Veikkausliiga - Д1 и еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 21 дек 2015, 15:24
Но при этом "фермы" Маврикия, Мексики и Афганистана в Финляндии, которые появились очень давно, видимо жить не мешают. Лол =))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение sinast 21 дек 2015, 16:06
ElZabivallid писал(а):Понятно, значит достижений - ноль. Видимо, Вирус мешает. Что ж, поздравляю.
Virus_RMAD писал(а):Но при этом "фермы" Маврикия, Мексики и Афганистана в Финляндии, которые появились очень давно, видимо жить не мешают. Лол =))
Это вообще ответы кому и на что? Я пропустил удаленное кем-либо сообщение? В силу отсутствия логической связи в ваших умозаключениях, разобраться в оных возможности не представляется.
sinast
 
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ElZabivallid 21 дек 2015, 16:48
sinast писал(а):
ElZabivallid писал(а):Понятно, значит достижений - ноль. Видимо, Вирус мешает. Что ж, поздравляю.
Virus_RMAD писал(а):Но при этом "фермы" Маврикия, Мексики и Афганистана в Финляндии, которые появились очень давно, видимо жить не мешают. Лол =))
Это вообще ответы кому и на что? Я пропустил удаленное кем-либо сообщение? В силу отсутствия логической связи в ваших умозаключениях, разобраться в оных возможности не представляется.
Сообщение Вируса, видимо, вы не понимаете. Другие поймут. Кстати, вы на мой вопрос все еще не ответили, увильнувши отмазкой, что не клон. Какие-то цели в игре есть, раз достижений нет?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение sinast 21 дек 2015, 17:20
Увиливаете как раз-таки вы. Поддавшись на провокацию из соседней темы с просьбой прокомментировать ваше сообщение 3-х дневной давности, я это сделал, ответив что данный аккаунт мой единственный. Вместо ответа я получил опус, согласно которому мне мешает Вирус {stars} Придется повторить то, что, к моему сожалению, ход ваших мыслей остается загадкой, вероятно не только для меня, но и для вас самих. Передергивать вы горазды, но у вас это или просто не получается, или вы не очень-то умны.
sinast
 
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ElZabivallid 21 дек 2015, 17:40
Максимально просто задаю вопрос - какие у вас планы в КПС?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение sinast 21 дек 2015, 17:45
Ничего особенного, все как у всех) Просто играть, этот сайт ведь всего лишь игра.
sinast
 
 
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ElZabivallid 21 дек 2015, 18:09
Не увиливайте. Сообщаете, что будете "просто играть", в то время высказываете претензии к менеджерам - что это такое называется?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 21 дек 2015, 20:39
Virus_RMAD писал(а):Микс, один-единственный вопрос. Почему во ВСОЛе есть десятки команд которые достигли эс11 2700+, постоянно находятся в процессе смены поколений и не проваливаются на 600 баллов?
не видел.
я не соглашусь с тобой. эти десятки команд, к которым относиться и ХИФК, имеют основу минимум в 15(а то и 20) полностью спецушных игроков с силой за 100(ну или почти все спецушные), особенно где самому старшему игроку 32, и состава хватает играть сразу на несколько фронтов почти без ощутимых потерь. почти. с какого сезона у тебя такая ситуация в клубе? точно, что раньше чем с 15. когда есть достаточно хорошая скамейка + постоянно хорошие доходы от мирокубков, финансы в команде нормальные, ты легко можешь продавать 32 летних сильных игроков и не спеша искать им замену, потому что в команде есть кто может заменить. то же самое с травмами. и это почти! не сказывается на результатах(может каких то конкретных типа плэй-офф)
теперь возьмем Капу, как и мой ПС Кингс, и в Габоне у меня такая ситуация.
я начинал тут в 18 сезоне по моему, клуб растился с нуля, строилась база, стадион, команда из Д4 (КЛК тогда еще не было) постепенно пробивалась своими силами. причем без схем, ферм, и 20 ветеранов в сезон. все шишки набивались на своих ошибках и вот в сезонах 32-35(примерно) команда проходит свой пик. но на этот момент в команде 11-12 игроков основы(проспецушенных), и 3-4 игрока достигают возраста пенсии.. +травмы, усталость в играх за сборные, предоставь отдых для сборной, все это сказывается на результатах всех турниров . финансов нет, молодежь слишком юная и слабая, а продать их до пенсии - лишить себя лидеров, а этих денег явно не хватит на покупку стоящего игрока. потом они уходят, и ты ждешь пока подрастет им замена, но за это время еще 3 игрока уйдут на пенсию.. начинаешь искать другие выходы, кого продать, кого купить, кого заменить, и команда вполне легко теряет 600, а то и больше баллов. но и тут есть выход, эти баллы можно потом довольно быстро восстановить и вновь вернуться в элиту.
давай глянем мой Сосухо.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 0&s_end=35
последние 4 сезона деградируем, но думаю уже со следующего сезона в гору пойдем. еще точечные изменения на трансферах и мы перестроились. еще сезона 2-3 окрепнуть, итого 6-7 сезонов берет перестроить команду.
поэтому с твоей стороны неправильно на данный момент говорить что Капу развалили и дорога ее в Д4, а vamba хреновый тренер.
думаю 3-4 сезона и Капа вновь будет бороться за медали.
а вот у ИФК все сложнее.
как ты многим советовал, солнце было полностью продано и куплен взамен дождь.
переход был совершен в прошлом сезоне, и что мы видим сейчас?
10 игроков основы, в среднем 26-28 лет с силой за 100, которым не хватает 23 спецухи, чтоб быть полностью спецушными. и вратарь 34 лет, который уходит на пенсию.
+ есть слабая молодежь, с максимум 1 спецухой, лишь у одного 2 спецухи.
финансы 2.5 ляма и вероятность вылета в Д2.
а через 3-4 сезона вся основа будет стареть..
я не хочу кого то обидеть, Виталик ,это лишь мое мнение, но мне кажется светлого мало впереди..

подведу итоги:
почти нереально пройти омоложение без серьезного спада, если ты не топ-клуб с 15 и более хороших игроков.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 21 дек 2015, 20:47
Все эти "ХИФКи" с самого начала были "ХИФКами"? Они с самого начала имели этих 15 игроков? По твоей логике кстати тоже получается что если менеджер не сделал до старения этих самых 15 спецушных игроков, то он слабенький.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение Vamba 21 дек 2015, 21:14
mix83 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Микс, один-единственный вопрос. Почему во ВСОЛе есть десятки команд которые достигли эс11 2700+, постоянно находятся в процессе смены поколений и не проваливаются на 600 баллов?
не видел.
я не соглашусь с тобой. эти десятки команд, к которым относиться и ХИФК, имеют основу минимум в 15(а то и 20) полностью спецушных игроков с силой за 100(ну или почти все спецушные), особенно где самому старшему игроку 32, и состава хватает играть сразу на несколько фронтов почти без ощутимых потерь. почти. с какого сезона у тебя такая ситуация в клубе? точно, что раньше чем с 15. когда есть достаточно хорошая скамейка + постоянно хорошие доходы от мирокубков, финансы в команде нормальные, ты легко можешь продавать 32 летних сильных игроков и не спеша искать им замену, потому что в команде есть кто может заменить. то же самое с травмами. и это почти! не сказывается на результатах(может каких то конкретных типа плэй-офф)
теперь возьмем Капу, как и мой ПС Кингс, и в Габоне у меня такая ситуация.
я начинал тут в 18 сезоне по моему, клуб растился с нуля, строилась база, стадион, команда из Д4 (КЛК тогда еще не было) постепенно пробивалась своими силами. причем без схем, ферм, и 20 ветеранов в сезон. все шишки набивались на своих ошибках и вот в сезонах 32-35(примерно) команда проходит свой пик. но на этот момент в команде 11-12 игроков основы(проспецушенных), и 3-4 игрока достигают возраста пенсии.. +травмы, усталость в играх за сборные, предоставь отдых для сборной, все это сказывается на результатах всех турниров . финансов нет, молодежь слишком юная и слабая, а продать их до пенсии - лишить себя лидеров, а этих денег явно не хватит на покупку стоящего игрока. потом они уходят, и ты ждешь пока подрастет им замена, но за это время еще 3 игрока уйдут на пенсию.. начинаешь искать другие выходы, кого продать, кого купить, кого заменить, и команда вполне легко теряет 600, а то и больше баллов. но и тут есть выход, эти баллы можно потом довольно быстро восстановить и вновь вернуться в элиту.
давай глянем мой Сосухо.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 0&s_end=35
последние 4 сезона деградируем, но думаю уже со следующего сезона в гору пойдем. еще точечные изменения на трансферах и мы перестроились. еще сезона 2-3 окрепнуть, итого 6-7 сезонов берет перестроить команду.
поэтому с твоей стороны неправильно на данный момент говорить что Капу развалили и дорога ее в Д4, а vamba хреновый тренер.
думаю 3-4 сезона и Капа вновь будет бороться за медали.
а вот у ИФК все сложнее.
как ты многим советовал, солнце было полностью продано и куплен взамен дождь.
переход был совершен в прошлом сезоне, и что мы видим сейчас?
10 игроков основы, в среднем 26-28 лет с силой за 100, которым не хватает 23 спецухи, чтоб быть полностью спецушными. и вратарь 34 лет, который уходит на пенсию.
+ есть слабая молодежь, с максимум 1 спецухой, лишь у одного 2 спецухи.
финансы 2.5 ляма и вероятность вылета в Д2.
а через 3-4 сезона вся основа будет стареть..
я не хочу кого то обидеть, Виталик ,это лишь мое мнение, но мне кажется светлого мало впереди..

подведу итоги:
почти нереально пройти омоложение без серьезного спада, если ты не топ-клуб с 15 и более хороших игроков.
Макс, знаешь фразеологизм: Метать бисер перед свиньями?
Вспомни, когда Вирус начал рот открывать с неадекватными наездами и клеветой? Как только закончилась эра моих игроков в сборной. А до этого он боялся конфликта и даже Сержанта ставил типа тренером сборной, лишь бы игроков готовили :D Когда Ахо приносил медальки в купе с прочими игроками, не принято было на Капу вякать. При этом частенько для сборной я готовил игроков в ущерб команде.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение mix83 21 дек 2015, 22:16
Virus_RMAD писал(а):Все эти "ХИФКи" с самого начала были "ХИФКами"? Они с самого начала имели этих 15 игроков? По твоей логике кстати тоже получается что если менеджер не сделал до старения этих самых 15 спецушных игроков, то он слабенький.
я с тобой не согласен, во первых ы первых сезонах насколько мне известно было проще прокачать команду спецухами, но это лишь по наслышке.
а во вторых - по моей логике получается обратное, не знаю как ты пришел к такому выводу.. очень тяжело сделать 15 игроков без всяких ферм... 2-игрока качается 3-4 сезона. полностью. ты прекрасно знаешь сколько это времени берет, если ты шел с самого начала, основа прокачивается полностью, когда часть игроков уже начинает стареть. поэтому успеваешь поиграть 3-4 сезона на пике.
а на купле-продаже это возьмет много времени.
Virus_RMAD писал(а): По твоей логике кстати тоже получается что если менеджер не сделал до старения этих самых 15 спецушных игроков, то он слабенький.
я в отличии от тебя стандартов ни для кого не устанавливаю, только для себя. и не решаю, кто слабенький, а кто нет.
:hello:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение Offworld 22 дек 2015, 00:23
Кто-то вспомнил ИФК?
1. Не хватает уже 22 спецухи. В следующем сезоне будет 16 спецух нехватки.
2. Уже есть две договорённости по обменам без потери спецух и при этом стилевых, оба на омоложение.
3. Дорогая бесспецушная молодежь будет продана и будут куплены вратарь и игрок в поле. И самый перспективный игрок переедет в атаку, будет больше голов, лучше результат и т.д.
В ИФКе сейчас все по плану, наращивается мясо.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 22 дек 2015, 09:07
Микс
А почему сразу речь о первых сезонах? В 10-25 сезонах выросло подавляющее большинство нынешних монстров. Примеры которые я хорошо помню:
1. Моя бывшая Бура. Я туда пришел в 20 сезоне, эс11 была жалкие для мирокубков 1750, там не было даже 11 спецушных игроков. Когда я уходил оттуда в 28 сезоне, это был один из сильнейших клубов-гегемонов ВСОЛа, победитель МК вместе с Позитивом (его кстати тоже качал предыдущий владелец не в первых сезонах). И далее разительные перемены сейчас. Пришел слабенький менеджер и теперь там черт знает что осталось.
2. В Виргинах на моих глазах в 20+ сезонах рос Хайрун. Как тебе количество спецушных игроков сейчас и стоимость команды?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9909
3. Данубио. Одна из самых известных команд ВСОЛа. В 18 сезоне сила 2300. Дальше история не сохранилась. Пока Эрикссон не ударился в эксперимент, эта команда регулярно била рекорды силы, уже войдя в процесс постоянной смены поколения.
4. Ливерпуль жирнейший шикарнейший пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22

И таких примеров десятки. Так что либо менеджер знает как делать и поддерживать ТОП-клуб, либо нет.



Vamba писал(а):Макс, знаешь фразеологизм: Метать бисер перед свиньями?
Вспомни, когда Вирус начал рот открывать с неадекватными наездами и клеветой? Как только закончилась эра моих игроков в сборной. А до этого он боялся конфликта и даже Сержанта ставил типа тренером сборной, лишь бы игроков готовили :D Когда Ахо приносил медальки в купе с прочими игроками, не принято было на Капу вякать. При этом частенько для сборной я готовил игроков в ущерб команде.
Ну лол. У тебя плохо не только с логикой, но и с памятью. Вообще-то это у тебя появилась ко мне неприязнь, наезды и всякие оскорбления, когда мы начали "донорство" для ускорения перехода на дождь.

Бисер перед свиньями говоришь? Ути-пути, что такое? Страшненько что у меня аргументы действительно аргументы, в отличие от твоих беспочвенных наездов и просто дешевых оскорблений?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение михалыч1412 22 дек 2015, 09:53
Virus_RMAD писал(а):2. В Виргинах на моих глазах в 20+ сезонах рос Хайрун. Как тебе количество спецушных игроков сейчас и стоимость команды?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9909
Хайрун магазин,тут не чего удивительного!
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Veikkausliiga - Д1 и еврокубки
Сообщение ~Bupyc~ 22 дек 2015, 10:01
михалыч1412 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):2. В Виргинах на моих глазах в 20+ сезонах рос Хайрун. Как тебе количество спецушных игроков сейчас и стоимость команды?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9909
Хайрун магазин,тут не чего удивительного!
Он не магазин. Говорю же, на моих глазах рос пока мы с Андердогом первое место пилили. А Хайрун долгое время занимал 3 место и восхищал всех в федерации своим набором баллов и всяческим ростом. Я внимательно смотрел как он силу и стоимость набирал.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия