Выборы тренеров сборных. 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 14 июн 2013, 10:23
Здесь предлагаю публиковать предварительные заявки на управление сборными от наших менеджеров.
Напишите, по каким критериям планируете подбирать состав и чему уделять внимание по ходу отборочного турнира. Заодно про себя напишите и свои успехи в словацком клубе)

Кандидаты:

Старшая:
 Евгений Шумилин aka EASports
Состав под британь плюс кумиры. Использование взаимки и сыгранности.
Достижения в клубе: подъём Нована из Д3 (13 сезон, Vs 525) в Д1,где: 2 "золота" + 1 "серебро" + 1 "бронза" (сейчас Vs 2088).
Опыт в сборной:
Палестина (юн), Словакия всех возрастов (1 "Бронза" Евро)


Молодёжная:
 юрий долгих aka set29
Что касается Словакии,брал я Баник в убитом состоянии,много ошибок конечно было,но вытянул команду на нормальный уровень,2 последних сезона подряд уже боролся за выход в д3,оба раза не хватило до 4 места двух очков,думаю в этом сезоне все получится.в Малайзии также брал клуб Аспутра в плохом состоянии,за два сезона вывел в д3,затем два последующих сезона истрепал все нервы лидерам ,хотя по силе команду причисляли к первому претенденту на вылет,25 сезон 10 место по,прошлый сезон 8.что касается молодежки,пусть молодежь и не очень сильна,но создать крепкого британского середняка,который попьет крови многим думаю мне по силам

 Эдуард Стебеньков aka ed_976
по составу:изначально выбирал игроков-дождевиков и нейтралов из местных команд.потом уже добивал до полного состава.
при наличии примерно равных игроков брал помоложе.


Юниорка:
 Костя Колодин aka Lacoste
Хочу брать юниорку, основной критерий это читсая британь, по 2 человека на каждую позицию.Основная задача пройти отбор.По поводу состава, увидите когда будут заявки,Освновная проблема юниорской сборной НАДО ПРОСИТЬ КАЧАТЬ ВИНГЕРОВ к старту отбора, а то британцы без вингеров это ватные британцы.Состав относительно не плохой, думаю ещё поднимуться к старту отбора, но всеровно реальных лидеров мало Я же уже два сезона с вами Слован 1919 моя первая команда, взял его с 1050 VS был он тогда 13 командой в Д3-В и в резуультате австососных стыкков остался тут.В первый же свой сезон я вывел Слован на 5 строчку чемпионата в Д3-В уступив Гумене по разнице забитых пропущеных(до этого мой Слован 1919 не когда так высоко не выбирался, его максимум был стыковая зона Д3).В 26 сезоне я поднажал и хоть ГЕНА немного подливал грязи, я занял 3 место в чемпионате Д3-А(второе отдано изза перспиктивы на стыковые матчи).Ещё в этом же сезоне забрал в Болешев кубок вызова, тоже впервые для Слована1919.Выиграл стыковые матчи и сейчас я в Д2 впервые в истории Слована1919 со своими 1320 VS.Вот такой мой послужной список.Буду рад вашей оценке


 Дмитрий Пышкин aka dim0z
Подстраховка. Претендент на сборные. Буду пока в этом плане писать себя.
О себе. Как ни странно, но высоких целей во Всоле не добился(((
Команды у меня не сильные, но играют все в Д1, кроме Бразилии (очень не повезло в стыках).
Лучшим своим достижением считаю:
1. В Киргизии, начал работать с национальной сборной с 16 сезона. Националка никогда не показывала никаких результатов в Киргизии. Работа текла и в сборной и с менеджерами и в 19 сезон вывел ее на ЧМ, после чего оставил очень сильную сборную Укроингу, один из лучших менеджеров Киргизии, который с таким составом каждый сезон попадал на главные турниру сезона (конечно не без работы и его в сборной). Так же выводил на ЧМ и юношей Киргизии.
2. Сплоченность менеджеров Словакии по прокачке юношей, которые наконец стали показывать результат, не без помощи. конечно, тренеров и всех-всех, кто приложил к этому хоть что-то, от прокаченности и до вливание денег в ФФ.
Последний раз редактировалось EASports 20 июн 2013, 07:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
 


Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение Lacoste 14 июн 2013, 12:35
Хочу брать юниорку, основной критерий это читсая британь, по 2 человека на каждую позицию.Основная задача пройти отбор.По поводу состава, увидите когда будут заявки,Освновная проблема юниорской сборной НАДО ПРОСИТЬ КАЧАТЬ ВИНГЕРОВ к старту отбора, а то британцы без вингеров это ватные британцы.Состав относительно не плохой, думаю ещё поднимуться к старту отбора, но всеровно реальных лидеров мало Я же уже два сезона с вами Слован 1919 моя первая команда, взял его с 1050 VS был он тогда 13 командой в Д3-В и в резуультате австососных стыкков остался тут.В первый же свой сезон я вывел Слован на 5 строчку чемпионата в Д3-В уступив Гумене по разнице забитых пропущеных(до этого мой Слован 1919 не когда так высоко не выбирался, его максимум был стыковая зона Д3).В 26 сезоне я поднажал и хоть ГЕНА немного подливал грязи, я занял 3 место в чемпионате Д3-А(второе отдано изза перспиктивы на стыковые матчи).Ещё в этом же сезоне забрал в Болешев кубок вызова, тоже впервые для Слована1919.Выиграл стыковые матчи и сейчас я в Д2 впервые в истории Слована1919 со своими 1320 VS.Вот такой мой послужной список.Буду рад вашей оценке.
Lacoste
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение EASports 14 июн 2013, 13:23
set29 писал(а):А что писать Жень?во всоле я с 19-го сезона,в прошлом сезоне был у тебя в замах,молодежка будет естественно дождевая,в планах пробиться на ЧЕ,вкратце как то так
Например, про достижения в клубе и опыт в сборной. Что на твой взгляд положительного клуб при тебе достиг. Костя Колодин про себя довольно неплохо там рассказал. Я про себя тоже пару строчек написал.

Конечно, это всё можно и через профиль менеджера посмотреть, но по таблицам разных сезонов лазать дело небыстрое, к тому же обстоятельства разные могли быть. Плюс можно сразу обратить внимание других на что-то, что можно и не заметить, просматривая вскользь. Про каждый сезон писать не стоит, конечно, если сезонов за спиной уже много))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение dim0z 14 июн 2013, 13:29
Пожалуй напишем цели и реальные задачи наших сборных -
Национальная сборная.
Сборная хороша, британская прокаченность есть. Всё зависит от жеребьевки и удачи в отборе. Вся Европа более-менее равная, исключая некоторые сборные.
Какой нам нужен тренер? Тот, который умеет обращаться с британской прокаченностью, тот кто умеет общаться с менеджерами и умеет их уговаривать по сбитию усталости. Проблема - игроки преимущественно находятся у представителей Д1. У них всегда все матчи важные, кубки, еврокубки и т.д. Идут навстречу не охотно. Нужно находить момент уговаривания и предложения чего-то. Игроков с усталостью более 12 заигрывать не стоит за сборную, иначе можешь потерять окончательные связи с менеджером игрока (по своему опыту).

Молодежная сборная.
В этом сезоне она у нас слабенькая, но цели должны быть все равно максимальные.
Какой нам нужен тренер? Тот, кто умеет работать с британской прокаченностью, тот кто не берет винегрет в команду из Пк и Д. Тот, кто может работать и уговаривать с менеджерами игроков-сборников. По своему опыту, они заинтересованы в играх сборных, и идут практически всегда навстречу, ведь лишние баллы не кому не мешают.
Возможно я бы хотел здесь увидеть новичка на посту сборной. Имею ввиду, не новичка Всола, а тот, кто не работал со сборными или работал мало. Дабы экспериментировать молодежка позволяет.
А тренеру дается шанс на самореализование, чтобы все знали, что он может.

Юношеская сборная.
В этом сезоне, как в предыдущие она обещает быть хорошей. Еще не все всё прокачали, но уже выресовывается не плохая картина, по этому задача должна быть - выход на Евро. Как? Любой ценой!
Какой нам нужен тренер? Профессиональный, опытный. Общаться с менеджерами нужно только по смене физу. Усталость не нужна, т.к. юноши практически на заигрываются за свои клубы.

И нужно помнить: играть нужно всегда на победу, т.к. это зависит на рейтинг ФФ Словакии. Чем он выше, тем мы при жеребьевке попадаем в более сильную корзину, и соответственно более сильные команды нам уже не попадутся!
______________________
Подстраховка. Претендент на сборные. Буду пока в этом плане писать себя.
О себе. Как ни странно, но высоких целей во Всоле не добился(((
Команды у меня не сильные, но играют все в Д1, кроме Бразилии (очень не повезло в стыках).
Лучшим своим достижением считаю:
1. В Киргизии, начал работать с национальной сборной с 16 сезона. Националка никогда не показывала никаких результатов в Киргизии. Работа текла и в сборной и с менеджерами и в 19 сезон вывел ее на ЧМ, после чего оставил очень сильную сборную Укроингу, один из лучших менеджеров Киргизии, который с таким составом каждый сезон попадал на главные турниру сезона (конечно не без работы и его в сборной). Так же выводил на ЧМ и юношей Киргизии.
2. Сплоченность менеджеров Словакии по прокачке юношей, которые наконец стали показывать результат, не без помощи. конечно, тренеров и всех-всех, кто приложил к этому хоть что-то, от прокаченности и до вливание денег в ФФ.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение set29 14 июн 2013, 13:55
EASports писал(а):
set29 писал(а):А что писать Жень?во всоле я с 19-го сезона,в прошлом сезоне был у тебя в замах,молодежка будет естественно дождевая,в планах пробиться на ЧЕ,вкратце как то так
Например, про достижения в клубе и опыт в сборной. Что на твой взгляд положительного клуб при тебе достиг. Костя Колодин про себя довольно неплохо там рассказал. Я про себя тоже пару строчек написал.

Конечно, это всё можно и через профиль менеджера посмотреть, но по таблицам разных сезонов лазать дело небыстрое, к тому же обстоятельства разные могли быть. Плюс можно сразу обратить внимание других на что-то, что можно и не заметить, просматривая вскользь. Про каждый сезон писать не стоит, конечно, если сезонов за спиной уже много))
Что касается Словакии,брал я Баник в убитом состоянии,много ошибок конечно было,но вытянул команду на нормальный уровень,2 последних сезона подряд уже боролся за выход в д3,оба раза не хватило до 4 места двух очков,думаю в этом сезоне все получится.в Малайзии также брал клуб Аспутра в плохом состоянии,за два сезона вывел в д3,затем два последующих сезона истрепал все нервы лидерам ,хотя по силе команду причисляли к первому претенденту на вылет,25 сезон 10 место по,прошлый сезон 8.что касается молодежки,пусть молодежь и не очень сильна,но создать крепкого британского середняка,который попьет крови многим думаю мне по с
set29
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение recoba 14 июн 2013, 15:01
я подал заявку на нац сборную..но думаю не выберут меня потому что нет опыта
recoba
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение Lacoste 14 июн 2013, 15:51
recoba писал(а):я подал заявку на нац сборную..но думаю не выберут меня потому что нет опыта
Покажи себя в Пате в этом сезоне и на следующий можешь пытаться пройти в тренеры или замы)ВСОЛ не на один день так ччто время у тебя полно)
Lacoste
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение recoba 14 июн 2013, 16:23
Lacoste писал(а):
recoba писал(а):я подал заявку на нац сборную..но думаю не выберут меня потому что нет опыта
Покажи себя в Пате в этом сезоне и на следующий можешь пытаться пройти в тренеры или замы)ВСОЛ не на один день так ччто время у тебя полно)
я уже тренеровал словакский клуб..спартак миява..в далеком 15-16 сезонах..в мое правление название команды переименовано было в Спартак..правда это не мой аккаунт был а друга..
recoba
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение ksakaev 14 июн 2013, 17:15
Когда-то думал, что смогу руководить игрой сборной. Сейчас воздерживаюсь и не рвусь туда. Был замом в юношеской сборной Арубы, пока только такое достижение. И это на пару игр.
ksakaev
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение dim0z 19 июн 2013, 08:09
Тренером национальной сборной стал Евгений Шумилин.

По заявкам молодежки.
1. Уберите всех 19-леток. Не отнимайте хлеб у юниорки.
2. Уберите всех со спецухами Д и Пк.
3. Если некого брать возьмите лучше 20,21-леток но прокаченных спецухами, чем 23-леток без всех спецух, но чуть сильнее по баллам. Пусть прокачивается молодежь.
4. Номер 1 вратарь - понятен. Возможно следует взять вторым кипером - со спецухой К3. На выездные матчи менять его на другого кипера, чтобы за счет нас не зарабатывали другие.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение xorgob 19 июн 2013, 12:41
Всем привет. Пока по настоящему хороших заявок я не вижу. Ещё варианты будут? :(
xorgob
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение EASports 19 июн 2013, 13:26
xorgob писал(а):Всем привет. Пока по настоящему хороших заявок я не вижу. Ещё варианты будут? :(
Хотелось бы... Может, всё-таки собреёшься?)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение set29 19 июн 2013, 13:49
заявку отредактировал,получилось чуть лучше,чем было
set29
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение dim0z 19 июн 2013, 14:36
Можно еще лучше, убрать как минимум троих игроков - Греньо, Чренко, Павук (может быть и Параги)
Вместо них - Фабо, Корман, Босзорад
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Выборы тренеров сборных. 27 сезон.
Сообщение set29 19 июн 2013, 14:58
dim0z писал(а):Можно еще лучше, убрать как минимум троих игроков - Греньо, Чренко, Павук (может быть и Параги)
Вместо них - Фабо, Корман, Босзорад
спасибо ,Дим,троих убрал,взял Фабо,Босзоарда и Пупака,т.к. Корман в составе был;-)

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 41 секунду:
set29 писал(а):
dim0z писал(а):Можно еще лучше, убрать как минимум троих игроков - Греньо, Чренко, Павук (может быть и Параги)
Вместо них - Фабо, Корман, Босзорад
спасибо ,Дим,троих убрал,взял Фабо,Босзоарда и Пупака,т.к. Корман в составе был;-)
не намного помогло))
set29
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия