Сборные Польши - 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение batiGol 01 апр 2009, 18:27
Ну раз президенту нечего ответить кроме его фразы, то мне вообще ничего не понятно
batiGol
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Jokser The Greatest 02 апр 2009, 06:34
У каждого свои тараканы в голове, я со своей стороны всегда старался общаться с менеджерами польши корректно и локанично.

Вспомнил про него один случай. Как-то в 9 сезоне мой РКС встречался с ЛКС в D3-A. РКС тогда шел на первом месте с огромным отрывом. И он мне предлагал в личке сыграть без суперов. Я естественно отказался, т.к. не в моих правилах играть матчи на заранее обговоренных условиях. А после матча, когда РКС выиграл, написал в комментах следующее: "ВЕзучий РКС, весь чемпионат везет..............а мы страдаем(((((((( Неудачи вам в дальнейшем((((((((". Корректностью и лаконичностью так и прет.
Да и кстати звали Батистуту тогда Максимом Калиниченко :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение batiGol 02 апр 2009, 07:30
Ага, круто ты вспомнил! И что тут такого то? Чего хотел сказать того сказал. Ну давай в твоем бельишке поковыряемся? давай!
А забылось как мягко говоря кинул Казахов? Сначала побыв тренером сборной Казахстана, не скинул в фонд заработанные деньги, и перевел в свой клуб! Якобы не знал о Фонде Казахстана, в который все тренеры сборных должны были перевести вроде 30% от заработка. Потом пообещал на форуме что ежели в новом сезоне станешь тренером сборной польши вернешь деньги в Казахстан, тренером стал, но потом кому из казахстана кинул! Да, конечно можно сказать зачем я буду свои кровные отдавать в федерацию в которой больше не играю, но зачем во первых опять же обещать перед этим? Тем более деньги из Польши! А в итоге получилось банальное "балобольство", деньги к казахом не вернулись,а "Народные деньги Польши" в итоге осели в РКС, правильно конечно у нас в стране и Фонда то нет, который во многих странах является нормой!
Вот и весь смысл вашего тренерства, баллотироваться,выиграть, скинуть заработанные деньги в свой клуб и никак иначе!
batiGol
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Jokser The Greatest 02 апр 2009, 08:00
Ага, круто ты вспомнил! И что тут такого то? Чего хотел сказать того сказал. Ну давай в твоем бельишке поковыряемся? давай!
А забылось как мягко говоря кинул Казахов? Сначала побыв тренером сборной Казахстана, не скинул в фонд заработанные деньги, и перевел в свой клуб! Якобы не знал о Фонде Казахстана, в который все тренеры сборных должны были перевести вроде 30% от заработка. Потом пообещал на форуме что ежели в новом сезоне станешь тренером сборной польши вернешь деньги в Казахстан, тренером стал, но потом кому из казахстана кинул! Да, конечно можно сказать зачем я буду свои кровные отдавать в федерацию в которой больше не играю, но зачем во первых опять же обещать перед этим? Тем более деньги из Польши! А в итоге получилось банальное "балобольство", деньги к казахом не вернулись,а "Народные деньги Польши" в итоге осели в РКС, правильно конечно у нас в стране и Фонда то нет, который во многих странах является нормой!
Вот и весь смысл вашего тренерства, баллотироваться,выиграть, скинуть заработанные деньги в свой клуб и никак иначе!

О, боже! :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение batiGol 02 апр 2009, 09:18
Да, против фактов не попрешь
Вот и все О, боже
batiGol
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Jokser The Greatest 02 апр 2009, 09:54
На самом деле ты выглядишь смешно. Ты приводишь факты, которые вообще не имеют никакого отношения к Польше и их сборным. Я же четко указал факт насчет твоего заявления насчет "корректного и лаконичного общения". И все твое поведение, начиная от недавнего появления на форуме противоречит этому твоему заявлению.
Ты ставишь мне в укор то, что я заработанные "нахаляву" деньги в сборной (при том, что я достиг хорошего результата - 1/4 ЧЕ, выжав из сборной практически максимум) вкладываю в свой же родной польский клуб (!). Извини меня, но я эти деньги потом вкладываю в польских игроков сборников. В твоей команде я не заметил ни одного польского игрока, который бы пригодился какой-либо нашей сборной.
Ты понимаешь, что тебе ни при каких обстоятельствах не выиграть выборы национальной сборной и начинаешь поливать грязью Президента и меня. Мы с Александром с уважением относимся друг к другу и к конкуренции относимся нормально. И в отличии от тебя не начинаем высказывать друг другу претензии, ругаться и т.д.
Ты до этого вообще никак не участвовал в жизни федерации. И вдруг проснулся и не имея никаких регалий, ни опыта и достижений со сборными, ни репутации начинаешь вдруг высказывать претензии, выставляя себя борцом за справедливость. Я бы сказал это ОЧЕНЬ неудачный старт.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение batiGol 02 апр 2009, 13:36
Jokser The Greatest писал(а):Ты до этого вообще никак не участвовал в жизни федерации. И вдруг проснулся и не имея никаких регалий, ни опыта и достижений со сборными, ни репутации начинаешь вдруг высказывать претензии, выставляя себя борцом за справедливость. Я бы сказал это ОЧЕНЬ неудачный старт.
Да, нормально все.
А что все 96 менеджеров участвуют в жизни федерации? Давай далеко ходить не будем, а посмотрим те темы которые сейчас отображаются в ростере, т.е. последние:
Хотим конкурс прогнозов в 14ом сезоне?
26 мар 2009, 11:29 (16)
Статистика
25 мар 2009, 8:48 (55)
Сайты команд Польской Федерации в лиге VSOL
22 мар 2009, 20:55 (16)
Тренера сборных 13
21 мар 2009, 18:56 (125)
Т.е. по сути с 26 марта актуальна только 1 тема, да и то наврное из-за того что я высказал свое небольшое недовольство. А так бы тишина наврное и продолжалась бы. Может в этом причина что не участвовал в жизни федерации, т.к. по сути участвовать то не в чем было, ну во всяком случае мне!
Наверное, надо сделать не большое уточнение, я не качу ни на кого бочку, не кидаю прдъявы, говорю то что вижу со своей стороны, на истину конечно не претендую.
batiGol
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение vertolet 02 апр 2009, 14:56
batiGol писал(а):
Jokser The Greatest писал(а):Ты до этого вообще никак не участвовал в жизни федерации. И вдруг проснулся и не имея никаких регалий, ни опыта и достижений со сборными, ни репутации начинаешь вдруг высказывать претензии, выставляя себя борцом за справедливость. Я бы сказал это ОЧЕНЬ неудачный старт.
Да, нормально все.
А что все 96 менеджеров участвуют в жизни федерации? Давай далеко ходить не будем, а посмотрим те темы которые сейчас отображаются в ростере, т.е. последние:
Хотим конкурс прогнозов в 14ом сезоне?
26 мар 2009, 11:29 (16)
Статистика
25 мар 2009, 8:48 (55)
Сайты команд Польской Федерации в лиге VSOL
22 мар 2009, 20:55 (16)
Тренера сборных 13
21 мар 2009, 18:56 (125)
Т.е. по сути с 26 марта актуальна только 1 тема, да и то наврное из-за того что я высказал свое небольшое недовольство. А так бы тишина наврное и продолжалась бы. Может в этом причина что не участвовал в жизни федерации, т.к. по сути участвовать то не в чем было, ну во всяком случае мне!
Наверное, надо сделать не большое уточнение, я не качу ни на кого бочку, не кидаю прдъявы, говорю то что вижу со своей стороны, на истину конечно не претендую.
Да во всех федерациях одно и то же!Пока не станешь менеджером:"Зарегистрирован.....2006"-забудь про сборную.А если ты не "Зарегистрирован.....2006"то у тебя должна быть какая-нибудь "фишка".Например,ты должен быть президентом,или девушкой,или на протяжение какого то времени "взбаламутить"форум и объяснить-почему именно ты достоин быть тренером,наконец создать тему где расскажешь каких игроков ты видишь в своей сборной,каких целей ты хочешь добиться с этой сборной и т.д. и т.п.Если из вышеперечисленного у тебя ничего нет-то ты так и останешься КАНДИДАТом. :grin:
vertolet
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение GOAL_STORM 02 апр 2009, 15:46
что-то у нас в этом году предвыборная кампания какая-то не правильная :?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Ice_Harley 02 апр 2009, 17:12
Наоборот правильная!
Со скандалами, компроматами, несколькими кандидатами и публичными выступлениями! Мне лично нравится :)
А то раньше было как при коммунизме:
- Не согласится ли сэр Алекс взять сборную?
- Да, пожалуй попробую сотворить очередную сенсацию.
Голосуем. Единогласно.

Это конечно единодушие, да и сборная в очень надежных руках, но скучно. А сейчас веселуха и демократия!

vitalik, согласен на все 100! Ты даже не представляешь как я с тобой согласен. Я правда не до конца уловил твою позицию по этому вопросу, но сам я уверен что именно такое положение вещей единственно правильное. Сборную отдадут либо опытным и знающим профессионалам ("Зарегистрирован.....2006", хотя конечно далеко не все за 3 года такими становятся), либо ярким и харизматичным личностям, которые не постесняются стать известными, посмеют прийти и взять свое. А те, кто тихонько сидят и ждут что успех к ним сам придет - ничего не добьются.
Все как в жизни :) Я на своей шкуре знаю. У меня вообще очень скромный характер и пока не возьму себя за шкирку и не заставлю себя что-то сделать, несмотря на стеснительность и застенчивость - ничего не получается :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение GOAL_STORM 02 апр 2009, 17:39
:) Айс, это я к тому, что не о том говорим.
получается почти как в украинской политике: за того - не голосуйте, он шапки срывал с людей в молодости. а эта - она на газовой трубе с бизнес-воротилами сидела, которые, уже в свою очередь - сидят... но не на трубах... а этот - он вообще тряпка, не способен на поступок... не голосуйте за него)

а вот насчет рассказать о себе, предложить свое видение нашей команды, ее соперников, соотношения сил с ними... презентовать цели и методы ее достижения... они конечно очень похожи, особо никогда не меняются, но хотя бы по тому, что человек о них что-то знает - мы увидим как он может анализировать, думать, увидим амбиции.
имхо - это важно.

хотя... :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение batiGol 02 апр 2009, 20:09
Ну вот, Ice_Harley, вполне так грамотно все сказал, мне весьма понравилось! А насчет зарегестрирован, дата моей регестрации на форуме абсолютно ни о чем не говорит. Дата регистрации во ВСОЛе: 14 января 2006...
**************
Ну судя по первым результатам выборов, нам конечно особо не доверяют :) Но это собственно говоря ничего не значит. Одни и те же лица в Сборной, это если не утопия то ни есть хорошо!
Впереди еще 2 наших сборные, будем баллотироваться естественно и туда.
batiGol
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Jokser The Greatest 03 апр 2009, 07:09
Поздравляю Александра с досрочной победой!
Жаль, хотелось бы поработать с этой сборной и на чемпионате мира, но видимо не судьба. На молодежку и юниорку претендовать не буду.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Ice_Harley 03 апр 2009, 13:10
Спасибо! Жму руку троим моим оппонентам, спасибо вам за жесткую конкуренцию на выборах.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Миланум 03 апр 2009, 19:35
Поздравляю с победой нашего президента! Теперь на освободившееся вакантное место тренера молодежки буду претендовать, буду по ступенькам идти! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 438
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша