Приемная президента Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 03 фев 2016, 01:38
Virus_RMAD писал(а):Надо лишь одно: реанимировать раздачу денег за прокачку сборников из зарплат тренеров сборных. Либо самым полезным игрокам сборных раздать. Если физа была и усталость скидывал. В националке например парочка тренеров забивают на усталость для сборной. Им ничего не давать, даже если игроки играют в сборной.
Этих денег уже более 125 млн в фонде. Валяются и не работают на феду. Благо во ВСОЛе нет инфляции :grin:
Хорошо, давайте по сути.

1. Суть программы, зачем она нужна и что даст для развития Федерации Финляндии.
2. Алгоритм работы. Механизм реализации идеи со всеми подробностями расчетов-подсчетов.
3. Ответственное лицо, кто будет контролировать алгоритм и процесс.

Именно в таком виде предлагаю подавать идеи. Если идея здравая, тогда проработаем и внедрим.
штрафной
 
 
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение Шантарам 03 фев 2016, 07:15
штрафной писал(а):Не вижу обоснования для этого. У меня вечно пол-команды в травмах(лидеры-сборники также), за что им платить то? Клубу и так в конце сезона платят за участие сборников.
Вечно пол команды травмируется в матчах за сборную? То что платят - хорошо, но игрок из-за травмы пропустит как матчи национальной команды (за которые недополучит ВС), так и игры чемпионата|кубка.
штрафной писал(а):Во вторых допустим сборник получил в матче за сборную травму на 10 дней, далее по логике Федерация должна ему заплатить за 10 матчей зряплату :grin: Но реально он пропустит всего лишь три матча сборной, что-то с цифрами не состыковка.
Пропустит 3 матча сборной и возможно ключивые игры за свой клуб, где может испортить статистику, недобрать баллы, деньги.
штрафной писал(а):В третьих есть резерв, если игрок получил длительную травму и пропустит треть сезона, можно его на это время заменить, для команды это колоссальная проблема, для сборной тоже проблема, но не вселенского масштаба.
Про что я и говорю, для команды, подготовившей и воспитавшей игрока, (чтобы потом один из менеджеров проекта, взял и собрал лучших игроков страны и порулил сильной командой) может оказаться серьёзной проблемой. Он не сможет взять и заменить этого игрока на примерно такого же сильного, как это сделает тренер...

Это всего лишь обоснование, как и просили.
Шантарам
 
 
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение штрафной 03 фев 2016, 07:51
Шантарам писал(а): Это всего лишь обоснование, как и просили.
Спасибо.
Шантарам писал(а): Вечно пол команды травмируется в матчах за сборную? То что платят - хорошо, но игрок из-за травмы пропустит как матчи национальной команды (за которые недополучит ВС), так и игры чемпионата|кубка.
За сборную редко, меня бы больше устроило, если бы команда соперник, которая поломала игрока, выплачивала компенсацию. Но это уже не футбол, а "джентельменский клуб" получается.
Шантарам писал(а):
Пропустит 3 матча сборной и возможно ключивые игры за свой клуб, где может испортить статистику, недобрать баллы, деньги.
Это проблемы клуба, за выступление в сборных клуб получает призовые.
Шантарам писал(а):
Про что я и говорю, для команды, подготовившей и воспитавшей игрока, (чтобы потом один из менеджеров проекта, взял и собрал лучших игроков страны и порулил сильной командой) может оказаться серьёзной проблемой. Он не сможет взять и заменить этого игрока на примерно такого же сильного, как это сделает тренер...
Я все прекрасно понимаю, у меня в каждой команде есть сборники. Допустим поломали игрока на 10 матчей, у него зряплата :grin: в клубе 50к за матч, итого федерация должна выплатить 500к за игрока. Интересная позиция, а если игрок в игре за сборную получил балл? Команда должна выплатить федерации стоимость балла? Ведь он нахаляву его получил, усталость почти не набрал.

(Немного сарказма) Давайте за смену физы платить и за нулевую усталость.

Ладно перейдем ко второму и третьему вопросу. Кто будет это все подсчитывать и курировать данный вопрос? Есть кандидатуры? Если найдете человека готового этим заняться, тогда проведем голосование, нужно ФФФ это или нет.

Если серьезно, то я вижу это немного в другом формате, а именно:

1. По результатам сезона оценить качество игроков в каждой сборной по критериям "самый полезный игрок"(больше всего провел матчей и был в хороших кондициях), "отличная физ.подготовка"(отличная физа на протяжении большинства матчей и минимум усталости), "приз тренерских симпатий"(ну типа тренер влюбился в игрока :grin: ), возможно еще какой то критерий. Разработать систему вознаграждений, сколько, кому и за что. Возможно и систему компенсации, если игрок внезапно "поломается" при выступлении за сборную.
2. Как это будет работать? Тренер и зам, могут заскринить физу команды перед матчем, а после матча дать оценку качеству подготовки игрока. Можно создать отдельный топик и обсуждать это, предполагаю, это вызовет определенный интерес не только у наших тренеров, но и в других федерациях.
3. Тренер и зам. Возможно стоить созвать внутри-федеративную скаут-коллегию(пригласить всех желающих, но не больше 10), для обсуждения качества подготовки игроков. Вести дела и учет предлагаю тренеру каждой из сборных. Тренер также должен иметь самый высокий вес голоса в подопечной ему сборной. Президент выполняет наблюдательную функцию и распределяет средства по итогам.

Немного сыро, но предлагаю такой проект. Если это интересно, то жду обсуждения.
штрафной
 
 
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение Шантарам 03 фев 2016, 08:11
По поводу страховки, тут вообще нет проблем. Создать топик отдельный, куда будет писать тренер о компенсации за травмированного игрока. Подать заявку необходимо, допустим, не позднее следующего тура сборной.
По поводу того, что тренера и так получают за игры сборников, это не аргумент, т.к. ниже идёт предложение о поощрении сборников-отличников :-)

Всё, я по этой теме высказался, продавливать и настаивать не имею права, просто предложил один из моментов, который подчеркнет серьезность отношения финов к сборным
Шантарам
 
 
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 03 фев 2016, 09:35
Посмотрел: последний раз раздавали в 28 сезоне за юниорку-28. Потом была несколько сезонов Растишка, которую стоит реанимировать после замены спецух.
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ck=1&t=159
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение Jura[sel] 03 фев 2016, 09:45
штрафной писал(а):
Шантарам писал(а):Хоть у меня и нет в команде пока игроков национальной сборной, но хочу предложить ввести страховку игрокам отстаивающим честь страны. Команде, игрок которой получает травму в игре за сборную, выплачивать компенсацию в размере зп за матч помноженную на продолжительность травмы. Мелочи, а приятно
Не вижу обоснования для этого. У меня вечно пол-команды в травмах(лидеры-сборники также), за что им платить то? Клубу и так в конце сезона платят за участие сборников.
Во вторых допустим сборник получил в матче за сборную травму на 10 дней, далее по логике Федерация должна ему заплатить за 10 матчей зряплату :grin: Но реально он пропустит всего лишь три матча сборной, что-то с цифрами не состыковка.
В третьих есть резерв, если игрок получил длительную травму и пропустит треть сезона, можно его на это время заменить, для команды это колоссальная проблема, для сборной тоже проблема, но не вселенского масштаба.

Есть другие идеи?
Топик не про Легирус Интер. То, что у вас там пол-команды в травмах не имеет никакого отношения к этой теме. Это приёмная президента.
Человек, да мой друг, предложил какое никакое развитие федерации Финляндии. Другие федерации ВСОЛа, смотрели бы на это, как по мне, и думали: "Ого Финка как относится к своим игрокам сборной. Получил травму в воскресенье вечером - получил материальную компенасацию (именно за травму, а не за то, что игрок выходит на поле и получает плюсик)". Первым ответом президента было просто какое-то надменное поведение свыше.
штрафной писал(а):Не вижу обоснования для этого. У меня вечно пол-команды в травмах(лидеры-сборники также), за что им платить то? Клубу и так в конце сезона платят за участие сборников.
Во вторых допустим сборник получил в матче за сборную травму на 10 дней, далее по логике Федерация должна ему заплатить за 10 матчей зряплату :grin: Но реально он пропустит всего лишь три матча сборной, что-то с цифрами не состыковка...
Ещё и смех в смайлах.

Если я правильно понял, то штрафной ни "тело", а полноценный президент. Надо вести себя подабающе, коллега. :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение Vamba 03 фев 2016, 10:22
Jura[sel] писал(а):Если я правильно понял, то штрафной ни "тело", а полноценный президент. Надо вести себя подабающе, коллега. :beer:
Плохо ты понял. Штрафной это ПолуВируВодкин. Сейчас посидит сезончик на "троне", видосиков на клацает, и всё, возомнит о себе ещё больше. Будет вразвалочку ходить. :D

Всё очевидно же, ему предлагают идею. Он даже не вникая в суть, начинает пафосно выкобениваться. Звезда :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение sinast 03 фев 2016, 10:33
Разок написал "президенту" через официальный канал, ответом мне было "Ваше предложение неактуально" :D :D Найс работаешь, штрафной. Побольше бы времени уделял федерации, а не своим видосикам :(
sinast
 
 
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 03 фев 2016, 14:21
sinast
1. Для полноты картины не мешает запостить какую хрень ты написал там. Тогда все поймут почему тебя там аккуратно послали и правильно сделали.
2. Пиши уже наконец-то с основного аккаунта. Хотя предположительно ты это сделал выше на одно сообщение.

Всем остальным, кроме Вамбы:
Я кстати подумал что неплохая идея и впрямь насчет страховки. Травмы в сборных большая редкость, выплата будет небольшая. Но приятно, как заметил Шантарам. Даже миллион не наберется за сезон.
Вопрос: платить ли страховку зарубежным клубам с финским сборником?

Jura[sel]
Там нет надменности. Про "зряплату" и смайлик я не очень понимаю, но в целом конструктивный ответ.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2016, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение ElZabivallid 03 фев 2016, 14:49
Шантарам писал(а):Хоть у меня и нет в команде пока игроков национальной сборной, но хочу предложить ввести страховку игрокам отстаивающим честь страны. Команде, игрок которой получает травму в игре за сборную, выплачивать компенсацию в размере зп за матч помноженную на продолжительность травмы. Мелочи, а приятно
Если это действительно страховка, то на нее должны выделять средства менеджеры федерации, а не только федерация. То есть нужно собирать деньги, скажем по 50к с клуба в сезон - на страхование игроков сборных, получивших травмы. Почти все деньги фонда - это зарплата тренеров сборных, в принципе, эти средства должны вернуться именно клубам, воспитавшим качественных игроков сборных, которые подводили их к играм в лучшей физе. Изначально были попытки платить премии за ежесезонную прокачку, но это заглохло, ведь делать игроков младших сборных - это только полдела...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение Шантарам 03 фев 2016, 14:55
Неплохая идея! Тренера сборников вносят по 50к за сезон, в качестве оплаты страховки. Если заплатил, то можешь претендовать на выплаты!
Шантарам
 
 
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение ElZabivallid 03 фев 2016, 15:09
Шантарам писал(а):Неплохая идея! Тренера сборников вносят по 50к за сезон, в качестве оплаты страховки. Если заплатил, то можешь претендовать на выплаты!
Скорее всего, в нашей федерации такой сбор провалится. Хотя, деньги в федерации есть, можно подумать, по какой схеме можно оплачивать травмы, нужно ли ограничивать выплаты и т.п.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 03 фев 2016, 15:10
Ну норм идея. Кто скинул 50к до травмы своего игрока в сборной, тот имеет право на страховку. Говорю как работавший в страховой компании :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение Шантарам 03 фев 2016, 15:14
Да, Вирус, именно так :-)
Шантарам
 
 
 

Re: Приемная президента Финляндии.
Сообщение Vamba 03 фев 2016, 15:14
ElZabivallid писал(а):
Шантарам писал(а):Хоть у меня и нет в команде пока игроков национальной сборной, но хочу предложить ввести страховку игрокам отстаивающим честь страны. Команде, игрок которой получает травму в игре за сборную, выплачивать компенсацию в размере зп за матч помноженную на продолжительность травмы. Мелочи, а приятно
Если это действительно страховка, то на нее должны выделять средства менеджеры федерации, а не только федерация. То есть нужно собирать деньги, скажем по 50к с клуба в сезон - на страхование игроков сборных, получивших травмы. Почти все деньги фонда - это зарплата тренеров сборных, в принципе, эти средства должны вернуться именно клубам, воспитавшим качественных игроков сборных, которые подводили их к играм в лучшей физе. Изначально были попытки платить премии за ежесезонную прокачку, но это заглохло, ведь делать игроков младших сборных - это только полдела...
С какого перепугу я должен оплачивать чьи-то там травмы? Выплаты эти должны идти со средств от сборных.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия