Veikkausliiga - Д1 и еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение михалыч1412 22 дек 2015, 10:08
а как тебе тогда эти слова? от тренера Хайруна
d26 писал(а):Александру спасибо за корректную дуэль!
В финале КК интересный прецедент, магазин вс магазин {crazy}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 22 дек 2015, 11:05
Очевидно речь об этом финале, наш Кама и Каролина Динамо, два магаза. КК - это второй мирокубок Конкакаф, а не ЛЧ.
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=50951
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение михалыч1412 22 дек 2015, 11:29
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 22 дек 2015, 11:46
Нет, КК сокращенно называют Кубок Конкакаф, и там действительно два магаза в финале, Кама и Каролина.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение Niks 22 дек 2015, 16:10
and_kalina писал(а):А в чем смысл спора? Ради спора? Валера как баба хорошая - всегда заканчивает скандал. Если ты что-то сказал после его слов - это начало нового выяснения отношений.
А про временные деградации команд из-за возраста, то это ничего страшного. Сколько уже было таких примеров, опустилась команда в D2, набралась сил с новым поколением и снова штурмовать D1, был бы менеджер толковый (из последнего Корсхольм вспоминается, очень мне понравилась команда в прошлом сезоне в нашем D2). Да еще в Финляндии конкуренция нешуточная, только чуть устроил какую-нибудь реконструкцию, тебя сразу же толпа поддавливает снизу.
В плане опуститься в Д2 и набраться там сил ты совершенно прав. За время моего пребывания в финке через Д2, а потом в еврокубки прошли многие клубы: КаПа, Крафт, ТП-47... Крафт и сейчас этим занимается, как и Кеска.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 506
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 22 дек 2015, 21:23
Virus_RMAD писал(а):Микс
А почему сразу речь о первых сезонах? В 10-25 сезонах выросло подавляющее большинство нынешних монстров. Примеры которые я хорошо помню:
1. Моя бывшая Бура. Я туда пришел в 20 сезоне, эс11 была жалкие для мирокубков 1750, там не было даже 11 спецушных игроков.
ну да, жалкие 1750...
когда я взял австралийцев - вс был меньше 500, база 3 уровня, стадион 10000, финансов- 0. посмотри на них сейчас... (в 17-18 сезонах взял)
то бишь глядя на австралийцев - можно сказать я сильный тренер, а глядя на габонцев - слабый, т.к. команда сильно потеряла в силе при смене поколений?
и да, не все могут делать все на отлично.. кто-то хорошо топ-командами руководит, кто то хорошо их выращивает, кто то в сборных хорош..
я вот в сборных полный олух, с +1200 автосос не могу обыграть.. за то в Д4-Д3 будучи однгим из самы слабых - борюсь за призовые места и в КВ до финала дошел..
хотя я считаю себя слабеньким менеджером..

повторюсь, не надо делать стандартов в игре.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
vetal-37 писал(а):Кто-то вспомнил ИФК?
1. Не хватает уже 22 спецухи. В следующем сезоне будет 16 спецух нехватки.
2. Уже есть две договорённости по обменам без потери спецух и при этом стилевых, оба на омоложение.
3. Дорогая бесспецушная молодежь будет продана и будут куплены вратарь и игрок в поле. И самый перспективный игрок переедет в атаку, будет больше голов, лучше результат и т.д.
В ИФКе сейчас все по плану, наращивается мясо.
Виталик, я сразу написал ИМХО.
всей картины не вижу, а ты неплохо расписал, осталось лишь воплотить в жизнь...
надеюсь у тебя все получится)) :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение штрафной 22 дек 2015, 21:32
Могу заметить что дойти до финала КВ вообще не достижение, как и взять КВ. Я не знаю почему люди так гордятся колонкой трофеи? Почему это так важно для них? В чем выражается мастерство менеджера что бы выиграть КВ? Или выиграть КТ? Другое дело взять Чемпионат Страны, Лигу Чемпионов, ну или Кубок Страны, ну или Лигу Европы. Все что ниже по сути может выиграть кто угодно, для этого не нужно мастерства. Хочешь КВ? Спусти свой клуб с Д2 в Д3 и спокойно его выиграй, или возьми в аренду пол-команды монстров, если играешь в Д3-Д4 и тебе очень хочется его выиграть. Так почему люди так заморачиваются на колонке трофеи? Особенно когда сами "трофеи" не высшего качества.
штрафной
 
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 22 дек 2015, 21:33
Как же много людей которые не желают следить за логикой разговора или просто признать правоту оппонента и начинают выкручиваться как уж на сковородке.
1. Ты сказал что для безболезненной смены поколений надо иметь 15 спецушных игроков и имеют их те кто качал команды в первые сезоны. Я тебе привел обратные примеры.
2. Я сказал что Вамба слабенький чтобы проводить эту смену. Это факт. Не больше, не меньше. Никаких стандартов. Хотя они есть на самом деле для того чтобы считаться менеджером топ-команды.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение Offworld 22 дек 2015, 21:39
штрафной писал(а):Могу заметить что дойти до финала КВ вообще не достижение, как и взять КВ. Я не знаю почему люди так гордятся колонкой трофеи? Почему это так важно для них? В чем выражается мастерство менеджера что бы выиграть КВ? Или выиграть КТ? Другое дело взять Чемпионат Страны, Лигу Чемпионов, ну или Кубок Страны, ну или Лигу Европы. Все что ниже по сути может выиграть кто угодно, для этого не нужно мастерства. Хочешь КВ? Спусти свой клуб с Д2 в Д3 и спокойно его выиграй, или возьми в аренду пол-команды монстров, если играешь в Д3-Д4 и тебе очень хочется его выиграть. Так почему люди так заморачиваются на колонке трофеи? Особенно когда сами "трофеи" не высшего качества.
А ради чего играть, если не ради трофеев? :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 22 дек 2015, 21:52
Ну есть одна фишка, это сделать игрока-монстра а ля 20\250. Многим менеджерам нравится именно это и трофеи им до лампочки. Впрочем что мешает совместить первое со вторым?

Помню Такеда штопал монстровских юниоров для Точикистона. Хотя возможно он это делал ради ЮЧМ.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 22 дек 2015, 21:56
штрафной писал(а):Могу заметить что дойти до финала КВ вообще не достижение, как и взять КВ. Я не знаю почему люди так гордятся колонкой трофеи? Почему это так важно для них? В чем выражается мастерство менеджера что бы выиграть КВ? Или выиграть КТ? Другое дело взять Чемпионат Страны, Лигу Чемпионов, ну или Кубок Страны, ну или Лигу Европы. Все что ниже по сути может выиграть кто угодно, для этого не нужно мастерства. Хочешь КВ? Спусти свой клуб с Д2 в Д3 и спокойно его выиграй, или возьми в аренду пол-команды монстров, если играешь в Д3-Д4 и тебе очень хочется его выиграть. Так почему люди так заморачиваются на колонке трофеи? Особенно когда сами "трофеи" не высшего качества.
ну для начала тебе нужно выиграть хоть какой то трофей.. есть такие, что скажут, что победа в ЛЧ это ни о чем, главное ЧМ выиграть..
ну и у меня команда 13 по ВС в моем диве(сейчас 1100 против команд с 1400), во втором Д3 тоже был бы не выше 13 места, то бишь среди команд Д3 - я где то 26 по силе, поэтому для меня - это достижение. для тебя нет - твой выбор, только вот идя к цели в виде золота чемпа и мирокубков - хочется хоть каких то трофеев. и не факт, что ты когда то придешь к этим трофеям. так вот я уже собрал все кроме золота и мирокубков и мне это приносит удовольствие. включая победы в КВ и победы в КТ, и победы в Д2, Д3, Д4.
но у каждого свои приоритеты. хозяин-барин! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение Offworld 22 дек 2015, 22:00
Virus_RMAD писал(а):Ну есть одна фишка, это сделать игрока-монстра а ля 20\250. Многим менеджерам нравится именно это и трофеи им до лампочки. Впрочем что мешает совместить первое со вторым?

Помню Такеда штопал монстровских юниоров для Точикистона. Хотя возможно он это делал ради ЮЧМ.
Не, мне тоже такое нравится. Таких я не умею делать, но 200+ делать могу (хоть это уже и не монстр).
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159839 - кстати, обратите внимание, что ему в команде идеальные условия для роста сделаны.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
mix83 писал(а):
vetal-37 писал(а):Кто-то вспомнил ИФК?
1. Не хватает уже 22 спецухи. В следующем сезоне будет 16 спецух нехватки.
2. Уже есть две договорённости по обменам без потери спецух и при этом стилевых, оба на омоложение.
3. Дорогая бесспецушная молодежь будет продана и будут куплены вратарь и игрок в поле. И самый перспективный игрок переедет в атаку, будет больше голов, лучше результат и т.д.
В ИФКе сейчас все по плану, наращивается мясо.
Виталик, я сразу написал ИМХО.
всей картины не вижу, а ты неплохо расписал, осталось лишь воплотить в жизнь...
надеюсь у тебя все получится)) :beer:
Ну мне на самом деле ИФК достался действительно в предкризисном состоянии. Сейчас всё-таки всё становится лучше, думаю. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 22 дек 2015, 22:08
Virus_RMAD писал(а):Как же много людей которые не желают следить за логикой разговора или просто признать правоту оппонента и начинают выкручиваться как уж на сковородке.
1. Ты сказал что для безболезненной смены поколений надо иметь 15 спецушных игроков и имеют их те кто качал команды в первые сезоны. Я тебе привел обратные примеры.
2. Я сказал что Вамба слабенький чтобы проводить эту смену. Это факт. Не больше, не меньше. Никаких стандартов. Хотя они есть на самом деле для того чтобы считаться менеджером топ-команды.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=35
не вижу смены поколений в ливере в последние 5 сезонов. команда пока не на пике, и есть 14 игроков.
там смена пройдет безболезненно.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 8&s_end=35
17 спецушных игроков.. не знаю что там было раньше, но начиная с 30 сезона команда идет ровно, глубина состава позволяет.
я признаю правоту оппонента, когда она есть.
я не сказал, что начать в первые сезоны - обязательное условие.
как собственно и иметь 15 и более хороших игроков, но без них это сделать практически нереально. так что не вижу обратных примеров.
респект тем, кто смог это сделать!

Virus_RMAD писал(а):2. Я сказал что Вамба слабенький чтобы проводить эту смену. Это факт. Не больше, не меньше. Никаких стандартов.

и из чего ты сделал такой вывод? и если через 3-4 сезона Вамба обойдет тебя в турнирной таблице - ты скажешь что ты слабее вамбы?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение Offworld 22 дек 2015, 22:12
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13915 - вот пример. Но тут долго шёл к такому клубу тренер, только в 30ых сезонах пик.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 22 дек 2015, 22:37
ну так через 3-4 сезона и у меня будет 15 и более хороших игроков..
значит я буду крутым тренером)) ура,ура!!!
а серьезно, ключевое слово долго. я тоже долго иду. уже 16 сезонов.. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия