Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 20 сен 2023, 12:58
есть вопрос. Важный. попрошу активную часть на форуме высказаться)
За или Против
*если против, то почему?

Вопрос: вернуть ли нам Д4? Увеличить федерацию до 106 участников?

Что нам это даст из плюсов. Больше возможностей для федерации. Взносы в будущем. Больше юниоров. Значит больше игроков в сборных.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 20 сен 2023, 15:41
Если есть реальные клубы но их нет во всоле то два да. А так я за любой кипиш кроме голодовки :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 20 сен 2023, 15:47
Я согласен. Поддержу, но будет очень трудно на начальном этапе найти всем командам наставников. Возможно даже придётся просесть в рейтинге автосоставов и чем то пожертвовать - опять же, ради будущего Словении. Но со временем это всё можно будет настигнуть и подтянуть, если придерживаться графика последних трёх сезонов. Ну и конечно же расширить выбор для сборных! За!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 20 сен 2023, 20:01
Собственно моё мнение - это затея конечно спорная. Если Сергей найдёт в себе силы и мотивацию, для продолжения управления федерацией, то это ДА. Соггласен с speleolog, реальные клубы это интересней и для федерации, и для менеджеров. Собственно Тетрапак накидал уже список и значит это не проблема. И чтобы не просесть по автосоставам и т.п., то неплохо бы устроить отбор претендентов, т.е. брать только серьёзных менеджеров и которые любят дождь. В таком случае отпять ДА! Тем более федерация зарекомендовала себя, как серьёзная и интересная, поэтому можно и повыбирать, почему нет. Ну если всё, что написал не проблема, то единственный минус вижу в том, что будет тяжелее и дольше подниматься командам до Д1. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 20 сен 2023, 20:07
Всем доброго вечера. Позвольте высказать свое мнение с которым безусловно можно как согласиться так и нет. Расширение федерации в целом дело довольно неплохое, но есть несколько нюансов. Прежде всего нашему уважаемому президенту федерации Сергею надо прикинуть и составить предварительный список менеджеров, которые будут готовы возглавить новые команды, а это простите на секундочку 32 команды которые надо будет строить с нуля. Безусловно для таких команд нужны будут менеджеры имеющие опыт игры, новичков вряд ли сможет заинтересовать развитие команды с самых низов. По поводу рейтинга автосоставов Алесей ака Тетрапак четко обрисовал картинку, но опять же все будет зависеть от того какая будет активность среди менеджеров в новых командах. По поводу юниоров безусловно это будет плюс, но надо быть готовыми к тому, что их подготовка может занять довольно продолжительное время. Но в целом ради будущего Словении безусловно это может пойти на пользу федерации. Главный и самый важный момент во всем этом это люди.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 20 сен 2023, 21:02
Я был, есть и буду против. {no}
Почему:
1. Рейтинг автосоставов упадет на порядок.
2. Европа - немного менеджеров захотят в Д4 по простой причине - у большинства оставшихся игроков в проекте уже есть команда в Европе, которую большинство не планирует менять на новорег.
3. Тут чисто с точки зрения модерирования базы реальных игроков - я под такое не подпишусь)
4. Можно забыть про чисто дождевую федерацию. Будет много желающих идти путем солнца.
5. Пользы от новых команд не будет сезонов пять (минимум).
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 20 сен 2023, 21:28
Против расширения до Д4. Прошло четыре сезона с момента последнего расширения, если ничего не путаю, тренеры меняются в командах, которые возродили, спасибо Сергею, что быстро находит им замену. Представь, если не 1 -2 тренера покинут федерацию, а 5 - 10, 15? Толк какой от такой текучки? Как быстро восполним уход менеджеров? Ещё толком не выстроили команды, которые перерегались год назад.Давайте до ума доведём начатое в прошлом расширении. Считаю так: выстраиваем клубы, развиваем чемпионат, стабильно выходим в группу ЛЧ и ЛЕ. Затем оцениваем, насколько нам Д4 нужно. Сильную сборную можно и с 74 командами выстроить, всё дело в уровне менеджеров :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 20 сен 2023, 21:38
MacKenna писал(а):стабильно выходим в группу ЛЧ и ЛЕ
Это, кстати, будет лишним стимулом влиться в нашу федерацию - очень хорошая реклама. Тут я полностью согласен
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 20 сен 2023, 22:49
MacKenna писал(а):Считаю так: выстраиваем клубы, развиваем чемпионат, стабильно выходим в группу ЛЧ и ЛЕ. Затем оцениваем, насколько нам Д4 нужно. Сильную сборную можно и с 74 командами выстроить, всё дело в уровне менеджеров :hello:
Хорошо, давайте смотреть на выступление наших в Европе, как увидем стабильный прогресс, начнём думать о расширении.
Сборную выстроить можно, но один ушёл в солнце, другой качает не для сборной игроков, третий отказывается готовить игроков к матчам и вот уже команд осталось не так много.

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 1 секунду:
Joker писал(а): Сергею надо прикинуть и составить предварительный список менеджеров, которые будут готовы возглавить новые команды, а это простите на секундочку 32 команды которые надо будет строить с нуля..
Потребуется 42 менеджера, 32 Д4, 10 клк

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 28 секунд:
отправил к модераторам последнее голосование в сезоне, по выплатам по программе развития, на лучшего юниора и по сборной
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 21 сен 2023, 17:00
Уважаемый тренер юниорской сборной, отпустите моего Джукича из расположения сборной 🙏 Мне он нужен на КТ 😂😂😂
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 21 сен 2023, 17:09
Нет, там экскурсии до конца ЧМ. Отдыхают ребята. 😊
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 21 сен 2023, 17:45
13mad писал(а):Нет, там экскурсии до конца ЧМ. Отдыхают ребята. 😊
Не выиграть нам тогда КТ 😁
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 21 сен 2023, 18:34
Объявление! Планирую закупать не изученных дождевых игроков, талантов с первого прихода сш в новом сезоне. Если кто будет выставлять словенцев буду рад и при нормальном прс буду качать.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Carcass писал(а):
MacKenna писал(а):Считаю так: выстраиваем клубы, развиваем чемпионат, стабильно выходим в группу ЛЧ и ЛЕ. Затем оцениваем, насколько нам Д4 нужно. Сильную сборную можно и с 74 командами выстроить, всё дело в уровне менеджеров :hello:
Хорошо, давайте смотреть на выступление наших в Европе, как увидем стабильный прогресс, начнём думать о расширении.
Сборную выстроить можно, но один ушёл в солнце, другой качает не для сборной игроков, третий отказывается готовить игроков к матчам и вот уже команд осталось не так много.

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 1 секунду:
Joker писал(а): Сергею надо прикинуть и составить предварительный список менеджеров, которые будут готовы возглавить новые команды, а это простите на секундочку 32 команды которые надо будет строить с нуля..
Потребуется 42 менеджера, 32 Д4, 10 клк

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 28 секунд:
отправил к модераторам последнее голосование в сезоне, по выплатам по программе развития, на лучшего юниора и по сборной
Смотря какая цель. С одной стороны д4 это приток новых менеджеров и игроков для юниорки. С другой стороны практически гарантированный падение рейтинга автосоставов.
Качество менеджеров тоже будет под вопросом.
На мой взгляд острой необходимости нет в д4. Лучше повышать качество нынешниз менеджеров.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 21 сен 2023, 18:45
Тетрапак писал(а):
13mad писал(а):Нет, там экскурсии до конца ЧМ. Отдыхают ребята. 😊
Не выиграть нам тогда КТ 😁
Таков путь!)
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 21 сен 2023, 19:43
И за что такая несправедливость - https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=403242 не могли мне в соперники кого-нибудь другого найти, а теперь сиди тут и мучайся как играть :oops:
отметил этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения