«Совет федерации Словакии!»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xorgob 12 июн 2013, 13:42
И так, запускаю, пока в пилотном режиме, новую тему «Совет федерации Словакии!»
Пока сам не знаю, как это будет работать, но за пробу спроса нет. Может идея и приживётся. Главная задача этой темы – организовать работу активистов федерации и решать в ней все наглядные проблемы (если таковые будут).
Заставлять кого-нибудь что-то делать на форуме – дело неблагодарное, и мы этого делать не будем. По крайней мере, я не вижу рычагов влияния на менеджеров. Всё будет работать на добровольной основе. Менеджеры, которые готовы на себя взять ту, или иную ответственность в федерации, пишут об этом в этой теме и начинают работать. Кроме того, мы будем подымать все связанные вопросы с федерацией, и пытаться их тут обсудить. Из добровольцев будет создан некий совет, каждый в котором будет отвечать за свой «участок», как на работе добротного предприятия или завода. Структура этого совета, на мой взгляд, выглядит вот так:
Структура «Совета федерации Словакии!»
Президент федерации – Дмитрий Пышкин aka dim0z. Тут всё понятно, функции президента расписаны в правилах ВСОЛа.
Отдел «Конкурсы» - Николай Сакаев aka ksakaev
Редколлегия «Slovenska Sport Informacni Sluzba» - и. о. до подтверждения Адриан Бобровский aka adrianos
Отдел «Юниоры» - Кирилл Вишняк aka xorgob
Отдел «Сборные» - Евгений Шумилин aka EASports

Расшифровка:
Отдел «Конкурсы». Учитывая предварительное согласие, ответственным прошу быть Николая Сакаева aka ksakaev, если он, конечно, подтвердит своё желание. Функции отдела я уже писал - следить, чтобы в течении чемпионата про них не забывали, стучаться в личку организаторам и напоминать про активность. Вести какой-нибудь конкурс самому, по желанию. Разработать одну систему оплаты для всех конкурсов через фонд федерации – считаю, что менеджеры, готовые участвовать в конкурсе должны подтвердить своё желание и перевести взнос перед началом конкурса, дабы потом не возникали проблемы. Помогать новичкам организовывать новые конкурсы, либо поднимать хорошо забытые старые. Тут важен иногда простой совет. И т.д.
Редколлегия «Slovenska Sport Informacni Sluzba». У нас в федерации есть уже 7-8 активных менеджеров, которые пишут обзоры. Это прекрасно. Кто-то может найти время на 3-4 обзора, кто-то на 10 обзоров… но главное, что это время находится. Значит, газету уже могут делать не один-два журналиста, а несколько. Предлагаю сделать начальником этого отдела Адриана Бобровского aka adrianos, если, опять же, он подтвердит своё желание. Функции – постучаться к уже засветившимся журналистам в «наглую» и спросить – «а не хотел бы ты написать обзор по дивизиону Д*?» :beer: (вместо звёздочки вписать нужную цифру). Может кто-то возьмётся за два обзора, может, появятся новички, которые захотят писать – так будут знать, к кому обращаться. По одной статейке в газету за сезон – это не так уж и много. Потом, я бы объединил на форуме темы, касающиеся обзоров чемпионата и газету. И в эту общую тему скидывал бы все ссылки на появившиеся новые обзоры по всем дивизионам. Пусть народ читает шедевры и тут же их обсуждает. Да и интервью можно выпускать под эгидой газеты. Организатор берётся за дело?
Отдел «Юниоры». Буду наглым, и постараюсь сам возглавить этот отдел, если никто не против. С меня отчёты по малолеткам, надоедания в личку по прокачке, если понадобится. Помощь тренеру сборной, если будет нуждаться. Может, попробуем и другие идеи по прокачке юниоров. Буду рад услышать советы.
Отдел «Сборные». Ну, и самый сложный для меня отдел, потому что я пока не понимаю, как он будет работать. Да и начальника в нём, по сути, нет. Помните, и в прошлом, и в позапрошлом сезонах тренерами сборной могли стать даже несведущие новички, или менеджеры из других федераций. И мы подымали вопрос – как с этим бороться? Так вот, предлагаю в этой теме писать предварительные заявки тем, кто хочет стать на пост тренера. А опытных старожил нашей федерации прошу высказываться в этой теме по этим заявкам и программам. Давать советы, объяснять, почему согласны, а почему нет. А главный в этом отделе должен быть обязательно, чтобы мы выборы не «просыпали», так сказать. Чтобы кто-то акцентировал вовремя на этом вопросе внимание.
Последний раз редактировалось xorgob 14 июн 2013, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).
xorgob
 
 
 


Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение set29 12 июн 2013, 18:55
Считаю,что Кирилл поднял правильную тему.Мы с Адрианом снова попали в один дивизион,там обзоры будут точно,в прошлом сезоне у меня было туго со временем,в этом думаю будет попроще
set29
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение surviver 12 июн 2013, 19:54
set29 писал(а):Считаю,что Кирилл поднял правильную тему.Мы с Адрианом снова попали в один дивизион,там обзоры будут точно,в прошлом сезоне у меня было туго со временем,в этом думаю будет попроще
ни с кем меня не путаешь? :? :grin:
surviver
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение ed_976 12 июн 2013, 20:48
а я бы в сборные выдвинул Александра,который Avaur :-)
Кто лучше сможет ?
Если конечно согласится.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение Grizzly 12 июн 2013, 21:34
ed976 писал(а):а я бы в сборные выдвинул Александра,который Avaur :-)
Кто лучше сможет ?
Если конечно согласится.
Да Здесь ни кто ни кого не выдвигает, у нас тут кружок самодеятельности :-) хотя если Avaur согласиться бы ло бы неплохо :cool:
Grizzly
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение ksakaev 12 июн 2013, 22:21
Кирилл, подтверждаю своё намерение.
ksakaev
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение set29 12 июн 2013, 22:25
surviver писал(а):
set29 писал(а):Считаю,что Кирилл поднял правильную тему.Мы с Адрианом снова попали в один дивизион,там обзоры будут точно,в прошлом сезоне у меня было туго со временем,в этом думаю будет попроще
ни с кем меня не путаешь? :? :grin:
да ты знаешь,тебя нет.я вообще то к Кириллу обращался.
set29
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение surviver 12 июн 2013, 22:59
set29 писал(а):
surviver писал(а):
set29 писал(а):Считаю,что Кирилл поднял правильную тему.Мы с Адрианом снова попали в один дивизион,там обзоры будут точно,в прошлом сезоне у меня было туго со временем,в этом думаю будет попроще
ни с кем меня не путаешь? :? :grin:
да ты знаешь,тебя нет.я вообще то к Кириллу обращался.
Ну просто мы с тобой в один дивизион как бы не попали :?
surviver
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение ksakaev 12 июн 2013, 23:06
ed976 писал(а):а я бы в сборные выдвинул Александра,который Avaur :-)
Кто лучше сможет ?
Если конечно согласится.
Поддерживаю.
ksakaev
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение set29 12 июн 2013, 23:28
Сор,точно попутал
set29
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение surviver 12 июн 2013, 23:32
set29 писал(а):Сор,точно попутал
Ничего. Еще встретимся на журналисткой стезе :grin:
surviver
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение Avaur 13 июн 2013, 06:00
Лучше всех в сборных Словакии разбирается EASports. У него отличный опыт и авторитет, а главное, лучшее комплексное понимание вопроса.
Я же буду заниматься своей любимой темой - viewtopic.php?f=72&t=162936
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение xorgob 13 июн 2013, 11:51
Ну, если Женя подаст заявку на этот сезон, да ещё Александр Хмелевский выполнит свою угрозу, и тоже подаст заявку, то за националку беспокоится не стоит. А вот судьба молодёжи и юниоров немного беспокоит. Может отпишутся тут заранее те кандидаты, которые собираются заявку подавать?
xorgob
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение set29 13 июн 2013, 11:54
Я бы попробовал силы именно в молодежке,конечно если совет стаи будет не против ;-):-D
set29
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение Lacoste 13 июн 2013, 19:06
Я вот думаю на юниоров подать, два сезона стажеровки я у Кирилла прошел в ЗАМах, теперь можно попробовать и на главного, если не кто не против)
Lacoste
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия