Товарищеский Турнир Федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HobbiT 23 июн 2009, 19:46
Основные правила Турнира

1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.


F.A.Q. для победы

1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы не принимаете участие в ТТФ, огромная просьба от меня, и видимо от участников - не принимать заявку от команд наших соперников !!!
3. Если вы принимаете участие в ТТФ не принимайте игры от сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
4. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
5. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличиться !!!
6. Если у вас есть уже соперник....внимательно его отслеживайте. Он может серьезно усилиться за счет аренды.
7. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
8. Если у вас есть игроки, без необходимой надобности не ставьте их на продажу, аренду или обмен, тоже касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
9. Если у вас есть травмированные игроки, вам лучше пропустить тур !!!


Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап (7 или 9 туров) с 8-ю или 10-ю ФФ в группе. В плей-офф выходят по 4 лучшие Федерации из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Как показывает опыт предыдущих Турниров, гадать заранее, сколько будет участников и, соответственно, групп и Федераций в группе, бессмысленно. Поэтому эти вопросы, считаю, должны решаться уже ближе к концу приёма заявок. Но предварительно - всё без изменений.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
Взнос за участие - те же 500К. Думаю, оптимальная сумма.
Насчёт распределения фонда, считаю, стоит решить уже также по ходу приёма заявок. Однако Ваши предложения приветствуются уже сейчас.

Жеребьёвка
 Скрытый текст
Предлагаю начать использовать Рейтинг.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-5 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) Рейтинг объединений считаем как среднее арифметическое между рейтингами входящих в него Федераций.

Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

Основные правила Турнира
 (без изменений):
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков
 (без изменений)
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 Предлагаю:
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Ну, тут нужно обсуждать.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 Предлагаю:
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Тут пообсуждать тоже можно.


Добавлено спустя 28 секунд:
Все вопросы, мнения, предложения, пожелания можно оставлять тут.

ССЫЛКА НА ОСНОВНУЮ ТЕМУ ТУРНИРА

Изображение

Расписание:
15 августа 2010 г. - 1-й тур группового этапа - Гвинея 2-0
22 августа 2010 г. - 2-й тур группового этапа - Аргентина 4-0
29 августа 2010 г. - 3-й тур группового этапа - Эквадор 4-2
5 сентября 2010 г. - 4-й тур группового этапа - Тринидад 0-0
12 сентября 2010 г. - 5-й тур группового этапа - Южн. Корея 2-1
19 сентября 2010 г. - 6-й тур группового этапа - Отдыхаем
26 сентября 2010 г. - 7-й тур группового этапа - Черногория 3-0
Последний раз редактировалось HobbiT 27 сен 2010, 13:37, всего редактировалось 93 раз(а).
HobbiT
 
 
 


Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение JekON 07 июл 2009, 11:24
Не нашёл соперника.
JekON
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение македонец 07 июл 2009, 18:41
нашёл соперника: Анджелес (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
македонец
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Vitalik2008 07 июл 2009, 22:33
Мне не дали согласия что делать
Vitalik2008
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Медвежонок 08 июл 2009, 07:18
Vitalik2008 писал(а):Мне не дали согласия что делать
Ну а что тут можно делать. Никто не обязывает вашего выбранного соперника отвечать вам положительно. Так что если не сможете сыграть в этом туре значит не сможете. Я тоже в этом туре участвовать не буду - две команды, которым я отправил приглашения ответили отказом. Не расстраивайтесь.
Медвежонок
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Vitalik2008 08 июл 2009, 16:57
Спасибо за ответ
Vitalik2008
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Медвежонок 11 июл 2009, 18:28
Сегодня в 22.00 состоятся матчи первого тура ТТФ-4. По меоим сведениям, будут играть четыре пары - это 100%, может быть больше, просто я этого не знаю. Обращаюсь ко всем участникам - не забудьте отправить состав на сегодняшний матч, не дарите очки соперникам просто так без боя. Если вы уже отправили состав, то еще раз проверьте - нет ли у вас в установках грубой игры. Грубая игра - автоматически засчитывается техническое поражение. Итак, удачи всем, завтра подведем первые итоги.
Медвежонок
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Vova_Dragon 12 июл 2009, 08:29
Думаю, ЗА, в любом турнире после назначения матчей нельзя ставить новых игроков.
Vova_Dragon
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Медвежонок 12 июл 2009, 09:30
Вот и прошли первые матчи ТТФ-4. К сожалению, результаты нельзя назвать хорошими - мы проиграли. Из пяти состоявшихся встреч две так и закончились нулевой ничьей. Остальные были проиграны с одинаковым счетом 1:0. Радует уже то, что нашими командами не были нарушены правила - в частности не было игры грубой. В дургих федерациях, даже куда более опытных в участии в ТТФ, были подобные случаи. Но отчаиваться не стоит, впереди еще будут игры. А именно 17 июля предполагается второй тур. Пока это предварительная информация, так как товарищеские матчи можно назначать только в текущем сезоне. Когда состоится матч будет объявлено дополнительно. О следующем сопернике, а также более подробно о прошедших матчах тура можно посмотреть в шапке.
P.S. Господа, еще раз убедительная просьба, назначаете матч - отпишите, пожалуйста, на форуме. Очень трудно перелопачивать всю федерацию на предмет того, а не сыграл ли кто-нибудь еще в ТТФ. От вас требует всего лишь небольшой пост с элементарной фразой "Я играю в этом туре". А дальше я уже сам зайду в ваше расписание и посмотрю с кем и напишу здесь. Надеюсь на понимание.
Медвежонок
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение JekON 12 июл 2009, 14:06
JekON
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Медвежонок 12 июл 2009, 15:53
Лучше поздно, чем никогда.
Медвежонок
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение JekON 13 июл 2009, 16:11
таблицу ещё можно исправить?
JekON
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Медвежонок 13 июл 2009, 16:45
JekON писал(а):таблицу ещё можно исправить?
Конечно, можно. Если вы имеете в виду, что исправится всего лишь количество пар в нашем противостояни с Пуэрто Рико. Исправлю, скорее всего сегодня, учитывая что появились официальные окончательные результаты. Я уже писал немного выше, но еще раз повторю - пишите о своих назначенных встречах сразу. Тогда и не придется нескошлько раз корректировать таблицу.
Медвежонок
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Dim2 14 июл 2009, 09:37
Советую сделать шапку темы на всех страницах =)

Добавлено спустя 11 часов 58 минут 37 секунд:
Кайроу ФК (Маэстег, Уэльс) - Агуилос (Анаско, Пуэрто Рико) 0:0
Сан Франциско (Сан Хуан, Пуэрто Рико) - Джилсфилд (Уэлшпулл, Уэльс) 1:0
Динас Поус (Динас Поус, Уэльс) - Фрейгкома (Сан Хуан, Пуэрто Рико) 0:1
Реал Атлантико (Агуадилла, Пуэрто Рико) - Бала Таун (Бала, Уэльс) 2:0
Нельсон Кавальерс (Нельсон, Уэльс) - Анджелес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) 0:1
Цидра ФК (Цидра, Пуэрто Рико) - Понтипул Таун (Понтипул, Уэльс) 1:1
Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) - Конкистадорес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) 2:2

Посчитаем счёт?
Dim2
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Медвежонок 15 июл 2009, 16:34
Смотрите шапку - второй тур переносится и будет сыгран не ранее 23 июля.
Медвежонок
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 4.
Сообщение Dim2 15 июл 2009, 17:21
Пуэрто-Рико - Уэльс 4-0!!!
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс