Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 июл 2008, 16:18
Важный топик для общения.. Поделитесь желанием по написанию обзоров. Чемпионат на носу.. Просто освежим в памяти.. Поехали.. Пишем кол-во обзоров за сезон - кто сколько сможет.
Последний раз редактировалось kondasha 20 авг 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
 


Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Vitt 06 окт 2009, 17:07
Тимур Шарунов писал(а):
Vitt писал(а):Вот так борьба у нас в D4-B! Первое и пятое место раделяют четыре очка! Ноздря в ноздрю идём. Посмотрел как в других Д4. Там не так интересно.
Посмотри на Д4-Д. Вообще жесть, у пяти команд усталость команды зашкаливает за 50... И половина команд дивизиона без менеджеров... Так легко я ещё нигде не играл...
Вот я об этом и толкую. У нас в Д4-В три команды посильнее твоей будут (по силе V), а ещё до сих пор для себя не решили вопрос выхода в Д3. А тебя можно уже поздравить. Молодец, воспользовался шансом- слабой конкуренцией. Повезло в своё время при распределении команд по Д. Попал бы к нам- мы б тебе тут накостыляли ;)
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение radeonn 06 окт 2009, 19:17
В Д4-С тоже не особо кисло, между прочим, 4 команды борются за первое место.
И кстати, параметр V тут роли не играет, почти, тут важнее С11, ибо играть полуосновами могут позволить себе только очень сильные команды. ;)
radeonn
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Black Rat 07 окт 2009, 09:39
В Д3 будет повеселее ;)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Ghost88 07 окт 2009, 12:34
Мдааа, у нас в Д4-В прям жесть, давно я такого не видел :grin: и, чувствую, самое интересное еще впереди...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Black Rat писал(а):В Д3 будет повеселее ;)
Да мы пока и так не жалуемся на скучный чемпионат))))

Добавлено спустя 48 минут 27 секунд:
Мой первый обзор в Д4-В готов, читаемс...))))))
Ghost88
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение kondasha 07 окт 2009, 13:27
Смотрю тут Вас всех привалило с Д4, добро пожаловать на форум КТ для Д4... Там и схлестнетесь, без суперов, коллизиями, все мастерство проявите свое.. Удачи...

Кстати - я зашел по теме форума, обзор в Д1 написан, читаем..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 07 окт 2009, 19:06
Надо еще дивизионов наоткрывать и друзей-знакомых президентов там всяких пригласить. Дело луше-кондаши живет и процветает. Даешь убитых бесхозных клубов больше!! Еще больше!!
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение radeonn 07 окт 2009, 20:11
2th писал(а):Надо еще дивизионов наоткрывать и друзей-знакомых президентов там всяких пригласить. Дело луше-кондаши живет и процветает. Даешь убитых бесхозных клубов больше!! Еще больше!!
Их убитых и бесхозных немного. Бывает и в Д3 бесхозные клубы, гуляющие по рукам, встречаются.
radeonn
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение takka 07 окт 2009, 20:24
2th писал(а):Надо еще дивизионов наоткрывать и друзей-знакомых президентов там всяких пригласить. Дело луше-кондаши живет и процветает. Даешь убитых бесхозных клубов больше!! Еще больше!!
а ты сам че хочешь предложить.....
takka
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 07 окт 2009, 20:44
Я уже до этого писал, что не следует раздувать федерацию. Учи русский лучше. Толку больше будет.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Snek 07 окт 2009, 21:20
Ага к 20 сезону делаем Уругвай самой малочисленной и элитной федерацией и продаем клубы по 400$ за штуку. :D
Snek
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение kondasha 08 окт 2009, 15:53
2th писал(а):Я уже до этого писал, что не следует раздувать федерацию. Учи русский лучше. Толку больше будет.

"Дело Второго(2th)-Луши-Кондаши живет и процветает.." Так поточнее будет, все-таки Сан Карлос, Поронгос и еще парочка команд твои, Владик, так что тоже внес лепту в создание Д4, не прибедняйся. Приглашенные мной люди играют, за Совет лиги наше трио ответственности не несет. :vibra:

3 из 4 дивизионов Д4 очень даже рабочие, люди играют и получают удовольствие от конкуренции за 1 место. Так что не вижу проблемы, да есть свободные - но это обычный процент "боя стекла", он и без Д4 работал..Будет работающий президент, бой посуды будет меньше.

По твоему принципу, Влад, и Д3 был не нужен - но ведь ты не зря помогал в его открытии?!Иначе не было бы в Д1 сейчас Хесуса и Пинара. Второй плюс - это болтающееся болото низа таблицы Д3, теперь и тут зашевелились, потому как вылетать не хочется. Так что не согласен с тобой, хоть это собственно и неважно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 08 окт 2009, 18:02
Я снова не понят. При таком подходе властей к подбору менеджеров во вновь открытые дивизионы, сама по себе затея с расширением неактуальна. Её место на пыльной полочке. Пока. Клубов можно было просто насолить прозапас. До лучших времен.
Я категорически за трехдивизионный отборный Уругвай. Только качество, а не изобилие файликов для сборных и сомнительное удовольствие от барахтания в детской песочнице D4, из которой в D2 то пробьются парочка клубов и то очень не скоро.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение kondasha 09 окт 2009, 17:14
Я думаю, 2/3 менеджеров 4 дивизиона дадут нам с тобой фору в плане мастерства... На этом спор закончу, убыл в отпуск.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Black Rat 09 окт 2009, 21:34
2th писал(а):...Клубов можно было просто насолить прозапас. До лучших времен.
...D4, из которой в D2 то пробьются парочка клубов и то очень не скоро.
Если ждать лучших времен, то разрыв в силе между новоиспеченными клубами Д4 и старожилами Д3 будет еще больше, тогда уж точно им Д2 не видать... а так может к 18-му сезону в Д2 и свидимся ;)
Я жалею, что так поздно в Гвинее Д3 открыл, разница в силе с Д2 200-300 баллов, для них Д2 непроходима как китайская стена, некоторые хорошие манагеры ушли из-за такого расклада...
Да и нижний дивизион всегда будет выступать в роли отстойника, будь даже 2 дивизиона в стране - 1-й будет играть, а 2-й постоянно менять менеджеров и автососить... так что уже в следущем сезоне "случайные менеджеры" уйдут из Д3 в Д4 и в Уругвае будет три боевых дивизиона (ИМХО)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Ghost88 10 окт 2009, 10:35
2th писал(а):Я снова не понят. При таком подходе властей к подбору менеджеров во вновь открытые дивизионы, сама по себе затея с расширением неактуальна. Её место на пыльной полочке. Пока. Клубов можно было просто насолить прозапас. До лучших времен.
Я категорически за трехдивизионный отборный Уругвай. Только качество, а не изобилие файликов для сборных и сомнительное удовольствие от барахтания в детской песочнице D4, из которой в D2 то пробьются парочка клубов и то очень не скоро.

может быть, для кого то Д4 и детская песочница, так извини, мы тут только первый сезон, и борьба у нас, в Д4-В, будет поинтереснее вашей. Так, значит по твоей логике, в каждой стране должно быть по 1-2 "элитных" дивизионов, где будут играть одни "избранные"???? так на всех клубов не хватит. Вот я, к примеру, узнал о ВСоЛе относительно недавно, и у меня нет сильного клуба в Д1 или Д2, не хватило мне, вот и приходится, как ты говоришь, барахтаться в Д4, чтоб когда нибудь, сезонов через 5-10, выйти в Д1 или в Д2, и вот там то посмотреть, кто мудрее и логичнее.

А клубы, которые были розданы по рекомендациям играют достаточно стабильно, проблема с клубами, которые раздавал Совет Лиги, так вот туда свои мысли направляй!
Ghost88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай

cron