Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 25 окт 2023, 00:27
Интересно, Словения принимала когда-либо чемпионат мира или Европы? :think:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 25 окт 2023, 05:40
EctorCooper писал(а):Интересно, Словения принимала когда-либо чемпионат мира или Европы? :think:
Ни одного раза
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 26 окт 2023, 17:57
Не по теме Словении у меня заканчивается вип и продлевать его не буду. По этой причине скидываю 2 команды в ЮА "Унион Депортиво Ассенсион" (Перу) команда готова под рост от травматов избавился докупить молодеж и вливай не хочу. крепкий средничёк 3 лиги. И в СА Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва). Команда перешла во 2 лигу и требует укрепления. И та и та команды настоящие. В пятницу после матча освобожу.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Локич 27 окт 2023, 09:25
А вы уже оценили, насколько Каркасс оказался мелочной личностью? Удалил все свои темы, уволился из сборных и прочее... Но до этого сколько громких слов было. Типичных блаблаполог в своей среде обитания
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 568
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 27 окт 2023, 10:25
Как по мне так делают типичные офисные работники. Стереть все программки, забрать кружку с кухни, забрать цветок. Оставить крошки в столе для тараканов. Простые работяги когда увольняются обязательно 'наследство' оставят. Приспособу какую, кучку расходников часто нужных, да хоть робу старую на подмену. Типо, пользуйся ,может добрым словом помянет кто.
Мне вообще непонятен уход такой. Кто его гнал? Ну не все разделяли политику партии... Так и не бывает такого , если это не секта.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 27 окт 2023, 11:01
Красивый маркетинг и ничего больше.
Начинаем с футболок в нашу федерацию договорился с человеком который сделал футболки нашим командам потом не сдержал с ним договоренности. Я общался с ним.
Вчера посмотрел на команду Рикичан в ней менеджер пробыл год состояние команды ужасная прокачка игроков ноль и этот менеджер перебежал в Исландию вот он уровень.
Красивые журналы, красивые фразы, приглашение сторонних из других федераций и полный пофигизм и игнор к мнению своих менеджеров. Посмотрите в Исландии постоянные менеджеры молчат.
А если кто против то валите из федерации и точка.
Но это у нас теперь в прошлом. Лучше задуматься о прокачке своих команд и подготовка сборников и прокачка словенских футболистов потихоньку заменяя ими иностранцев.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
И ещё я не видел наград у бывшего Президента за отличную работу с базой реальных футболистов.
А президент ЮАР недавно её получил в моей команде в школе 18 реальных патсанов. В Узбекистане 15. В словении сейчас один макидониц.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 27 окт 2023, 12:09
База реальных отдельная тема. В китае президенты из за неё меняются как перчатки. Сейчас есть модератор федерации он тащит. Упаси бог если будут на меня её вешать. Там в среднем по 30 реальных в командах, сразу свалю. Тем более предвыборную программу выполнил 8-)
Основная беда президентов это сделки. А сейчас поветрие по развалу команд, и видишь и сделать нифига {wall} .
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 27 окт 2023, 13:27
speleolog писал(а):База реальных отдельная тема. В китае президенты из за неё меняются как перчатки. Сейчас есть модератор федерации он тащит. Упаси бог если будут на меня её вешать. Там в среднем по 30 реальных в командах, сразу свалю. Тем более предвыборную программу выполнил 8-)
Основная беда президентов это сделки. А сейчас поветрие по развалу команд, и видишь и сделать нифига {wall} .

Всё правильно только причем тут развал и проверка сделок. Модераторы сами своими действиями привели к тому что люди просто начали вредить и мстить, у меня тоже была такое желание когда отменяли сделки не понятно по какой причине несколько раз в сезоне. Да и вообще очень много странного творится в ВСОЛе причем на многое закрывается глаза.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 27 окт 2023, 15:53
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19856
Вот проверяю сделки. Вроде всё по правилам. Менеджер только зареган, пришёл на 1 день, выкинул игроков на продажу и забил.Сделки отминусовал только толку...А команде конец если ни кто не возмет то через месяц бабки спишут и на перерег.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение A-Slane 29 окт 2023, 02:46
Всем привет. Искал Каркасса через пост президента Словении, чтобы ему что-то написать, но с удивлением обнаружил, что его нет ни на посту, ни в федерации. Прочёл его последнюю новость и флудилку за октябрь, чтобы попытаться хоть что-то понять.

Скажите мне, я правильно понял, что бывший президент обиделся, что набрал в свою федерацию личностей, имеющих свое мнение, а не рабов, послушно выполняющих его приказы, из-за чего в итоге ушёл с федерации, сделав попутно ряд действий, наносящих ей прямой вред ? (показательное закрытие трех тем, находящихся в закрепе, забрал группу менеджеров из Словении, ушёл из сборной).

И означает ли это, что если что-то загадочное обидет его в Исландии, то он и там сделает все, чтобы оставить федерацию в руинах после себя?

Смотрится это все со стороны максимально мерзко, подло, эгоистично и неуважительно к тем менеджерам, которых он в свое время заманил в федерацию...

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Особенно мерзко выглядит закрытие темы с изменением названия на здесь были и никами ушедших из федерации менеджеров... Дорогой Каркасс, уверен до тебя донесут моё сообщение. В этой федерации ещё остались spyker, speleolog, saa, 13mad и другие люди, которых ты сам сюда позвал, большинство из которых явно были с тобой на одной волне, а не против тебя. Но ты на них наплевал и повёл себя откровенно по-хамски по отношению к ним своими поступками.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 29 окт 2023, 09:53
A-Slane писал(а):Скажите мне, я правильно понял, что бывший президент обиделся, что набрал в свою федерацию личностей, имеющих свое мнение
Правильно.
A-Slane писал(а):И означает ли это, что если что-то загадочное обидит его в Исландии, то он и там сделает все, чтобы оставить федерацию в руинах после себя?
К сожалению, думаю, что и тут ты прав.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение EctorCooper 29 окт 2023, 14:51
Аслан, не желаешь в Словению? Здесь есть свободные клубы. Будем вместе со всеми менеджерами развивать федерацию, добиваться успехов на международном уровне :hello: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 30 окт 2023, 00:35
EctorCooper писал(а):Аслан, не желаешь в Словению? Здесь есть свободные клубы. Будем вместе со всеми менеджерами развивать федерацию, добиваться успехов на международном уровне :hello: :beer:
😂😂😂
Аслан бери "Есенице" 😁 Брось этот "Унион".
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 30 окт 2023, 12:51
Mikka писал(а):Чтоб убрать немного срач, и достичь чего то без бросивших Словению менеджеров предлагаю такую тему. Сейчас так сложились звезды , что смотря на рейтинги стадионов можно в принципе понять, что Словения может принять чемпионат Мира в своих стенах уже в следующем сезоне. Азербайджан также желает это сделать. и у него шансы еще лучше для Чемпионата Европы, но вот для чемпионата Мира Словения все же имеет преимущество. В следующем сезоне также смогут принять более развитые в смысле стадионов Каймановы острова и Узбекистан. Мы в принципе проходим третьими и можем взять чемпионат Мира среди юношей. Но разве это цель? может поднатужимся с постройкой стадионов и возьмем националку ? :hello:
Идея впринципе норм. Но паралельно с ней нужно продвигать чтоб в основе каждой команды д1 был хоть один игрок с К4. Тогда и убыточность от постройки стадионов может оказаться не такой уж и убыточной за счёт повышения дохода внутри федерации от игр в чемпионате
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 30 окт 2023, 13:08
WOLF DIABLO писал(а):нужно продвигать чтоб в основе каждой команды д1 был хоть один игрок с К4.
Как ты мне говорил насчет Фужинара полгода назад - даже двух мало. В идеале - трех-четырех.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения