Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Локич 30 окт 2023, 13:15
A-Slane писал(а):Всем привет. Искал Каркасса через пост президента Словении, чтобы ему что-то написать, но с удивлением обнаружил, что его нет ни на посту, ни в федерации. Прочёл его последнюю новость и флудилку за октябрь, чтобы попытаться хоть что-то понять.

Скажите мне, я правильно понял, что бывший президент обиделся, что набрал в свою федерацию личностей, имеющих свое мнение, а не рабов, послушно выполняющих его приказы, из-за чего в итоге ушёл с федерации, сделав попутно ряд действий, наносящих ей прямой вред ? (показательное закрытие трех тем, находящихся в закрепе, забрал группу менеджеров из Словении, ушёл из сборной).

И означает ли это, что если что-то загадочное обидит его в Исландии, то он и там сделает все, чтобы оставить федерацию в руинах после себя?

Смотрится это все со стороны максимально мерзко, подло, эгоистично и неуважительно к тем менеджерам, которых он в свое время заманил в федерацию...

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Особенно мерзко выглядит закрытие темы с изменением названия на здесь были и никами ушедших из федерации менеджеров... Дорогой Каркасс, уверен до тебя донесут моё сообщение. В этой федерации ещё остались spyker, speleolog, saa, 13mad и другие люди, которых ты сам сюда позвал, большинство из которых явно были с тобой на одной волне, а не против тебя. Но ты на них наплевал и повёл себя откровенно по-хамски по отношению к ним своими поступками.
В целом - все так и есть. Сходу фонтанирует идеями, а если встречается с критикой, то делает "Ой все...".
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 30 окт 2023, 16:06
spyker писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):нужно продвигать чтоб в основе каждой команды д1 был хоть один игрок с К4.
Как ты мне говорил насчет Фужинара полгода назад - даже двух мало. В идеале - трех-четырех.
Не путаем развивающуюся команду и команду льющуюся за результат)

Хотя есть пример Цусимы с ее всей основной с К4
spyker отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение mr.B. 30 окт 2023, 17:27
Интересно, кто тут гонит на Carcassa вы совсем забыли что раньше было? Никакой движухи, месяцами не было постов, от президентов некоторых был толк только в проверке сделок может и молодежи.Так что в первую очередь надо спасибо сказать, что встряхнул наше болото и меня напрмер лично тоже. То что его идеи не зашли кому-то - это другое и вполне нормальное явление. Возможно надо было искать всем компромис.Ну а сейчас посмотрим как и как долго критикующие продожат активность и развитие федерации...
Если что, я тут 16 лет (не сезонов). Всем peace!
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 526
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 30 окт 2023, 18:38
mr.B. писал(а):Интересно, кто тут гонит на Carcassa вы совсем забыли что раньше было? Никакой движухи, месяцами не было постов, от президентов некоторых был толк только в проверке сделок может и молодежи.Так что в первую очередь надо спасибо сказать, что встряхнул наше болото и меня напрмер лично тоже. То что его идеи не зашли кому-то - это другое и вполне нормальное явление. Возможно надо было искать всем компромис.Ну а сейчас посмотрим как и как долго критикующие продожат активность и развитие федерации...
Если что, я тут 16 лет (не сезонов). Всем peace!
Ипать,тут я я тебя наполовину поддержу На форуме тебя вообще не видно ,хотя парень ты видный по меркам регстрации!!! :beer: Каркас,кто бы что не говорил ,феду передёрнул(активировал)дальше как хотите!
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Локич 31 окт 2023, 15:22
mr.B. писал(а):Интересно, кто тут гонит на Carcassa вы совсем забыли что раньше было? Никакой движухи, месяцами не было постов, от президентов некоторых был толк только в проверке сделок может и молодежи.Так что в первую очередь надо спасибо сказать, что встряхнул наше болото и меня напрмер лично тоже. То что его идеи не зашли кому-то - это другое и вполне нормальное явление. Возможно надо было искать всем компромис.Ну а сейчас посмотрим как и как долго критикующие продожат активность и развитие федерации...
Если что, я тут 16 лет (не сезонов). Всем peace!
16 лет... Еще зеленый, не видел настоящего ВСОЛа.
Так то и получилось, что своим отношением он перечеркивает свои же заслуги. Мелко поднагадил и бежать, спелеолог выше уже правильно расписал типаж таких личностей
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 567
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 31 окт 2023, 15:53
Локич писал(а):
mr.B. писал(а):Интересно, кто тут гонит на Carcassa вы совсем забыли что раньше было? Никакой движухи, месяцами не было постов, от президентов некоторых был толк только в проверке сделок может и молодежи.Так что в первую очередь надо спасибо сказать, что встряхнул наше болото и меня напрмер лично тоже. То что его идеи не зашли кому-то - это другое и вполне нормальное явление. Возможно надо было искать всем компромис.Ну а сейчас посмотрим как и как долго критикующие продожат активность и развитие федерации...
Если что, я тут 16 лет (не сезонов). Всем peace!
16 лет... Еще зеленый, не видел настоящего ВСОЛа.
Так то и получилось, что своим отношением он перечеркивает свои же заслуги. Мелко поднагадил и бежать, спелеолог выше уже правильно расписал типаж таких личностей
:oops:
Последний раз редактировалось Тетрапак 31 окт 2023, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение A-Slane 31 окт 2023, 15:53
Если бы он ушёл нигде ненагадив, то оставил бы о себе положительное впечатление почти у всех менеджеров, полагаю и благодарность за ту Словению, что он построил.

А когда человек сказал людям, какие они плохие рабы, не подчиняются его воле и вообще вот вам удалённая шапка темы из закрепа форума, вот вам вторая удалённая шапка из второй темы закрепа, а вот вам третья удалённая шапка из темы в закрепе, а ещё я уйду из сборной, а ещё я заберу с собой из Словении всех, кто захочет пойти со мной, а ещё я напишу список всех этих менеджеров в названии одной из закрытых тем. Тут уже извините, благодарность за труды не отменяет мерзости его ухода.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 31 окт 2023, 17:02
mr.B. писал(а):Интересно, кто тут гонит на Carcassa вы совсем забыли что раньше было? Никакой движухи, месяцами не было постов, от президентов некоторых был толк только в проверке сделок может и молодежи.Так что в первую очередь надо спасибо сказать, что встряхнул наше болото и меня напрмер лично тоже. То что его идеи не зашли кому-то - это другое и вполне нормальное явление. Возможно надо было искать всем компромис.Ну а сейчас посмотрим как и как долго критикующие продожат активность и развитие федерации...
Если что, я тут 16 лет (не сезонов). Всем peace!
Бро а помнишь как я гнал на тренеров сборных? {abuse} Самомнение от 2КВ распирало! {yahoo} И как жидко :beeee: ...выступил когда сборную доверили {stars}
Щас точно знаю сборные отдельная игра от всола. Но скук интересно :hello:
mr.B. отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 31 окт 2023, 22:16
WOLF DIABLO писал(а):Идея впринципе норм. Но паралельно с ней нужно продвигать чтоб в основе каждой команды д1 был хоть один игрок с К4. Тогда и убыточность от постройки стадионов может оказаться не такой уж и убыточной за счёт повышения дохода внутри федерации от игр в чемпионате
Я если честно совсем не пойму как сейчас можно без кумиров обходиться.. Они нужны хоть будет стройка, хоть не будет. Денег много не бывает. И особенно в кубке межсезонье. Плюс ко всему сейчас тенденция и в коммерческих турнирах такая же. Охотней берут команды с кумирами., чтобы выйти на заработок от проведения турнира. Потому как всем подавай желательно бесплатный турнир, но с призовым побольше. Вот и получается, что заработок для организатора только если есть кумиры. Короче согласен, без них никак.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 31 окт 2023, 22:37
Друзья словенцы, скажу свое скромное мнение по поводу всего. Считаю, что Каркасс реально перезагрузил федерацию, достиг многих успехов. Мне лично было жаль, что он так резко ушел. Но и ребят я понимаю, которые ощутили горечь от его ухода. Я хочу сказать лишь то, что всегда нужно помнить кропотливую работу и вклад человека, как бы он не ушел и почему бы он не ушел. Я лично хочу выразить простую человеческую благодарность за все те труды, которые он сделал для моей родной Словении. :beer:
А тем, кто "браниться" по поводу разных "моментов" относительно ухода Каркасса, тоже ВАС понимаю и благодарен, что вы болеете НАШЕЙ родной Словенией)
А если будет много автосоставов и свободных команд, сократим федерацию)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Локич 01 ноя 2023, 16:12
Так так.
На себе начал ощущать нехватку менеджеров в чемпионате. Начали проседать прибыли по написанию обзоров!
D3-A, 9 тур
D3-A, 10 тур

Надо что-то срочно делать! Еще тренировочный центр строить и новые тренировки оплачивать! :grin:
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 567
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 01 ноя 2023, 17:01
Пиши в D2 и D1 ))))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 01 ноя 2023, 18:53
К сожалению менеджеры покидают ВСОЛ так много свободных команд, я что то не припомню 1814. 651 команда в европе.
Многие держат одну команду и их всё устраивает.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 02 ноя 2023, 07:10
С возвращением Алексей Пешков. {yahoo}

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 46 секунд:
Балельшики Идрии Радуются возращению своего менеджера, теперь дела у команды пойдут в гору. {wdance}

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Вопросы к Президенту на счёт новостей. Новости федерации это её лицо нада возобновить если Вы не успеваете может ли это кто то делать за Вас и есть ли у кого возможность это делать.
отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 02 ноя 2023, 18:34
Бывает же такое. Ну и имя у игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5332259 {bino}
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения