Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tihan 31 авг 2013, 23:36
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!! В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ФОРМАТА ПРИЕМА И ВЫПЛАТ СТАВОК В БК, ПОСЛЕ ОГЛАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МАТЧЕЙ В АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ, И ВЫПЛАТ ПО СЫГРАВШИМ СТАВКАМ, КОНТОРА БУДЕТ ЗАМОРОЖЕНА ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА. ПОЭТОМУ СПЕШИМ СДЕЛАТЬ СТАВКИ

 "Правила для игроков"
  • 1. Делать ставки может любой игрок ВСОЛа, в независимоти от возраста, пола и игровых предпочтений
  • 2. Количество ставок одним игроком неограничено
  • 3. Максимальная сумма ставки - 100к (ИЗМЕНЕНО)
  • 4. Минимальная ставка равна 10к всоликам.
  • 5. Ставка будет признана недействительной, если одна из команд намеренно слила матч или выпустила на игру состав на 30 и более % слабее Vs(правило действует лишь для команд ВСОЛа)
  • 6. Ставки принимаются до начала события. Ставки, сделанные после фактического начала события, рассчитываются с коэффициентом 1.
  • 7. В случае переноса матча на нейтральное поле Ставки сохраняются.
  • 8. Контора объявляет результаты на основании данных официальных сайтов и других источников информации после завершения события. При возникновении спорных ситуаций – при несовпадении результатов размещённых различными источниками, при их очевидных ошибках, окончательное решение об определении результатов для расчёта ставок принимает Букмекер.
  • 9. Дата и время начала событий, указанные Букмекером в Линии, носят информационный характер. Изменение организатором событий даты либо времени их начала не является основанием для отмены ставок. В данном случае ставки считаются действительными, если они сделаны до начала события.
  • 10.Игрок, сделавший ставку, обязан выполнять и следовать правилам, указанным в пунктах 1-9.



 "Как сделать ставку"
  • 1. Для того, чтобы совершить ставку игрок должен посетить данный раздел форума
  • 2. Ставка переводится на счет федерации Уругвая (и только её!!!!!!!) с пометкой "Ставка", а здесь она дублируется, с указанием на кого поставили и сколько.
  • 3. В случае выигрыша средства будут переведены президентом федерации. В случае неудачи, они остаются там же куда вы их перечислили.[/color]
  • 4. Выплата выигрыша производится в течение 10-ти суток (ИЗМЕНЕНО).
  • 5. Претензии по выплате выигрыша принимаются сроком не позднее 14-ти дней со дня события (ставки) в этом разделе форума.
  • 6. При режиме "в отпуске" президента федерации, прием ставок будет заморожен до его возвращения.


 "Виды ставок"
  • 1.Одиночная ставка – ставка, сделанная на исход одного события.Выигрыш по «одиночной ставке» равен произведению суммы ставки на установленный для данного исхода события коэффициент.
  • 2.Выигранная коллизия. Данная ставка действительна лишь для команд ВСОЛа.
  • 3. Экспресс – ставка, сделанная на исходы двух или более независимых друг от друга событий.
    Выигрыш по «Экспрессу» равен произведению суммы ставки на коэффициент «Экспресса». Коэффициент «экспресса» равен произведению коэффициентов исходов всех событий, входящих в «Экспресс».
    В Экспресс можно включать любую комбинацию исходов не связанных между собой событий.
    Экспресс считается выигранным, если правильно спрогнозированы все без исключения входящие в него события. Проигрыш по одному из исходов означает проигрыш всей ставки данного вида.



 "Алгоритм для игрока БК"
    1. Баланс игрока должен быть положительным
    2. Выбираем любой понравившийся матч из предложенных в графе "Ставки на сегодня"
    3. Выбор производится исходя из симпатий к клубу или по иным причинам (чем ближе коэффициент к 1, тем выше вероятность что данная команда победит, и наоборот. Чем больше коэффициент, тем меньше шансов на победу.
    4. Переводим выбранную ставку (ки) в фонд федерации Уругвая с пометкой "Ставка"
    5. В этой же форума дублируем ставку с указанием на какую команду поставили и сколько
    6. Ждем официального результата матча
    7. Получаем выигрыш в случае если ставка сыграла, или же ничего не получаем и снова делаем ставку на следующие игровые дни
    8. Вот и все :-) Кому не понятно:shock:


 "Кому не понятно: пример ставки на победу"
    Сегодня в разделе "Ставки на сегодня" игроку предложены следующие матчи Казахстан (1)- Фарерские острова(2)(квалификация на ЧМ 2014), Македония(1) - Уэльс(2)(квалификация на ЧМ 2014), Латвия(1) - Литва(2)(квалификация на ЧМ 2014), Перу(1) - Уругвай(2)(квалификация на ЧМ 2014). Выбираем любой из понравившихся матчей. К примеру возьием матч Казахстан (1)- Фарерские острова(2)(квалификация на ЧМ 2014). Коэффициент на победу Казахстана в домашнем матче равен - 1,50, ничья расценена в 4,00, а победа Фареров приравнена к коэффициенту 7.00. Делаем ставку на победу в 10к на хозяев поля, то есть на казахов. Для этого перечисляем в фонд федерации Уругвая 10к с пометкой "Ставка".

    Далее ждем оглашения результатов. Если ставка сыграла, то есть казахи одолеют Фареры, мы получаем - 15к (1.50x10=15к). Если казахи проиграют или сыграют вничью, значит ставка не сыграла. Вот и все, все просто :grin:



 "Ставки на сегодня"
    Матчи на 10 сентября - Отборочные игры на ЧМ 2014
    ПараПобеда 1НичьяПобеда 2
    Норвегия(1) - Швейцария(2)2,603,252,75
    Грузия(1) - Финляндия(2)2,373,203.00
    Армения (1) - Дания(2)3,203,202,25


Матчи на 14 сентября - Английская Премьер-Лига
ПараПобеда 1НичьяПобеда 2
Эвертон(1) - Челси(2)3,253,402,20
Фулхэм(1) - Вест Бромвич(2)2,103,403,50
Астон Вилла(1) - Ньюкасл(2)2,203,403,25
Последний раз редактировалось tihan 11 сен 2013, 21:04, всего редактировалось 13 раз(а).
tihan
 
 
 


Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение Loz 01 сен 2013, 00:42
идея интересная, только почему бы не добавить матчи Д1? Если понадобится помощь - обращайся.
Loz
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение tihan 01 сен 2013, 01:42
Для начала хочу опробовать саму суть приема и обработки ставок. Поэтому решил принести в "жертву" родной див)))

Помощь нужна. В частности по сбору инфы о том как высчитывается коэффициент для команды. Это пока основная задача
tihan
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение Император 01 сен 2013, 02:02
Ой как все мутно. Боюсь чтобы АиА не прикрыли эту затею
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение tihan 01 сен 2013, 02:20
А что здесь мутного-то??? Все согласовано с президентом федерации, и работа начата с его "одобрямбы". Да и выгода здесь не прослеживается - мне ничего особо не надо, а вот федерации готов помочь всегда. Если дело выгорит, сам понимаешь, что хуже от этого не будет. Вот скажи, ты готов сделать ставку на ближайший тур??? Только чесно 8)
tihan
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение Император 01 сен 2013, 02:30
Если честно? посмотри на мой личный счет. Я N подкуплю нужных себе соперников, а по ходу дела отобью эти деньги. Да мне и просто труда не составит спросить у кого какие цели на матч и сделать нужный вывод. И никто об этом не узнает

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а если все ставки будут заходить? Нужно меня формат:
1) ставки на реальный футбол
2) ставки от самих игроков. Один бросает вызов 50к на такую-то команду, второй принимает

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
к тому же таким образом можно все деньги перевести с фонда в одну команду.
А мороки с голосованиями будет ой-ой-ой-ой

Добавлено спустя 33 секунды:
Итог - Бред. Добавить больше нечего
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение tihan 01 сен 2013, 11:58
Император писал(а):Если честно? посмотри на мой личный счет. Я N подкуплю нужных себе соперников, а по ходу дела отобью эти деньги. Да мне и просто труда не составит спросить у кого какие цели на матч и сделать нужный вывод. И никто об этом не узнает

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а если все ставки будут заходить? Нужно меня формат:
1) ставки на реальный футбол
2) ставки от самих игроков. Один бросает вызов 50к на такую-то команду, второй принимает

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
к тому же таким образом можно все деньги перевести с фонда в одну команду.
А мороки с голосованиями будет ой-ой-ой-ой

Добавлено спустя 33 секунды:
Итог - Бред. Добавить больше нечего

По поводу подкупа менеджеров - в принципе, согласен, с этим есть проблема, которую надо решить.
Делать ставки на реальный футбол - очень заманчивое предложение. Только я считаю, что надо это обсудить коллегиально и в случае одобрения, можно было бы попробовать. К тому же таким способом решится проблема подсчета коэффициента.
Не понял про вызов в 50к и ее прием????


P.S. Как ты собираешься подкупать национальные сборные?????? И клубы, принимающие участие в кубках??? Там наверняка никто не будет сливать матч и тем более раскрывать планы на игру :rot: :beer:
tihan
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение Император 01 сен 2013, 17:07
там просто можно почитать предматчевые комменты и посмотреть на ВС команд
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение tihan 01 сен 2013, 18:06
И что тебе это даст??? Я сам много раз таким образом пытался запутать соперника, жалуясь на слабую основу, травмы и т.д. Да и Vs тебе особо ничего не даст - любое разумное отставание по силе можно нивелировать

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 30 секунд:
Сам создал, сам и начну делать ставки))) А вы смотрите и дальше жмите несчастные 10к :grin:

"Атлетико Фронтера Брандон" Лас-Пьедрас - "Депортиво Мальдонадо" Мальдонадо
Победа "Депортиво Мальдонадо" - ставка 20к.

Уругвай (нац) - Бразилия (нац)
Победа Уругвая - ставка 20к
tihan
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение Император 01 сен 2013, 20:40
просто смешно
"Атлетико Фронтера Брандон" Лас-Пьедрас - "Депортиво Мальдонадо" Мальдонадо
Победа "Депортиво Мальдонадо" - ставка 20к.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение Saleen 01 сен 2013, 22:08
Очень странные коэффициенты. Но идея хорошая. Особенно меня смутили коэфф на победу Уругвая и Бразилии :grin:
Saleen
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение tihan 04 сен 2013, 20:30
Многое исправил и убрал слишком мутные коэффициенты. Теперь ставки в основном принимаются лишь на реальные футбольные матчи. Коэффициенты беру с реальных букмекерских контор, поэтому теперь такого вопроса не должно возникать 8) Если знаете где можно найти метод подсчета коэффициентов, скиньте ссылку, буду благодарен. Ну что, поехали делать ставки :vibra: :vibra: :vibra: :vibra:
tihan
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение tihan 05 сен 2013, 22:36
Чтобы хоть как-то успокоить президента по поводу сохранности средств федерации, повторяюсь - пока длится тестовый режим, я готов оплачивать все выигрыши в объеме выше сделанной ставки. То есть если ты поставил 100к, и в итоге выиграл 118к, я оплачиваю разницу - 18к.


Народ, смелее!!!!!! Неужели тут нет азартных игроков? Не верю, хоть стреляйте в меня. :mg: :mg: Хотя бы если сами не хотите делать ставки, дайте мимоходом рекламу в других федерациях, где есть ваши команды. А то совсем скучно стало здесь. :sharik: :sharik:
tihan
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение Saleen 06 сен 2013, 17:52
Поставил 2кк на победу Казахстана!
Saleen
 
 
 

Re: Виртуальная букмекерская контора ФФ Уругвая: тестовый режим
Сообщение tihan 06 сен 2013, 19:34
Вот он первый минус тестового режима 8) ну что же, пацан сказал, пацан сделал. Пока 2-1 в пользу Казахов, и все идет к тому, что я должен отдать игроку 1кк. Пошел писать обзоры))))))))
tihan
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай