Обмены Трансферы Аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 26 июн 2017, 13:24
kama949 писал(а):Куплю сильного фина бразильского стиля! Писать в личку.
За Салмию сколько дашь?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение ПуХер 28 июн 2017, 20:53
куплю под заказ в 42 сезоне финна Lm,спеца Д,стиль бразил от 150% и выше.писать в личку
ПуХер
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Grodnenets 01 июл 2017, 09:13
Нужен лд/рд от 60силы до 100%
Grodnenets
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение штрафной 01 июл 2017, 11:43
На трансфере с начала сезона будут Илкка Каллонен {brazil} и Теро Иммонен {brazil} , но это - не точно!
штрафной
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Гранд 02 июл 2017, 23:43
Ld/Rd http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1370792 - {brazil}
Обменяю на Lm/Lf {brazil} , либо продам.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Kolesnikov 05 июл 2017, 13:58
Куплю финских реальных/известных футболистов стиля - {sp}. как молодежь, так и игроков постарше. !!!Реальный!!! возраст игроков должен быть не более 30 лет. Спецухи нужные мне - Пк Д Ат (либо какие то из них, либо без спецух). От Оп Км и тд - мне не нужны, рассмотрю игроков если вы будете готовы заменить спецухи в сш8. Писать в личку. Также интересуют реальные юниоры со стилем и спецухами. В лс сразу скидывайте ссылки на трансфермаркет, и Приблизительную цену. Оговорю сразу кое что. Игроков типа "16 34 {sp} Пк" за 12-15 лямов покупать не собираюсь. Потому подумайте заранее. Если вы хотите продать слабого юниора по пятикратной цене - то это не ко мне.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение thesubj 05 июл 2017, 14:18
Kolesnikov писал(а):Если вы хотите продать слабого юниора по пятикратной цене - то это не ко мне.
Изображение
почему им можно было продать свой мусор тебе за дорого, а нам нельзя?
Обожаю таких трейдеров: продать игрока с 16 спецухами за 16,7 лямов, и купить на эти бабки какого-то овоща с 1 спецухой за 14,5М.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2193
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Kolesnikov 05 июл 2017, 14:39
Есть такие понятия, как нужный и ненужный. Мне нужны только спартаковцы, только с нужными спецухами. Зачем мне нужен какой нибудь бейбеги игрок в спартаковской команде хоть и с 16 спецухами, среди которых ненужная мне Км. Спецухи более молодому я прокачаю сам в течении нескольких сезонов. Зато будет игрок, который нужен мне. Плюс одним из критериев является реальность игрока. Я собираю только реальных/известных футболистов. Исключения - ветераны. Потому... Не всегда то, что ты не в состоянии понять - является бредом.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение ElZabivallid 05 июл 2017, 15:21
Просто с таким подходом нельзя сделать команду хотя бы уровня финского Д2, потолком будет только победа в Д4 и в КТ, не больше и то это будет сложно. Со спецухами нужно все же аккуратнее.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Kolesnikov 05 июл 2017, 16:17
я строю команду с 0 можно сказать. в ближайшие два сезона нет целей пробиться в д2, получится - хорошо, нет - значит нет. Сейчас основные задачи приобрести основу/запас спартаковцев, прокачать молодежь(может быть даже выйдет 1 сборник юниоров), отстроить базу. Так, по моему мнению, будет лучше, чем играть составом из игроков разных стилей(преимущественно без спартака) с 16 спецухами(которые опять же в основном Г Км Пд Ск). Ну в любом случае пока я руковожу командой - решение за мной.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Dominico 05 июл 2017, 16:25
Я смотрю ты идеалист :) но всол устроен немного иначе: реальный молодой спартаковец с идеальными спецухами - штучный товар, который если и продают, то конкуренция на рынке на него будет огромна. И следовательно, придётся очень серьёзно переплачивать, и все равно не факт что купишь. А уж если речь идёт про финнов, где 90% команд прокачаны под бразиль, то твоя миссия и вовсе становится почти невыполнимой. Так что надеяться остаётся только на собственные ресурсы, либо где-то чем-то жертвовать.
Dominico
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Kolesnikov 05 июл 2017, 16:37
Dominico писал(а):Я смотрю ты идеалист :) но всол устроен немного иначе: реальный молодой спартаковец с идеальными спецухами - штучный товар, который если и продают, то конкуренция на рынке на него будет огромна. И следовательно, придётся очень серьёзно переплачивать, и все равно не факт что купишь. А уж если речь идёт про финнов, где 90% команд прокачаны под бразиль, то твоя миссия и вовсе становится почти невыполнимой. Так что надеяться остаётся только на собственные ресурсы, либо где-то чем-то жертвовать.
Так и поступаю :)
Kolesnikov
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение mix83 05 июл 2017, 17:40
может кого заинтересует:
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2318724 {sp} CD/CM 21-102 Пк4 Д4 От4 Ат2 за 110%
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1152784 {brazil} ветеран, уйдет в конце сезона, с К4 (вернет свою стоимость - уходит сегодня.) лучшая ставка пока я видел была 21.5 ляма.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение штрафной 05 июл 2017, 23:30
Kolesnikov писал(а):Есть такие понятия, как нужный и ненужный. Мне нужны только спартаковцы, только с нужными спецухами. Зачем мне нужен какой нибудь бейбеги игрок в спартаковской команде хоть и с 16 спецухами, среди которых ненужная мне Км. Спецухи более молодому я прокачаю сам в течении нескольких сезонов. Зато будет игрок, который нужен мне. Плюс одним из критериев является реальность игрока. Я собираю только реальных/известных футболистов. Исключения - ветераны. Потому... Не всегда то, что ты не в состоянии понять - является бредом.
Пару дней назад писал о построении команд в своем блоге http://sergei-loginov.com/vsol-sistemy- ... t-komandu/
штрафной
 
 
 

Продажа спартаковцев в конце сезона
Сообщение Kolesnikov 13 июл 2017, 14:59
Продам всех легионеров, кроме ветеранов из команды Ропс (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2713) в конце сезона или в начале 43. Желающие пишите, договоримся. Все спартачи {sp}.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Темы объединил.
Kolesnikov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия