Уругвайские мирокубковые бойцы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 22 апр 2015, 19:57
Изображение

Здесь будем освещать и делиться впечатлениями о мирокубках.

Ни для кого не секрет, что апогеем развития клуба являются не столько титулы в стране,сколько успехи на международной арене. Мирокубки во всоле-это и баллы и доходы,о которых 90% не могут и мечтать.
К примеру те плюсы, что приобрели наши клубы в прошлом сезоне:
командазаработок, млнбаллы
Депортиво Сальто23,1743
Атлетико(Флорида)15,4538
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)12,4536
Вольфрамио Университарио (Монтевидео)2,173
Пласа (Колония-дель-Сакраменто)1,47
Как видим наибольший доход получают команды, пробившиеся в групповой раунд. Поэтому всеми правдами и неправдами необходимо проходить отборочные раунды.
Наши бойцы на международной арене в 33 сезоне:
командатурнирстадия
Депортиво Сальто (Сальто)Либертадоресгрупповой
Атлетико (Флорида)ЛибертадоресОТ1
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)КОНМЕБОЛгрупповой
Хесус Мария (Монтевидео)КОНМЕБОЛСтыки
Вольфрамио Университарио (Монтевидео)КОНМЕБОЛОт1

Два наших клуба уже начали свой тернистый путь к международному олимпу не очень удачно:

Кубок Либертадорес.
Морона (Макас, Эквадор) - Атлетико (Флорида, Уругвай) 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10260&match_id=286288
Гостевой матч преподнес супер от эквадорцев... и туманные перспективы в Кубке Либертадорес.
Забитый в гостях мяч оставляет надежду,что Михаил и его дружина еще в игре и в этом соревновании у нас будут два представителя.

Кубок КОНМЕБОЛ
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия) - Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10259&match_id=286352

Опять таки гостевой матч,опять поражение и жива надежда,ведь был гол на чужом поле.
Беда Вольфрамио в том,что в отличии от Атлетико..в случае ничьи или поражения..команда как и в прошлом сезоне досрочно закончит мирокубки,так и не приобретя ни миллионов,ни баллов.

Что же ждем завтрашних матчах-для продолжения освещения данных турниров.
Последний раз редактировалось Pioner 04 май 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Pioner
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Pan-Lyolek 22 апр 2015, 22:53
Да, тут как-то язык не поворачивается обвинять наши команды.

Атлетико нарвался на супер и был удалён игрок. Но шансы ещё есть. ;(

А с боливийцами "студенты" пропустили со штрафных. А это всегда непредсказуемо и от силы команды не зависит. Скорее бьющий стандарты "виноват". Надо меньше фолить у своей штрафной значит. :x
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Pioner 23 апр 2015, 22:31
Последние новости:

Кубок КОНМЕБОЛ
Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) - Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)* 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10271&a=15114&b=3435
Таким образом приложив максимум усилий,дабы исключить сюрпризы от Гены, команда проходит в следующий раунд.
Благодарим за самоотдачу и супер!

Кубок Либертадорес
Атлетико (Флорида, Уругвай) - Морона (Макас, Эквадор) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10272&match_id=286289

Атлетико также приложил в этом матче максимум усилий,но победа 1-0 не позволила продолжить выступления в кубке Либертадорес, теперь продолжение мирокубков в формате Кубка Конмебол.
Pioner
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение ratibor BMB 24 апр 2015, 17:21
у нас есть второй шанс команда постарается нов итоге многое зависит от генны.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Pioner 26 июн 2015, 12:38
Итак,рейтинг наших бойцов на международной арене.

Изображение

5-е место,оно же и последнее.Так бездарно потерять возможность поиграть в мирокубках,заработать всолов и баллов для основы...
Первая игра с Клуб Атлетико Полисиаль (Сан Фернандо, Аргентина) закончилась вничью.Аргентинцы не пожалели в первом же мачте супер....наши даже аншлага не собрали....
Кроме этих "мелочей" тактически не было предпринято ничего дабы изменить ход встречи при ничейном счете,который больше все таки устраивал аргентинцев
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432613


Второй матч..стоит отдать должное Наталья Кунанбаева aka kurilich,супер все таки был выставлен,хотя он читался и аргентинцы не пожалели второго супера.Опять таки можно отметить,что ничего в плане тактики и дерганий геннадия не было предпринято.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432614

Сложно назвать команду Хесус нашим "бойцом" на международной арене в 33 сезоне.И хочется сказать-играйте важнейшие матчи с домашним бонусом,не жалейте супер если речь идет о прохождении в групповой этап и силы противника сравнимы с вами.
Pioner
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Pioner 29 июн 2015, 18:44
Изображение
4-е место Дефенсор.



Команда взяла старт в мирокубках с группового этапа Конмебол. Старт удался,причем без везения не обошлось,в матче с парагвайской Олимпией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=468144 ничья была бы более закономерным результатом,но наши победили.

Фортуна еще раз была на уругвайской стороне.вот еще один матч,где Дефу больше повезло...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10366&match_id=468151

Ну и видимо наконец удача отвернулась от уругвайской команды в мачте,о котором говорит Даурен:


Даурен писал(а):В Кубке КОНМЕБОЛ задача была выйти в 1/4 финала. Первый круг группового этапа, в принципе, прошел по плану. Не вышли из группы с отставанием от первого места на 1 очко при равенстве очков и разницы мячей с командой, занявшей второе место (у них на один забитый гол было больше). Главная неудача - то, что не смогли победить в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10381&match_id=468153. Если бы взяли три очка, то выходили бы в 1/8 финала, где форма у нас была на пике, но гена решил все по другому, хотя и нелогичным этот матч можно назвать с натяжкой, просто не повезло.

Ну судя по всему ставка на плей-офф себя не оправдала,быть может в следующем сезоне удастся более точно рассчитать и принести больше очков для страны и для команды?
Pioner
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Pioner 03 июл 2015, 09:39
Третье место-Атлетико (Флорида) и Михаил Гуськов aka Ratibor BMB
Изображение

Старт команда взяла с квалификационных раундов кубка Либертадорес неудачно.
в дуэли с эквадорским клубом Морона,команды обменялись суперами на домашних аренах..только вот эквадорцы выиграли дома 3-1,а мы всего лишь 1-0...На этом Либертадорес то и закончился.

Далее уже был кубок Конмебол...и была битва с кудесниками мяча бразильцами..были супернастрои у обеих команд ...казалось бы Атлетико сильнее...но тактически соперник переигрывает... и ничья...1-1..Второй матч был не менее напряженным...и один единственный гол стал победным...Атлетико в групповом этапе,правда уже без суперов...

Групповой этап прошел не очень ярко..в котором была одержана всего 1 победа,две ничьи... но тем не менее..+20баллов силы основе и хороший заработок на билетах..это наверное то,что требуется команде,находящейся в стадии перестройки.



Михаил Гуськов aka Ratibor BMB:

"Основная ошибка у нас была на стадии квалификации. надо было в первом раунде не жалеть супер глядишь и медали бы взяли чемпионата. что до самих результатов в мирокубков то изначально задача была выйти в группу и там по возможности набрать хоть какие-то очки для федерации и подпускать молодых к играм, что бы балы брали. при той возне с составом что я затеял в этом сезоне шансов на что то больше объективно не было , только если бы группа слабая была бы или если бы в Либертадорес в группу попали побороться за третье место чтоб выйти в плей офф, но боюсь и тут бы ничего не вышло потому что в период 4-5 матча в группе я был без инета в горах Болгарии (причем оказался я там во многом случайно и неожиданно для себя чтобы найти качественного зама) и составы мне отправлял малоопытный менеджер. В стремлении сыграть лучше основа загнана была до отметки в 25-30 усталости. Подводя итог всему выше сказанному выступили мы примерно так как я и думал в плане результата."

Как бы то ни было..команда Атлетико продолжает возглавлять список уругвайских команд в рейтингах мирокубков по итогам последних 5 сезонов и это позволит в следующем сезоне выступить успешно.Главное суперы в нужный момент не жалеть!
Pioner
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Pioner 04 июл 2015, 08:42
2 место-Депортиво Сальто (Сальто, Уругвай)
Изображение

В кубке Либертадорес соперники все как на подбор...и по началу казалось что Депортиво обречен..два стартовых тура..два поражения...но...тренеры Депортиво удивили...за последние 4тура было одержано две победы и две ничьи.Стоит отметить эту победу:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10382&match_id=468116.Всего две команды смогли обыграть будущего обладателя Кубка Либертадорес Таубате (Бразилия)- и одной из команд стала уругвайская!Так или иначе хорошая концовка группового этапа Либертадорес принесла 3 место в группе и позволила продолжить выступления в Конмебол.
В этом турнире Депор был уже непобедим...ни суперы Парагвая...ни таланты Vamba c колумбийцами не остановили Депортиво на пути к полуфиналу...где первый матч был сыгран вничью...а судьбу путевки решил по сути один мяч...но мяч забили колумбийцы,а не уругвайцы
Pioner
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Pioner 05 июл 2015, 13:58
Ну и как пример для подражанияи 1 место-Вольфрамио Университарио (Уругвай)
Изображение

В 32 сезоне команде не повезло и она не прошла в основной этап мирокубков..В этом сезоне все начиналось похоже..Первый же матч и поражение от боливийцев 1-2...Поэтому на второй матч Вольфрамио выставил супер и победил... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10271&match_id=286353 Как впоследствии скажет Vamba- это было обидной потерей супера,которого в полуфинале то и не хватило...Да и кто знал что будет автосостав?
тем не менее... именно с этого матча началась серия из 4 побед..однако Vamba и здесь видит свою ошибку в том,что потратил второй супер в последнем квалификационном раунде против чилийцев...


Vamba:Надо было физу изучить и проходить без супера. Слишком давлело то что на кону первая группа. Группу заранее видел и знал что из неё выйду
какую цель ставил на мирокубки?
Vamba:Цель была выйти из группы на 1 месте.Вышел. Дальше я видел, что соперник на много сильнее, тем более я его прекрасно знаю(клуб из Колумбии). Но он допустил ошибку и дал нам возможность пойти дальше.

Ну а дальше Вольфрамио реально творил чудеса,ведь в 1/8, 1/4 и 1/2 финала соперники были сильнее..но тем не менее никто не смог победить уругвайцев..Более того по сумме двухматчевых противостояний Вольфрамио раз за разом проходил в следущий раунд..

Каково было обыгрывать своих колумбийцев?не было разных соблазнов?
Vamba: Нет конечно. Наоборот было желание только наказать.)))

В 1/4 команду ждал аргентинский Ланус....два матча две ничьи..и Вольфрамио в полуфинале!
Vamba::С Ланусом уже шансы 55- на 45 не в нашу пользу были. Но" норма" глупая нам помогла

в 1/2 снова было две ничьи с гораздо более сильным Коронель Болоньези (Такна, Перу) ,но к сожалению на этом Вольфрамио и завершили выступления.
Vamba::В 1/2 уже физы не хватило. Да и соперник посильнее был.

Ты потратил более 7млн на аренду..оно того стоило? без них ты бы не дошел до 1/2?
Vamba::Я думаю стоило. Можно открыть и посмотреть балы по МК да и вообще в сезоне. И становится всё понятно. Команда начинала чемпионат 4 по Эс 11 - а закончила второй и на первой строчке чемпа..Плюс были травмы и удаления. Именно с этим связаны многие аренды. В след. сезоне столько аренды не нужно будет

Как бы то ни было,но именно Вольфрамио пожалуй показал как надо и можно преуспеть и в мирокубках и во внутренних первенствах. Все что вкладывалось для достижения успеха вернулось в виде призовых и хорошего рейтинга клуба,который в следующем сезоне даст о себе знать.
Pioner
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Ericsson1 08 сен 2016, 22:28
К сожалению все наши 3 клуба вылетили из плей-офф мирокубков 38 сезона. Но выступили все очень достойно.) Было очень интересно следить за перепетиями их выступлений на протяжении всего сезона.) Спасибо за мирокубковые очки.)

Депортиво Сальто (Сальто, Уругвай) +1=6-1 (+1 бонусное очко) 9 очков в копилку федерации
Вольфрамио Университарио (Уругвай) +5=3-4 13 очков
Атлетико (Флорида, Уругвай) +3=2-3 8 очков
Дефенсор Спортинг (Уругвай) +4=1-3 9 очков
Клуб Ориентал де Футбол (Уругвай) +4=3-3 11 очков

Браво!
Последний раз редактировалось Anonymous 25 сен 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Pan-Lyolek 08 сен 2016, 23:15
Ерикссон писал(а):К сожалению все наши 3 клуба вылетили из плей-офф мирокубков 38 сезона. Но выступили все очень достойно.) Было очень интересно следить за перепетиями их выступлений на протяжении всего сезона.) Спасибо за мирокубковые очки.)

Депортиво Сальто (Сальто, Уругвай) +1=6-1 8 очков в копилку федерации
Вольфрамио Университарио (Уругвай) +5=3-4 13 очков
Атлетико (Флорида, Уругвай) +3=2-3 8 очков
Дефенсор Спортинг (Уругвай) +4=1-3 9 очков
Клуб Ориентал де Футбол (Уругвай) +4=3-3 11 очков

Браво!

Спасибо за инфу! Жаль только, что при столь широком представительстве дальше первого раунда плей-офф наши полпреды так и не прошли. :(
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Ericsson1 25 дек 2016, 23:46
Подведу с вашего позволения статистические итоги выступления в мирокубках в 39 сезоне.)

Вольфрамио Университарио (Монтевидео) +0 =4 -2 4 очка в копилку федерации
Депортиво Сальто (Сальто) +2 =5 -3 9 очков
Данубио (Монтевидео) +12 =1 -0 (+3 бонусных очка) 28 очков
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) +3 =6 -1 12 очков
Олимар Университарио (Монтевидео) +4 =6 -2 14 очков

Теперь как минимум ближайшие 2 сезона у нас будет 8 команд в мирокубках.
Всех поздравляю. Всем молодцы! Ура.)))
отметил этот пост как понравившийся.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение EASports 26 дек 2016, 10:40
Данубио с победой! :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
Ericsson1 писал(а):Теперь как минимум ближайшие 2 сезона у нас будет 8 команд в мирокубках.
Почему 2, а не 1?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Ericsson1 26 дек 2016, 16:40
EASports писал(а):Данубио с победой! :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
Ericsson1 писал(а):Теперь как минимум ближайшие 2 сезона у нас будет 8 команд в мирокубках.
Почему 2, а не 1?

Потому что отрыв будет большой от конкурентов, думаю проблем удержаться на 8 клубах на второй сезон не должно возникнуть
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уругвайские мирокубковые бойцы
Сообщение Ericsson1 12 апр 2017, 19:08
Очередной 40-ой мирокубковый сезон у нас завершен, а итоге не подведены. Надо исправляться.

Данубио (Монтевидео) +4 =4 -4 (+2 бонусных очка) 14 очков в копилку федерации
Вольфрамио Университарио (Монтевидео) +0 =1 -5 1 очко
ФК Индепендьенте (Тринидад) +4 =2 -4 10 очков
Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес) +0 =6 -2 6 очков
Атлетико (Флорида) +2 =4 -2 8 очков
Платенсе (Монтевидео) +5 =2 -3 (+1 бонусное очко) 13 очков
Депортиво Сальто (Сальто) +1 =0 -1 2 очка
Олимар Университарио (Монтевидео) +0 =2 =0 2 очка

Выступили не самым лучшим образом. Отличился в лучшую сторону лишь Платенсе, пробившись в 1/4 Кубка КОМНЕБОЛ.
По итогам сезона наше представительство уменьшилось с 8 до 5 клубов. Надо восстанавливать.
отметил этот пост как понравившийся.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Уругвай