Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 26 мар 2016, 14:49
Товарищи, прошу высказаться по поводу запуска новой программы прокачки молодых дарований.
За основу будет взята модель Антона, которую он реализовал несколько сезонов назад. Заранее спасибо!
PS Антон, хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 26 мар 2016, 16:00
Lancasteria писал(а):Товарищи, прошу высказаться по поводу запуска новой программы прокачки молодых дарований.
За основу будет взята модель Антона, которую он реализовал несколько сезонов назад. Заранее спасибо!
PS Антон, хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.
Какой антон? Какие сезоны назад? Где?
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 26 мар 2016, 19:33
afg101 писал(а):Какой антон? Какие сезоны назад? Где?
1. Антон Ариманов.
2. См. результаты юниорки 25-28.
3. В СИ, тема для примера viewtopic.php?f=71&t=151623, а вообще такую программу реализовывали не раз.
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 26 мар 2016, 20:16
Lancasteria писал(а):Товарищи, прошу высказаться по поводу запуска новой программы прокачки молодых дарований.
За основу будет взята модель Антона, которую он реализовал несколько сезонов назад. Заранее спасибо!
PS Антон, хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.
Давно пора. Только тренера под программу надо нормального.
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 27 мар 2016, 05:26
Lancasteria писал(а):Товарищи, прошу высказаться по поводу запуска новой программы прокачки молодых дарований.
За основу будет взята модель Антона, которую он реализовал несколько сезонов назад. Заранее спасибо!
PS Антон, хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.
У Ариманова нет команды в СИ, но есть у его "соратницы" Лариной- чье мнение хотелось бы услышать.
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 27 мар 2016, 10:09
matigor писал(а):У Ариманова нет команды в СИ, но есть у его "соратницы" Лариной- чье мнение хотелось бы услышать.
И что? Нет команды и все, нет права высказаться?
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 27 мар 2016, 10:58
Lancasteria писал(а):PS Антон, хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.
А что тут думать, прыгать надо(с) Две основные проблемы для одновозрастных юниорок сейчас - это то, что юные монстры оцениваются рынком заметно ниже, чем раньше, и продать задорого результат селекции стало сильно сложнее - и то, что убрали автооплату камментов к матчам, через то сильно усложнили набор денег в фонд. То есть, сейчас организация такой сборной посложнее будет, чем во времена седой старины.
А так всё то же, настроить федерацию на работу, определиться со стилем и прокачкой - тоже намного менее тривиальный вопрос, чем ранее - и... прыгать, коли есть запал.

matigor писал(а):У Ариманова нет команды в СИ, но есть у его "соратницы" Лариной- чье мнение хотелось бы услышать.
Насчёт "нет команды" это ты немного перегнул по невнимательности, а вообще есть мнение, что реально какая-то нездоровая фиксация у тебя развивается. Фанаты это, конечно, клёво, но не настолько же фанатичные.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 27 мар 2016, 12:42
Ариманов писал(а):
Lancasteria писал(а):Насчёт "нет команды" это ты немного перегнул по невнимательности, а вообще есть мнение, что реально какая-то нездоровая фиксация у тебя развивается. Фанаты это, конечно, клёво, но не настолько же фанатичные.
На счет вашего мнения о фиксации учту, хотя и считаю что оно ложное. А вот есть мнение, что аккаунт подставной у вас имеется в виде "Л-ой" , что на это ответить имеете. Тут один человек с той же буквы сказал, что жить и играть надо честно. А другого способа уличить в подлоге, как втянуть вас обоих в совместную полемику не вижу, разногласий в ваших заявлениях не наблюдаю, или у вас как в той пословице и мысли сходятся... ;)
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 27 мар 2016, 13:08
matigor писал(а):
Ариманов писал(а):
Lancasteria писал(а):Насчёт "нет команды" это ты немного перегнул по невнимательности, а вообще есть мнение, что реально какая-то нездоровая фиксация у тебя развивается. Фанаты это, конечно, клёво, но не настолько же фанатичные.
На счет вашего мнения о фиксации учту, хотя и считаю что оно ложное. А вот есть мнение, что аккаунт подставной у вас имеется в виде "Л-ой" , что на это ответить имеете. Тут один человек с той же буквы сказал, что жить и играть надо честно. А другого способа уличить в подлоге, как втянуть вас обоих в совместную полемику не вижу, разногласий в ваших заявлениях не наблюдаю, или у вас как в той пословице и мысли сходятся... ;)

Товарисч не надо жевать орбит, выплюнь его он уже безвкусный {sorry}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 27 мар 2016, 14:21
PMcManus писал(а):Товарисч не надо жевать орбит, выплюнь его он уже безвкусный
Полностью с тобой соглашусь. А поскольку у меня с тобой по этому поводу мысли сходятся и разногласий в заявлениях не наблюдается, значит, ты - мой подставной аккаунт. Или я - твой, это уж как нашему общему фанату больше захочется.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 27 мар 2016, 15:18
matigor писал(а):На счет вашего мнения о фиксации учту, хотя и считаю что оно ложное. А вот есть мнение, что аккаунт подставной у вас имеется в виде "Л-ой" , что на это ответить имеете. Тут один человек с той же буквы сказал, что жить и играть надо честно. А другого способа уличить в подлоге, как втянуть вас обоих в совместную полемику не вижу, разногласий в ваших заявлениях не наблюдаю, или у вас как в той пословице и мысли сходятся... ;)
Вроде, они не скрывали, что брат с сестрой, от того и очевидна схожесть мышления...
Хотя продолжай рыть, это весело :beer:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 27 мар 2016, 15:31
Ариманов писал(а):
Lancasteria писал(а):А что тут думать, прыгать надо(с) Две основные проблемы для одновозрастных юниорок сейчас - это то, что юные монстры оцениваются рынком заметно ниже, чем раньше, и продать задорого результат селекции стало сильно сложнее - и то, что убрали автооплату камментов к матчам, через то сильно усложнили набор денег в фонд. То есть, сейчас организация такой сборной посложнее будет, чем во времена седой старины.
А так всё то же, настроить федерацию на работу, определиться со стилем и прокачкой - тоже намного менее тривиальный вопрос, чем ранее - и... прыгать, коли есть запал.
Прыгать, так прыгать :beer:
У остальных кроме "срача" есть конструктивные предложения?
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 27 мар 2016, 15:34
Ариманов писал(а):
PMcManus писал(а):Товарисч не надо жевать орбит, выплюнь его он уже безвкусный
Полностью с тобой соглашусь. А поскольку у меня с тобой по этому поводу мысли сходятся и разногласий в заявлениях не наблюдается, значит, ты - мой подставной аккаунт. Или я - твой, это уж как нашему общему фанату больше захочется.
ХУЖЕ -КЛОН
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 27 мар 2016, 18:27
Ариманов писал(а):
PMcManus писал(а):Товарисч не надо жевать орбит, выплюнь его он уже безвкусный
Полностью с тобой соглашусь. А поскольку у меня с тобой по этому поводу мысли сходятся и разногласий в заявлениях не наблюдается, значит, ты - мой подставной аккаунт. Или я - твой, это уж как нашему общему фанату больше захочется.

Вяло как то мою персону обсудили,но вижу что согласия достигли. Тогда вопрос к товарисчам А-Л, ну и остальным "жевательным" можно присоединяться к обсуждению.Вопрос, Почему не хотите готовить молодежь или наша сборная так и будет находится в том месте где находится. Ответы принимаются по существу, без отступлений на личности. Расстреливать никого не будут, аккаунты отбирать тоже. ;)
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 27 мар 2016, 21:27
докладаю, без орбита и сахара
1 сборная молодежи 25 сезон рвала всех я качал Грабовского. Началось еще В дромаре -проэкт академия молодежи. Если кто помни.
2 закос на солнце делает прокачку для сборной лишенной смысла. И потом перекос, в сторону монстрика тормозит развите клуба.
как-то так
пс Дрискол мой кандидат в сборную
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия