Приемная президента Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 21 май 2008, 21:28
Всем менегерам нашей ФФ огромный привет!!!

Не знаю насколько эта тема станет актуальной, но именно здесь можно открыто выражать свои мысли по поводу действий нашего президента. Я считаю, что наша федерация немного глуха, но вот именно наш през старается её растормошить, за что ему огромный respect!!! Еще хотелось бы поблагодарить президентов других стран, которые не только не забывают про нашу ФФ, имея кому в ней, но еще и активно себя проявляют, помогая развитию и становлению федерации на ноги, о ком пишу, те знают :)

И вот еще, к чему все собственно и шло. Прошу всех, кто испытывает положительные эмоции относительно нашего преза, отрицательные или 'просто"положительные", т.е, кому просто напросто пофигу как производится управление нашей ФФ отписаться здесь. Пусть наше с вами отношение будет открытым и доступным для нашего преза, и если кто считает своим долгом выразить критику в его адрес, пусть сделает это открыто, а не просто поставит галочку на отрицательном отношении, да и критику свою желательно подтвердить фактами или просто написать что конкретно не нравится, потому что прекрасно знаешь, что всем трудно угодить, а зная причины недовольства можно уже исходить от этого, и попытаться сделать так, что бы игра и жизнь в нашей федерации была абсолютно для всех одинаково интересна.
Последний раз редактировалось andranik 28 мар 2009, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
andranik
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение ~Bupyc~ 21 май 2008, 22:24
Очень хорошая тема. Я сам собирался создавать такую. Мне, действительно, всегда будет приятно, если вы будете высказывать свое мнение о моих действиях. Это значит, что вам небезразлична наша федерация.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Ska-P(ioneerius) 22 май 2008, 22:14
Лично я рад, что мы выбрали Вируса=) Федерация потихоньку начинает шевелиться, это радует, поэтому и сам начинаю что-то предлагать и обсуждать, пускай нас таких немного, но мы в тельняшках :grin: Самое главное что сейчас надо сделать, это создать фонд федерации, который пойдёт на поддержку юниоров и молодых команд(всё-таки считаю что это необходимо при создании Д4)
а так я всецело ЗА те мероприятия которые сейчас планируются в нашей федерации!=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 484
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 572
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение firescorp 29 май 2008, 20:51
Всем, привет! Надеюсь,чт оуже завтра пополню ряды финских тренеров!!! Полностью поддерживаю идею фонда федерации, однако по собственному опыту, как президента ФФ Омана могу сказать,что не все и не всегда по разным причинам могут выполнять обязательства по выплате призовых!!! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение ~Bupyc~ 29 май 2008, 20:54
Не по теме написал. Откопипасть это в тему Юниоры Финляндии плиз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Сер)I( 29 май 2008, 22:20
Поддерживаю преза, Вирус молодчик! Наши поезда самые поездатые в мире :)
Сер)I(
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение andranik 29 май 2008, 23:25
Что то остальные презы, которые играют в нашей ФФ молчат, хотелось бы выслушать их мнение по поводу занятием Вируса этого поста. На мой взгляд работа ведется крайне продуктивно, форум стал более живым, тянутся менегеры из других ФФ, открыта регистрация новых ком, так что же вы молчите, опытные наши, хочется услышать и ваши мнения, думаю Александру приятно будет.
andranik
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение ~Bupyc~ 29 май 2008, 23:48
Да на самом деле, пишут-то максимум 10 человек. Вот надеюсь на прибывающий контингент.
Еще убивает эти 54% нейтралов. Ну я понимаю, что у некоторых осознанно такое отношение стоит, но явно у многих глаза разбегаются от количества слов наверху страницы :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение MXSolo 30 май 2008, 09:39
Как президент другой федерации, скажу, что работа нашего президента хорошая. Форум оживился. Посмотрим, выдержит ли заданный темп. Скажу честно меня хватило только на один сезон, хотя активность моя снизилась и по другим причинам.
MXSolo
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение ~Bupyc~ 30 май 2008, 20:37
Да в принципе тут нечего хватать. Даешь тему - народ пишет. Правда не весь народ, а человек 15 максимум.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Andrey 30 май 2008, 23:28
Не люблю писать, на форумах (здесь еще ни разу не писал ), но периодически просматриваю последние новости.
Хочу отметить что из 3-х президентов федерации которых я застал ныне действующий пока лучше всех справляется со своими обязанностями - респект.
Andrey
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Вантус 31 май 2008, 12:20
Не знаю,что было до прихода Virus_RMADа,но сейчас в федерации атмосфера отличная.Форум живой(в отличае от Венесуэлы-там с этим вообще глухо).Да и в остальном всё хорошо.За,что ему большой респект :cool:
Вантус
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Ce6a 31 май 2008, 12:27
Также не знаю,что было до Virus_RMADа,но очень благодарен за помощь в получение команды,что не оставил без внимания :)
И активность на форуме видна,что нельзя не оставить без внимания :beer:
Ce6a
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение andranik 31 май 2008, 20:04
Во во, у меня в Туркмении до поры до временени тож активность была нормальная, но, может отчасти, из-за паузы, а вообще не знаю почему, народ затих, что касается моего 'замства' в Перу, там вообще глухо, у нас - совсем другое дело! Без ВирусА было в порядке, а с ним еще лучше, легче и проще, БРАВО Санек, мы все общаемся.

З.Ы. кто помнит мои прежние 'лирические отступления', поймут... сейчас пишу с компа, вот вам смайлы :grin: :) :D :shock: :beer:
:D :D :D
_ :hello:
andranik
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение ~Bupyc~ 31 май 2008, 20:09
Блин. Я смущен. :roll:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

След.

Вернуться в Финляндия