Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение македонец 19 ноя 2010, 08:36
ну вообще то днюха у меня в марте, но всё равно спасибо)))) :grin:
а 4 дня назад у меня был мини юбилей так сказать: 3 года как я во всоле)))) :beer:
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 19 ноя 2010, 18:38
ой я не туда посмотрел :roll:
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fallen_x_angel 20 ноя 2010, 02:17
С юбилеем во ВСОЛе :grin:
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 22 ноя 2010, 15:31
fallen_x_angel спасибо за довери и оперативность ! БУдем поднимать молодежь в клубе :)
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fallen_x_angel 22 ноя 2010, 23:16
lescott писал(а):fallen_x_angel спасибо за довери и оперативность ! БУдем поднимать молодежь в клубе :)

Спасибо конечно за такие добрые слова, мне очень приятно, но я не очень понимаю за что ты меня благодаришь
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 23 ноя 2010, 00:16
Ну думаю в назначениии в команду , президент играет не последнюю роль .
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fallen_x_angel 23 ноя 2010, 06:08
А ну тогда всегда пожалуйста :-)
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 29 ноя 2010, 10:52
сноска из правил: "...за бездействие, за длительное отсутствие ... Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны"

интересно сколько мы протянем без президента? вероятно многие думаю, что он вот-вот появится и ничего не надо менять? чтож... подождём. хотя, справедливости сказать никто на эту должность из нашей федерации не лезет, поэтому дотянем до последнего, пока сам совет не снимет и потом будем искать нового предводителя.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 30 ноя 2010, 20:40
из моего последнего давнего разговора с фолэном, он сказал что у него могут возникнуть некоторые проблемы, которые повлекут за собой катострофическую нехватку времени на ВСОЛ, а то и вовсе, временный отпуск, и просил меня исполнить роль заместителя президента.
по всем интересующим вопросам отвечу и тут и в личку. :cool:
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение darkshuher 03 дек 2010, 08:42
Прошу прощения за столь нежданный визит,Уважаемый валлийцы. Виталика знал лично,как уже сообщил вам Lav,Ваш президент в армии. Я бы посоветоал Вам сейчас сменить голоса на "отрицательные" и написать в ТП Акару. Возможно,после возвращения, Виталик вернется на пост главы Вашей ФФ,но на данную минуту Вам необходим новый управленец,впереди сезон,нужен кто-то,кто сможет объединить федерацию. Уверен,что найдутся 2-3 претендента на этот пост,так что не все так плохо.
А даже если и будет хуже,потерпите годик,вернется Шмаев и наладит тут все!)
darkshuher
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 03 дек 2010, 14:13
darkshuher писал(а):Прошу прощения за столь нежданный визит,Уважаемый валлийцы. Виталика знал лично,как уже сообщил вам Lav,Ваш президент в армии. Я бы посоветоал Вам сейчас сменить голоса на "отрицательные" и написать в ТП Акару. Возможно,после возвращения, Виталик вернется на пост главы Вашей ФФ,но на данную минуту Вам необходим новый управленец,впереди сезон,нужен кто-то,кто сможет объединить федерацию. Уверен,что найдутся 2-3 претендента на этот пост,так что не все так плохо.
А даже если и будет хуже,потерпите годик,вернется Шмаев и наладит тут все!)

Виталика знал лично....Ты как то грустно написал)
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 03 дек 2010, 14:34
Согласен ))) смешно получилось )) :grin:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 06 дек 2010, 12:47
Поздравляю SERG'а с очередной победой в борьбе за пост тренера националки! Надеюсь, в этом сезоне удача будет на стороне нашей команды!
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 06 дек 2010, 16:17
fclmfan писал(а):Поздравляю SERG'а с очередной победой в борьбе за пост тренера националки! Надеюсь, в этом сезоне удача будет на стороне нашей команды!
присоединяюсь !)
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 06 дек 2010, 16:39
Постараюсь не подвести федерацию.
SERG66pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс