какой из двух турниров это будет распространяться.... так что идейная битва тоже может быть подкреплена финансово, но в любом случае лучший шляхтич получит 500К от меня (если им конечно не стану я :D :D :D )
Люцифер
 
 
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение Ice_Harley 02 фев 2011, 09:49
Ну и от федерации победитель тоже 500К получит
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Грюнвальдская битва
Сообщение Люцифер 02 фев 2011, 09:52
Вот уже солидная сумма получается..... :flag:
Люцифер
 
 
 

След.

Вернуться в Польша