10 сезон - тренеры сборных Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 30 июл 2007, 15:28
приветствую, панове!
понимаю, что в настоящий момент реформ и смуты несколько не до того... но все-же -предлагаю высказаться по поводу грядущего чемпионата МИРА и перспектив наших сборных.

эта тема меня интересует особенно, поскольку вот уже два сезона я руковожу нашими сборными и оба раза доходил до полуфинала. т.е. мне далеко не безразлична судьба нашего футбола, что я и доказал своим руководством.
лично я считаю это огромным скачком вперед, т.к. до этого наши сборные вообще ничем не могли похвастаться... но - может быть, кто-то считает иначе. думаю, все-же - результат налицо и я заслужил Ваше доверие и на грядущих выборах могу рассчитывать на поддержку, но...

во многих федерациях существует мнение, что засилие одних и тех же тренеров сборной нехорошо влияет на развитие национального футбола, что нужно давать дорогу молодым тренерам, давать им возможность развиваться и т.п...
в принципе, лично я - не имею ничего против и готов поддержать таковую инициативу, если она будет. хотелось бы, конечно, чтобы она шла не во вред нашему футболу, но... кто не рискует - тот не пьет)) и мы не узнаем, если не попробуем...
кроме того, группа тренеров из Украины видит меня во главе украинской сборной (а мой родной клуб - украинский Энергетик и поэтому я давно мечтаю попробовать свои силы с родной сборной) и свою квалификацию я потерять не боюсь :)

однако, наиболее родная мне - всеже польская сборная. Польша - страна, которая мне многое дала во ВСОЛе, даже не смотря на то, что я здесь недавно (всего 3-й сезон).
короче говоря - прошу высказаться по поводу вышеизложенного, поделиться имеющимися мыслями и обсудить кандидатуры))

спасибо за внимание!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 30 июл 2007, 16:20
Уверен, что в Польше тебя изберут тренером националки подавляющим большинством голосов - все видели реальные результаты сбоных под твоим руководством.
Так что решение в целом за тобой. Конечно хотелось бы сохранить у руля успешного тренера, но вот в чем я уверен точно, так это в том, что незаменимых людей нет.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Львович. 30 июл 2007, 19:43
все тренеры 9 сезона показали самый высокий профессмональный уровень
согласен чтоб у руля сборной в 10 были те же менеджеры
Львович.
 
 
 

Сообщение Геолог 30 июл 2007, 19:55
Поддерживаю Львовича. Наставники сработали здорово.
Геолог
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 01 авг 2007, 10:05
а почему не слышно остальных претендентов? неужели никто не хотел бы попробовать, рискнуть, неужели всех остальных устраивает существующее положение, когда 2 тренера 2 сезона подряд рулят сборными..?
с такими темпами может повториться ситуация 8-го сезона, когда про Польшу даже САМ АКАР написал в новостях - что мол, одна из немногих националок, на которую никто не выставил кандидатуру...

если так пойдет и дальше, то лично я - ч удовольствием и дальше останусь у руля националки.
кстати - максимальные шансы на успех в ЧМ в этом сезоне именно у молодежной сборной. такие монстры как Мушалик, Кокошка, Врублевски (оба) и пр. - не у каждой молодежки будут. так что все внимание - именно к молодежной сборной. поэтому теперь вряд ли националке будет позволено оставить себе пару монстров)) но все-таки - буду просить пару защитников, которых у националки нет ВООБЩЕ. но об этом - потом.

кстати - еще один важный вопрос: учитывая реформу и новые правила по спецухам, исходя из наличия спецух (кроме Л4 ессно) у сборников-поляков, предлагаю разработать СТРАТЕГИЮ ОБМЕНА Л4 на другие спецухи. имеется в виду стратегия, которая будет плясать от "тактических" спецух.
ну например в националке - много игроков с Пк. спецуха эта очень ходовая, "спартаковская", а на мировых чемпионатах мало кто играет бей-беги, следовательно - Пк - очень актуальна. в силу изложенного, я бы ходатайствовал, чтобы Л4 меняли на Пк4. тогда будет много спартаковцев в националке, будет легко играть.
ну и т.д., в зависимости от пожеланий тренеров, нужно искать компромиссы. как считаете - возможно ли на практике реализовать такую идею?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 10:13
возможно
необходимо просто и коротку каждому поставить задачу
но Л4 лучше не менять, тогда уж меняйте единичные Л-ки!
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 01 авг 2007, 10:54
Львович - растолкуй пожалуйста, нам, недалеким)) по поводу "не менять Л4" ?
дело в том, что игрокам свыше 100 - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно менять Л4, на мой взгляд. а вот таким как 19-60 - конечно лучше не менять. они пусть дают 3% монстрам на любом стиле. а вот любому монстру свыше 100, а особенно - Мушалику с силой 140 (например) - выгоднее Д качнуть, на нормале это увеличит расчетку на 40-50 баллов легко.
может я что-то не так считаю?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 11:18
пока сам путаюсь
Львович.
 
 
 

Сообщение Orduin 01 авг 2007, 13:49
a_lex писал(а):а почему не слышно остальных претендентов?


Мне кажется, потому что "коней на переправе не меняют". Если у нынешних тренеров всё получается и всё работает, то лучше их не трогать, пусть и дальше всё получается..)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение GOAL_STORM 01 авг 2007, 15:47
:) Orduin - это как в анекдоте про папу программиста, к которому пришел сын и спросил почему солнце утром встает а вечером - садится?..))
ну папа, отрываясь от написания очередной программы, сказал сыну:
- точно встает? ты проверял? и точно - вечером садится??? и это нормально работает? тогда, сынок, послушай опытного папу: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ и все оставь как есть, если все работает нормально :D

логика весьма понятна и даже наверное оправдана. просто не хочется "узурпировать" :) да и работать до первой ошибки - тоже не хочется. получится что, мол: "вот видите - нагадил и свалил!"
груз ответственности высок.

но вообще - если не будет других мыслей, то оставляю предварительную заявку на... национальную :) сборную.
заранее спасибо за доверие!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Orduin 01 авг 2007, 16:04
Я, как программист, этот анекдот и имел в виду..;)
Насчет доверия: лично я доверяю, а голосование, думаю, расставит все точки правильно и согласно здравого смысла..)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Аспрос 02 авг 2007, 11:36
Народ, я конечно всё понимаю, но всё же выскажу и своё мнение. Я считаю, что Л можно оставлять, и даже нужно. Д или что там ещё, качать дополнительно. Чтобы СБОРНАЯ, точнее её тренер мог САМ выбирать и тренеры команд от него бы не зависели... Это я про стиль игры... А в остальном, на мой взгляд реформы грамотные. Просто потому, что теперь все должны париться над вопросом - Что ж мля мне делать с этой долбанной Лкой... Зато не скучно. Каждый день захожу, покупаю билет и сижу наблюдаю за нашими зверюшками... Это господа ЦИРК!!!

Извините за скачки в мыслях... Была тяжелая ночька...
Аспрос
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 02 авг 2007, 11:40
конечно - рано говорить, т.к. никто ничего не знает про возможную перерегистрацию спецух,но... если уж она и будет, то все-таки большинство сильных игроков свою Л4 поменяют.
вот для этого и предлагаю объедениться, чтобы спецухи были хотя бы ПРЕИМУЩЕСТВЕННО похожие стилевые. для сборной это будет интереснее: при определенном стиле она поднимет силу очень не плохо.

так же нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО менять сборникам Ск
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Аспрос 02 авг 2007, 11:42
Ага, и после этого мы будем страной с одинаковым стилем игры у всего первого дива... Очень интересно... Я например пока в раздумиях, что и как мне перерегистрировать...
Аспрос
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 02 авг 2007, 11:57
Аспрос - напрасно. зачем так утрировать?
я говорил о ПРЕИМУЩЕСТВЕННО похожих спецухах. понятно, что они НЕ МОГУТ быть у всех одинаковыми (даже если мы этого захотим). но если будет игроков 5-7 основы со спецухой Пк4 - уверен, что сборная от этого только выиграет. ведь у других 5-7 игроков будет Д4, еще у парочки - Км будет по-любому.
понятно, что имеющиеся Д никуда не денутся. да и остальные тоже.

может конечно я и ошибаюсь, но пока - не вижу в чем.
GOAL_STORM
 
 
 

След.

Вернуться в Польша