Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 20 май 2008, 14:14
Был неделю на съемках в Париже и в последний день сидел на Монмартре (холм такой с которого почти весь Париж виден как на ладони), и пил красное вино... шел дождь... красиво... Потом решил пойти в гостинницу... Прохожу мимо, ирландского паба, что рядом с Сан КреКер (церковь), и вижу футбол транслируют - вспоминаю о "Зените"... точно!!! Наши играют с шотландцами, только самое начало матча! Заказал себе ужин, еще вина и стал смотреть! Ну остальное не мне вам рассказывать, а только в перерыве матча кинулся я по местным сувенирным магазинам наш российский треколор искать - и нету! Едва нашел французкий флаг - повязал на шею шарфом (цвета наши!!!) и стал активно болеть! Пришли англичане, потом голландцы, сели рядом тоже болеют - за наших!! Ну вообщем я их угостил всех пивом по окнчании матча - все довольны!! :)
Особенно голландцы - "Дик, Дик... Гус, Гус..." Ая их научил говорить - "Россия - чемпион!" и "Зырянов"!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Amateur 23 май 2008, 20:57
А как голландцы выговаривают "Зы-ы-раа-а-ноф"? :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 590
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 21 ноя 2008, 17:48
Добрый день, североирландцы! :)
Один наш очень добрый менеджер нашел одну очень добрую анкету, которую предложил вам заполнить. Лично я очень хорошо отнушусь к этой интересной затее, которую выработал некогда умный менеджер из Сербии Ст@нисл@вич.
Вот его труд: (далее цитата, в сокращенном варианте)

"Здравствуйте, уважаемые манагеры. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность.

Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента, тренеров сборных, активистов форума!

В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
5. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
6. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
9. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
10. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
11. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Северной Ирландии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
12. Достижения во ВСОЛе?
13. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
14. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
15. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
16. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Северная Ирландия?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. Как вам последние сбои? Последние новшества?
19. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
20. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
24. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
25. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
26. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
27. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
32. За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
35. Пожелание Президенту ФФ Северной Ирландии….
36.Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
37. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!"


Вперед! Североирландцы!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Александр1 24 ноя 2008, 00:13
1. Работаю - мастером по вентиляции, учусь - в ВятГУ на строительном факультете(2 курс). Геймер, играю во все умные игры(в основном стратегии), занимаюсь спортом.
2. Есть, я, мама, сестра с мужем и 2 племянников. Болельщиков нет. Относятся нормально.
3. Бокс, лёгкая атлетика, лыжи.
4. Тренером нет, игроком да.
5. Арсенал(Лондон), Россия, Арсен Венгер, Тьери Анри.
6. Играю на любетельском уровне.
7. Точно не помню, но лет с 5 во дворе уже мяч гонял.
8. Положительное, играю много, хотя пора бы уже завязывать.
9. Играю в стратегии и ВСОЛ.
10. Хобби. 1-2 часа в день.
11. Попал случайно. Сев.Ирландия была моя 7 заявка на команду и последняя, если бы не дали клуб - не стал бы играть. Александр(Колрейн, Президент ФФ Сев.Ирландии)
12. Дали команду и шанс играть.
13.Нет, игра очень нравится, она очень качественно продумана. В другой менеджер не играю(подскажите сайт, попробую(только русский))
14. Идеальный менеджер - тот кто думает перед отправкой состава на игру и у которого нет автосоставов.
15. Кроме Александра (Колрейн) - никого не знаю, так уж только он.
16. Сев.Ирландия №1, ещё играю в Бахрейне и Камеруне.
17. Сервер настроить на хорошую и стабильную работу без сбоев.
18. Сбои - естественно не нравятся. Новшества - положительно, товы более качественны стали, возможно скауты скоро появятся.
19. Начал играть уже по новым правилам.
20. Д4-Д 13 сезон - 3-4 команды из 3 дива пришли, так уж за победу 6(8) клубов бороться точно будут.
21. Нормально, было много ошибок, но это был первый сезон. Все ошибки учтены и разобраны.
22. Задача на каждый сезон - занять первое место. Минимум - дающее щанс на стыковые матчи.
23. Игрой доволен, нужно центр усилить.
24. Да, чувствуется. Прошлый сезон 18 очков, в этом пока 26 после 15 игр.
25. В 12 сезоне очень много, 13 - пока нормально.
26. Веду себя корректно со всеми.
27. 1-Данживан Селтик (Дерри); 2-ФК Росарио (Белфаст); 3-ФК Малачианс (Белфаст)
28. Пока таковых нет, в будущем - левый фланг.
29. Усилит команду.
30. Оставлю это на совести менеджера.
31. --------------------------(надо ответить)
32. В каждом чемпионате своя :). Среди всех выделю Арсенал - Англия. Остальные: Локомотив(Россия), Ювентус(Италия), Валенсия(Испания), Шальке 04(Германия), Марсель(Франция)
33. Найти прекрасную и мудрую девушку...
34. Играть во ВСОЛ и никогда не сдаваться.
35. НЕ терять интереса к игре.
36. Он прекрасно справляется со своими обязанностями и сам всё придумывает и организовывает всё новое.
37. -------------------------(надо ответить)
Последний раз редактировалось Александр1 04 фев 2009, 17:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Александр1
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 24 ноя 2008, 02:40
Отвечу и я... :) Раньше пожалуй такой подробной анкеты во ВСОЛе не заполнял.
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Работаю и живу в Москве. Уже лет 6. А родом из Твери (это по питерской ж/д 160 км от столицы). Мне 37. Не женат. Все собираюсь... :) раньше много учился. Три режиссерских образования: реж-р театр. представлений, режиссер драматического театра ("Щука"), режиссер кино (ВГИК). если бы не служба в армии 1989-1991 (Украина), то наверное был бы обычным рабочим на фабрике (где все же поработал 4 года после армии), потом был актером и режиссером в театре. Сейчас снимаю кино (документальное) для Первого канала. Все свободное время от работы уходит на ВСОЛ и путешествия (ну это ооочень редко, больше по работе поездки выходят)
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Мама в Твери. Про ВСОЛ ничего не знает :) а то убила бы... :)
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Ничего кроме футбола. В детстве любил хоккей. И даже играл в команде своего года (на одном льду тренировались с Квартальными, Мироновым, Лобановым)
4. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Поздно... :)
5. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
"Манчестер Юнайтед" ( не люблю, но объективно), Бразилия (то же самое), Хиддинк (вот тут всем сердцем!), из играющих - Месси. Из бывших - Диего Армандо Марадонна!!!!! :)
6. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Футболом не занимался, хотя когда играл в хоккей, и занимался 3 года боксом, всегда на физику играли в футбол. Попробовал свои силы в ФК ВСОЛ Москва, но здоровье не позволяет (мениски оба порванны еще с юности), да и с мячом я на "Вы"... :) А вот ребята там хорошие были... А может и есть еще... давно я не с кем не пересекался... Даже на сайт не захожу... Ну че душу то травить??? :)
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Впервые услышал в 4 года наверное. Дядя Коля смотрел телевизор и там играли "Спартак" - "Пахтакор". Почему запомнил? потому что он за "Спартак" всегда болел, а когда я его спросил где "наши русские", он сказал, что тут все наши... а потом чего-то про "Пахтакор"... :D
8. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Был игроман, но года 2 всего. Любил Hitman, играл в Half-laif, но больше в менеджеры в футбольные. А вообще комп - это средство работы (там ищу темы для фильмов).
9. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
сказал...
10. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Тоже уже ответил. ВСОЛ заразная болезнь, протекание которой не мешает совершать половые акты с жизнью... Хотя возможно, жизнь предпочла бы чтобы я не так сильно увлекался этой "подружкой"... :)
11. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Северной Ирландии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
В интернете увидел ссылку зашел и подал заявку. Получил команду почти сразу. В Боснии. Потом у меня ее забрали к зиме по недоразумению, но не отдали (к тому времени я уже играл в Северной Ирландии (моя третья полученная команда, "Портадаун", вторая была "Этар 1924", была команда из Уэльса (ее пришлось отдать из-за "Пармы", которую мне любезно предложил на выбор Струпрс, тогда низложенный президент Чехии ("Парму" и голландцев, но когда я сидел в "Луже" и смотрел свое "Торпедо", мне позвонил Ровшан, и попросил, чтобы я голландцев ему уступил... :) А к тому времени у меня был "Спартак2 из Чехии, который я сам собрал и вывел в первый же сезон в Д2. "Мадзари" купил, потому что хотел играть в КУЕФА.
Впечатления... Хорошие. Только в правила долго врубался... На комп было мало времени. Пришел почти в одно время с Сентинелом, вот с ним соперничал в Северной Ирландии в Д2 ( и у нас он был ребята! :) ). Очень доброе отношение было со стороны тогдашнего президента Северной и вообще Ирландии - Юфана... :) И в молодежке тогда себя порпобовал... Вообщем и заразился игрой... Потом было знакомство с ЦурФройде и хорошее сопеерничество в Боснии (мы с ним тогда на пару вылетели из Д1, я с "Леотаром", а он "Вележем"... :) Потом вместе вышли в Д1 с первых двух мест, я был первым чем и горжусь... :) Познакомились в реале, он тогда часто на своем БМВ в Тверь ездил и помог мне тогда очень, и вообще часто помогал, за что его всегда вспоминаю добром... А Степан он, или Игорь, это было столь незначительно, что похоже и для него самого тоже... :) Меня можно было бы назвать и Олегом, я бы тоже не возражал... Главное общение... Ведь не папуасом же... :)..........
Потом был период моего тесного сидения в чате... занкомства с ВаТой, Стейром, Оксаной Шумахер, и многими другими... ФК ВСОЛ... тренировки на Стрельцова... зарождение ФК ВСОЛ Москва...
Реформы ВСОЛа... Короче... Биография уже приличная...
:)
12. Достижения во ВСОЛе?
Никогда не считал каких то достижений и не стремился к "подписям". Я и за фильмы свои уже много призов получил на разных международных кинофестивалях, да не помню сколько и где... :) Мне нравится процесс а не награды. ЦурФройде, тот вообще видел себя чаще всего создателем нового клуба, или спасителем заброшенного... Я бы так хотел, но не могу клубы потом бросать.
13. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Играл в "бутсе", и еще в 3=4 менеджерах... ВСОЛ - одназначно лучший!!! 100%!! Можете даже не пробовать другие!
А мысли покинуть посещают меня едва ли не каждый день. Вот женюсь, родится ребенок и тогда точно - уйду.
:baby:
14. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
ЦурФройде. Хватающий на лету. Ум и фантазия. Юмор и желание помочь новичку. Четкость мысли. И главное - общительность, никогда никаких "про себя, про запас" и никаких пренебрежительных взглядов на тех кто не очень рубит фишку... Всегда был готов поделится всем что знал сам с теми, кто "висел"...
15. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Сейчас ставится меньше. Ибо меньше времени в игре. Но всегда Оксана Шумахер, Квест, Данино, ВаТа (Танюша-а... :) ) наших выделять не буду, ибо это будет не очень... Хотя есть такие с которыми общение доставляет удовольствие... Хотя одного назову все равно... - Дансер. :)
16. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Северная Ирландия?
Северная Ирландия - Номер 1!!! Тут даже говрить не буду... Уже много всего сказанно мной. :beer:
№2 - Босния. Там много друзей. И там я начинал, и надеюсь, что там продложу... :)
№3 - Италия. Вообще люблю все итальянское, а тут еще и "Парма", которую я вытащил из незавидного положения в Д3.
№4 - Македония. Интересная федерация, в отличии от Италии, молодая и штормящяя (смена президентов там просто калейдоскопичная!! в Италии впрочем начинается нечно похожее), как и Чехия - №5. Ну там войны, и сильные менеджеры. Но там моему "Спаратаку" предел мечтаний - середина Д2. Я этот клуб отсроил на хорошую перспективу и пожалуй скоро покину его.
№6 - Болгария. Вот уж где играть совсем не интересно. В Д2 я выигрываю, а вД1 - успех, это не попасть в переходные. Уже мало интересно. Тоже доведу до пика команду и уйду. может еще сезон, два... не больше. Там в Болгарии был оооочень умный президент (фалькон). Теперь ушел. Хотя в ЦСКА он играет. Софийский ЦСКА, - без коментариев. :) Вот где учится и учится... :)


17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Фонд Федерации от ВСОЛа. Если эта проблем будет решена сверху, то схемой умные федерации начнут пользоваться в свою пользу. а так пока все фонды все дают сбои... И самый большой сбой, - это "собирайся народ" и "куда деньги тратить"...
18. Как вам последние сбои? Последние новшества?
К сбоям отношусь спокойно, застои не страшны (был как то застой в 3-4 месяца в 2005 году кажется летом). Новшества всегда нужны, но вот минусы баллов молодым игрокам - убивают меня до сих пор... Пора пускать в эксплуатацию скаут-центры, может они подскажут ког тренировать в 17 лет, а кого продать... Но обещания пока со стороны рукводства ВСОЛа, остаются обещаниями, не более...
19. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Все правильно, кроме отбора балолов у молодых.
20. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Все решено. 1. Ньюри Сити. 2. Ардс. - это лиго чемпионские места. Кто в КУЕФА? Ну кто-то из: "Гленвавон", "Колрейн", "Балликлер"??? Но!! Все же рад, что в прошлом сезоне чемпионом стал "Ардс", а товообще как то все безнадежно было... :)
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Не очень... Как то бездарно грохнулся в еврокубке... Не ооочень... "3"-ка...
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум не быть ниже 5-го места. Максимум... Стать чемпионом! :D
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Пока у нас нет "морального состояния" у игроков... :grin: (а неплохо бы вввести, а??) Улучшать надо линию обороны.
24. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Нет. В прошлом году лучше играл. Но вообще заметил - чем лучше выступаю в КМ, тем более провальным оказывается сезон, и наоборот. Доказанно во всех моих клубах. :)
25. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Я не вижу в в Гене проблем, и на это никогда не жаловался, даже если стоило бы.
26. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Не люблю только грубости и хамства. Но таких столкновений у меня ни с кем не было. А уж с руковдством и тем более - оно у нас подчеркнуто вежливое...
27. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Раньше время. А теперь... Время-Время...
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Херемон О'Нил... Буду качать может быть Лайонса... Подкачаю в "Леотаре" Бэйрда...
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
У меня от этого прихода - голова болит... :)
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Футбол мужская игра - и пока грубость придает дополнительные силы, бороться с нею как то... не так... Хотя помню Юфан = боролся. Наверное правильно делал. Я нет. Потому что часто прибегаю к ней, как к средству для достидения победы. Автососы - это бич, особенно когда команда виповская, и висит...
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Плохой момент - прения с Антоном Филимоновым. Хороший - молодежь Северной Ирландии становится активнее и набирается опыта в разы быстрее(чем я например). А на протяжении... очень жаль было уходить из ФК ВСОЛ Москва... :( Любое поражение неприятно... Побдеы - всегда радуют. Это банальные истины. простые истины...32. За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
снять наконец таки хорошее игровое кино...
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Уже все я Вам друзья пожелал!! :) Главное - не бросайте свои клубы!! Повышайте их уровень! Думайте о сборных, даже когда Вам это не приносит ничего кроме, потери физы и отдачи баллов сборникам, и снижения усталости игроку по просьбе тренера сборной, когда ему нужно не отдыхать а играть... :) Будьте сжатым кулаком! :) И раскрытой ладонью!!! :)
35. Пожелание Президенту ФФ Северной Ирландии….
Терпения...
36.Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Фонд. Он все же нужен. Сборные нужно поднимать с юниорки. Чем больше президент сможет продвинуть сознание менеджеров в эту сторону, тем больше у федерации будет надежд на успех, а значит и гордости за себя.
Общение - это средство достичь взаимопонимания в вопросе создания и Фонда и ВСЕГО остального!
:)
37. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!![/color]
Длинная анкета то какая!!!..... Пора спать........................
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение pravdmutro 24 ноя 2008, 19:33
На днях выложу досье о себе :grin: Извините, пока не хватает времени. Здесь чашечкой кофе (или филижанкой кавы, как у нас говорят) - не обойдется :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Кельвин 24 ноя 2008, 20:03
ну очень большая анкета
но попробую ответить
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
1.где я работаю не скажу так тем кем я работаю частенько матерят
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
2. к сожалению пока нет
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
3.очень люблю смотреть хоккей и биатлон,не брезгую баскетболом и теннисом
4. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
4.никогда не мечтал об этом
5. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
5. Нет симпатий, Все клубы разные, Сборная-Бразильцы, на счет тренера и игрока затрудняюсь с ответом
6. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
6. В школе играл за сборную школы по баскетболу, Нет на все остальные вопросы
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
7.В детстве, когда именно не помню
8. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
8. скорее игроман, чем работа
9. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
9. предпочитаю стратеги экономические
10. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
10. Любимая онлайн игра,и да и нет, когда 15 мин, когда и 5-6 часов
11. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Северной Ирландии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
11.Искал где можно поиграть в ФИФА 08 поисковик дал ссылку на ВСОЛ под №1, моя первая команда из Сев Ирландии, Долго не мог врубиться т.к не читал правила, правила изучал сам, В Сев.Ирладии в 3 диве регулярно занимаю 11 место
В Сингапуре в первом же сезоне вывел команду из 4 дива напрямую в 3 див
12. Достижения во ВСОЛе?
12.мой пост в 11 пункте
13. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
13.нет, второй раз нет, третий раз нет
14. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
!4. для меня ЦУР, с которым меня познакомил президент, и которые мне оба помогли тогда когда я был зеленым новичком
15. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
15 К сожалению их у меня тут нет
16. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Северная Ирландия?
16.Сложно что-то говорить когда на нац форуме тишина, и причем такое происходит не только в Сев. Ирландии
исключение пока только Мартиника
Хотя последнее время активность президента Сев. Ирландии меня радует
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
17.Потеря баллов у молодых игроков
18. Как вам последние сбои? Последние новшества?
18. не знаю мне они до фоноря
новая система выбора соперников в товах, мне нравится
19. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
19. Я как раз пришел во ВСОЛ к началу реформ и больше всего меня не устраивает набор баллов у молодежи
Ну не может молодой игрок быть вечно отстоем
У меня больше негатива и чаще придерживаюсь мнения Vaddoc 2001(Извиняюсь если неправильно написал ник)
20. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
20.Все уже решено но возможны небольшие изменения
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
21. Средне, хотя если бы я не кидал все усилия на кубки то и результат возможно был другой
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
22. Задача минимум: не попасть в зону переходняков
Максимум: попасть в тройку
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
23.Не очень
Есть проблемные позиции и мы их постараемся решить
24. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
24 все то же самое
25. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
25. Это игра и на судейство жаловаться бессмысленно
26. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
26. Пока слава богу нет
27. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
27. любой из 5 лидеров
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
28.Пока таких нет, но очень на это рассчитываю
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
29.Закрыть проблемные позиции где у меня играют ветераны
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Я против автососов, а грубость по моему мнению нужная опция когда встречаются равные соперники
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
31. Пока у меня памятный момент произошел в Сингапуре когда я занял 1 место
32. За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
32. разочаровался уже во всех, короче говоря предпочтений нет
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная
33.Это пока только для меня
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
34. Всем удачи в чемпе и кубках
35. Пожелание Президенту ФФ Северной Ирландии….
35.надеюсь что мы поймем друг друга
36.Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
36 надо подумать
37. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!"
37 я подумаю
Кельвин
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Пьер 28 ноя 2008, 00:52
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реальной жизни я, конечно же, самый обычный человек. С обычными интересами и увлечениями (спорт, кино, музыка, путешествия). Закончил в 2006 году Белорусский Государственный университет, геофак. Сейчас работаю геодезистом в одной частной организацию.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Два года как женат. Супруга относится неоднозначно к моему увлечению ВСОЛом – считает, что я трачу много времени на него.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Особых хобби не имею. Вообще помимо футбола мне нравится хоккей. К остальным видам спорта отношусь по большей части равнодушно. Ну, может быть, еще гандбол выделю. Люблю поиграть в большой теннис.
4. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Как то никогда не задумывался об этом. Наверное такой мечты нет.
5. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
На данный момент по выступлениям в национальных чемпионатах и ЛЧ выделю Челси и Барселону. Из сборных выделю испанцев и англичан. Что касается тренеров, то тут тоже надо делать различия между тренерами сборных и клубов – Хидинк и Фергюссон. Ну а лучший игрок на мой взгляд К. Роналду.
6. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Футболом никогда в секции не занимался. А в детстве ходил на дзюдо и фехтование. В юности еще на бокс немного, но быстро понял что не мое)))
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Услышал и посмотрел в лет 6. Шел тогда чемпионт мира, кажется в Италии. Ну а так уж очень регулярно играть и смотреть стал со следующего чемпионата мира в США.
8. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Когда-то был заядлым игроманом, играл в футбол, хоккей, стратегии всякие. Сейчас редко. Не вставляет больше. Ну и компьютер плюс ко всему это для меня и средство работы. Отдыхаю в основном перед телевизором, за газетой и в Интернете.
9. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Только во ВСОЛ.
10. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня это больше чем просто игра. Это и общение с интересными людьми и зарядка для мозгов и много еще чего. Я здесь провожу достаточно много своего свободного времени – часа 2-3 в день, а иногда и больше.
11. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Северной Ирландии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Как-то дело было вечером, делать было нечего. Позвонил своему другу и спросил у него адрес этого сайта. Просто как то слышал от него что он увлекся какой-то игрой в нете. Поначалу дали команду в Грузии – Олимпии, но наш человек естественно правила читает в самую последнюю очередь. Я исключением не был. Через полгода моего «руководства» команду у меня отобрали. Но почти сразу дали другую – польскую Завишу. Вот тут я и прочитал правила и заболел игрой. В Линфилд попал благодаря Вип-переходу. О чем не жалею.
12. Достижения во ВСОЛе?
Достижений нету, правда некоторые команды удалось перевести в дивизион рангом выше. Никогда не вылетал.
13. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Не в какие другие менеджеры не играю, и не представляю себя без ВСОЛа. Так что уходить никуда не собираюсь
14. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Сложный вопрос, пожалуй, пропущу его
15. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Немного не понял вопроса
16. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Северная Ирландия?
Очень интересно в Сев. Ирландии и Чехии, на мой взгляд, это самые лучшие федерации в которых я играл. Другие федерации обсуждать не буду из этических соображений. Еще выделю португальскую федерацию. Там президент конкурсы разные устраивал.
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Разрешить получать команды с одного континента и изменить принцип получения баллов молодыми игроками
18. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Ну товарищеские матчи похорошели. Вип переход тоже стал лучше. А вот сбои не есть хорошо. Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются))). Но слава богу все восстановили и все работает.
19. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Комментировать не буду. Правила есть правила – для всех они одинаковы
20. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Мой Линфилд будет бороться за выход, кто ко мне примкнет не знаю.
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Как неудачный
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум – попасть в переходные, максимум – выйти в д1
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Обстановкой доволен. Вот еще бы сильного форварда одного заиметь
24. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
В прошлом км с Линфилдом я не участвовал. В этом сезоне считаю выступление успешным
25. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Иногда. Но если бы все подчинялось только математическим законом, было бы не очень интересно. Хотя бывают такие интересные матчи, что плакать хочется)))
26. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Конфликтов не бывает. Я стараюсь со всеми найти общий язык
27. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
В Сев. Ирландии таких нету
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
В следующем году надеюсь что Кингсбери попадет в молодежку
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
А ничем в принципе. Ну может только правый хавбек хорошо если толковый придет
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
С грубостью бороться глупо. «Это Боксерский матч, а не соревнование по щекотке, Томми» (Большой куш). Тем более что это дает существенную прибавку в силе. Автосоставы это плохо. Как с ними бороться не знаю
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Приятно было возглавить Динамо Минск – мой любимый клуб в реальности
32. За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
См. выше
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайна. Это может не понравится белорусскому КГБ и уж тем более президенту)))))) Ну эта Шутка. А так я много о чем мечтаю. Говорить об этом особо смысла не вижу. Это личное
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Относиться ко всему с юмором.
35. Пожелание Президенту ФФ Северной Ирландии….
Терпения и трудолюбия
36.Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Развитие обзоров
37. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!"
Блин, очень много вопросов. Устал. Тем более что почти такую же анкету только что в Чехии запонил
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 449
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Александр1 20 дек 2008, 09:22
Высмотрел матчи:
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=306872
В нём у команды сыгранность 107!!!
2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119039
Здесь 102.
Александр1
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сергей Панфилов 20 дек 2008, 21:35
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Мне 14 лет.Учусь в школе №3 (г. Череповец)там же занимаюсь(профессионально футболом-ФК Аист)
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Мама,Папа,Сестра. Они проВСОЛ даже незнают)))
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Хоккей,Биатлон.....вобщем болею за Россию!!!
4. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Мечтаю!!! Но мечтать не вредно...
5. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
На сегоднешний день МЮ,Испания,Фергюссон,Месси.
6. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
(Пишу ещё раз) Проффесиональный клуб "ФК Аист"
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Честно непомню,а поиграл впервые на SonyPlaystation 2 (MLS) за Бразильцев и Чикаго Байерс или Флайерс или Файер...непомню точно...
8. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Скорей всего отдыха....а поиграть люблю)))
9. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
FIFA MANAGER,CHAMPIONSHIP MANAGER,PES 09....и т.д
10. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Время препровождения)))во как...выговорил))) Захожу время от времени...
11. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Северной Ирландии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал через дядю(@ndrei,"ФК Джалан",Оман)он и помогал с правилами,в ФФ Сев.Ирландии попал так же как и все:подал заявку на ФК Брумхилл и всё))) автобиографии вообщем-то и нет((( После этого сезона надеюсь быть "Победителем D4-B Сев.Ирландии" !!!
12. Достижения во ВСОЛе?
Пока никаких((( О целях на будущее смотр. выше...
13. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет! Таких мыслей не возникало...Вот только что зарегился в другом онлайн манагере-неразобралсО ещё((но мне кажется это самый лучший менеджер в России как минимум!
14. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Я....шучу))) Тот кто выйграл Лигу чемпионов в прошлом году наверно....
15. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Это менеджер "ФК Джалан",и наш любимый президент ФФ Сев.Ирландии-Александр!!!
16. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Северная Ирландия?
Нигде больше не играл,но скажу что Оман оч хорошая Федерация...
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Пока такую не нашёл....
18. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Всё в пределах разумного,а новшевства чё то не замечал...(кроме того что на матч нужно отпр.двух вратарей)))
19. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
У меня тогда и интернета то не было))))
20. Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Ну за чемпионство поборются-МЫ и "Баркрофт Ют" Ньюри...а за выживание незнаю...мне это не интерестно))) шучу! необрощял просто внимание...
21. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Скажу только одно:мне оставили вполне боеспособную команду! Пару нововведений с моей стороны и мы взорвём бомбу сезона через 2-3!!!
22. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум:Попасть в тройку лучших! Максимум:Стать чемпионом!
23. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Обсолютно доволен! Нужны укрепления в защите...да и всё наверно...
24. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Незнаю...я тут недавно....
25. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Нет!
26. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет! Я обсолютно безконфликтный и позитивный человеГ ))))
27. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Мой дядя(ФК Джалан,Оман)
28. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Син Фокс очень уверен в себе(но он стар-29 лет)....могу перечеслять вечно))) Я думаю тренеры сборных пока,ещё раз повторяю пока обойдутся без помощи моих игроков...
29. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Свежимы силами!
30. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Не обр.внимания
31. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Я получил наконец та ки команду!!!!! ))))
32. За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Зенит,Милан,Шексна(Череповец)
33. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Стать проффессиональным футболистом(В реале я RD)
34. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Давайте ребята мы взорвём "Мировой Футбол"!!!!!!
35. Пожелание Президенту ФФ Северной Ирландии….
Уважаемый Александр! Всего-всего....незнаю что тебе и пожелать...(( Всего что ты сам себе хочешь и конечно же удачи(она в жизни играет не последнюю роль!)
36.Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Больше общения и вот таких анкет!
37. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!"
Всё иду спать,а то у меня игра завтра в 8:00 с основным составом ФК Аист(я в дубле), но тренер меня рассматривает как игрока осн сост.(через год-два)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Изв что с цветом ничего не получилось,хз почему(((( :sharik:
Сергей Панфилов
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сергей Панфилов 21 дек 2008, 10:03
Сыграли отлино! 4-0 проиграли,Но это ведь основной состав! Меня похвалили!))) Играл на позиции LD весь первый тайм,во втором минут 15 сыграл на позиции RF. На каникулах будет турнир у нас)))
Сергей Панфилов
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 23 дек 2008, 12:24
Завидую... :) В реальный футбол гоняешь... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сергей Панфилов 23 дек 2008, 16:21
Да :grin: Надеюсь пробится хотябы до уровня 1 див России! А дальше если повизёт то и за бугром мона попробовать)))
Сергей Панфилов
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Weston 31 янв 2009, 18:51
Друзья, сегодня у нашего Президента День Рождения. Александр, прийми мои искренние поздравления и успехов "виртуальных" и главное реальных в карьере и личной жизни! :beer:
Weston
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Пьер 31 янв 2009, 18:59
Присоединяюсь к поздравлениям
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 449
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия