Тренера сборных 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jokser The Greatest 24 ноя 2008, 21:06
Кто-нибудь из наших, быстрее подавайте заявку на юниорку, иначе иноземцы ее отхапают. :)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
P.S.
И личная просьба будущему тренеру юниорки. Возьми пожалуйста в сборную моего Марека Возняка, он в следующем сезоне будет Пк4 Л4 и соответственно лидером атаки. Его можно выпускать на замену или со слабыми соперниками.
ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение advokat 24 ноя 2008, 21:46
Я подал заявку, но надеюсь, что кто-нибудь из более опытных менеджеров вскоре опомнится... :molot: большая ответственность для меня :)
advokat
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 24 ноя 2008, 23:32
Я подал заявку на юниорку! Надеюсь с этим заданием мне справится вполне по-силам! :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
Jokser The Greatest писал(а):Кто-нибудь из наших, быстрее подавайте заявку на юниорку, иначе иноземцы ее отхапают. :)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
P.S.
И личная просьба будущему тренеру юниорки. Возьми пожалуйста в сборную моего Марека Возняка, он в следующем сезоне будет Пк4 Л4 и соответственно лидером атаки. Его можно выпускать на замену или со слабыми соперниками.
ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Он действительно будет полезен как эффективная замена, так как нападение у нас в юниорке не самое лучшее, а если будет балы набирать+спецухи, будет вскоре и игроком основы! У любого тренера! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 432
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 27 ноя 2008, 10:44
Будущему тренеру юниорки, кто бы им не стал: по поводу двух молодых игроков, привлеченных в молодежку, можно будет договариваться перед каждым туром кому они на данный момент нужнее. Я их никоим образом не "прихватизировал" :).
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 07 дек 2008, 11:06
итак - отжеребились!
сразу отмечаем, что группа у нас вобщем-то отличная. либо тренер счастливчик (новичкам везет) ;) либо - одно из двух...

англичане с Инессой давно забыли, что такое выход из группы. значит в этом сезоне будут рвать... ну а так - сербы, словаки, боснийцы, валийцы... это совсем не болгары-испанцы-фареры-немцы, так что - можно и нужно ставить задачу - выход с 1-го места.

если кому интересно - сразу же здесь хочу прокомментировать состав нашей националки. Паша, без обид - но есть много лишних игроков, от которых СРОЧНО надо избавляться. итак:
Лукаш Джезега. не понмаю, что делает в сборной парень без ЕДИНОЙ усиливающей спецухи? только разве что для того, чтобы разогнать силу С11 и удачно прожеребиться :) надеюсь - ты его взял именно для этого и сразу же из состава уберешь (как когда-то я сам делал)
Кошиньски из Шленска. согласен - парень вырос не плохо для своего клуба. но это - не уровень сборной. маловато спецух и скудненькая сила... не для Евро.
Пашулевич из Вислы - его беспорным достоинством является тренер его команды и отлично забитые слоты. НО! второго уровня спецух явно не достаточно. да и сила не очень...
вместо этих парней целесообразно набрать АМ-ов по 150 силы и выпускать их на позиции СД. будет на порядок полезнее.

ну а в целом - удачи нашей сборной, болеем за наших, Паша - порви их!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 07 дек 2008, 14:47
a_lex писал(а):только разве что для того, чтобы разогнать силу С11 и удачно прожеребиться :) надеюсь - ты его взял именно для этого и сразу же из состава уберешь (как когда-то я сам делал)
Ого, вот что значит опыт - я бы до такого не додумался :) Получается националка получает жребий и для младших сборных.
Молодежка же получила очень ровную группу - за два призовых места будут бороться все, кроме, наверное, Уэльса и Боснии, поэтому как бы в этой борьбе не потерять это самое второе призовое место.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 07 дек 2008, 20:49
Да!! а вот у меня ситуация посложней юниорка по силе последняя, если конечно два игрока которые сейчас находятся в молодёжки не будут играть в юниорке! И конечно же тренеры - качайте юниоров!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 432
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 07 дек 2008, 20:58
ну , на самом деле никто до сих пор не знает достоверно, КАК проходит жереба. много обещали нам сделать так, как это ДОЛЖНО быть, но... глядя на результаты - можно сказать с уверенностью: никакой жеребы с учетом прошлогодних рейтингов нет! к сожалению... а значит - остается старый "дедовский" способ: по силе С11. таким образом получается, что игрок допустим 25-150-Ат для жеребы лучше, чем 25-145-Л4-Пк4-Км4-Д4...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 07 дек 2008, 22:26
Можно сказать юниоры стартовали не плохо в гостях с лидером группы - ничья! Жаль пенальти не забили! :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 432
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 07 дек 2008, 22:38
согласен, поздравляю Миланум! еще и 5 баллов поднял ;) еще бы в состав моего Л3-Пк поставил (вместо Л или Л2-От) - точно бы выиграли.
националка молодец, а вот молодежку жаль :( тупой нефарт с красной
английская националка еле ухватилась дома за ничью с сербами.... вот так оно бывает :?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Миланум 07 дек 2008, 23:39
Буду пытаться продолжать в том же духе! :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 432
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 08 дек 2008, 01:40
Не думал, что такой тяжелой выдастся первая игра. Причины. Во-первых дождь, тогда как остальные сборные в группе играли в пасмурную погоду, во-вторых непонятное удаление Лукаша Козловски еще в первом тайме и в-третьих ужасное состояние сборников (почти у всех она была ниже 100).
Получается, после удаления, мы проигрывали около 200 баллов Уэльсу, но сумели забить 2 гола перед ответным удалением.
Удручает, что лишились Козловски на 2 важнейших матча против Сербии и Англии. Единственный нормальный опорник.

Теперь по поводу жеребьевки. Что же, могу сказать, мне наконец-то повезло! Все я думаю закономерно. В прошлом сезоне, управлял молодежкой Казахстана, в принципе состав сборной был неплохой и при определенных обстоятельствах можно было побороться за выход на ЧМ, но все решила тогдашняя жеребьевка. Ко мне в группу попали Греция, Украина, Англия и Португалия одновременно, что сводило мои шансы к нулю. Сейчас все наоборот. Я должен воспользоваться таким подарком судьбы.

По поводу игроков. Я прислушаюсь к твоему мнению сэр a_lex. Только Пашулевича оставлю, т.к. напряженная ситуация с защитой. А уберу вместо него Штылку.

На следующей неделе нас ждет очень важный гостевой матч против Сербии. Лично меня не устроит ничья с ними, нужна только победа.
Поэтому большая просьба к менеджерам, сведите усталость ваших игроков к нулю. Также я некоторым менеджерам напишу лично по поводу изменения формы игрокам. Мне кажется это придется делать уже сейчас.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 08 дек 2008, 08:35
ну с Казахами, Паша, ты много шуму наделал в прошлом сезоне в Европе на стадии отбора, поэтому с поляками - тебе точно повезет! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 08 дек 2008, 15:04
Ну надо же, спасибо. Не знал, что кто-то даже следил за прошлым моим выступлением в сборной. А в Казахстане, я увы стал изгоем, после того как не отдал 30% заработанных денег в фонд федерации. Хотя меня даже никто и не предупреждал об этом... Но сейчас не об этом.

Я тут полазил по форумам стран, с которыми мы в одной группе. Хотел надыбать что-нибудь интересное, но ничего полезного не нашел. Зато в Словакии обнаружил прикольную вещь, вот такое сообщение.
Amabilis Вс дек 07, 2008 3:13 pm
ОКСАНА КУРИЛЬСКАЯ, если вы собрались пошпионить - у нас нечем поживиться)))

Вообще, она меня похоже начинает преследовать. В прошлом сезоне в одной группе по молодежке оказались. В КМ с ней в этом сезоне встретился. Теперь вот снова в одной группе.
Думаю, она уже успела пошпионить и здесь. Ну что же, Оксана, Превед! :hello:
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 08 дек 2008, 15:31
ты прав, успела ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша