Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 27 июн 2009, 14:03
Снова я. Если кто будет пробовать скачивать,то делать это желательно через Mozilla Firefox. Opera вообще может не открыть.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 27 июн 2009, 17:24
leese писал(а):увы..за полсезна команды не сделаешь, я завоевал бронзу, но в следющем сезоне обещаю золото и борьбу в ЛЧ за честь федерации
да я помню, сам у тебя очки отбирал :P да следующий сезон уже станет более показательным ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 27 июн 2009, 17:55
Armitage писал(а):Достаточно странно когда человек не выигрывает КВ и уходит.. я со своей командой никогда не выигрывал КВ и что мне теперь уходить? -)
Я бы советовал не горячится и не уходить.. если те надоел всол то отдай свою команду заму на один сезон, пусть он рулит, а потом ты вернешься.
Я его не выигрывал 4 раза подряд, причем в 3 раз даже до финала не дошли, тогда я был в отпуске и командой управлял мой зам, я бы с удовольствием передал ему Блэнавон но у него уже есть команда из Европы, и передать ему ее я не могу из-за программы с этими командами с одного континента. Хотя судя по всему именно ему придется управлять пока командой, так как желающих возглавить клуб пока нет...
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 27 июн 2009, 18:12
Melikhoff писал(а):
leese писал(а):увы..за полсезна команды не сделаешь, я завоевал бронзу, но в следющем сезоне обещаю золото и борьбу в ЛЧ за честь федерации
да я помню, сам у тебя очки отбирал :P да следующий сезон уже станет более показательным ;)

Показателен не спорю, только очки ты отбирал не у меня :P ..я пока ещё Пеникеем руководил , я пришел в 12м туре
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 27 июн 2009, 18:34
Скоро-скоро сгорбатиться Порт Тэлбот. На подходе плеяда молодых команд, с амбициозными, а главное общительными тренерами из Д1, которым не пофиг на федерацию. 1-2 сезона и думаю, наконец-то, в Европе нас будут представлять достойные!

Пользуясь случаем хочу поздравить Кармартен и Женю со 2 местом ;)

Кстати, питерские друзья, я тут на 3 недельки в Питер выбираюсь, уже ко вторнику буду в славном городе, можно будет посидеть, пивка попить, а то и на Зенитушку сходить?))
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Лёшка 27 июн 2009, 19:14
приглашаю всех в кт!
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4531
Лёшка
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 27 июн 2009, 19:34
ДжинН писал(а):Скоро-скоро сгорбатиться Порт Тэлбот. На подходе плеяда молодых команд, с амбициозными, а главное общительными тренерами из Д1, которым не пофиг на федерацию. 1-2 сезона и думаю, наконец-то, в Европе нас будут представлять достойные!
Я от не пойму, у нас в еврокубках не только Порт Тэлбот единый, но что то не слышал что бы кто то КУефа выиграл, так про какую ЛЧ можно говорить?
так что если Порт Тэлбот сливает в ЛЧ, то надеюсь хотя бы остальные то выступят достойно теперь уже ЛЕ!
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 27 июн 2009, 20:44
leese писал(а):
Melikhoff писал(а):
leese писал(а):увы..за полсезна команды не сделаешь, я завоевал бронзу, но в следющем сезоне обещаю золото и борьбу в ЛЧ за честь федерации
да я помню, сам у тебя очки отбирал :P да следующий сезон уже станет более показательным ;)

Показателен не спорю, только очки ты отбирал не у меня :P ..я пока ещё Пеникеем руководил , я пришел в 12м туре
а во втором круге я чем по-твоему занимался? вспомни тот матч, где гена и мой кипер подарили тебе ничью ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 28 июн 2009, 02:36
точно..вспомнил!!
ну что ж приятно, что хоть Кубок выиграл..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 28 июн 2009, 03:08
А мне вот неприятно, что ты выиграл кубок) Но найду силы, поздравить тебя))Грац тебя с победой!!!
Не хватило нам немного, но в целом было понятно, что если у Рила есть суперок, то шансов у нас мало, так и получилось))

Добавлено спустя 1 минуту:
Хотя блин уйди я в суперзащиту когда повел((((эхх
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 28 июн 2009, 13:28
ДжинН писал(а):Пользуясь случаем хочу поздравить Кармартен и Женю со 2 местом ;)

Спасибо Саша, для меня это на самом деле не малое достижение, на четвёртый сезон что мы ввышке наконец-то на призовом месте :)
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 28 июн 2009, 21:44
подвёл итоги в обзоре..а то как то за 30 игр ни одного обзора..непорядок..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 29 июн 2009, 07:18
Молодчина leese! :) :beer: Спасибо за обзор.
Вы заметили сколько призовых балов собрал Давид Джанашия :) круто! :beer:

Хотелось отметить что Кармартен с помощью 3 призовых балов Крейгу переволил за С11-1000! :grin:
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 29 июн 2009, 23:51
спасибо за обзор но насчёт меня ты ошибся, не ожидал я немного другого
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Gerasim 01 июл 2009, 15:46
JekON писал(а):Вы заметили сколько призовых балов собрал Давид Джанашия :) круто! :beer:
+9 такие плюсы мне нравятся :) Жаль Грузин...
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс