Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Metallurg_NVKZ 21 дек 2016, 16:35
Таня респектище !!! :beer: :beer: :beer:
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 22 дек 2016, 23:46
Спасибо, Ларина, за то, что нас опять в главные новости добавили 8-) :beer:
Хотя Акар и считает, что это "не особо почетно" :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А играть, скорее всего, мы останемся в Д3 =( Форма у нас сильно хуже, чем у соперника, там даже аренда не поможет.
Очень печально, потерянный сезон... Гена нам в конце сезона 2 ничьих влупил, негодняй(( 1, 2 Обидно отдавать чемпионство команде, которую в течение сезона неоднократно обыгрывали...
Ну зато есть шанс таки взять этот несчастный КВ :-)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Ларина, я замечал, что ты в своих играх редко уходишь в суперзащиту после гола... Это действительно эффективнее, чем сразу закрываться после того, как повел?
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 23 дек 2016, 07:34
Metallurg_NVKZ, благодарствую)

afg101, Уж всяко почётнее, чем лидировать в Конференции, каковым лидерством новости мозг любят каждый день да через день. И почётнее, чем, закупив умирающих веников, выигрывать дивизион "на ноль", о каковых златобратьях тоже регулярно писали.
А, он это про 12 стоимость в стране писал, и это даже логично, особливо с учётом извинений и исправлений. Хотя тут каждый сам себе велосипед, Драма тоже долго внизу с высокой ценой висела.

Ты даже форму на переходняки не выводил? Ну тогда конечно, сам себе злобный Буратино... Как по мне, при игре с какой-нибудь вероятностью переходняков лучше вывести форму на них, просто на всякий случай - а то если не вывести, можно оказаться в положении "случаи бывают разные") С другой стороны, пару сезонов назад жизнь лидера Д3 не сильно отличалась от жизни середняка Д2, так что, может, не так и страшно. А вот между Д2 и Д1 жизнь сильно различается, есть смысл побыстрее в вышку подниматься.

А кто ж его знает, гена закрыт для анализа, а эмпирические данные неполны и сильно различаются от матча к матчу. Прилетало несколько раз после быстрого ухода в защиту, что было некомфортно, а так добавить летящему в атаку сопернику шанс есть. Пока так играю, а там видно будет. В конце концов, каждый забитый мяч это лишний плюсик, который лишним точно не будет)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ferocious 23 дек 2016, 12:22
Ferocious писал(а):
afg101 писал(а):Спасибо, Ларина, за то, что нас опять в главные новости добавили 8-) :beer:
Хотя Акар и считает, что это "не особо почетно" :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А играть, скорее всего, мы останемся в Д3 =( Форма у нас сильно хуже, чем у соперника, там даже аренда не поможет.
Очень печально, потерянный сезон... Гена нам в конце сезона 2 ничьих влупил, негодняй(( 1, 2 Обидно отдавать чемпионство команде, которую в течение сезона неоднократно обыгрывали...
Ну зато есть шанс таки взять этот несчастный КВ :-)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Ларина, я замечал, что ты в своих играх редко уходишь в суперзащиту после гола... Это действительно эффективнее, чем сразу закрываться после того, как повел?


{no} Ну да,а то что гена тебе ничью подарил на нашем поле,с кипером 170, 3 защитниками и нашими напами под 330+. Это так,в норме вещей :D Давай же посмотрим как ты меня "НЕОДНОКРАТНО"обыгрывал : Так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12439&match_id=87463 или может так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12587&match_id=205991 Аа, нет,вот так! Конечно же,как я мог забыть http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12468&match_id=422150 {negative} 8-) Кроме того,чемпионат это прежде всего дистанция и можно слить все игры прямому конкуренту,но взять очки у других команд,где этот самый конкурент оступится.Помимо всего прочего,за прошлый сезон гена нам немного должен был.Ибо финал КВ был слит именно из-за него. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12239&match_id=484873
пс
Я конечно не умоляю заслуг мена Баллинамалларда.НО играть в полуфинале КУБАКА СТРАНЫ против автосостава,это вообще нормально? Как говорится,в моё время такой х не было.И здесь АКАРа понять можно. У меня все,всех с наступающим. :hello:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 23 дек 2016, 13:46
Ferocious писал(а):Давай же посмотрим как ты меня "НЕОДНОКРАТНО"обыгрывал
С помощью небольших мысленных усилий (попробуй, уверен, что хоть немного, но должно получиться) можно сообразить, что слово "неоднократно" означает не один раз. А именно 2 раза мы вас и обыграли, при этом ни разу не проиграв , следовательно, это слово уместно.
Ничья заслуга гены, согласен, хотя и разница меньше 300, если уж быть точным. Победа над твоим сливом - да, это именно то, за что мне стыдно упускать такую команду вперед. (Не думаю, что болельщики барсы были бы счастливы, если бы она слила матч в эль-классико Реалу, чтобы отдохнуть перед играми с малагой и реал сосьедадом)
Ну а победа в КВ... Ты до сих пор считаешь глупо использовать супер в 1/16? Открою секрет, на этой странице есть ВСЯ турнирная сетка кубка. И посмотрев на нее, проанализировав, можно было понять, что на всем пути до 1/2 самым серьезным моим соперником была твоя команда (что и подтвердилось). Так в чем же я не прав был, используя супер, если делал ставку на КВ?

Про полуфинал КС - я сам был огорчен автососом, я в нем не виноват, но я был МАКСИМАЛЬНО готов справиться даже с супером соперника, в отличии от твоей игры с автососом в финале КВ прошлого сезона, где ты набрал позорные 95% опт и надеялся на победу. О каком "твоем времени" идет речь, если забыл пример прошлого сезона?

теперь и у меня все :hello:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Ferocious писал(а):Ну да,а то что гена тебе ничью подарил на нашем поле,с кипером 170, 3 защитниками
Вот здесь, кстати, интересный момент. Как выяснилось, 3 защитника прекрасно справляются, но ТОЛЬКО при условии наличия сильного ЦЗ и сильного опорника. Поэтому защита у нас в этом плане неплохая.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ferocious 23 дек 2016, 14:42
afg101 писал(а):
Ferocious писал(а):Давай же посмотрим как ты меня "НЕОДНОКРАТНО"обыгрывал

Про полуфинал КС - я сам был огорчен автососом, я в нем не виноват, но я был МАКСИМАЛЬНО готов справиться даже с супером соперника, в отличии от твоей игры с автососом в финале КВ прошлого сезона, где ты набрал позорные 95% опт и надеялся на победу. О каком "твоем времени" идет речь, если забыл пример прошлого сезона?
{wall} Там дело не столько в сосе,сколько в "убирании с поля" моего ЕДИНСТВЕННОГО напа в той игре,который должен был принести нам победу.
"11 Замена Бэллимена Юнайтед Джэйми Дэвидсон попросил замену, на поле выходит Мэтью Фергюссон" {wall}

К слову Девидсон в этом сезоне 2 бомбордир и 1 по средней оценке за игру. И НИ РАЗУ ЗА ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ НЕ УШЕЛ С ПОЛЯ.КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО БЫЛА В ФИНАЛЕ,ДУМАЮ НЕ СТОИТ ОБЪЯСНЯТЬ? {facepalm}

И если ты не заметил мой коммент перед матчем,то я тебе напомню:

"Шансов в финале почти нет.Мы его не планировали,но сам выход уже не плох."

Отсюда и твои "позорные 95%" Я вообще не собирался брать тот КВ,но так сложились обстоятельства.И еслиб не сос+уход ДЕвидсона.То и слова бы не написал,про гену.

Ну,а что касается слива тебе в заключительной стадии.То если смотреть на мою физу и форму, не слей я тебе матч(где у нас шансов практически не было) То я вряд ли бы взял 12 из 12 в оставшихся матчах.Не думал,что это нужно объяснять.....Приведенный пример вообще не в тему и я не виноват,что календарь сложился таким образом,что нам в 3 турах подряд играть с лидерами дива и где то нужно жертвовать.И как показала практика,я всё верно рассчитал,а победителей не судят 8-)

пс
afg101 писал(а):Ну а победа в КВ... Ты до сих пор считаешь глупо использовать супер в 1/16? Открою секрет, на этой странице есть ВСЯ турнирная сетка кубка. И посмотрев на нее, проанализировав, можно было понять, что на всем пути до 1/2 самым серьезным моим соперником была твоя команда (что и подтвердилось). Так в чем же я не прав был, используя супер, если делал ставку на КВ?
И что же ты в этой сетке увидел? Автосос Блумфилда в 1\8 и не подготовку Баликлера к 1\4 ? :grin: Любая из этих команд с должной формой+супер могли вполне рассчитывать на проход. {negative} Опять же так сложились обстоятельства и в итоге супер был правильным.Как и мой слив. 8-)
Последний раз редактировалось Ferocious 23 дек 2016, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 23 дек 2016, 15:03
Ferocious писал(а):И как показала практика,я всё верно рассчитал,а победителей не судят 8-)
С чем-чем, а с этим точно не поспоришь :beer:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Ferocious писал(а):И что же ты в этой сетке увидел? Автосос Блумфилда в 1\8 и не подготовку Баликлера к 1\4 ?
именно, только я это прогнозировал ex ante, в отличии от твоей сейчас декларации фактов ex post
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ferocious 23 дек 2016, 15:32
afg101 писал(а):
Ferocious писал(а):
Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Ferocious писал(а):И что же ты в этой сетке увидел? Автосос Блумфилда в 1\8 и не подготовку Баликлера к 1\4 ?
именно, только я это прогнозировал ex ante, в отличии от твоей сейчас декларации фактов ex post

Хорошо,что в СИ теперь есть своя ВАНГА {crazy} Но думаю нужно еще пару спиритических сеансов провести,а то иногда твои способности всё же дают сбои 8-)
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 23 дек 2016, 15:47
Ferocious писал(а):Хорошо,что в СИ теперь есть своя ВАНГА {crazy} Но думаю нужно еще пару спиритических сеансов провести,а то иногда твои способности всё же дают сбои 8-)
Ну зачем так банально понимать? Ну ладно, ерничество тебе к лицу ;)
В общем, с победой :beer: сегодня проиграна битва, но война за нами будет, сомневаться в этом не приходится 8-)
Потому что выигрывать Д-3, имея топ5 (хотя у тебя вообще был топ2) состав, и не преследуя других целей - это изи и неинтересно http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=58278
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ferocious 23 дек 2016, 16:15
afg101 писал(а):
Ferocious писал(а):Хорошо,что в СИ теперь есть своя ВАНГА {crazy} Но думаю нужно еще пару спиритических сеансов провести,а то иногда твои способности всё же дают сбои 8-)
Ну зачем так банально понимать? Ну ладно, ерничество тебе к лицу ;)
В общем, с победой :beer: сегодня проиграна битва, но война за нами будет, сомневаться в этом не приходится 8-)
Потому что выигрывать Д-3, имея топ5 (хотя у тебя вообще был топ2) состав, и не преследуя других целей - это изи и неинтересно http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=58278

Не хочу тебя огорчать,но VS мало,что значит.Куда важней те же "(s11)" Да и других определяющих факторов полно. А так,что!? МОЛОДЕС.Возьми с полки пирожок :grin:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 23 дек 2016, 16:26
Огорчать? Так я про s11 может и говорил, но спасибо за науку :hello:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Metallurg_NVKZ 31 дек 2016, 05:25
Ребята всех с наступающим Новым Годом!!!! Пусть в нем вас ждут одни победы и нереальные успехи !!!! :beer: :beer: :beer: ;)
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение AlexK 31 дек 2016, 10:08
Изображение
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 31 дек 2016, 10:39
Всех с наступающим!!! Всего хорошего вам и вашим близким!
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Imbakaizer 03 янв 2017, 02:01
Всех с 2017 годом и с 40 сезоном !
П.С. куплю 16-летку, таланта, {brit} , с 2-3-4 спецухами. Желательно реального.Позиция обсуждается.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия