Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Сообщение Wilde 15 апр 2007, 22:57
Владелец команды пока ничего не нарушает, и потому отобрать команду у него будет противозаконно. Если будут не посещения ростера и автосоставы, то тогда будут приняты меры... Впрочем я говорю, очевидные вещи... А комаенду надо поднимать.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Arminiy 02 июн 2007, 19:03
Опаньки, Kitt свой Шоур Уондерс выставил в свободные. Честно говоря не ожидал :roll:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Wilde 03 июн 2007, 00:07
Не в первый раз выставляет... Увы...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение lebronz0.o 03 июн 2007, 00:16
А вот Блекстоун продолжает умирать... хотя в каждой федерации есть такой клуб... и жаль что этот клуб никак не дадут хотя бы менеджеру по опытнее :(
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=6042
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 03 июн 2007, 00:24
Зато Линфилд за 2 сезона поменял 16 место в Д2 на 1 !! :)
Может не забудут, и вспомнят обо мне в конце сезона при подведении итогов конкурса "менеджер сезона" ! ;)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение ДАНСЕР 03 июн 2007, 07:38
papa_Stiflera писал(а):Зато Линфилд за 2 сезона поменял 16 место в Д2 на 1 !! :)
Может не забудут, и вспомнят обо мне в конце сезона при подведении итогов конкурса "менеджер сезона" ! ;)

Skromnyaga :mrgreen:
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Arminiy 03 июн 2007, 07:42
Угу ))))))
Arminiy
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 03 июн 2007, 11:52
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение vaddoc2001 03 июн 2007, 13:05
Хотелось бы небольшого уточнения от менеджера "Линфилда". Просто я не слежу в этом сезоне за играми второго дитвизиона, поэтому не знаю деталей. Так вот. если ты поднял свою команду за счет своего мастерства - честь тебе и хвала. Если же ты добился этого при помощи финансовых вливаний - извини, это и даун сможет.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 03 июн 2007, 20:44
Интересная дисскусия намечается. :)
Единственное на что я тратил деньги во Всоле - это 10 зеленых - на покупку Линфилда, и на покупку випства. Я еще не настолько глупый и богатый, что бы вкладывать большие деньги не понятно на что.
Во вторых, кому все таки так хочется насыпать мне соль на только только зажившие раны, прошу заглянуть в статистику предыдущих чемпионатов и посмотреть на каких местах находился Линфилд раньше, или хотя бы спросите у президента федерации, мы с Wildом уже второй сезон играем в одном диве и довольно пристально изучаем друг друга и своих соперников. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Wilde 03 июн 2007, 20:53
За "Линфилдом" не замечал никаких вливаний... :) Команда в этом сезоне идет на загляденье, не являясь меж тем сильнейшей, просто хорошее управление и удача, чего я всем всегда желаю! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение vaddoc2001 03 июн 2007, 21:04
Ради Бога! Не хотел никого обидеть. Удачи менеджеру "Линфилда" в его нелегком труде.
Просто меня достают команды, которые вдруг за один сезон становятся чуть ли не чемпионами благодаря приходу в них "Абрамовичей".
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 03 июн 2007, 21:17
vaddoc2001 писал(а):Ради Бога! Не хотел никого обидеть. Удачи менеджеру "Линфилда" в его нелегком труде.
Просто меня достают команды, которые вдруг за один сезон становятся чуть ли не чемпионами благодаря приходу в них "Абрамовичей".


согласен, например у нас в Российском чемпионате это вполне распространенная проблема.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Arminiy 03 июн 2007, 21:29
Верно подмечено.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Юфан 03 июн 2007, 22:28
papa_Stiflera писал(а):Зато Линфилд за 2 сезона поменял 16 место в Д2 на 1 !! :)
Может не забудут, и вспомнят обо мне в конце сезона при подведении итогов конкурса "менеджер сезона" ! ;)

Сезон ещё не закончился.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия