Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armitage 19 окт 2007, 04:04
Поздравляю)
Продолжай в том же духе
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение 6EJI 19 окт 2007, 14:47
Круто что Юниорка выйграла. Только я не понял почему не играл Уэб?
6EJI
 
 
 

Сообщение ромбик 19 окт 2007, 14:54
6EJIKA
Смотри предматчевый обзор...Уэб в Израиле получил второй горчичник и поэтому наблюдал за игрой со скамьи,постоянно вскакивая и подсказывая своим товарищам!!! Он буквально рвался на поле и я уверен ,что будь он на поле быть четырём мячам в сетке!!!! Он входит в число моих главных надежд!!! И хорошо что дисквалификация выпала на матч с СанМарино!
ромбик
 
 
 

Сообщение Oleg7 22 окт 2007, 18:49
Поздравляю! Юниорка вперед!
Oleg7
 
 
 

Сообщение ромбик 25 окт 2007, 16:43
Итак сегодня матч с лидерами в группе!!!
Французы всегда были хорошими раздражителями ...и поэтому ребят особо настраивать не надо...Отошёл после травмы Аллен,и сегодня он будет закрывать проблемную левую бровку!!! У нас не в лучшей форме Джонс,зато отбыл дисквалификацию и рвётся в бой Уэб, что огорчает так это сильная усталость Драгона...что скорее всего не позволит щзадействовать его в сегодняшнем матче...На трибуны стадиона в ЛЛандадно нет билетов с прошлой субботы!!!
ВСЕ ЗАМЕРЛИ В ОЖИДАНИИ...
ромбик
 
 
 

Сообщение ДжинН 25 окт 2007, 20:32
Удачи!

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 17 секунд:

Поздравляю!) смогли отнять очки у монстра)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 26 окт 2007, 02:53
Итак в солнечный октябрьский денёк переполненный стадион в ЛЛандадно стал свидетелем игры нашей юниорской сборной с лидерами группы французами... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=17283
Явно уступая французам в силе решили попробовать играть флангами...но тут возникли некоторые сложности...К уже набившей оскомину проблеме левого фланга обороны неожиданно возникли сложности с правым вингером,Драган (один из лидеров сборной) подошёл к матчу елё волоча ноги так что даже в заявку не попал!!! Я бы посоветовал его тренеру проследить за послематчевой жизнью игрока...пабы ещё никого до добра не доводили!!! Вопреки ожиданиям выступивший на правом краю защитник Дейл показал что есть скамейка в нашей сборной!!! Именно после его удара мы открыли счёт!!! Но разница в классе и плохая форма нашего несомненного лидера Гари Джон Джонса не дали нам удержать победу...а она была так близка!!! Итак резюмирую актив ...очко и +5 баллов,пассив упущенные 2 очка и...полная неизвестность на финише!!! Теперь впереди 2 выездных матча .Первый из них со Словаками...А вообще в группе складывается непростая ситуация . http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 743&type=u ..Болейте за НАШИХ!!! Благодарю всех менеджеров с кем общался в личке!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение ДжинН 03 ноя 2007, 23:10
Друзья, хотелось бы отметить, что наша юниорка имеет до сих пор шансы выйти в финальную часть ЧМ.
Есть предложение всем, кто чем может, помочь нашим юниорам. Определяющим для нас, я так понимаю станет следующий матч с Североирландцами.
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 04 ноя 2007, 02:27
одна сменка формы осталась готов вписаться..

Добавлено спустя 1 час 48 минут 47 секунд:

Наверняка Ромбик и сам все это знает, но все же...
Взял тут на себя смелость суперы посчитать:
Сев. Ирландия-1
Сан-Марино-1
Израиль-1...
Не может не радовать...
rockstar
 
 
 

Сообщение ромбик 04 ноя 2007, 08:10
Долго сомневался ставить супер или нет ...!!! В итоге решил поставить!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=17280
Юниоры не подвели!!! Причём приемущество наше неоспоримым не назовёшь!!! Лишь 5 ударов в створ против 10 у хозяев!!! Вновь выручили лидеры,Дубль Драгона и отличная игра на опережение Уэба... Немного огорчил гол за 4 минуты до конца!!! Но итог положительный...3 очка и 4 балла в активе!!! так держать!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение rockstar 04 ноя 2007, 19:53
так держать..
rockstar
 
 
 

Сообщение Armitage 06 ноя 2007, 04:16
молодец!))
Вперед Уэльс!0)

Ребят, подскажите менагеру который завершает свой первый сезон.
Как тренироваться молодого игрока, чтобы его взяли в юниорку.
Вот у меня есть игрок 16-36
Понятно что в него нужно по максимум баллов силы.
Вкладывать спецухи типа лидера и атлетизма.
Ставить в тех матчах, в которых уверен что выиграешь.

А исчо что можно придумать?)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение olegka 06 ноя 2007, 11:24
А исчо что можно придумать?)

первое что можно придумать .. это заказывать в спортшколе игроков суперталантов на проблемные для сборной позиции..я так понимаю у нас испокон веков .. проблемными были фланогвые защитники .

ну а раз так получилось качай до предела ... только построй тренцентр 6 у тя можно..а вообще то забрал бы я у тя твоего 16ти летку .. для коллекции :grin:
olegka
 
 
 

Сообщение Armitage 06 ноя 2007, 16:38
dos121

Ну продавать я его не собираюсь)
Почему именно до 6го уровня строить трен. центр?
Разве 5го нехватит?

Просто я думал вложиться и отстроить мед. центр.
А то начинать турнир с усталостью 30 фигово
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение olegka 06 ноя 2007, 17:08
ну эт конечно дело хозяйское... 5 так 5 просто в 6 одна спецуха дополнительно тренится да и 10 балов и скорость треньки .. но медцентр конечно тоже нужно.. вот и выбирай прерагативу для своей комы ..либо сборников качать либо команду)))...я бы выбрал команду конечно.. а ты выбираешь сам ;)
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс