Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 17 окт 2015, 16:53
Эта новость не касается Легируса непосредственно, но касается другой моей команды, только что Юута Амурадзэ получил спецуху в несвободный слот, что прекрасно и +3 балла, по результатам КМ. Что может быть приятней? Только 2 спецухи в несвободный слот!!! :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Jura[sel] 17 окт 2015, 17:09
Отлично! :super:

Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 57 секунд:
Значит прихожу сегодня пофутболить на "Нова Арена" вечером. Перед нами на всё поле играют команды. Три судьи всё как надо. Пока ждали спрашиваем, мол, кто играет. Отвечают "Легирус Интер". У меня чуть челюсть не отвисла! :shock: Пошёл сбегал в раздевалку за телефоном, чтобы щёлкнуть и показать штрафному, типо видел твоих ребят в действии. :grin: Сфоткал, всё, ща на телефоне нашёл хорошую, отчётливую фотку, вставил кабель в ноут, чтоб перекинуть туда-сюда - нету фото, похерилось. С этим андройдом и сторонней памятью вечная у меня беда. В итоге фото не скину. :(
Ну да ладно. Стало интересно, что это за Легирус. Покопался чутка - нашёл что же был за матч перед нами: http://www.goalstream.org/match/100469911/74082bb2 Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд 2015 22 Тур ЛЕГИРУС--ТОРНАДО

Если сравнить составы команд ТМ и местной лиги: http://www.transfermarkt.co.uk/fc-legir ... rein/46538 и http://www.goalstream.org/club/3500590#/players , то можно придти к выводу, что в Легирусе, который я видел были исключительно российские парни. Собственно состав на это и показывает. НО! Допустим, Александр Бондарь и Aleksandr Bodnar это 100% один и тот же парень. Или, к примеру, Евгений Мурзин и Evgenii Murzin без комментариев.

Сейчас голова уже кругом, но нарисовывается картина (вот прям только что пришла мысль), что Легирус - это исключительно клуб не пойми профессиональный или нет, который играет ТОЛЬКО в каких-то Российских турнирах. А вот Легирус Интер - это, как по мне, объединение русско-финское. И вот они уже профессионалы и выступают в Финляндии, КУДА привлекают наиболее способных российских парней. Как пример Бондарь и Мурзин. Я конечно не знаю, может это всё уже до меня было расписано. Но вот как то так. :-)

И самое главное-то. Как завершился матч :grin: Мы пришли, шла вторая половина второго тайма. Легируса просто задавило шквалом атак Торнадо. Прям в одну калитку. Вёл 1-0 Легирус и оборонительная тактика стала понятна. Тут Торнадо сравняло счёт и игра просто перевернулась с ног наголову. Легирус побежал добывать победу на последних минутах встречи и уже в добавленное время, кто-то там в ближнюю девятку просто вколотил мяч! Я заорал Г-О-О-О-О-Л!!! В те доли секунды у меня сложилось такое ощущение, что эта забила какая-то моя родная команда. :D Ну а чё :-) Матч завершился победой Легируса 2:1. Я дописываю свой текст с чувством долга. :oops:
Спасибо за внимание и спокойной ночи уже.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 18 окт 2015, 11:22
Я писал в теме о этом клубе, вот отсюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=77&t=179594&st=0&sk=t&sd=a&start=240#p5233431. Если коротко, это транснациональная логистическая группа компаний с центром в Питере, где и была изначально команда. Они ездили на сборы в Финляндию, решили сделать там еще клуб, причем игроков принципиально набирают поинтернациональнее )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 18 окт 2015, 16:06
Есть и финский клуб FC Legirus Inter и российский FC Legirus
Соответственно ростер FC Legirus Inter и ростер FC Legirus.
Если в финском клубе есть и финны и россияне и испанцы, а также аргентинец и гамбиец, то в российском только россияне.
Я читал об амбициях финского клуба, посмотрим, удастся или нет выйти в высшую лигу за пару лет.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Jura[sel] писал(а): Отвечают "Легирус Интер".
Если быть точным, то "Легирус", а не "Легирус Интер". Но я думаю мой друг, ты и так понял это уже проведя небольшую аналитику ;)
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Jura[sel] 18 окт 2015, 19:40
штрафной писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Jura[sel] писал(а): Отвечают "Легирус Интер".
Если быть точным, то "Легирус", а не "Легирус Интер". Но я думаю мой друг, ты и так понял это уже проведя небольшую аналитику ;)
Вот именно, что на футболках на спине была надпись "FC LEGIRUS INTER". :P Жаль, на фото прям отчётливо было видно. {facepalm}
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 18 окт 2015, 19:49
Jura[sel] писал(а):
штрафной писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Jura[sel] писал(а): Отвечают "Легирус Интер".
Если быть точным, то "Легирус", а не "Легирус Интер". Но я думаю мой друг, ты и так понял это уже проведя небольшую аналитику ;)
Вот именно, что на футболках на спине была надпись "FC LEGIRUS INTER". :P Жаль, на фото прям отчётливо было видно. {facepalm}
Я тоже так думаю, что так и есть, практически наверняка у двух клубов одинаковые футболки, проще заказывать большие партии футболок.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 18 окт 2015, 20:02
Я тоже думаю что у них один завхоз :grin: Просто не стали париться и для двух клубов заказывать разные футболки.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Jura[sel] 18 окт 2015, 21:06
А никто и не утверждает обратного. :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 20 окт 2015, 00:29
Раис достиг такой цены, что его уже вполне можно за номинал продать, а дороже придется до конца сезона искать покупателя и не факт что таковой найдется:
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Раис АзизбаевИзображениеИзображениеCM/CF24112Л4 Г4 Ск4 Ат247 652кЛегирус Интер (Вантаа, Финляндия)Изображение
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 20 окт 2015, 14:06
боюсь игрока с силой 112 никто не купит за 50 млн. такие деньги платят за игроков 140+
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 20 окт 2015, 14:48
Virus_RMAD писал(а):боюсь игрока с силой 112 никто не купит за 50 млн. такие деньги платят за игроков 140+
Я бы с удовольствием его продержал бы его еще несколько сезонов в команде и продал бы с силой 150+ и подороже намного,чем 50кк, но тогда нет места в составе для финнов :( Надо выбрать или финны или легионеры.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Пересмотрел сделки с начала сезона примерно равных по возрасту и спецухам, гораздо более хуже игроков продавали за 50кк. А тут даже 50кк нет :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение олег555 22 окт 2015, 00:08
штрафной писал(а):Раис достиг такой цены, что его уже вполне можно за номинал продать, а дороже придется до конца сезона искать покупателя и не факт что таковой найдется:
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Раис АзизбаевИзображениеИзображениеCM/CF24112Л4 Г4 Ск4 Ат247 652кЛегирус Интер (Вантаа, Финляндия)Изображение
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.

такого точно купят он же плов на всю команду варить будет {crazy}
олег555
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 22 окт 2015, 00:19
Продолжая пост начатый здесь.
2 тур Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) - Карху (Каухайоки, Финляндия)* 3:1 Игра против Гены часто полна неожиданностей, я поставил состав с расчетом опт2 чуть выше 80% и состав боевой, но ветеранский, что бы гарантированно победить, команда соперник под руководством Дика Автосостава 95% по соотношению силы и не должна была преподнести сюрпризов. Этим и был мотивирован "отдых" что бы заработать дополнительный балл, ну и не загонять игроков после старта сезона. Теперь о самом матче и распределении баллов.Единолично все три гола забил быстроногий узбек Раис Азизбаев, стал МОМ, получив вполне заслуженно оценку в 8.0 и получил балл силы. Второй балл ушел традиционно пердулину, архиполезному Яну Турчану, который получил достаточно высокую оценку в игре, не сделав ни фола ни передачи ни гола. Мало статистики, что бы реально оценить полезен он был или бесполезен. Ну и третий, и не скрою самый важный и приятный балл получил подрастающее дарование и сборник Бення, которого я специально выпустил в конце более чем на 15 минут(выровнять опт1), с надеждой что он сделает что-то полезное и получит балл. Он ничего полезного не сделал но балл получил. Как так? Ну во первых у него перспектива роста 86%, но суть "почему он получил балл" заключается в том что он был на поле малый промежуток времени и не успел накосячить. Для сравнения второе юное дарование Пасся, который отыграл все 90 минут, сделал много полезного 3 фола, 3 удара по воротам(2 в створ), имел оценку выше чем Бення, но балл не получил. Возможно тому виной длительное пребывание на поле или более низкая перспектива роста 31%-50%. Ну и самое интересное кто же стал WoT? Ну конечно Киран Роун, опорник вышедший на поле ровно для того что бы сделать правильные опты, он как и Бення ничего полезного не сделал, не успел, но поскольку Бення получил балл и не может быть WoT, следовательно черная метка пала на него :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
олег555 писал(а):
штрафной писал(а):Раис достиг такой цены, что его уже вполне можно за номинал продать, а дороже придется до конца сезона искать покупателя и не факт что таковой найдется:
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Раис АзизбаевИзображениеИзображениеCM/CF24112Л4 Г4 Ск4 Ат247 652кЛегирус Интер (Вантаа, Финляндия)Изображение
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.

такого точно купят он же плов на всю команду варить будет {crazy}
Была одна заявка, но Раис сегодня получил балл и у покупателя в кассе не оказалось денег. :roll: Ничего страшного, будем искать другого покупателя.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Ну и можно поздравить Легирус с первым реальным игроком из родной ДЮСШ :grin: , коим стал Тони Хаапалехто будет опорником, я его поизучаю, если перспектива роста понравится буду качать, не понравится-на трансфер, ну и в середине сезона придет его брат-близнец Миикка Хаапалехто. Теоретически они должны стать основными опорниками, но посмотрим, возможно планы изменятся. Жаль что никто не заказал у меня юниоров, реально они спецухи начнут получать через пару сезонов(если останутся в Легирусе, конечно).
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 23 окт 2015, 23:51
3 тур РП-67 (Руско, Финляндия) - Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) 2:3 Забавный матч, который дополняет матч второго тура или "Почему Бення получил балл силы, а Пасся стал WoT" :D Фиговая погода вообще полна рандома и я переживаю всегда при генерации таких матчей, поскольку удаления, травмы, не логичные результаты, к сожалению часто происходят именно в такую погоду. "Снег", оно и понятно, "снег и в Африке-снег". Короче я выполняю задачу"наиграть ветеранов, что бы получить спецухи в 36 сезоне", попутно я хочу что бы баллы получали молодые и легионеры, по вполне понятным причинам. Соперник не вип, погода крайне плохая, следовательно аншлаг он врядли соберет, еще и со стадионом в 70к :super: Это мне дало возможность выпустить почти такой же состав как и в предыдущем матче, все таки где наигрывать ветов, как не в таких матчах? Победа мной прогнозировалась с вероятностью 80%, лишь бы не было травмы или удаления. Прогноз оказался верным, под конец матча выпустил вингеров, что бы выровнять опты и что бы Бення получил балл. Все таки он сборник и баллы ему нужны. А так и усталость ноль и за две игры два балла, это учитывая что у него Ат нет, и великолепная физа для отборочного тура юниорки :-) Сам себя не похвалишь... :D
В принципе считаю, что в данном случае тройная замена себя оправдала. Ну и конечно повезло, что я все таки решился поставить нормального кипера , а не веника-дублера, может поэтому пеналь в наши ворота и не зашел. Третьий игрок замены Тони только пришел из СШ и надо его как то начинать заигрывать потихонечку, поэтому решился его выпустить на поле, учитывая его физу. Пусть сыгранность набирает. Ах да и в последний момент перед отправкой состава решил сменить Титтуса на Валттера, все таки им тоже надо наигрывать %. Вообще очень долго терзаюсь кого ставить на матч, играть сливом не хочется что бы просто наиграть веников, но чувствую придется и этим иногда грешить, если будет слив в "моем стиле", все таки буду предупреждать наверное, что бы человек не выставлял супер-пупер состав и не ловил тонны минусов.
Ну и плюсик албанцу и киперу тоже в тему, они ведь тоже пойдут на трансфер или обмен. Главное, если баллы ушли не в пердулинов-все просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 26 окт 2015, 03:42
Итак прошли воскресные товарняки, и что мы имеем в сухом остатке? Три матча, три победы, вроде бы все просто замечательно, но если рассмотреть поближе к оценке результатов матча есть вопросы.
Итак приступим, матч первый Чико (Богота, Колумбия) - Боскобел (Барбадос)* 1:0 Мои колумбийцы не без труда одолели бастионы команды под управлением Гены, защитник забил единственный гол и получил оценку 5.8, впрочем как и другой защитник пердулин, который ничего не сделал полезного. Угадайте с трех раз кто получил балл? Правильно-бесполезный пердулин стал MoM.

На этом странности не заканчиваются, матч второй Маинд Хауз (Йоккаити, Япония) - Ти Морн ФК (Сент-Люсия) 3:0 Здесь живой соперник подобран таким образом, что бы мои ребята могли отличится и забить не один гол, расчет оказался верным, ребята не подкачали и забили, и что в результате? Кто MoM? Правильно-голкипер пердулин. Получается игрок который забил два гола или игрок сделавший два голевых паса имеют ниже оценку просто потому что они юниоры.

И на этом еще не все, вот и третий матч Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) - Тханьньен (Хайзыонг, Вьетнам) 3:1 соперник был подобран аналогично двум первым случаям, что бы без проблем и по возможности крупно победить с намерением что бы голеадор стал MoM и получил заветный балл. Пасся забил 2 гола, еще гол албанец, но MoM стал пердулин, да он сделал одну голевую передачу, но зачем же именно так оценивать важность этой передачи. Получается сами голы и голевые передачи других игроков ниже оценены только потому, что игроки их сделавшие младше возрастом, печаль и тоска...

Может Гена сломался? Раньше я редко за ним замечал такие странные распределения баллов.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия