Внимание Конкурсы на 27 Сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lacoste 28 май 2013, 18:42
Всем доброго времени суток, я хочу обратиться ко всем жителям нашей Словакии. Я хочу провести несколько конкурсов в 27 сезоне, у меня их 5 но проведу 2-3 максимум и то если они вас заинтересуют.
ИТАК КОНКУРСЫ
Ваша задача всех кто есть живой на форуме прочитать и просто высказать свое мнение на счет конкурсов, а конктретнее просто сказать какой-е вас заинтересовали и которые вы хотели бы увидеть в 27 сезоне.ПРинемается все и критика и позитивные стороны.
 "1.Конкурс "фэйр-плей"
Конкурс на выявление самой корректной команды.
Жёлтая карточка +1 балл
Вторая жёлтая в матче +3 балла
Прямая красная карточка +4 балла
В этом конкурсе побеждает команда, набравшая меньше всех очков.
1 место - 50% ПФ
2 место - 30% ПФ
3.место -20% ПФ
При налички 5> участников ПФ забирает победитель.
Взнос 150к

 "2.Конкурс +/-"
Всё очень просто. Ты считаешь, что лучше других умеешь набирать баллы? Докажи это всей федерации!
В зачёт идёт позитивная разница между набранными и потерянными командой баллами. В случае равенства победителем считается команда, набравшая больше плюсов.
1 место - 50% ПФ
2 место - 30% ПФ
3.место -20% ПФ
При налички 5> участников ПФ забирает победитель.
Взнос 150к

 "3.Конкурс Коллизионистов"
В зачет конкурса идут матчи чемпионата с 1 по 30 туры
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
Б. Игра стилем:
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
В. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)

 "4.Конкурс Экстрасенсов"
Суть заключается в том, насколько вы можете точно спрогнозировать себя и свои возможности. Для этого нужно подать заяку на участие оплатить взнос и Дать свои данные которые описаны ниже все на ваше усмотрение и интуицию.
Нужно указать Команду которая участвует (для этого экстрасенсом быть не нужно и укав название очков не получишь)
А спрогнозировать нужно вот что: все данные на воскресение а точнее после вечерней генерации, после субботнего трансферного окна, которое идет сразу после 30 тура чемпионата.
За все получаем очки 10, 3 и 0 очков, в зависимости от точности угаданного вами критерия.
1.VS команды, угадали десято 10 очков, ошиблись на 20 пунктов вверх или низ 5 очков. (например вы спрогнозировали VS=1433 а получили 1430-1439, вы получаете 10 очков, получили 1413-1453 то получаете 3 очка иные результаты 0.
2.Сила 11 с учетом спец-возможностей все точно так же.Кто не знает конкретно что это за сила уточняйте у меня.
3.Общая стоимость клуба, все точно так же, но ( Вы сказали 150 млн. а получили 145-155 вам 10 очков, если получили 139-144 или 156-161 то 3 очка иные данные 0.
4 Ваше место в чемпионате. (точного угаданное 10 оков, 1 пункт вниз или вверх ошибки 3 очка иные 0,вы сказали 5 и заняли 5 получите 10 очков, если заняли 4 или 6 получите 3 очка.)
5. Место вашего бомбардира, неважно кто главное ваш в 20 сильнейших дивизиона. . (точного угаданное 10 оков, 1 пункт вниз или вверх ошибки 3 очка иные 0,вы сказали 5 и занял 5 получите 10 очков, если занял 4 или 6 получите 3 очка.)
6.Асистенты все точно так же (читаем пункт 5)
7.Вратари все точно так же (читаем пункт 5)
8.Система гол+пас. Указываем место вашего подопечного в 50 сильнейших.(точность такова сказали 42 занял 41-43 ваши 10 очков, если же занял 39-45 ваши 3 очка)
9 Средняя оценка, указать нужно не место, а КОЛИЧЕСТВО ваших игроков из 100. (сказали 5 попало 5 получаем 100 очков, если попало 4-6 то получаем 3 очка иные случаи 0)
Будет создана таблица и опубликованы результаты, если конкурс понравиться при голосовании, при организации скину пример заполнения прогноза.
Для самих себя можно скинуть и данные первых 3 пунктов при старте конкурса будет интересно у кого как измениться.
Вот и все!

1 место - 50% ПФ
2 место - 30% ПФ
3.место -20% ПФ
При налички 5> участников ПФ забирает победитель.

Взнос думаю 100-150к.

 "5.Командный дух"
Конкурс на 30 туров чемпионата
Для этого конкурса нужно с каждого дивизиона как минимум 3 команды, но лучше по 4, в общем итоге минимум 12 команд, желательно 16,если же наши Д4 и Д3 (богаты на команды) будут более активными, то при достаточном наличии будет организована ещё одна группа или же докинем участников до имеющихся групп если их будет не достаточно для команды.
Замысел таков, хочется немного оживить просто сонных зомби которые на автомате оправляют состав и заставить подумать не только о себе, а для более шустрых и сплоченных ещё один шанс заработать деньжат.
В итоге будут созданы 3 группы (4 если с каждого дивизиона будет по 4 ком, то 4 группы)в которые отправятся по одной команде с каждого дивизиона, каждая группа и будет отдельной командой.
Распределение будет по VS (тоисть самый сильны участник с Д1 будет в команде с самым слабым из Д4, так же между Д2 и Д3), все VS учитываются в субботу после трансферов, а группы будут известны в воскресение перед стартом чемпионата, после чего можете покупать продавать игроков тем самым улучшая или ухудшая свои шансы выиграть.
30 туров, в зачет идут результаты в виде очков, побеждает группа набравшая набольшее количество очков, ПФ делится на всех взнос участников группы победителей. Взнос 200к., которые можно легко заработать за межсезонье у кого нету.
1. (Сумма выигрышей всех команд группы)-(сума проигрышей всех команд группы)= очки в зачет могут быть как положительными, так и отрицательными.
2. (Сумма ничьих всех команд группы)/2=очки и только положительные.
3. (Сумма набранных каждой командой баллов в группе)-(Сумма потерянных каждой командой баллов в группе)/3= очки так же могут быть как положительными, так и отрицательными.
4. (Сумма разницы забитых пропущенных всех команд группы)/4= очки так же могут быть как положительными, так и отрицательными.
При расчетах будут иногда появляться десятые доли, которые будут округляться.(математическим образом, если кому не понятно как обращайтесь, объясню).
Все зависит от вас и командной сплоченности!

Вот такие конкурсы прошу подумать и оргументировано ответить на счет тех которые хотите видить или которые лучше не проводить, а после обсуждения думаю так в начале межсезонья я попрошу главу ФФС Дмитрия провести голосование которые наберут побольше ваших голосов те скорее всего и проведу.Можете предложить, что-то свое я думаю можно будет внести ещё что-то, все конкурсы без исключения не займут в у вас много времини нужно только ваше желание, азарт, удача и немного всоликов для оплаты взноса, и думаю взнос не такой уж большой, чтоб не суметь его оплатить.
Спасибо за внимение ваш Lacoste.
ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Lacoste
 
 
 


Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение ksakaev 28 май 2013, 18:50
Костя, поддерживаю полностью! Допиши мой "Букмекер". В 27-ом буду продолжать традицию.
Сам бы поучавствовал в "Фэйр-плей" и в "Набор баллов +/-", интересные задумки.
ksakaev
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение surviver 28 май 2013, 18:57
Я за первые три конкурса :beer:
surviver
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение ksakaev 28 май 2013, 19:07
surviver писал(а):Я за первые три конкурса :beer:
У тебя 666 сообщений :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение Just_for_fun 28 май 2013, 22:06
Я бы поучаствовал в 1,2 и 5. Но будет зависеть от количества народа.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение EASports 29 май 2013, 08:01
Могу в "Командном духе" поучаствовать, если наберутся участники
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение dime3ozz 29 май 2013, 12:34
1,2 с удовольствием поучаствую, можно также попробовать 5
dime3ozz
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение Lacoste 30 май 2013, 17:14
Предпочтения падают на 1-2 и возможно 5, спасибо за ответы и что-то федирация не особо активна...У меня возникает сомнения стоит ли вообще проводить конкурсы если заинтересованы только от силы 4-5 человек.Если конкурсы лишние я могу и не проводить вовсе это же все для вас делается а множество народу просто пассивны.Как обидно это осознавать, но сейчас картина такая же, что и в реальном мире все пассивны не кому нечего ненадо кроме собственного счастья и то не всегда(((
Lacoste
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение dim0z 03 июн 2013, 14:50
С помощью конкурсов и нужно расшевелить людей!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение Lacoste 03 июн 2013, 19:25
Дим, хочу попросить сделать рекламу конкурсов через новости Словакии, а то у немногих есть акк на форуме.Спасибо
Lacoste
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение ksakaev 03 июн 2013, 19:50
Костя, давай определимся с теми конкурсами, которые точно будут! В период игр Кубка Межсезония можно начать агитировать. Только определимся с конкурсами.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Добавь в шапку, например так:
1. Карпаты (Лимбах)
- "Фэйр-плей"
- "Набор баллов +/-"
- "Букмекер"
2. ....

Так будет наглядно виддно, кто и за что.
ksakaev
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение Lacoste 05 июн 2013, 16:33
ksakaev писал(а):Костя, давай определимся с теми конкурсами, которые точно будут! В период игр Кубка Межсезония можно начать агитировать. Только определимся с конкурсами.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Добавь в шапку, например так:
1. Карпаты (Лимбах)
- "Фэйр-плей"
- "Набор баллов +/-"
- "Букмекер"
2. ....

Так будет наглядно виддно, кто и за что.

Зачем?И так понятно, народу мало на пальцах можно сощитать первые два точно будут остальные посмотрим...
Lacoste
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение recoba 05 июн 2013, 17:43
запишите меня на первые два конкурса..оплату сделаю в конце 27 сезона
recoba
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение ksakaev 05 июн 2013, 19:16
Короче, я уже начал собирать заявки свои конкурсы.
ksakaev
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРСЫ НА 27 СЕЗОН!!!
Сообщение dim0z 10 июн 2013, 10:14
Создал голосование по конкурсам! Можно выбирать несколько вариантов!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

След.

Вернуться в Словакия