🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 27 янв 2015, 17:30
VelvetSky писал(а):Маразм крепчал {facepalm}
+1

ахахаха, теперь еще и Рав должен отдать деньги за те времена, когда программой премирования за прокачку еще даже не пахло :D
Надо идти дальше. Надо искать Файерболла, который рулил молодежкой в районе 10-го сезона. Правда он удалился давно из ВСОЛа, но это не мешает найти его в реальности и потребовать вернуть деньги))
Аналогично надо искать Астона. Ветераны федерации помнят кто эти двое.

Гранд и ВельветСкай отдали все деньги за сборную вручную напрямую владельцам юниоров минуя фонд, который кстати еще не существовал, во времена ВельветСкай в сборной точно.

ИМХО, при Гжелке этот бесполезный балаган будет продолжаться. Нужен адекватный конструктивный активист, который хочет заниматься делами федерации. Но такой не нашелся, и поэтому мы вляпались в Гжелку.

Один плюс, народ хоть чуть-чуть активизировался на форуме и в новостях феды.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dlany 27 янв 2015, 17:37
Надо идти дальше. Надо искать Файерболла, который рулил молодежкой в районе 10-го сезона. Правда он удалился давно из ВСОЛа, но это не мешает найти его в реальности и потребовать вернуть деньги))
Аналогично надо искать Астона. Ветераны федерации помнят кто эти двое.

Гранд и ВельветСкай отдали все деньги за сборную вручную напрямую владельцам юниоров минуя фонд, который кстати еще не существовал, во времена ВельветСкай в сборной точно.

ИМХО, при Гжелке этот бесполезный балаган будет продолжаться. Нужен адекватный конструктивный активист, который хочет заниматься делами федерации. Но такой не нашелся, и поэтому мы вляпались в Гжелку.
Чего уж тогда не отловить менеджеров за 6 сезон..или там за 3ий {shout}
Dlany
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 27 янв 2015, 17:56
Dlany писал(а):Чего уж тогда не отловить менеджеров за 6 сезон..или там за 3ий {shout}
Не надо никого ловить. Захотят - сами отдадут. Я лишь проинформировал за кем долги, что бы финские менеджеры сборных не говорили, что рассчитались за сборные. Вернее они могут говорить, что угодно, но по факту никаких переводов от тренеров сборных в фонд не было, кроме того, что указано мною выше.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dr. Doom 27 янв 2015, 18:25
Приветствую! :hello:
Я совсем недавно пришел в вашу федерацию.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 27 янв 2015, 18:32
VAG писал(а):Приветствую! :hello:
Я совсем недавно пришел в вашу федерацию.
:hello: да я видел...через пару дней думал писать про тебя в новости...но сначала нужна пауза, а то у нас часто менеджер приходит а на след день перебирается в другую команду.
Надеюсь, ты надолго к нам=))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dr. Doom 27 янв 2015, 18:57
ПетрГжелка писал(а): :hello: да я видел...через пару дней думал писать про тебя в новости...но сначала нужна пауза, а то у нас часто менеджер приходит а на след день перебирается в другую команду.
Надеюсь, ты надолго к нам=))

Да, думаю я надолго к вам {yes}
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 27 янв 2015, 23:13
VAG писал(а):Приветствую! :hello:
Я совсем недавно пришел в вашу федерацию.
привет!!

Гжелка, с 21 по 23 сезон все деньги за сборную были розданы клубам Финляндии без фонда, напрямую в кассу клуба(можешь пройтись по финансам клубов и проверить, ты любишь этим заниматься), чьи игроки качались под юниорку, которую я тренировал. меня никто не заставлял , сам отдал деньги, раздав каждому клубу, а таких было более десятка, ничего себе не оставив(может копейка, т.к. округлял до десятка тысяч. можешь называть это как хочешь (попилили, но почему то мне ничего не досталось, клево попилили :D :D :D )

хотя кому я объясняю??? всем кому нужно - это знают, а остальные меня не интересуют. короче удачи тебе, президент...

Пы.Сы. а вот ты - именно зажал денюжку.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение viktor_tobol 27 янв 2015, 23:22
весело балаганимся :beer: :beer: :beer: я пива с чипсами взял, наблюдаэ 8)
viktor_tobol
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 28 янв 2015, 14:10
Сталин пришел к власти, выбирайте "Раскулачивание" или "Раскулачивание и ссылка в Сибирь" :D :D :D
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 янв 2015, 14:13
mix83 писал(а):Гжелка, с 21 по 23 сезон сам отдал деньги, ничего себе не оставив.

А я разве говорю, что ты себе, что то оставил=)))
Я написал, что денег в фонд тобою лично передавалось только 3,5 миллиона. За 3 сезона -это несколько маловато.
Естественно ты бабло за сборные раскидал по командам (предполагаю, что командам из "бригады" Вируса), скорее всего по указке Вируса(хотя точно не знаю). Но с чего ты взял, что ты их раздал верно? Неужели 50 процентов менеджеров федерации были согласны с тобой? Если да, то покажи, где это голосование.
Или тренер сборной сам решает когда и как ему потратить свои деньги? Если да,то вопрос закрыт.

Но это неверная позиция. Моё мнение, как тратить деньги (если они предназначены для поощрения прокачки юниоров), должно решать все таки простое большинство федерации.

Добавлено спустя 41 секунду:
tashoo писал(а):Сталин пришел к власти, выбирайте "Раскулачивание" или "Раскулачивание и ссылка в Сибирь" :D :D :D
:super: мне понравился комментс=))
5 баллов
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 28 янв 2015, 14:34
ПетрГжелка писал(а):Или тренер сборной сам решает когда и как ему потратить свои деньги? Если да,то вопрос закрыт.
Именно так. В правилах всоле этот вопрос никак не определен, это на усмотрение самих менеджеров.

ПетрГжелка писал(а):Но это неверная позиция. Моё мнение, как тратить деньги (если они предназначены для поощрения прокачки юниоров), должно решать все таки простое большинство федерации.
Может быть и так. Но поставь на голосование в феде это вопрос - должны ли в фонд федерации менеджеры, управлявшие финскими сборными до 26 сезона? Варианты ответов - 1. Да, 2. Нет, 3.Пофиг.
Лично мое мнение - второй вариант ответа (Нет). То есть - тренеры сборных распорядились средствами по своему усмотрению (имхо, на благо федерации). Думаю, это мнение разделит большинство "финнов".
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 янв 2015, 14:37
ElZabivallid писал(а):поставь на голосование в феде это вопрос - должны ли в фонд федерации менеджеры, управлявшие финскими сборными до 26 сезона? Варианты ответов - 1. Да, 2. Нет, 3.Пофиг.
Почему до 26-го сезона, а не до 31-го?
Чем сезоны 1-26 отличаются от сезонов 1-31?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 28 янв 2015, 14:44
ПетрГжелка писал(а):
Кстати если это голосование не будет принято, ты запустишь следующее голосование уже с другими цифрами?? или наконец прекратишь???
Лично я голосовал за, мне не жалко до 300К, но если нет программы, и нет ответственного за программу, и нет открытых коэф выплат, на фига нам вообще собирать деньги в фонд???
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 янв 2015, 14:55
tashoo писал(а):Кстати если это голосование не будет принято, ты запустишь следующее голосование уже с другими цифрами?? или наконец прекратишь??
Лично я голосовал за, мне не жалко до 300К, но если нет программы, и нет ответственного за программу, и нет открытых коэф выплат, на фига нам вообще собирать деньги в фонд???
Скорее да, чем нет. Если время будет, то будет и голосование. Если же времени впритык будет, то естественно не смогу писать новости и устраивать голосования. Но время пока есть.

Согласен, что программы нет (и соответственно всего остального согласно программы нет), и ведущего проекта нет. Но я, как президент, например может быть и готов (благо пока время есть) какой то проект предложить(не супер проект, но лучше, чем ничего), но я не готов вписываться, пока у нас люди не готовы поощрять юниоров.
Или придет человек, организует проект, а бабла не будет. На бабло в фонде не смотрим. Его хватит на какое то время, а потом что. Нафик ему за это впрягаться раньше времени?

Для меня сбор денег, если он состоится - будет означать лишь одно, что менеджеры готовы поощрять прокачку юниоров. На регулярной основе.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 28 янв 2015, 15:18
ПетрГжелка писал(а):
ElZabivallid писал(а):поставь на голосование в феде это вопрос - должны ли в фонд федерации менеджеры, управлявшие финскими сборными до 26 сезона? Варианты ответов - 1. Да, 2. Нет, 3.Пофиг.
Почему до 26-го сезона, а не до 31-го?
Чем сезоны 1-26 отличаются от сезонов 1-31?
Ну или до 31 сезона, какая разница?
Cам же писал?
ПетрГжелка писал(а):как только рассчитаются менеджеры с 1 по 26 сезон их тех кто играет в финке
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия

cron