Обсуждаем нововведения и планы руководства!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:51
Немного перепрофилировал топик.
Последний раз редактировалось Amabilis 15 июл 2009, 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Его величество флуд
Сообщение Amabilis 05 фев 2009, 16:02
я про Никиту. У вас с пониманием туговато
Amabilis
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение BTSV 05 фев 2009, 16:05
у вас тупо с пониманием
Никита два месяца небыло , за него сосед заходил
BTSV
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение Jenya 05 фев 2009, 16:08
Об этом лучше всего знает только Никита)) Может он в это время с подругами развлекался, а нам лапшу на уши вешал))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Его величество флуд
Сообщение Amabilis 05 фев 2009, 16:09
Schwainsteger писал(а):Его больше сезона небыло , новостей небыло .

Schwainsteger писал(а):у вас тупо с пониманием
Никита два месяца небыло , за него сосед заходил
Противоречие!!!! В Собственных словах!!

а вот что говорят даты.
последняя его новость 01.09.2008, 02:45
8-ой и 9-ый тур ОЧМ
затем
23.09.2008, 14:41 Решением Совета Лиги ...
Вранье надоело ваше, уважаемый. Противоречите себе на каждом шагу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 фев 2009, 03:35 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: ЖК. Пожалуйста разбирайтесь в Личной комнате, либо без оскорблений. С Уважением.
Amabilis
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение BTSV 05 фев 2009, 16:12
ну это по твоим словам , два месяца . По моему больше . Но Федерация не твоя ! И не моя ! (уже) Так что лучше бы последить за своим участком :mg: а их у тебя два

Помошен ты на игре ... ужас какойто . Не по муржски кидать всех , а ты уже им и должен быть тебе уже 18 лет .

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
из темы выхожу , знаешь есть люди которые очень сильно любят комп , не отходят от него не на шага . Их называют задротами . Усеки зачем я это пишу
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 фев 2009, 03:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: ЖК. Пожалуйста разбирайтесь в Личной комнате, либо без оскорблений. С Уважением.
BTSV
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение *leon* 05 фев 2009, 16:19
Не могу, почему столько вопросов по повду Президентсва. Кто-кого подставил, кто кого подсижывал. Я как бывший Президент Словакию вот. что скажу. Все кто сейчас находиться на посту Президентства, все кто был Президентом и все кто еще будут - все хотели идти на это место. Это нормально, когда кто-то подсиживает. Когда У Юрия не хватало времени с Президентством, а я ему помогал с новыми игроками и составами, он мне предложил, чтобы я подал заявку на Президентства. Я сразу согласился. А почему бы и нет. Очень хотелось почувствовать себя ПРЕЗИДЕНТОМ (хоть во ВСОЛе). И наверное с его поддержки я и стал Президентом. Сразу вклинился в работу и сразу получил много реплики в не мою сторону по поводу новшеств. Это нормально Критика всегда ведет к совершенству. Началась работа. Потом немного заглохла, потом опять началась - это как завести двигатель, который давно не работал. Он тоже поначалу чихает и кашляет. Вот наверное я и был тот кто завёл. Закашлялся. "Подсидел" меня Илья, и скинул. Ну и пусть. Перехватил работу "двигателя" под названием Федерация Словакии. Это только на пользу. Организовал работу - молодец. Я мог обидится и делать всякие там пакости, но зачем. Предложил помощь как организатор конкурсов. Если бы у меня было столько помощников как сейчас у Ильи, возможно я еще был бы Президентом, один человек точно это не потянет, а помощь, хоть и огромная Руслана, это небольшая ложка мёда в Банке с "молоком". Поэту Жень, пусть рулит Илья, а мы поможем ему. Будем видит, что Илья забивает на Федерацию - свергнем его и поставим другого человека :mg: :grin: . И последнее, только конкуренция рождает силу Федерации. :hello:
*leon*
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение Jenya 05 фев 2009, 16:30
Игорь, мы сейчас уже про бывшего президента Германии говорили)) Я не играю в Словакии и я не против, что у вас президент Илья. Он сейчас многое делает для федерации, но конфликтен.
Лично я уже давно призываю прекратить разговор на эту тему. Вообще форум - зло. Когда только зарегистрировался в лиге, не хотел сюда заходить, чтобы не было хлопот.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Его величество флуд
Сообщение *leon* 05 фев 2009, 23:40
Жень, про Президента Германии ничего не скажу, так как его я не знаю и не знаю ситуацию в Германии. Так, что сорри. :oops:
*leon*
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение red-red 07 фев 2009, 17:49
Хорош ругаться...посмотрите лучше как реальные словаки рубяться в виртуальный футбол!!!!
http://www.virtual-football-league.com/ :grin:
red-red
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение TalRaash 14 фев 2009, 23:24
Добрый вечер...
Я новый менеджер Привидза (Привидза, Словакия)... Так что всем привет... :beer:
TalRaash
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение EASports 15 фев 2009, 00:09
Привет-привет))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Его величество флуд
Сообщение Шмыга 15 фев 2009, 12:42
TalRaash писал(а):Добрый вечер...
Я новый менеджер Привидза (Привидза, Словакия)... Так что всем привет... :beer:
Добро пожаловать в Словакию, надеюсь надолго? Смотрю обзорчик уже успел чиркнуть без очереди :beer: :grin: , шутка, а так молодец.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Его величество флуд
Сообщение red-red 15 фев 2009, 12:59
TalRaash писал(а):Добрый вечер...
Я новый менеджер Привидза (Привидза, Словакия)... Так что всем привет... :beer:

:beer:
red-red
 
 
 

Re: Его величество флуд
Сообщение EASports 26 фев 2009, 13:30
По результатам переходных матчей все команды остались при своих дивах. Почему-то кроме "Кадки" и "Топлан Лучки" никто и бороться не стал за повышение в классе.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Его величество флуд
Сообщение Шмыга 28 фев 2009, 01:40
ВНИМАНИЕ в связи с тем, что в команде Рушовце произошла смена руководства, в моём КТ "Кубок Гарда-2" для Словаков появилось ОДНО вакантное место. Спешим viewtopic.php?f=9&t=84275
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия