Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 20 июн 2013, 14:30
Вот, это уже совсем другое дело
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение DJGROM 20 июн 2013, 14:33
Да, варягов нам не надо, хорошо, хоть есть уже наши кандидаты...так держать!=)
DJGROM
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 20 июн 2013, 23:39
Поддержу кандидатуру.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 20 июн 2013, 23:44
sash писал(а):Поддержу кандидатуру.
Я тоже поддержу,если он Йохан Палл Магнусена RM/RD 19 66 Л4 От3 Оп заменит на другого игрока.
Если в составе,останутся юноши,я не за кого голосовать не буду.
Последний раз редактировалось borya 21 июн 2013, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 21 июн 2013, 07:29
Кого вы хотите поддержать? Пиполино?
Когда человек умышленно протаскивает в сборную своих игроков, обходя более сильных и перспективных, то положительных эмоций это не вызывает, не говорю уже о целях, т.к. всё становится понятно..
Понимаю что всё равно выиграет пиполино, но головать буду за иного кандидата, если даже там даун.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 21 июн 2013, 11:11
Согласен про игрока юниорки. Написал Игорю в личку чтобы снял когда будет такая возможность. mazder, если бы ты возглавил сборную молодежки я был бы рад. Но к сожалению от тебя кроме критики никакого толка. Ты лишь решаешь вопросы у нас кто виноват. Что делать, а еще лучше помощи в сборных или фонде Фарер от тебя ничего не ождешься. В чем дело? Что за игнор?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 21 июн 2013, 12:49
sash писал(а):Согласен про игрока юниорки. Написал Игорю в личку чтобы снял когда будет такая возможность. mazder, если бы ты возглавил сборную молодежки я был бы рад. Но к сожалению от тебя кроме критики никакого толка. Ты лишь решаешь вопросы у нас кто виноват. Что делать, а еще лучше помощи в сборных или фонде Фарер от тебя ничего не ождешься. В чем дело? Что за игнор?
Это называется "вторая" федерация. У каждого менеджера есть "основная" феда и "вторые" в которых он просто играет, особым развитием федерации не страдает и в сборные не стремится...
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 21 июн 2013, 14:00
Чичарито писал(а):Это называется "вторая" федерация. У каждого менеджера есть "основная" феда и "вторые" в которых он просто играет, особым развитием федерации не страдает и в сборные не стремится...
Знаю конечно, но такой опытный менеджер в наших краях, и очень хотелось бы увидеть его у руля сборной.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 21 июн 2013, 14:37
sash писал(а):
Чичарито писал(а):Это называется "вторая" федерация. У каждого менеджера есть "основная" феда и "вторые" в которых он просто играет, особым развитием федерации не страдает и в сборные не стремится...
Знаю конечно, но такой опытный менеджер в наших краях, и очень хотелось бы увидеть его у руля сборной.
Не будет, у него туже есть своя сборная, которой он управляет сезонами
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 21 июн 2013, 20:44
sash писал(а):Согласен про игрока юниорки. Написал Игорю в личку чтобы снял когда будет такая возможность. mazder, если бы ты возглавил сборную молодежки я был бы рад. Но к сожалению от тебя кроме критики никакого толка. Ты лишь решаешь вопросы у нас кто виноват. Что делать, а еще лучше помощи в сборных или фонде Фарер от тебя ничего не ождешься. В чем дело? Что за игнор?
1. По поводу сборной вопрос уже ясен.
2. Я критикую только если есть действительный повод, но если вам нужны на форуме удобные люди, пропускающие всё сквозь пальцы, то да, я не в теме...
3. В фонд я не дам ни копейки до тех пор пока туда не будут отчислять тренеры сборной. А это уже работа президента, от которой как видится он отлынивает. Тут не нужно голосований создавать, достаточно пообщаться с тренером сборной в личке.

И главное какой игрок сильнее и перспективнее и соответственно более полезен для сборной Ленф Доссу LD/CD 21 64 Л2 Оп2 Ат2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1027526 или Джован Гледисхейгг LD/RD 20 71 Пк3 Км Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1027967 ???
Принадлежность игрока Ленф Доссу подсказать? Уважаемый sash, Вы можете расцеловать пиполино в задницу за то, что он радеет за своих игроков в ущерб интересов сборной ( А в данном случае и мои интересы также имеют место быть), но я такого делать не стану. На протяжении многих сезонов был тренером и ни разу не позволил себе такую корысть, даже если у сборной не было шансов на преодоление ОЧМ....
Учитесь мыслить другими категориями, а не выступать в качестве рубаха-парень и болезненно относится к критике.
Я вот зажилил все спецухи, и ветеранские и с базы, чтобы дождаться родную молодежь для прокачки. Кстати, именованый выше Джован Гледисхейгг еще получит спецухи после прихода молодежи. Но могу и изменить своё мнение, найти на рынке нужного мне игрока, нужного стиля и без спецух, т.е. чего я жду с базы, проблем нет. Если президент федерации не хочет понимать элементарных вещей и потыкает личной заинтересованности некоторых, то... То и я для себя не вижу смысла делать какие-либо действия, направленные на благо Фарер.
Всего хорошего!!! Удачи молодежной сборной!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 21 июн 2013, 20:59
mazder писал(а): В фонд я не дам ни копейки до тех пор пока туда не будут отчислять тренеры сборной. А это уже работа президента, от которой как видится он отлынивает. Тут не нужно голосований создавать, достаточно пообщаться с тренером сборной в личке.

room_009 23.10.2012, 00:25
Привет. Хотелось бы спросить: в случае избрания тренером молодежки, будешь ли ты часть зарплаты переводить в фонд ФФ? Если да, то какую часть? И как смотришь на перевод части зарплаты в фонд в зависимости от итогового места в группе? Ответь в личку или на форуме, пожалуйста. С уважением, президент ФФ Фарер.
Chilaveg 23.10.2012, 13:34
Привет, Андрей. На счет денег - конечно готов. вопрос в другом. некому и не зачем было и есть. ну может быть сейчас что-то изменилось. Считал и считаю - что основную часть з.п. тренера сборных обязаны тратить на развитие федерации. Но у нас именно федерация, а не ФЕДЕРАЦИЯ!
Но это всё лирика и рассуждения о том есть ли Бог. А официально отвечу так:
Да, конечно, я готов тратить часть з.п. и переводить её в фонд федерации при наличии достойного распределения и постоянно действующего президента. Какую часть? - Хоть всю.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 21 июн 2013, 21:10
Ну да соглашусь, что феда УГ, извините за грубость. Но большинству менеджеров посрать на неё. С радостью стал бы президентом и расшевелил бы это болото, но увы, мне не дают. Нынешнему президенту уважуха, лучше тебя пока никого нет, но тебя одного недостаточно...
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 21 июн 2013, 22:22
Отвечаю в свободном порядке:
1. Очередность понял. Сначала тренеры сборных - потом поговорим по фонду...
2. Только моё нытьё на мой взгляд и такие вот перепалки могут у нас с вами хотя бы какую-то мотивацию расшевелить. Конечно же я понимаю, что если человек игнорит всё и вся - это худший менеджер для федерации. Поддакивает всему и вся БЕЗ АРГУМЕНТАЦИИ - середнячок. Критикует - лучший. Так как эмоции говорят о том, что человек переживает за дело.
Но в нашей федерации - всё на тоненького. Активных меньше чем пальцев на руках. Постоянно рубить правду матку = ссориться с последними из магикан... Риск перевести менеджеров из двух групп первых в худшую.
3.Ну немного правды раз так хочется: никто в федерации не идеален. Мягко скажем опять же. Включая меня ясен пень. Но вот наше с вами общение мне лично нравится. Может что и получится из него. Хотя многое и бесит. Например: " Привет, Андрей. На счет денег - конечно готов. вопрос в другом. некому и не зачем было и есть. ну может быть сейчас что-то изменилось. Считал и считаю - что основную часть з.п. тренера сборных обязаны тратить на развитие федерации. Но у нас именно федерация, а не ФЕДЕРАЦИЯ!
Но это всё лирика и рассуждения о том есть ли Бог. А официально отвечу так:
Да, конечно, я готов тратить часть з.п. и переводить её в фонд федерации при наличии достойного распределения и постоянно действующего президента. Какую часть? - Хоть всю."
У нас с вами и так денег НЕТУ в фонде. А ведь классный вариант - юниорку качать. И ведь надо ни по многу... Ты сначала заплати, а потом думай хорошая федерация или нет. Повторюсь - у нас эти деньги на вес золота! Каждый всолик за 5 так как у нас никогда не будет дивизиона 4Д. А мы о Боге...
4.Про игрока из юниорки в молодежке я уже сказал. Про игрока который не должен там быть - ждем отзыва тут. Если нет - в личке. Если нет - у нас есть голосовалка отношения к тренеру сборной... А если выгоним (как я далеко забрался в пессимизме) КТО ГОТОВ ВСТАТЬ У РУЛЯ? Может тогда сразу предложите свою кандидатуру чтобы ниче ни мять? ;)
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 21 июн 2013, 22:28
Я бы подал, но у меня уже есть пост зама в националке Гаити.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 21 июн 2013, 22:39
Чичарито, может ты?
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры