Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Североирландская сага
Сообщение Александр1 04 июн 2009, 09:49
JJ[ZIK] писал(а):Не печалься Александр такое тоже бывает :beer: Сегодня противники тебя просчитали... это лишь стимул скурпулезнее отправлять состав на матч :wise: ты еще им отомстишь :mg:

Это смешно!! :D Меня нельзя просчитать!!
Во всех 4 играх я пошёл против себя!

Вот статистика:
Проигрышь 4 коллизий в один день для меня, по теории вероятности, равняется 1/230.000
Выйгрышь 4 коллизий в один день для меня, по теории вероятности, равняется 1/1.300
Александр1
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 04 июн 2009, 15:19
Друзья! В конце сезона, я почти со 100% вероятностью расстанусь с тремя своими клубами: "Этар 1924" Болгария, "Спартак" Чехия, и пока не решил босницев оставлю или "Мадзари". Большая просьба! Если у вас есть на примете толковые менеджеры, которым я помогу на первых порах соорентироватся, что почем, если может быть Вы сами захотите эти клубы - ПРОШУ написать мне в общение! Можно и здесь - но в общении - будет быстрее! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ВаМММ 04 июн 2009, 17:03
Сурово..не жалко? Я бы в Чехию из Венгрии переехал, жалко что нельзя
ВаМММ
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Александр1 09 июн 2009, 17:37
Вперёд на АРЕНУ в МАРКУИТА, силами мерятся!
viewtopic.php?f=9&t=101259
КТ для новых команд, призофой фонд 6.000К
Александр1
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Vados 11 июн 2009, 18:52
Кто хочет померятся силами с лучшими прогнозистами ВСОЛА из федераций,Комбоджи,Украины,Азербайджана,КотдИвуара,Боливии.Франции ,Мальдив
Прошу принять участие и выяснить кто лучший прогнозист лиги.
Участие 50 вс ,победитель получает все (сейчас уже 1 лям.)Игра на вылет по кубковой системе.
5 пар для прогноза из реала футбол.
Здесь список участников
http://vsol-ua.narod.ru/k_prognoz_14.htm
Vados
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 24 июн 2009, 17:39
Дружно поздравляем команду Иммакулата (Белфаст) с завоеванием кубка вызова этого сезона!!!!! :rupor: :flag:
Надеюсь это первый и непоследний трофей команды!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Турнирный путь команды в кубке вызова:
Кубок вызова 1/32 Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия) - ФК Ньютаун (Лимавади, Сев. Ирландия) 1:0
Кубок вызова 1/16 Лорелвейл (Лорелвейл, Сев. Ирландия)* - Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:1
Кубок вызова 1/8 ФК Росарио (Белфаст, Сев. Ирландия) - Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:2
Кубок вызова 1/4 Блумфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) - Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:1
Кубок вызова 1/2 Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия) - Уэсли (Лисберн, Сев. Ирландия) 0:0 (пенальти - 6:5)
Кубок вызова финал Бейликастл Юнайтед (Бэллимена, Сев. Ирландия) - Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:1
Спасибо всем соперникам за матчи :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 24 июн 2009, 18:03
Павел поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Какой у меня в Мартинике теперь зам крутой
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение dss 27 июн 2009, 09:55
Анатолий Прав писал(а):Вы как пишите обзоры, хоть думайте что пишите, и перечитывайте то, что написали :?
Вот обзор Чемпионаты стран. Сев. Ирландия, D3-A. Тур 18

Вот обзор матча "Агапе" Бангор - "ФК Росарио" Белфаст 0:1

В первом матче тура, не смотря на абсолютно разное положение команд в таблице, явного фаворита выделить было нельзя.
Агапе, обеспечившее себе место в Д4 на следующий сезон, на домашнем стадионе, может дать бой любой команде дивизиона,
конечно, при условии правильного подхода менеджера к руководству командой.
Тренер команды гостей понимал скрытый потенциал команды из Белфаста и привез на матч основной состав, так как терять очки в матче пусть и потенциально сильным аутсайдером для ФК Росарио - не позволительная роскошь.
В результате наплевательского отношения к команде тренера гостей, ФК Росарио (???) имело не большое преимущество в матче, и одержало нужную победу с минимальным счетом. Стоит отметить также, что единственный гол в матче на 69 минуте, забил игрок вышедший на замену в конце первого тайма.
Какое мое наплевательского отношения к команде??? Что за бред? :beeee: Надо думать что писать! :?


Ну хорош гневаться, тем более так :beeee: , конечно ошибся. И все это поняли.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Wilde писал(а):Наплевательское отношение может быть только когда команду бросают... Не покидают, а именно бросают на автососы... И не по болезни разумеется... Если факт доказан - тогда другое дело, можно и написать. А так, кого бы не касалось слово "наплевательское" - вправе обидеться.
Если я буду перед каждым обзором узнавать почему человек не выставил состав, то никогда наверное не напишу. А если состава нет, значит человеку все равно, конечно, я утрирую, но это жизнь. так что господа, надо спокойнее относится к такому. Если человеку, нужно было бы опровержение, он бы обратился к автору, как Анатолий Прав. Вот он молодец и в этот раз опять прав)) :cool:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 13 июл 2009, 17:32
Форумчане! :) Полезная ссылка для тех кто этого не знает: viewtopic.php?f=94&t=76199&view=unread#unread
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 13 июл 2009, 18:06
Опять блин засветился
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение pravdmutro 13 июл 2009, 18:22
JJ[ZIK] писал(а):Дружно поздравляем команду Иммакулата (Белфаст) с завоеванием кубка вызова этого сезона!!!!! :rupor: :flag:
Паш, поздравляю с завоёванным трофеем! Молодец! :beer: :cool:
Приятно было играть с тобой в 1/8 :mg: , и как оказалось проиграл победителю!
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 13 июл 2009, 23:36
Надеюсь на новость от Акара, ( и что важно с его коментариями) в главных новостях все обратили внимание? Про ветеранские спецухи?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение pravdmutro 14 июл 2009, 00:17
читали... :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 14 июл 2009, 07:22
Мде, что то совсем гайки хотят завернуть, некрасиво получится :(
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 14 июл 2009, 08:02
Кошмар
SOS! SOS!SOS!
Отдаю комы
Налетай :D :D :D :D
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия