🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 25 янв 2015, 22:21
Изображение
Смотрю, у вас опять ПетрГжелка президент :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 25 янв 2015, 22:37
я это написал не для срача, а просто чтоб гжелка задумался над этим. а вирус его подтолкнул

и уважаемый гжелка, не раскидывайтесь словами. я здесь сам 3 сезона рулил сборной и участвовал в программах прокачки юниоров.

все тренера отдавали всю зарплату. до 24 сезона так точно.. дальше не знаю.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 янв 2015, 22:39
malyi писал(а):Всем привет у меня вопрос мне снести сш 7 до сш6?Так помоему выгоднее правда я намерен базу приподнять и избавиться от баласта может ещё чето посоветуете а то мне редко кто советуют в основном критикуют
сначала дождись прихода юниоров и займи(построй) все слоты когда база достроится
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 26 янв 2015, 00:09
mix83 писал(а):чтоб гжелка задумался над этим. а вирус его подтолкнул
Вирус меня подтолкнуть ни к чему не может. В отличии от некоторых менеджеров Финляндии я независим от его прихотей и желаний.

Если срача не хотим, а хотим разобраться - давайте подбивать все сезоны - кто сколько отдал и когда. И если за какие сезоны кто то не отдал, то пусть переводит в фонд.
Ты сказал, что три сезона отдавал бабло в фонд. Покажи когда переводил. Где я это могу проверить. Проверим, запишим, что ты рассчитался. Если знаешь, что кто то ещё переводил бабки в фонд за тренерство в сборной то говори, будем проверять.

Если же передавались деньги с лички в команду (минуя фонд), то это фуфло. Я сразу сказал, что пилили бабки между собой, а здесь будут впаривать, что расплачивались за юниоров. Хотя может несколько сезонов конечно такое и было. Но не верю что такое было все 26 сезонов на постоянной основе.
В любом случае что бы раздать деньги за юниоров необходимо было голосование (согласие большинства менеджеров). А что б было согласие менеджеров должны быть ясные понятные условия за что платят юниорам. Их(условий) я не разу не видел в Финляндии до проекта 25 сезона.

При передаче же бабок с лички в команду - голосований не было, критериев понятных всем менеджерам Финляндии не было. Поэтому за что передавались деньги с лички в команды сложно сказать. А придумать можно всякого.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение over 26 янв 2015, 01:18
нынче правду писать не модно
over
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 26 янв 2015, 01:21
over писал(а):нынче правду писать не модно
Ты это к чему?

Кри, привет. :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение over 26 янв 2015, 02:29
vetal-37 писал(а):
over писал(а):нынче правду писать не модно
Ты это к чему?

Кри, привет. :-)
ПетрГжелка писал(а):
mix83 писал(а):я здесь с 19 сезона и как мне помниться, тренера всегда скидывали свои зарплаты в фонд, на прокачку юнцов и развитие федерации..
покажи мне где финские тренеры сборных с 19 сезона переводят бабло в фонд=)))
этого отродясь не было. я здесь побольше времени и знаю о чем говорю. единичные случаи не в счет

максимум что делали тренеры сборных, то пилили бабло со сборных между своими клубами.

я только за то, что бы тренеры отдавали бабло.
но моя позиция неизменна:
как только менеджеры сборных Финляндии с 1 по 26 сезон передадут бабло в фонд (все действующие менеджеры Финляндии на данный момент, которые были раньше тренерами сборных Финляндии) , я сделаю перевод за 2 сезона (27 и 28 сезон). у меня 40 с лишним лямов -поэтому бабло смогу отдать=))
если же не отдадут - обсуждать нечего. Так как Вы сами выбирали тех - кто не отдавал бабло в фонд с 1 по 26 сезон. Правда раньше и фондов то не было, но тем не менее. Сейчас фонды - есть и бабло передать можно за прошлые сезоны.
over
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 26 янв 2015, 02:33
Понял тебя.

Я лично в других ФФ всегда заявлял в программе, сколько я кидаю в фонд, и столько в итоге и кидал.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 26 янв 2015, 11:47
astirit писал(а):Не совсем правы, уважаемый. В свое время когда были нужны игроки на конкретные позиции и конкретного стиля их как раз и не оказалось, не смотря на мой призыв на форуме.
Странно... У меня в шорт-листе порядка 30 финнов нужного мне стиля, приемлемого возраста и направлению прокачки. Получилось собрать этот список как раз через лички и трансферный рынок. Все игроки комбинационного стиля попадают в шорт-лист, а дальше я слежу за ними и веду беседы с владельцами. Кто-то качает и продает мне. Кто-то качает для себя. Но диалог с ними все равно веду.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 янв 2015, 18:51
ПетрГжелка писал(а):
mix83 писал(а):чтоб гжелка задумался над этим. а вирус его подтолкнул
Вирус меня подтолкнуть ни к чему не может. В отличии от некоторых менеджеров Финляндии я независим от его прихотей и желаний.
Очень интересно, о каких прихотях речь. Напомню, на всякий случай:
Прихоть - капризное, вздорное желание, надуманная потребность, причуда
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 27 янв 2015, 13:21
Посмотрел все переводы тренеров сборных Финляндии в фонд Финляндии за все сезоны. Вот что имеем:
СезоныНацстатусмолстатусюнистатус
1------
2------
3------
4------
5------
6----Александр Рябинин aka ravдолг
7--Александр Рябинин aka ravдолгАлександр Свердлин aka SSandersушел
8Александр Рябинин aka ravдолг----
9--Александр Рябинин aka ravдолг--
10--Александр Рябинин aka ravдолг--
11Александр Рябинин aka ravдолг----
12Александр Рябинин aka ravдолг----
13Александр Рябинин aka ravдолг--Isiah Thomas aka isiahдолг
14Александр Рябинин aka ravдолг--Isiah Thomas aka isiahдолг
15Александр Рябинин aka ravдолг--Василий Пашин aka Васкоушел
16Александр Рябинин aka ravдолгIsiah Thomas aka isiahдолгВасилий Пашин aka Васкоушел
17Александр Рябинин aka ravдолг--Василий Пашин aka Васкоушел
18--Finnish Sanchez aka ~Bupyc~долгIsiah Thomas aka isiahдолг
19Максим Педченко aka VelvetSkyдолгFinnish Sanchez aka ~Bupyc~долгВамба Безмозглович aka Vambaдолг
20Максим Педченко aka VelvetSkyдолгFinnish Sanchez aka ~Bupyc~долгВамба Безмозглович aka Vambaдолг
21Максим Педченко aka VelvetSkyдолгFinnish Sanchez aka ~Bupyc~долгМаксим позаненко aka mix83долг
22Максим Педченко aka VelvetSkyдолгFinnish Sanchez aka ~Bupyc~долгМаксим позаненко aka mix83долг
23Finnish Sanchez aka ~Bupyc~долгВамба Безмозглович aka VambaдолгМаксим позаненко aka mix83долг
24Finnish Sanchez aka ~Bupyc~долгВамба Безмозглович aka VambaдолгАлександр Борисов aka Гранддолг
25Finnish Sanchez aka ~Bupyc~долгМаксим позаненко aka mix83отдал 3,5kk--
26Isiah Thomas aka isiahОтдал всёВамба Безмозглович aka Vambaдолг--
27Isiah Thomas aka isiahОтдал всёВамба Безмозглович aka VambaОтдал всёАнтон Васильев aka ПетрГжелкадолг
28Isiah Thomas aka isiahОтдал всёFinnish Sanchez aka ~Bupyc~долгАнтон Васильев aka ПетрГжелкадолг
29Isiah Thomas aka isiahдолг 1,45kkПавел Новиков aka михалыч1412долгСергей Мельникович aka ElZabivallidОтдал всё
30Павел Николаевич aka SergiantдолгОвер Килл aka overотдал 3kkСергей Мельникович aka ElZabivallidОтдал всё
31Павел Николаевич aka SergiantдолгОвер Килл aka overдолгСергей Мельникович aka ElZabivallidдолг 0,6kk

Как видно с фондом полностью практически рассчитался только один тренер, нынешний тренер юниорки. Остальным ещё отдавать и отдавать.

Каждый может пройти и сверить, зайдя в фонд Фед Финл.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Гранд 27 янв 2015, 13:28
ПетрГжелка писал(а):Если же передавались деньги с лички в команду (минуя фонд), то это фуфло. Я сразу сказал, что пилили бабки между собой, а здесь будут впаривать, что расплачивались за юниоров.
По себе людей не судят. И прекрати свои опросы, достал уже. Сказал не буду ничего в фонд платить - всё, не хрен выпрашивать.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 27 янв 2015, 13:34
Гранд писал(а): И прекрати свои опросы, достал уже.

Опросы будут - это разрешено правилами. Не нравится президентство ставь минус президенту. Делов то. Наберется 40 процентов - будут перевыборы. Наберётся 20 процентов к концу сезона будут перевыборы.

Деньги в фонд отдашь за тренерство 24 сезона, или скажешь что уже отдавал=))) Вернее попилили с корешками=)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Гранд 27 янв 2015, 15:45
ПетрГжелка писал(а):
Гранд писал(а): И прекрати свои опросы, достал уже.

Опросы будут - это разрешено правилами. Не нравится президентство ставь минус президенту. Делов то. Наберется 40 процентов - будут перевыборы. Наберётся 20 процентов к концу сезона будут перевыборы.

Деньги в фонд отдашь за тренерство 24 сезона, или скажешь что уже отдавал=))) Вернее попилили с корешками=)))
уже поставил
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Говорилка
Сообщение VelvetSky 27 янв 2015, 16:32
Маразм крепчал {facepalm}
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия