Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 05 фев 2016, 13:52
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 08 фев 2016, 14:55
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 09 фев 2016, 09:25
Ещё один в компании болтунов: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72019
Читаем коммент, а потом смотрим гостевые игры Вольфрамио:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176043
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202228
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=26835
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101194
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178380
Начиная с 31 сезона, Вольфрамио неизменно привозил своего кумира в играх с Депортиво. Ни одного выпада некорректного в огород менеджеров Депортиво. Ни разу не выставлена грубая.
Более того, в этом сезоне ни одного предматчевого коммента от Вамбы не было, что как бы намекает, на тот факт, что командой рулит хозяин.
А теперь ещё раз перечитываем коммент от вчерашней игры. :grin: :grin: :grin:
Я понимаю конечно, что Вамба не приятный тип - пришел в феду и стал неизменно нагибать "великих чемпионов". Но "господа", в своих обидках надо быть как-то скромнее что ли. А то выглядите очень глупо {haha} :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение mazder 09 фев 2016, 09:48
Vamba писал(а):Но "господа", в своих обидках надо быть как-то скромнее что ли. А то выглядите очень глупо {haha} :D :D :D
Посмотрел, почитал. Vamba, а вам не кажется, что данная фраза относится к вам в полной мере? Обидки то сейчас у вас.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 09 фев 2016, 09:51
mazder писал(а):
Vamba писал(а):Но "господа", в своих обидках надо быть как-то скромнее что ли. А то выглядите очень глупо {haha} :D :D :D
Посмотрел, почитал. Vamba, а вам не кажется, что данная фраза относится к вам в полной мере? Обидки то сейчас у вас.
Мне то на что обижаться? На то что человек бредит? Или на то, что пытается тухло оправдаться? {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение mazder 09 фев 2016, 10:05
Так со стороны Михаила вообще не видно никаких обидок. Свою позицию относительно кумиров он объяснил. Эта позиция вам не приятна т.к. касается вашей личности, как следствие появилось от вас сообщение на форуме. Собственно говоря, больше ничего не произошло. :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 09 фев 2016, 10:25
mazder писал(а):Так со стороны Михаила вообще не видно никаких обидок. Свою позицию относительно кумиров он объяснил. Эта позиция вам не приятна т.к. касается вашей личности, как следствие появилось от вас сообщение на форуме. Собственно говоря, больше ничего не произошло. :-)
Читай что написано, не придумывай сказок и тайных смыслов. ))) Или может тебе надо разжевать? Ну ок.
Не смотря на то, что как к человеку, к нему отношусь я негативно, ещё со времен Финляндии, кумиров и я и Дмитрий ему всегда привозили. Без просьб привозили. Потому что не стоит жмотить у себя в феде. И грубую против него не ставили. Потому как представляет как ни как феду в МК. (Рассказывать, про то что грубая не влияет на травмы - это бред, так как в правилах всё чётко прописано). В ответ получили всё с точностью наоборот. Ну а попытка оправдаться какой-то личной неприязнью не вызывает ни чего кроме смеха. {no}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 09 фев 2016, 10:34
Vamba писал(а):Ещё один в компании болтунов: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72019
Читаем коммент, а потом смотрим гостевые игры Вольфрамио:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176043
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202228
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=26835
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101194
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178380
Начиная с 31 сезона, Вольфрамио неизменно привозил своего кумира в играх с Депортиво. Ни одного выпада некорректного в огород менеджеров Депортиво. Ни разу не выставлена грубая.
Более того, в этом сезоне ни одного предматчевого коммента от Вамбы не было, что как бы намекает, на тот факт, что командой рулит хозяин.
А теперь ещё раз перечитываем коммент от вчерашней игры. :grin: :grin: :grin:
Я понимаю конечно, что Вамба не приятный тип - пришел в феду и стал неизменно нагибать "великих чемпионов". Но "господа", в своих обидках надо быть как-то скромнее что ли. А то выглядите очень глупо {haha} :D :D :D

Ну опять флуд разводят. Хотя тема для этого, само собой. Но я скорее выскажусь не на обидки Вамбы, который насобирал кучу аргументов в защиту хозяина Вольфрамио, скорее надо рассмотреть ситуацию со всех сторон в отношении вчерашнего матча.

1. Чемпионская гонка. Матч показал, что сильнее были гости, объективно, по полоскам силы и эффективности атак.
2. Грубая игра. Что с того. что Михаил её включил на 10 минут? практика показывает, что травмы получают чаще на ровном месте либо когда грубая игра противника больше 25-30 минут. Это было средство для достижения победы, оно было оправдано.
3. Впереди мирокубки. Вольфрамио, на мой взгляд, поберёг своих поболее, Депор был более мотивирован. Фэйр плей не пострадал, никто не травмировался.
4. Кумиры. Многие менеджеры, в т.ч. и я, рассчитывают цену билета только для СВОИХ кумиров, а также для кумиров-вратарей соперника, которые В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ попадают в состав. На кумиров-полевых игроков соперника можно рассчитывать лишь тогда, если менеджер ставит их на игру КАЖДЫЙ МАТЧ, на гостевые и домашние поединки без исключения!
5. Домбонус, исходя из п.4,, лучше рассчитывать именно таким образом.
6. Не все менеджеры читают комментарии менеджеров соперников по объективным причинам. К примеру, у меня было куча случаев, когда простой, НЕ ВИП, менеджер, ставил цену билета в товарищеских матчах или на кубок страны/вызова "от балды", ЕМУ НАЧХАТЬ, что написал менеджер соперника. К тому же состав можно отправить заранее и не прочитать пожелания менеджера команды, с которой ты играешь.

Аргументы Дмитрия по человечески можно понять, но в этом мире лучше рассчитывать на себя, жить своим умом, продумывать каждый шаг. К тому же пассаж Михаила в отношении очков федерации мне понравился. То же самое делает и Дима с помощником Вамбой. У нас уже вернулись 5 мирокубковых мест в ФФ Уругвая. Это приятно. :-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 09 фев 2016, 10:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 09 фев 2016, 10:46
Vamba писал(а):
mazder писал(а):Так со стороны Михаила вообще не видно никаких обидок. Свою позицию относительно кумиров он объяснил. Эта позиция вам не приятна т.к. касается вашей личности, как следствие появилось от вас сообщение на форуме. Собственно говоря, больше ничего не произошло. :-)
Читай что написано, не придумывай сказок и тайных смыслов. ))) Или может тебе надо разжевать? Ну ок.
Не смотря на то, что как к человеку, к нему отношусь я негативно, ещё со времен Финляндии, кумиров и я и Дмитрий ему всегда привозили. Без просьб привозили. Потому что не стоит жмотить у себя в феде. И грубую против него не ставили. Потому как представляет как ни как феду в МК. (Рассказывать, про то что грубая не влияет на травмы - это бред, так как в правилах всё чётко прописано). В ответ получили всё с точностью наоборот. Ну а попытка оправдаться какой-то личной неприязнью не вызывает ни чего кроме смеха. {no}

Чего же я тогда против Атлетико так не сделал? Я ему всех кумира привез, В отличии от выезда к вам. Тебе бабосики нужны? Да я тебе их скину. Тебе 3 очка нужны? Я тебе отдам матч дома. Только пожалуйста не ной и не воняйна весь форум. Каждый играет так как он хочет. Я выскочек таких как ты не переношу. Важно тебе чемпионат нагибай! Депортиво своё выиграл. Если ты жизнью обижен не нужно все накипевшее перед монитором выплескивать. Лучше себя измени, чем ты пытаешься изменить свое окружение. Запомните одно: какое ко мне отношение - такое у меня и к людям ответное. Все вы правила тычите.... Чего этим правилам то верить? Любая программа дает сбой и вы хоть что мне говорите грубая игра на количество травм не влияет. За столько лет уже можно было бы понять, что ВСОЛ это сплошная математика и теория вероятности. Если грубая на травмы влияет, чего же тогда матч без травм прошёл? Господа, Если Вы родились с писюном, не важно где, не важно когда будьте мужиками, не нойтеи умейте проигрывать. Другое дело я гнилымбыл бы, если бы пообещал к умиров и не привез. Или же написал, что забыл поставить, а я прямо сказал как есть.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 09 фев 2016, 11:01
FLIX писал(а):
Vamba писал(а):
mazder писал(а):Так со стороны Михаила вообще не видно никаких обидок. Свою позицию относительно кумиров он объяснил. Эта позиция вам не приятна т.к. касается вашей личности, как следствие появилось от вас сообщение на форуме. Собственно говоря, больше ничего не произошло. :-)
Читай что написано, не придумывай сказок и тайных смыслов. ))) Или может тебе надо разжевать? Ну ок.
Не смотря на то, что как к человеку, к нему отношусь я негативно, ещё со времен Финляндии, кумиров и я и Дмитрий ему всегда привозили. Без просьб привозили. Потому что не стоит жмотить у себя в феде. И грубую против него не ставили. Потому как представляет как ни как феду в МК. (Рассказывать, про то что грубая не влияет на травмы - это бред, так как в правилах всё чётко прописано). В ответ получили всё с точностью наоборот. Ну а попытка оправдаться какой-то личной неприязнью не вызывает ни чего кроме смеха. {no}

Чего же я тогда против Атлетико так не сделал? Я ему всех кумира привез, В отличии от выезда к вам. Тебе бабосики нужны? Да я тебе их скину. Тебе 3 очка нужны? Я тебе отдам матч дома. Только пожалуйста не ной и не воняйна весь форум. Каждый играет так как он хочет. Я выскочек таких как ты не переношу. Важно тебе чемпионат нагибай! Депортиво своё выиграл. Если ты жизнью обижен не нужно все накипевшее перед монитором выплескивать. Лучше себя измени, чем ты пытаешься изменить свое окружение. Запомните одно: какое ко мне отношение - такое у меня и к людям ответное. Все вы правила тычите.... Чего этим правилам то верить? Любая программа дает сбой и вы хоть что мне говорите грубая игра на количество травм не влияет. За столько лет уже можно было бы понять, что ВСОЛ это сплошная математика и теория вероятности. Если грубая на травмы влияет, чего же тогда матч без травм прошёл? Господа, Если Вы родились с писюном, не важно где, не важно когда будьте мужиками, не нойтеи умейте проигрывать. Другое дело я гнилымбыл бы, если бы пообещал к умиров и не привез. Или же написал, что забыл поставить, а я прямо сказал как есть.
Ыыыы, да оставь ты себе и всолики и очки. Быдлядские понты тоже оставь при себе. Прыгай дальше из команды в команду, как ты это любишь делать. И да, личку перечитай, прежде чем кого-то в чем то обвинять. Кто когда и как себя повёл, там наглядно)))
И повторюсь, отмазки твои тебя не красят. Ну а отклик который есть на форуме, позволяет мне понять с кем имею дело. Тут наверняка и прочие сейчас отпишутся))) :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 09 фев 2016, 11:45
Vamba писал(а):Ыыыы, да оставь ты себе и всолики и очки. Быдлядские понты тоже оставь при себе. Прыгай дальше из команды в команду, как ты это любишь делать. И да, личку перечитай, прежде чем кого-то в чем то обвинять. Кто когда и как себя повёл, там наглядно)))
И повторюсь, отмазки твои тебя не красят. Ну а отклик который есть на форуме, позволяет мне понять с кем имею дело. Тут наверняка и прочие сейчас отпишутся))) :grin:

ты действительно по жизни такой или притворяешься? Сколько у тебя айкью? Где ты видел мои отмазки то? Я сыграл так, потому что я так захотел! Могу ещё раз 100 это скопипастить, что бы до тебя наконец-то дошло.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение EASports 09 фев 2016, 11:48
Странное дело. Я в Уругвае уже 10 сезонов, а до сих пор так и не понимаю (правда, не особо и пытался) подоплёку местных срачей. Вроде из пустяка какого-то - а растягивается всё на тысячи слов.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 09 фев 2016, 15:29
EASports писал(а):Странное дело. Я в Уругвае уже 10 сезонов, а до сих пор так и не понимаю (правда, не особо и пытался) подоплёку местных срачей. Вроде из пустяка какого-то - а растягивается всё на тысячи слов.
Просто организатор один и тот же
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 09 фев 2016, 15:47
largo писал(а):
EASports писал(а):Странное дело. Я в Уругвае уже 10 сезонов, а до сих пор так и не понимаю (правда, не особо и пытался) подоплёку местных срачей. Вроде из пустяка какого-то - а растягивается всё на тысячи слов.
Просто организатор один и тот же

Скорее их двое. Просто один чаще берёт микрофон в руки, а второй пореже. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 09 фев 2016, 15:54
FLIX писал(а):
Vamba писал(а):Ыыыы, да оставь ты себе и всолики и очки. Быдлядские понты тоже оставь при себе. Прыгай дальше из команды в команду, как ты это любишь делать. И да, личку перечитай, прежде чем кого-то в чем то обвинять. Кто когда и как себя повёл, там наглядно)))
И повторюсь, отмазки твои тебя не красят. Ну а отклик который есть на форуме, позволяет мне понять с кем имею дело. Тут наверняка и прочие сейчас отпишутся))) :grin:

ты действительно по жизни такой или притворяешься? Сколько у тебя айкью? Где ты видел мои отмазки то? Я сыграл так, потому что я так захотел! Могу ещё раз 100 это скопипастить, что бы до тебя наконец-то дошло.
Какой такой? Любящий правду и не любящий хамов и тех кто не умеет признавать свои косяки и стряпает отмазки глупые. Ты это имел ввиду? А можешь, что нибудь вразумительное написать кроме помоев тухловатых и скаблезных попыток задеть? :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай