поговорим о сборных Польши...11...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 11 фев 2008, 09:30
Мдяяя, жреба убила не только вас...
Я тоже в тихом ауте, каким таким макаром считается рейтинг, что в пятикомандной группе оказались 3 явных фаворита всего турнира, как по силе, так и по предыдущим результатам, в то время как во всех шестикомандных - по 2 равных монстра или 1 монстр и 2 чуть слабее.
Бум биться, надеюсь на файр-плей. (Хотя, если учесть что выходит-то из нашей группы только одна команда, вариантов для сговоров я не вижу, что радует).
dos
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 фев 2008, 09:42
ну - вас хоть что-то радует...
а я, хоть и не вижу смысла и не жду ничего от этого, но все-же буду писать свое "ФЕ" руководству в протестах.
это НЕ ДОЛЖНО быть так, как произошло.
такая жеребьевка заведомо из турнира исключают две ведущие евро-команды и + один достойный претендент (это я про финов).
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение dos 11 фев 2008, 10:38
Алекс, я поддержу протест.
dos
 
 
 

Сообщение Fed 11 фев 2008, 10:44
Я бы обрадовался к вам в группу попасть :)
Fed
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 фев 2008, 13:03
да ладно, Серега, - у вас стандартная ситуевина: 4 претендента и 2 места. да, претенденты ровно хорошие, но венгры могут и недосчитаться очков.
все-таки - на 2-е место хоть есть надежда.
а у нес? на 2 игры меньше чем у всех. и ТОЖЕ 4 претендента. из пяти...
обидно.

особенно обидно, что мы-то на чемпионатах всегда как рвем! а Испания, как-никак, давно там не объявлялась...
получается - заслужили мы такую группу?

протест на форуме: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 108#821108
сумбурно конечно, но просто некогда (да и энтузиазма нет) более детально изгаляться. обидно и все. руки опускаются.
ладно - клубы опустили. но там хоть все в одинаковых условиях. одно отрадно - сборные еще хоть какой-то интерес представляют, интригу... а тут - какая интрига?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Андрей Фролов 11 фев 2008, 19:43
С удивлением и "ужасом" ... причем совершенно случайно узнал, что назначен запасным тренером Польской молодежки! Дякую, Панове.
Это большая честь для меня!

P.S. Хотя не понимаю за какие заслуги меня так?
Андрей Фролов
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 14 фев 2008, 14:08
не смотря на то, что руководство заранее предопределило невыход из нашей 5-командной группы - двух команд, мы продолжаем бороться. и не только на футбольных полях.
настоящий тренер должен работать не только в игре на стадионе, но и за его пределами.
в результате поданного протеста было мало реакции, но было выработано очень удачное решение. оставалось только убедить руководство в необходимости его воплощения.

я продолжал штурмовать руководство через ТП и сегодня получил ответ:

Очень срочно! (Avers) сегодня в 13:14 Проблема решена
жеребьевка действительно уже со следующего отборочного цикла будет проходить по рейтингу выступления а не по силе как сейчас, а вот это (тут пошла моя цитата):
"НЕОБХОДИМО в правила внести изменения, что при подсчете лучшей второй команды в 6-ти командных группах НЕ СЧИТАТЬ очки, набранные с 6-й командой."
- будет уже в этом году .

хорошие новости, коллеги! =)
теперь мы будем хотя бы в равных условиях. и в группе смерти по крайней мере будет возможен выход со 2 места.
но тем не менее - группа наша - остается группой смерти. Фареры сильнее нас на порядок. а про Болгарию - даже молчу...
но 2-е проходное место мы себе выбили, с чем я всех и поздравляю!

очень рассчитываю на Вашу поддержку и содействие в самой сложной турнирной дистанции сб.Польши (нынешний сезон).

п.с. руководству - отдельный респект за зрелый и оперативный подход при рассмотрении протеста.

НИКОГДА НЕ СДАЕМСЯ!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 20 фев 2008, 12:30
в правилах нашло описание наше нововведение по выходу на ЧЕ и подсчету очков в 6-командных группах:

2. 4. Схема розыгрыша турнира. Отборочный цикл ЧК проходит раздельно по четырем континентам - Европа, Африка, Азия и Океания, Америка. Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной. В финальной части всех чемпионатов континентов будут участвовать по 16 сборных.
Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. В группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.

это - огромное достижение, ведь в прошлых сезонах существенно страдали сильные сборные в 5-командной (как наша) группе. например - сборные России, Латвии.
поможет нам это в нашей группе смерти или нет - не известно. игроки и на 50% не прокачались так, как в прошлом году. только Катовице и Амика качала игроков (не смотря на личные просьбы, направленные к другим менеджерам ведущих сборников в личку), да Елень еще на прокачке. правда - долго...
Фареры как ни крути - сильнее нас по С11 на добрячих 50, болгары уходят вперед с каждым туром, здесь перевес в силе и спецухах просто пугающий... да еще и стиль болгарской сборной для нас не удобен.

вобщем - надеюсь на Вашу поддержку. следите за усталостью сборников перед выходными (когда проходят матчи сборных). желательно ее иметь на 0, в любом случае - не больше 5. вопросы физы играть будут определяющую роль...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 21 фев 2008, 22:46
просьба дать игрокам юниорки в завтрашнем туре особенно у кого форма в порядке - об этом вы сами прекрасно знаете))))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 22 фев 2008, 09:36
ситуация катастрофическая.
два игрока Полонии попали в сборную - Александрович и Буковски. в начале недели я просил скостить им усталость на каком-то из матчей, но Алексей был в ростере последний раз 18.02 и играл автососом... игроки сборной уставшие, Джезега теряет 3-й балл кряду...
в прошлом ОЧЕ фины нас суперили у себя дома. если такое повторится - результат будет плачевным.
просьба всем, кто, может быть, лично знаком с Алексеем Карулисом - связаться с ним и попросить выйти на связь. я сегодня в игре с ним не буду выпускать ТРОИХ своих сборников, чтобы дать им отдохнуть.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение dos 22 фев 2008, 09:54
a_lex
Мои поздравления и благодарность за выигранный протест. Респект.
dos
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение dos 22 фев 2008, 09:58
a_lex
Мои поздравления и благодарность за выигранный протест. Респект.
dos
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 22 фев 2008, 11:07
спасибо, Дос, за поддержку! наше совместное мнение сыграло роль, безусловно.
осталось теперь сыграть достойно)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение advokat 22 фев 2008, 14:40
Мы верим в сборную, Алекс!! удачи!!!

зы. к сожалению, не могу ещё помочь со сборниками... Д4 руллллит =-)
advokat
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 23 фев 2008, 00:39
Я тоже поною немного насчет молодежки. У нас катастрофа с правыми полузащитниками/вингерами. Есть только один приличный игрок на этой позиции, но он играет в третьем диве и тянет на себе свой клуб. Отсюда, а так же по причине небольшого физцентра, высокая усталость и временами плохая форма.
Да и среди юношей кроме Житко из Заглебье (Люблин) никто на смену не растет. Поэтому обращаюсь к супер-клубам: если будет выбор кого растить, помните - Польше нужны правые полузащитники! :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша