Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 06 дек 2010, 19:00
В принципе я готов вспомнить молодость и попрезиденствовать) Благо на данный момент свободное время на работе есть)
Многого не обещаю, но новости будут)А остальное по вдохновению)
Но опять же все это только в том случае, если действующий президент действительно недоступен.
Кто его тут знает в реале, попросите забежать на минутку и на форуме отметиться по этому поводу.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 06 дек 2010, 19:39
rockstar писал(а):В принципе я готов вспомнить молодость и попрезиденствовать) Благо на данный момент свободное время на работе есть)
Многого не обещаю, но новости будут)А остальное по вдохновению)
Но опять же все это только в том случае, если действующий президент действительно недоступен.
Кто его тут знает в реале, попросите забежать на минутку и на форуме отметиться по этому поводу.
он в армии
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 06 дек 2010, 21:03
rockstar писал(а):Многого не обещаю, но новости будут)А остальное по вдохновению)

честно говоря, новости и я могу писать на президенстве. всё-таки мне кажется нужна ещё работа в федерации...
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 07 дек 2010, 01:56
Ну так тогда и карты в руки) Есть предложение, действительно отминусовать в отношении к презу и писануть в тп по этому поводу(хотя Тп вряд ли, что-то предпримет пока минусов не станет действительно много).
К Фалену никаких претензий нет, даже наоборот- респект)
А по поводу работы, тут есть одна эпичная проблема: рычагов воздействия у президента никаких и без наличия активных помощников вся должность сводится именно к написанию интересных, читабельных новостей. Как не печально.
Как бы то ни было на данный момент есть предложение минусануть действующему президенту(когда вернется с радостью вновь проголосую за него).
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 07 дек 2010, 08:01
Давай, Серж, рви всех :mg: )))
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 дек 2010, 11:13 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Я предупреждал тут - viewtopic.php?p=2688636#p2688636
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 07 дек 2010, 08:12
rockstar писал(а): есть предложение минусануть действующему президенту

в совет писать то и не надо, он автоматически снимется. 40% нам не набрать, т.к. в новостях федерации мне кажется может писать только през, а просто на форуме писать это не эффективно (для набора -40%). что можно попробовать, это тупо отправлять обычные сообщения всем игрокам, тогда "красное" привлечёт внимание и он хотя бы должен прочитать и скорее всего выставит. как будущий президент можешь заняться этим. ;)
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 07 дек 2010, 10:16
Попрошу заметить, что пока я только бывший президент ФФ Уэльса)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 07 дек 2010, 11:29
rockstar писал(а):Попрошу заметить, что пока я только бывший президент ФФ Уэльса)
Рокстар возвращается! Вот это новость! Я лично обеими руками "За"! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 07 дек 2010, 14:32
rockstar писал(а):Попрошу заметить, что пока я только бывший президент ФФ Уэльса)
звучит как заявка)))
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 07 дек 2010, 15:29
Ну так если навскидку.
У меня вообще к Всолу довольно пессимистическое отношение нынче. Какое то время назад даже отказался от любимых команд(От Танзании, молодой Италии, перспективной Латвии и от своего первого клуба из Люкса). Что может делать президент?
Первое и на мой взгляд самое важное- это написание новостей.
Проведение различных конкурсов? Да, но нужны люди желающие помогать, опять же на данный момент не вижу конкурсов в которых было бы реально интересно участвовать и которые были бы реально полезны. Даже казалось бы незыблемо нужный конкурс по прокачке юниоров(в любом формате) нынче потерял свою привлекательность: Те кто хочет качать молодежь- будет ее качать, кто не хочет этого делать- того конкурсами в это поле не заманишь. Опять же новые правила по приходу молодежи меня лично очень сильно напрягают...В Кумбране с 13-го(!!!!) сезона не было ни одного 16-ти летки. Не 16-38, нет, а просто НИ одного даже самого деревянного 16-25...
Качать же парня забыв о перспективах сыграть в юношеской сборной мне хочется. Да и ограничения по их продаже сводят на нет возможность проведения внятной юниорской политики. Ведь раньше можно было внутри федерации договориться и обменами/трансами передать перспективного детенка в клуб, который готов вливать в него сотни нефти.Теперь уж будьте добры только через сезон..
Опять же проведение конкурсов имеет смысл когда это нужно хоть кому-нибудь. А на данный момент всол все больше становится пятнадцатиминутной отправкой состава и трехминутным узнаванием результата. Зашел, быстренько просмотрел матчи соперника, отправил, поменял при необходимости форму, отправил парней тренироваться, ушел. Пришел посмотрел результат, всплакнул от прокаканных баллов- ушел. В такой схеме форум- почти никому не нужен.
Виной тому излишняя консервативность руководства, кардинальных изменений нет, а те что проводятся вызывают волну критики. Понятно, что большинство инноваций в конце концов после бурного бурления говн, все-таки оправдывают себя.
Но повторюсь, кардинальных изменений и новаторских примочек уже давно нет. Поэтому и интерес к игре пропадает.
Так что мое мнение: президентом должен быть человек новый, которому еще все тут интересно)
Сумбурно конечно...
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 07 дек 2010, 18:21
Влад, как ни печально, людей, готовых хотя бы просто занять пост Президента, у нас можно пересчитать по пальцам одной руки человека, пережившего несчастный случай на производстве... Так что если у тебя есть даже не желание, а хотя бы готовность взвалить на себя это бремя - 100% нет смысла медлить и ждать других кандидатов. Без Президента плохо, вот и ТТФ прошляпили уже, хотя последние сезоны Уэльс выступал там совсем неплохо. Что касается меня, я вынужден Фолену поставить минус, хотя он и справлялся прекрасно. Жду от тебя заявки и могу заверить в своей поддержке твоей кандидатуры))
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 10 дек 2010, 00:45
я в шоке. иметь +350 над соперником и выигрывать после первого тайма 4-1 и .....................................
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :beeee: ;( :baby: :molot: :gun: :shock: :evil:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309630

единственное порадовало, что не потеряли баллы два молодых таланта! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 10 дек 2010, 08:51
Да уж, прокатили тебя основательно...
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 10 дек 2010, 20:48
andrew писал(а):я в шоке. иметь +350 над соперником и выигрывать после первого тайма 4-1 и .....................................
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :beeee: ;( :baby: :molot: :gun: :shock: :evil:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309630

единственное порадовало, что не потеряли баллы два молодых таланта! :beer:

Ну на счет +350 это конечно многого такого можно найти, но вот что бы вести игру 4:1 и проиграть при такой разнице. Такое вижу впервые. Возьмем на заметку.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 11 дек 2010, 13:52
19го декабря ме будет полгода в лиге и я смогу подавать заявки на становление презом..может стоит попробовать ?
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс