Взаимопонимание в польских клубах и сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 21 июл 2011, 10:41
Кто занимается определением стилей в своих польских клубах или собирается заняться - отписывайтесь в этом топике, возможно я смогу чем-то помочь. Не определить вместо вас, нет, но дать какие-то зацепки, может стили парочки игроков - это в мои силах.

Сборники всех возрастов с известными стилями:
ИгрокСтильКомандаПримечания
Мацей МьелчаржнормальныйКорона
Томаш Новакбей-бегиКорона
Цезарь Вилкбей-бегиКорона
Лукаш Хосило?Амикане спартаковский, не нормальный
Грегор ВойтовякспартаковскийАмика
Марцин ВрублевскиспартаковскийАмика
Павел СковроннормальныйАмика
Михал Копечь?Амикане нормальный, не спартаковский
Марцин Кокошка?Легияне нормальный, не спартаковский
Марцин Буркхард?Легияне нормальный, Марцин Буркхард или Эрик Сточ спартаковский
Михал ВилиньскийкомбинационныйДаб
Бартош ИванкомбинационныйВисла
Яцек ПашулевичкомбинационныйВисла
Лукаш ВияшбританскийРух Хожув
Михал Курек?Рух Хожувнорма, бей-беги или катеначчо
Ольгард Станиславскийбей-бегиГриф (Вейерово)
Анджей Торуньчакбей-бегиГриф (Вейерово)
Ярослав Фелисякбей-бегиГриф (Вейерово)
Раймунд РашевскийбританскийЧарни
Патрик СтромчинькибританскийЧарни
Камил ВойцицкинормальныйГал-Газ
Марцин ВолнернормальныйГал-Газ
Войцех ИдчекспартаковскийГал-Газ
Анджей БалявайдербританскийСлеза
Герон МагнатспартаковскийДаб
Лукаш ТрохимбританскийСонс оф Итали Лайонс Виннипег
Казимир Яворски?Лехия (Гданьск)бей-беги или катеначчо
Кшиштоф Бурдыка?Львовянкабей-беги или катеначчо или комба
Артур РугбританскийЛьвовянка
Последний раз редактировалось Ice_Harley 09 сен 2011, 11:13, всего редактировалось 13 раз(а).
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 


Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Улыбка 22 июл 2011, 10:59
Похоже...Жаль, что ты глубоко копнул, некоторых игроков уже нет...По тем, что есть буду иметь ввиду, но то, что Чайка - норма, Хенцинский и Пущ - Бей-беги, это да. Недавно проверял. Спасибо за инфу, буду продолжать работать над этим вопросом.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Значит вот что выяснил по Олимпии (даю без ссылок, но если какое-то утверждение непонятно спрашивайте - расскажу как его получил):
Славе Ристевски комба
Якуб Пачесьны спартак
Пётр Маранда не спартак
Филипе Колуччи не спартак
Славомир Свицки не спартак, не катеначчо
Саша, откуда у тебя такие предположения? Как ты определил? Только не говори мне, что просто посмотрел пару матчей. Как?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Ice_Harley 22 июл 2011, 11:22
Ice_Harley писал(а):
volodyagood писал(а):Спасибо за топик!
Тоже определяю стили своих игроков, и у меня этот процесс затянулся, т.к. сначала понаделовал ошибок в растановках, потом мешали травмы... Вообщем пока определил только двоих.... :(
Завтра гляну Ресовию
Хуссейн Ахмед Масуд спартак
Линас Зарецкас бей-беги
Марцин Петрик норма
Мирослав Баран норма

Якуб Позняк или Мантас Берташюс спартак
Фабрицио Було не норма, не британский, не бей-беги, не катеначчо
Веслав Козубек не норма
Хампфрей Эдобор равен Петр Каминьский
Петр Школьник, Михал Бенковский, Рихард Вайль, Лукаш Моравский, Месут Генч - равны между собой (пятерка)
Веслав Козубек не равен этой пятерке но и не в коллизии с ними
Месут Генч или Петр Каминьский или Рафал Войчик или все трое катеначчо
Даниэль Тот не норма
Патрик Тушиньски не комба
Веслав Козубек не британский
Мантас Берташюс не британский
Пятерка не британцы
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение pino 22 июл 2011, 11:30
я пожалуй тоже в очередь стану и еще хотел бы на курсы записаться ...впринципе вроде понимаю как ты смотришь но для точности надо убедиться, ну и что б потом тебе помочь
pino
 
 
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Ice_Harley 22 июл 2011, 11:37
Ulybka писал(а):Славе Ристевски комба
Якуб Пачесьны спартак
Пётр Маранда не спартак
Филипе Колуччи не спартак
Славомир Свицки не спартак, не катеначчо
Саша, откуда у тебя такие предположения? Как ты определил? Только не говори мне, что просто посмотрел пару матчей. Как?
Подожди, не все сразу. Давай сначала с Славе Ристевски разберемся:
Смотрим пару матчей 5601/5728:
разница по взаимке не кратна 4, значит количество игроков с комбой различается. Но игроки все одинаковые, за исключением того, что в замене вместо Лукаш Хенциньский во втором матче сидит Славе Ристевски.
Про Лукаш Хенциньский мы знаем, что он бей-беги, значит комбой остается Славе Ристевски.

Такими же не хитрыми умозаключениями я и остальные факты получаю. Просто тут такая же фигня как у Шерлока Холмса: если выкинуть все промежуточные рассуждения и сказать сразу результат, то кажется что это какая-то магия :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Улыбка 22 июл 2011, 12:36
Саша, а госзаказ примешь? Меня интересуют кандидаты в молодежную сборную. По некоторым инфа есть, в основном большинство "водяные". От себя лично могу выделить 500к для, так сказать, модернизации сборной, ну и я надеюсь, что и другие менеджеры подкинут премиальные. Кандидатов в молодежную сборную готов предоставить. Жду твоего решения.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Ice_Harley 22 июл 2011, 12:50
Ulybka писал(а):Саша, а госзаказ примешь? Меня интересуют кандидаты в молодежную сборную. По некоторым инфа есть, в основном большинство "водяные". От себя лично могу выделить 500к для, так сказать, модернизации сборной, ну и я надеюсь, что и другие менеджеры подкинут премиальные. Кандидатов в молодежную сборную готов предоставить. Жду твоего решения. редоставить. Жду твоего решения.
Видишь ли, по каким игрокам получается собрать информацию, а по каким нет зависит не от меня, а от того как играла команда. Поэтому даже если я посмотрю команду в которой есть сборник, то это не значит, что именно по этому сборнику будут какие-то факты.
Но тут на помощь могут прийти сами хозяева сборников. Определить одного конкретного игрока совершенно не сложно. Нужно всего лишь сыграть 2 матча одинаковыми составами и стилем, в одном чтобы сборник был на замене, а во втором не было. Если повезло и угадали со стилем - сборник определен. Если нет, играем пару матчей другим стилем.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Улыбка 22 июл 2011, 13:06
А мне вот не хватает двух матчей, играю 6 товарищеских или до тех пор, пока не появится разница во взаимопонимании...Я понял твою логику. Я не могу впитать пока вот что. Моя основа с одинаковой во всех матчах скамейкой запасных, абсолютно одинаковой, изменений не было, сыграла 6 матчей разными стилями. Вот, что у меня получилось на выходе. Спартак - 22, Комбо - 22, Норма - 18, Б-б - 24, Британь - 22, Катя - 20. Что ты можешь сказать по этой взаимке? Ты можешь сказать сколько в составе каждого стиля игроков?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение gora 22 июл 2011, 13:30
Ulybka писал(а):А мне вот не хватает двух матчей, играю 6 товарищеских или до тех пор, пока не появится разница во взаимопонимании...Я понял твою логику. Я не могу впитать пока вот что. Моя основа с одинаковой во всех матчах скамейкой запасных, абсолютно одинаковой, изменений не было, сыграла 6 матчей разными стилями. Вот, что у меня получилось на выходе. Спартак - 22, Комбо - 22, Норма - 18, Б-б - 24, Британь - 22, Катя - 20. Что ты можешь сказать по этой взаимке? Ты можешь сказать сколько в составе каждого стиля игроков?
Я могу сказать:
спартак - 3
комба - 3
британь - 3
катя - 2
норма - 1
б/б - 4
Всего - 16
gora
 
 
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Ice_Harley 22 июл 2011, 13:40
gora писал(а):
Ulybka писал(а):А мне вот не хватает двух матчей, играю 6 товарищеских или до тех пор, пока не появится разница во взаимопонимании...Я понял твою логику. Я не могу впитать пока вот что. Моя основа с одинаковой во всех матчах скамейкой запасных, абсолютно одинаковой, изменений не было, сыграла 6 матчей разными стилями. Вот, что у меня получилось на выходе. Спартак - 22, Комбо - 22, Норма - 18, Б-б - 24, Британь - 22, Катя - 20. Что ты можешь сказать по этой взаимке? Ты можешь сказать сколько в составе каждого стиля игроков?
Я могу сказать:
спартак - 3
комба - 3
британь - 3
катя - 2
норма - 1
б/б - 4
Всего - 16
Верно, а я со своей стороны могу только добавить, что для моих методов эти 6 матчей совершенно бесполезны, так как я могу сравнивать только пары матчей, сыгранные одинаковым стилем.

И еще одно соображение по сборным: мне кажется, что даже если мы и определим стили всех игроков существующих сборных, то мы увидим ситуацию как и в любом клубе, а именно полный стилевой хаос. Но, в отличие от клубов, мы не сможем постепенно проводя трансферную и обменную политику привести игроков к общему стилю. Это лучшие польские игроки, мы не можем посадить их на скамейку ради призрачных процентов взаимки.
Поэтому, если мы хотим сборную в одном стиле, нужно выращивать сборников с пеленок, причем как в Спарте, скидывать со скалы младенцев, которые уродились с неправильными стилями. Так выращивают, например, спартаковцев в Замбии, где играет моя жена.
Последний раз редактировалось Ice_Harley 22 июл 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Улыбка 22 июл 2011, 13:48
Я могу сказать:
спартак - 3
комба - 3
британь - 3
катя - 2
норма - 1
б/б - 4
Всего - 16[/quote]
Вот это я пока никак не могу понять?

Судя по тому, с чем я встречаюсь, большинство игроков молодежной сборной прошлого созыва - "водяные".
Наша земля богата водяными. Разве не так? :beer:
Последний раз редактировалось Улыбка 22 июл 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Ice_Harley 22 июл 2011, 13:55
Что значит "водяные"? И научись пользоваться цитированием, пожалуйста, а то сложно читать твои сообщения. Если есть закрывающий тег "[/quote]", то вначале должен быть и открывающий "[quote]".
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Улыбка 22 июл 2011, 14:02
Ice_Harley писал(а):Что значит "водяные"? И научись пользоваться цитированием, пожалуйста, а то сложно читать твои сообщения. Если есть закрывающий тег "
", то вначале должен быть и открывающий "
".
Водяные, значит дождевые...Саня, какие теги, когда клава полетела, надо идти за новой.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Ice_Harley 22 июл 2011, 15:23
Дождевые или солнечные - это когда разговор идет о спецухах и стиле, которым играет команда.
Стили игроков не имеют к этому почти никакого отношения. В моей Короне все игроки бей-беги, но спецухи я прокачиваю солнечные и играю в основном спартаком и комбой.

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:
gora писал(а):Отличная тема!
А я со своими мучаюсь уже два сезона... третий пошёл :( Определил девять игроков: Карол Енек, Раймунд Рашевский, Штефан Плут, Матеуш Стефаняк, Патрик Стромчиньки, Норберт Липиньский, Марцин Хожемпа, Матеуш Млынарчик и Хеслам Якан. Ещё парочку уже продал :-) Ну очень туго идёт :? Сань, может глянешь на досуге :beer:
Глянул, у меня получилось 15 игроков определить, плюс еще 6 частично:
Карол Енек катеначчо
Патрик Стромчиньки британский
Норберт Липиньский британский
Раймунд Рашевский британский
Хеслам Якан норма
Матеуш Стефаняк бей-беги
Михал Каспшак бей-беги
Марцин Хожемпа бей-беги
Штефан Плут катеначчо
Ландро Уенгу норма
Матеуш Млынарчик спартак
Игорь Зубко спартак
Михал Ковальски спартак
Максимилиан Бедзяк норма
Бартоломей Бедзяк комба

Фабиан Аерни не британский, не катеначчо, не спартак, не норма
Пжемыслав Антошевский не спартаковский
Анджей Яронь не спартаковский, не норма
Аймен Солтами не норма
Югур Акдемир не британский
Мацей Бандош не бей-беги, не норма
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение gora 22 июл 2011, 16:19
Ice_Harley писал(а):Глянул, у меня получилось 15 игроков определить, плюс еще 6 частично:
БИНГО!!! Сошлось... У меня те же стили по моим уже определённым игрокам :cool:
Круто! Спасибо Санёк! Дальше должно быстрее пойти :beer:
gora
 
 
 

Re: Взаимопонимание в польских клубах и сборной
Сообщение Люцифер 22 июл 2011, 17:27
Александр может на моих посмотришь... в прошлом сезоне я вроде пытался играть похоже... если конечно будет время... глядишь наконец начну доводить до конца начатое... :-)
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша