Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedka 07 май 2008, 23:14
Та шо це таке?"Национальный форум полный застой по информации,активность ведуших и самых сведуюших наших менеджеров не наблюдается,Президент нас особо не озабочивает.Отсюда и все наши пролеты по Националки .Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела. :kirpich:Проявляем активность.Возродим нашу Реч Воспалиту от моря до моря с помошью кожаного мяча!Достойно втретим Чемпионат Европы 2012 !
dedka
 
 
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение Оксана 08 май 2008, 19:15
ой, не туда попал(а) :sharik:
Оксана
 
 
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение GOAL_STORM 08 май 2008, 19:18
dedka писал(а):Та шо це таке?"Национальный форум полный застой по информации,активность ведуших и самых сведуюших наших менеджеров не наблюдается,Президент нас особо не озабочивает.Отсюда и все наши пролеты по Националки .Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела. :kirpich:Проявляем активность.Возродим нашу Реч Воспалиту от моря до моря с помошью кожаного мяча!Достойно втретим Чемпионат Европы 2012 !


гм... сильно сказано :hello:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение Ice_Harley 08 май 2008, 21:01
Нам пока молодежный ЧЕ11 нужно достойно встретить :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение dedka 28 май 2008, 01:54
Ну так надо дать на перспективу нашим менеджерам план воспитание молодежи .Закладывать успехи всех сборных надо минимум за два года до решаюших поекдинков отборов.Это в реале практкуется ,не будет сказано предвзято.Я считаю что в перспективе мы окажемся в таком невылазном болоте что завязнем там навсегда.Симптомы на лицо.Президент!Ожеви форум!Зачем же за Вас голосовали?Вы же наш лидер и вдохнавитель, мы на Вас ровняемся.
dedka
 
 
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение Ice_Harley 29 май 2008, 10:57
Та нужно Лигу оживить сначала, а то во время застоев и обсуждать нечего и новостей никаких.
План по молодежи - извольте: в каждой команде, даже из новых есть молодой игрок. Пусть даже по баллам он не блещет, в районе 50 где-то, но если прокачивать ему спецухи, то он автоматически становится кандидатом в юниорскую сборную.
Когда я тренировал юниорку, я делал список игроков-кандидатов с указаниями что кому тренировать. Можно сейчас попросить сделать такой же список нынешнего тренера - ему виднее, ну или я сам могу опять сделать.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение advokat 12 дек 2008, 14:46
опять что-то тихо в Польше. зацените, как Одра Висле в реальном футболе забила.. хоть и шаровый гол, но красивый http://video.bigmir.net/show/83661/
advokat
 
 
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение Ice_Harley 12 дек 2008, 16:14
advokat писал(а):опять что-то тихо в Польше. зацените, как Одра Висле в реальном футболе забила.. хоть и шаровый гол, но красивый http://video.bigmir.net/show/83661/
Прикольно от него мячик отскакивает :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение advokat 12 дек 2008, 16:45
ага, как от бревна :D
advokat
 
 
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение Миланум 12 дек 2008, 20:13
Ice_Harley писал(а):Та нужно Лигу оживить сначала, а то во время застоев и обсуждать нечего и новостей никаких.
План по молодежи - извольте: в каждой команде, даже из новых есть молодой игрок. Пусть даже по баллам он не блещет, в районе 50 где-то, но если прокачивать ему спецухи, то он автоматически становится кандидатом в юниорскую сборную.
Когда я тренировал юниорку, я делал список игроков-кандидатов с указаниями что кому тренировать. Можно сейчас попросить сделать такой же список нынешнего тренера - ему виднее, ну или я сам могу опять сделать.

Думаю это дело тренера молодёжки! :grin: Так как 19 летние не будут играть в юниорке на след сезон! Я напишу 18 летним юниорам и перспективным юниорам у которых есть потенциал и возраст меньше 19 лет
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение advokat 14 дек 2008, 02:02
так вперёд, если уверен, что тебя переизберут в следующем сезоне
advokat
 
 
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение Миланум 14 дек 2008, 13:48
advokat писал(а):так вперёд, если уверен, что тебя переизберут в следующем сезоне

Я не для себя, а для будующего Польши!

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:
Рафал Зуга CD/CM 18 66 Г3 Л3 Пд3 "Катовице" Катовице - ему подашла бы какая-нибудь усиливающая спецуха типа Ск! Так как у всех котовчан спецухи подогнаны под британь! Она лишняя не будет!

Павел Кигнар RM 17 56 "Заглебье" Сосновец - свобода полная, но я думаю для сборной эфективной была бы спецуха Л Д или Пк

Ярослав Ткоч RD 17 53 Г Пд Л "Катовице" Катовице - таже ситуация, что и с Зугой!

Лукаш Стасюк CM/CF 18 59 Л "Арка" Гдыня - нужно Л повысить и усиливающую под какой нибудь стиль сделатьъ

Марек Возняк CF/CM 18 56 Пк Л "РКС" Радомско - менеджер игрока сам собирался делать Л4 Пк4 думаю это подойдёт!

Павел Лукашик CD/LD 17 52 "Стомил" Ольштын - также свобода полная, но я думаю для сборной эфективной была бы спецуха Л Д или Пк.

Адам Висневски CF/RF 1860 Л4 "Завиша" Быдгощ - нужны спецухи под стиль!

Мариуш Соболевски CD/CM 17 49 Л4 Пк2 "Куявяк" Влоцлавек - силу надо поднять и или Пк поднять или Д сделать

Михаил Канулер CM/CD 18 51 Л3 Пк2 "Кмита" Забежов - Л4 и силу поднять!

Павел Сковрон RM/RD 18 51 Л3 Пк "Амика" Вронки - также Л4 и Пк поднять

Лукаш Дебски LD 18 51 Д2 Л2 "Хутник" Краков - Л4 - минимум, по желпнию Д4 или Пк2

Лукаш Бласяк CF/RF 18 50 У3 Ск "Шчаковянка" Яворжно - нужно Л + Пд

Думаю этот список не исчерпывающий! Я высказал своё мнение кому не нравится говорите! Я всё пойму!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение momotombo 14 дек 2008, 19:18
получаецца, что половина сборной будет под британь заточена, а другая под спартак...
momotombo
 
 
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение Миланум 14 дек 2008, 19:50
momotombo писал(а):получаецца, что половина сборной будет под британь заточена, а другая под спартак...
Что в этом плохого под британь заточены только катовчане, а игроки со спецухами Пк и Д и при норме не плохо играют!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Эй!Поляки!Ще Польске не сгинела!
Сообщение momotombo 14 дек 2008, 20:12
плохо то, что даже при выигрыше коллизии будет тяжело соперничать с сильнейшими сборными из-за разобщённости спецух...
momotombo
 
 
 

След.

Вернуться в Польша