D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 22 янв 2007, 11:22
Ну братва, даю торжественное обещание против нашего квартета суперами не играть, а вы уж как хотите... :wise: :thanks:
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 22 янв 2007, 12:49
FLY писал(а):Ну братва, даю торжественное обещание против нашего квартета суперами не играть, а вы уж как хотите... :wise: :thanks:


поддерживаю
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 22 янв 2007, 16:29
Тоже "За"!!!
Сегодня думал ставить супер, потом глянул с кем играю - и передумал :-)
Приберегу для менее общительных :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 22 янв 2007, 16:45
А вот и четвертый элемент квартета вышел на связь. Супер против товарища ставить - подляк. Присоединяюсь к пакту о ненападении.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение FLY 22 янв 2007, 17:29
Sertse писал(а): Сегодня думал ставить супер, потом глянул с кем играю - и передумал :-)

Ну ты дорогой и хохмач :D :rot: :hehehe:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 22 янв 2007, 17:46
Ну а чё? У меня есть ещё парочка суперов в загашнике, вот я и хотел испробовать :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 22 янв 2007, 18:08
Ни хрена себе - На Красную Жопу уже 6 заявок поступило !? Вот это да !!! :shock: :shock: :shock:
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 22 янв 2007, 18:13
И еще - слушай ну убрал бы ты этого Зидана нах, а то от него уже в глазах двоится и голове дурно становится. Поставил бы шотландский флаг например. :( :flue: :beeee:
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 22 янв 2007, 18:32
FLY писал(а):Ни хрена себе - На Красную Жопу уже 6 заявок поступило !? Вот это да !!! :shock: :shock: :shock:


вот думаю может ее супером всгреть, одного вратаря выпустив :D :D :D
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 22 янв 2007, 19:15
FLY писал(а):И еще - слушай ну убрал бы ты этого Зидана нах, а то от него уже в глазах двоится и голове дурно становится. Поставил бы шотландский флаг например. :( :flue: :beeee:
Не... Зиданчега не уберу!!! Я каждый раз как на него смотрю - душа радуецца, аж пример брать хоцца! :-)
А шотландский флаг <удалено автоцензором> я теперь поставлю! Позорицца с такой Федерацией только!!! Уйду я скоро оттуда.
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 22 янв 2007, 19:16
FLY писал(а):Ни хрена себе - На Красную Жопу уже 6 заявок поступило !? Вот это да !!! :shock: :shock: :shock:
А её всё не отдают, мучаются :D
Думают, где ж найти самого достойного кандидата, а то все, наверное, неопытные какие-то :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 22 янв 2007, 23:15
да веселый тур получился,
непонимаю чего Вероника хочет добиться такой тосовкой состава выпустилабы основу вздрючилабы их, а так лишь откатилась
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 22 янв 2007, 23:17
Sertse писал(а):А её всё не отдают, мучаются :D
Думают, где ж найти самого достойного кандидата, а то все, наверное, неопытные какие-то :-)


уже отдали прямо перед матчем не понимаю чего в выходные команды не раздать, а так дают и уже автосос тут же
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 22 янв 2007, 23:25
А я впервые в своей карьере выиграл все три матча!!!
Тока Флай мне рейтинг подтпортил отдыхом и выигранной коллизией! А я, блин хотел сначала катеначчо ставить :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 23 янв 2007, 03:14
Блин, Тинекс Шенчур выставлен в свободные. Я захотел узнать куда же ушёл бывший тренер, и... не нашёл, кто был тренером в команде :shock:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения