достойный поступок "достойного" менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vertolet 03 май 2009, 20:43
a_lex.Лично я - ни за тех ни за других.Считаю,что каждый др..чит,как он хочет.Лично мне всё-равно кто меня будет суперить,сколь раз,сколько сезонов,хоть при сливах,хоть при наливах,хоть отдыхом,хоть работой.Мне пофиг.Считаю всё что правилами разрешено,то не запрещено.Если бы я заметил какой-нибудь "подвох"со стороны других команд на протяжении какого то времени,то я бы "принял меры".Например выставлял бы такой "второй"состав,который бы и 6 очков гарантированно принёс бы в сезоне и лидеров бы своих приберёг.Или накрайняк проиграл бы что бы он "успокоился".(Это не совет тебе,а мои мысли вслух).А теперь собственно вопрос.Скажи-Если вдруг когда нибудь наши команды будут играть,например,в одном дивизионе,после этих твоих "криков души"мне что,тоже надо будет с тобой играть так,что бы,не дай бог,тебя не обидеть?Или всё-таки мне можно будет играть так как я хочу,исходя из моих личных пристрастий,видения игры,и турнирных раскладов?И ещё.Почему,заранее зная,что он будет с тобой ТАК играть,ты "не пожертвовал"матчем чемпионата,ради кубка УЕФА и интересам национальной сборной если ты такой патриот Польши?Лично у меня складывается впечетление,что ты просто хотел и рыбку съесть и .....чтобы овцы были целы!
vertolet
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 03 май 2009, 21:13
vitalik - неужели после 3 листов форума - ты так и не понял..? :) почитай повнимательнее. особенно - самые последние посты с участием Станиславича. они очень поучительные оказались. может тогда тебе будет понятнее, что здесь речь идет не о спортивных результатах и комбинациях, а о низком и подлом поступке такого же формата манагера.

и если ты не относишься к тем, кто злорадствует неудачам сборных на ЧМ, неудачам полпредов в еврокубках, а особенно - тяжелым травмам их игроков... - то тебе не нужно ни о чем беспокоиться, а играть в удовольствие :)

п.с. кстати я многим жертвовал ради сборной, ОЧЕНЬ многим. и золотом, и КУЕФА и кубком. и не один раз, не один сезон. жаль, что все так быстро забывается. поэтому - очень неприятное впечатление у тебя складывается. совсем незаслуженное.
а конкретно в этом случае - мне не пришлось жертвовать: и так все остались довольны. кроме мажетона :) ведь и Амика в УЕФА прошла, и сборные победили...

вот уж никак не думал, что нарвусь когда-нибудь на обвинение в НЕпатриотических чувствах, да еще и именно ЗДЕСЬ, в Польше...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 03 май 2009, 21:39
Viva la Amika! ole! :mrgreen: Алекс, у тебя не спокойная душа, я бы сказал - порываешь :cool:
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение vertolet 03 май 2009, 22:02
a_lex.Без обид.Я всё читал и сказал что думаю.Мне кажется,всё-таки,личная неприязнь не должна выноситься на многие страницы форума.Всё равно ничего не добьёшься.Возможно только ещё сильнее настроишь против себя(надеюсь это не так).А патриотизм-всё относительно.Личные интересы всегда перевесят патриотические!
vertolet
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 03 май 2009, 22:25
всё путем, Алекс сделал себе Изображение пиар-ход, с чем и поздравляю :hello:
Последний раз редактировалось damask 03 май 2009, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2009, 21:20 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение vertolet 03 май 2009, 22:30
damask писал(а):у нас свобода слова, в рамках приличия!
Да лучше бы в личку друг другу написали в рамках НЕприличия! :phone: :beeee: :molot: :gun: :mg:
vertolet
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 03 май 2009, 22:34
vitalik писал(а):
damask писал(а):у нас свобода слова, в рамках приличия!
Да лучше бы в личку друг другу написали в рамках НЕприличия! :phone: :beeee: :molot: :gun: :mg:
зачем? у человека за несколько лет наболело( как было сказано раньше), "борьба с мажетонщиками" :mrgreen:
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 03 май 2009, 22:35
damask - ты правильно в начале заметил. у меня есть многое: и замка, и команды, и т.п... и, поверь - ДОСТАТОЧНО всего клевого у меня есть :) а знаешь почему так вышло? потому что я НИКОГДА не ведусь на "Всё равно ничего не добьёшься" (как говорит Виталик).
и - добиваюсь :) все просто.

мне говорили - не трепыхайся, не изменишь правила выхода из 5-командной группы. а ведь потрепыхался, и - изменил! итог - мы на евро.
мне говорили - не глупи, иди в полуфинал КУЕФА и бери золото Д1, ведь даже не понятно - выйдут ли сборные на ЧЕ! а я взял и забил на КУЕФА и золото, зато сделал физу и ВСЕ наши сборные отлично выступили! (это Виталику, чтобы он не думал что все как он, пекутся только о собственной выгоде).

просто слово "невозможно" - действует на меня прямо-противоположно своему значению.
ВСЕГДА есть выход. и ВСЕГДА можно ЧТО-ТО сделать. и начинать нужно - с СЕБЯ.

вот так же и с мажетонщиками)) мы и с ними справимся. благо он у нас один. и в Польше опять можно будет говорить о сплоченной, дружной федерации, способной решать любые задачи.
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 03 май 2009, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение vertolet 03 май 2009, 22:40
a_lex писал(а):(это Виталику, чтобы он не думал что все как он, пекутся только о собственной выгоде).
Это я не о себе.А хочешь ты того или нет,но большинство будет думать о СОБСТВЕННОЙ выгоде,и ни как иначе!
vertolet
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 03 май 2009, 22:43
A_lex, посмотри какую ты заворуху затеял :) сейчас такое на форуме не встретишь уже, звезда танцпола, ёптыть (познакомь со своим заместителем ;) )
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 03 май 2009, 22:52
damask писал(а):A_lex, посмотри какую ты заворуху затеял :) сейчас такое на форуме не встретишь уже, звезда танцпола, ёптыть (познакомь со своим заместителем ;) )

я не заваруху затеял, а целенаправленно изменяю окружающий мир к лучшему. в своем, ессно, понимании. жаль, что пока в одиночку.
а "звездой" - привык становиться не на форумах, а на полях. почитай немножко, поинтересуйся... может тогда не будешь подозревать всех в дешевом пиаре. ты я вижу - с 12-го сезона играешь... ну тогда простительно) до тебя, поверь, тоже игра была.
и советую - прислушаться к полезным рекомендациям, найти и перенять понимание всола. многие менеджеры так делают - остаются благодарны. а мне и не жалко.

...а с замом - можешь смело знакомиться! правда вот - что толку..? :mrgreen: особенно если учесть, что ей нравятся парни, которые на слово "невозможно" реагируют как бык на красную тряпку ;) (она за таких даже замуж выходит. ей-богу, я проверял! :grin: :thanks: )
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение vertolet 03 май 2009, 23:10
a_lex писал(а):потому что я НИКОГДА не ведусь на "Всё равно ничего не добьёшься" (как говорит Виталик).
и - добиваюсь все просто.
Это частный случай.Он один раз тебе ответил и забил на тебя.Так что твоя борьба с мажетонщиками-это то же самое,что биться головой о стену.Ты голову разобьёшь,а следующий матч будет для тебя такой же!Вот и всё.
vertolet
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 03 май 2009, 23:10
Алексей, я вижу в вашем монологе мелкий сарказм.
<вырезано>

Виталя, тема давно закрыта; остается только зевнуть в пол-рта...
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2009, 20:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: А это уже низко - до такого опускаться.
Полное неуважение.
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 03 май 2009, 23:24
а, ну если твоей целью является тупое хамство - то так сразу и сказал, диалог давно бы уже был прекращен.
я-то думал, что вынесешь для себя что-нибудь полезное.

а свои зоофилические сексуальные фантазии из форума - лучше убери. им здесь не место. купи журнал фермер, с овечками, коровами, козочками - и вперед, в туалет, или где ты там это делаешь, Абдулвалеев?
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 04 май 2009, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2009, 19:21 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: В совокупности за всю ветку.
Просто из уважения, как к всегда адекватному менеджеру, не вешаю КК, хотя на нее здесь наработано два раза.
Завязываем с личными разборками.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение damask 03 май 2009, 23:30
в принципе, я не хамло, за мной такое не водилось, живу дружно, точнее с сегодняшнего дня пытаюсь :mrgreen:
Последний раз редактировалось damask 04 май 2009, 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).
damask
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша